я устала от дерьма и мата

разговоры обо всем на свете
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: я устала от дерьма и мата

Сообщение IC2017 »

Vasaby писал(а): я устала от дерьма и мата.
Толи его больше стало, толи я стала как-то болезненно на него реагировать. Толи впечатлительная стала. :oops:
+100500
Даже вспомнил старый пароль, чтобы поддержать тему.
Просто удивительно, как людям не хватает обычного русского языка, чтобы выразить свои мысли. Хотя, скорее всего и мысли соответствуют словарному запасу...
Но я также нашел некоторую пользу в этом - достаточно просто составить верное впечатление о человека, даже не встречаясь с ним, просто посмотрев, