Девочки как настроиться на тему/работу после большого перерыва ??

разговоры обо всем на свете
Ответить
kristi4444
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2016 02:53
8
Поблагодарили: 2 раза

Девочки как настроиться на тему/работу после большого перерыва ??

Сообщение kristi4444 »

Девочки помогите!!Живу в Москве около трёх лет,была на содержании,суммы не супер большие,но на расходы хватало,мужик не из темы,и был мне приятен,известный в определенных кругах. Тянула до последнего не хотела ехать работать,думала у нас что то выйдет,он начнёт более серьёзно относиться , но всему приходит конец мы расстались.занизил самооценку просто донельзя. Параллельно пробовала знакомится в ресторанах,мероприятиях,толку ноль,одни халявщики,помогать финансово мало кто готов сейчас.
До этого ездила в поездки,не часто и в основном от знакомых девочек,не очень удачно(большого чая не было,(последняя Поездка-тема кончилась тем,что заплатили меньше,мужики были грубые,я уехала с синяками,все были в шоке девочки все были высокого уровня,молодые,просто уроды попались)после этого вообще желание отпало работать
Один раз на теме мужик дал 20k$ и были отношения с ним с поддержкой какое то время.Потом конечно пропал.
Сейчас другого выхода нет,придётся опять начать ездить на темы,но я оттягиваю до последнего этот момент,но понимаю что деньги скоро закончиться и надо платить за квартиру,учебу и тд
Для меня все эти темы большой стресс ,как справиться с этим?как перестать загоняться и проще относиться к этому?
Ещё в Инста сейчас много групп,где пишут разоблачениях про девочек,иногда вижу там своих знакомых рабочих девочек,менеджера сами скидывают голосовые,переписки и тд.Плюс была ситуация когда знакомая приехала к нашему общему другу,как к клиенту и он рассказал об этом всем.(взрослый мужик)Теперь ещё боюсь огласки,пришла к выводу что Инстаграмм лучше не раскручивать вообще.

В общем девочки как настроиться на нужную волну?и прежде всего как настроиться на саму тему,перед тем как уже знаешь что надо ехать?каждый раз для меня это просто ад.Понимаю что это неправильно,не могу ничего с собой поделать,началась депрессия от всего этого,больше всего пугает неопределённость.
24 года
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Девочки как настроиться на тему/работу после большого перерыва ??

Сообщение quarantine »

Иди в офис работай раз боишься, проституция это опасное и рисковое занятие, не для всех.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kristi4444
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2016 02:53
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки как настроиться на тему/работу после большого перерыва ??

Сообщение kristi4444 »

Да чтобы жить в Москве оплачивать квартиру,учебу,и вообще прожиточный минимум себе обеспечить,и ещё какую то часть отправлять родителям,работать на зп в офисе не вариант.
Хотелось бы реальный совет как морально настроить себя,в любому случае пока выхода не вижу другого
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Девочки как настроиться на тему/работу после большого перерыва ??

Сообщение Мистерия »

kristi4444 писал(а):Да чтобы жить в Москве оплачивать квартиру,учебу,и вообще прожиточный минимум себе обеспечить,и ещё какую то часть отправлять родителям,работать на зп в офисе не вариант.
Хотелось бы реальный совет как морально настроить себя,в любому случае пока выхода не вижу другого
Нужно сделать все, что от тебя зависит: реклама, фото, внешний вид, приличные апартаменты. А дальше уже решать, работать тебе с тем или иным человеком или нет. Вот и всё. Мало у кого есть энтузиазм, знаешь)
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Девочки как настроиться на тему/работу после большого перерыва ??

Сообщение quarantine »

kristi4444 писал(а):Да чтобы жить в Москве оплачивать квартиру,учебу,и вообще прожиточный минимум себе обеспечить,и ещё какую то часть отправлять родителям,работать на зп в офисе не вариант.
Хотелось бы реальный совет как морально настроить себя,в любому случае пока выхода не вижу другого
Примерно так же как и бросить курить или похудеть, все ждут пилюлю. Просто сделай это и все) Едь на тему, завтра на другую, так и начинай.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Девочки как настроиться на тему/работу после большого перерыва ??

Сообщение Пустельга »

А огласки перед кем боитесь, перед родителями? Так они, наверное, не сидят в Инстаграме, или у вас есть те, кто им подкинет? Перед друзьями? Если друг не принимает тебя таким, какой ты есть, то зачем такой друг? Это не друг. А если боитесь не людей вообще (есть такие, не любят людей, себя хватает - я, например), а просто огласки, то как говорила ИренСталь - у нас у самих на каждого, кто может подставить, своя папочка. Я не сильный утешатель, точнее, вообще не могу утешать, поэтому будут проблемы - будете решать, не будут - сидеть бояться глупо. Потому что вы уже сидите без денег. Хоть на месяц вперед на еду и на квартиру-то надо сходить. Я тоже выехала так всего раз. Горящее закрыла (жрать было нечего и квартира не оплачена), а потом потихоньку пошло. Но никто за вас не сделает это, никто.Стресс - это нормально, когда не хочешь что-то делать, но заниматься самоедством до депрессии - ну когда ваш желудок будут разрывать когти голода, встанете и поедете.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Девочки как настроиться на тему/работу после большого перерыва ??

Сообщение Манифилла »

Когда уже есть негативный опыт, начинать снова каждый раз тяжело до истерики. Опасно же.
Раз где то учитесь, есть какое то нормальное мировоззрение, тяжело втройне так как наличие воображения плодит страхи и тревогу.
Я понимаю что вы скорей всего дотяните до самой последней минуты, когда завтра уже платить за жильё и учебу а то и вообще ноль денег. НО вот тогда уже будет действительно плохо начинать так как придётся брать ЛЮБОЙ заказ от безвыходности. рИСКОВАТЬ и Терпеть так как последний день уже.
Вот так и настроиться: сказать себе- сейчас я могу Выбирать ХОРОШИЕ заказы а не блевать и терпеть.
Может чтоб влиться начните сами с сз? Там хоть видишь по общению хоть что то и есть выбор. А на темы и в ад пошлют не самим же ехать. Чужой биомассы не жалко...
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: Девочки как настроиться на тему/работу после большого перерыва ??

Сообщение Asimka »

Деньги закончатся- выбора не будет и сомнения и страхи пройдут ) думаете мы тут все железные дровосеки ? Не-а....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luxemadam
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 фев 2016 19:38
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки как настроиться на тему/работу после большого перерыва ??

Сообщение Luxemadam »

Да, думаю стоит пойти поработать в офис. Эта работа должна опротиветь тебе и помочь решится.
Но всяко бывает, вдруг кого подцепишь в офисе... :-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Девочки как настроиться на тему/работу после большого перерыва ??

Сообщение nutash »

kristi4444 писал(а):Девочки помогите!!Живу в Москве около трёх лет,была на содержании,суммы не супер большие,но на расходы хватало,мужик не из темы,и был мне приятен,известный в определенных кругах. Тянула до последнего не хотела ехать работать,думала у нас что то выйдет,он начнёт более серьёзно относиться , но всему приходит конец мы расстались.занизил самооценку просто донельзя. Параллельно пробовала знакомится в ресторанах,мероприятиях,толку ноль,одни халявщики,помогать финансово мало кто готов сейчас.
До этого ездила в поездки,не часто и в основном от знакомых девочек,не очень удачно(большого чая не было,(последняя Поездка-тема кончилась тем,что заплатили меньше,мужики были грубые,я уехала с синяками,все были в шоке девочки все были высокого уровня,молодые,просто уроды попались)после этого вообще желание отпало работать
Один раз на теме мужик дал 20k$ и были отношения с ним с поддержкой какое то время.Потом конечно пропал.
Сейчас другого выхода нет,придётся опять начать ездить на темы,но я оттягиваю до последнего этот момент,но понимаю что деньги скоро закончиться и надо платить за квартиру,учебу и тд
Для меня все эти темы большой стресс ,как справиться с этим?как перестать загоняться и проще относиться к этому?
Ещё в Инста сейчас много групп,где пишут разоблачениях про девочек,иногда вижу там своих знакомых рабочих девочек,менеджера сами скидывают голосовые,переписки и тд.Плюс была ситуация когда знакомая приехала к нашему общему другу,как к клиенту и он рассказал об этом всем.(взрослый мужик)Теперь ещё боюсь огласки,пришла к выводу что Инстаграмм лучше не раскручивать вообще.

В общем девочки как настроиться на нужную волну?и прежде всего как настроиться на саму тему,перед тем как уже знаешь что надо ехать?каждый раз для меня это просто ад.Понимаю что это неправильно,не могу ничего с собой поделать,началась депрессия от всего этого,больше всего пугает неопределённость.
24 года
получилось начать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kristi4444
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2016 02:53
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки как настроиться на тему/работу после большого перерыва ??

Сообщение kristi4444 »

Пока ещё нет..осталось видео проходку хорошую сделать , пару дней мучаюсь с этим,все нормальные темы обязательно это видео,иначе не смотрят даже менеджера, и клиенты сейчас хотят видео, фото уже как приложение, жёстко сейчас стало с этим
короче не одно так другое :i07055:
Работа есть у тех кто хорошо выходит на видео,даже если в жизни не очень..выбирают в поездки хорошие с высоким бюджетом и тд..ну это как мне кажется..может быть заморачиваюсь сильно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Девочки как настроиться на тему/работу после большого перерыва ??

Сообщение juravlik »

Возьмите кредит, ипотеку и тому подобное. Быстро настроитесь :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Девочки как настроиться на тему/работу после большого перерыва ??

Сообщение nutash »

kristi4444 писал(а):Пока ещё нет..осталось видео проходку хорошую сделать , пару дней мучаюсь с этим,все нормальные темы обязательно это видео,иначе не смотрят даже менеджера, и клиенты сейчас хотят видео, фото уже как приложение, жёстко сейчас стало с этим
короче не одно так другое :i07055:
Работа есть у тех кто хорошо выходит на видео,даже если в жизни не очень..выбирают в поездки хорошие с высоким бюджетом и тд..ну это как мне кажется..может быть заморачиваюсь сильно
вы только в тг работали?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnaB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 окт 2019 22:29
4
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Девочки как настроиться на тему/работу после большого перерыва ??

Сообщение AnaB »

Заставит только нужда ИМХО
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Девочки как настроиться на тему/работу после большого перерыва ??

Сообщение Vasaby »

Лучший настрой это секс. Снимись, сходи в свингерклуб, почувствуй себя обьектом вожделения.
Да простят меня феминистки :cry:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TapyriyaXXX
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Девочки как настроиться на тему/работу после большого перерыва ??

Сообщение TapyriyaXXX »

Теме уже год скоро. Kristi4444 ответь нам как зайдёшь на форум ,как ты :)
Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика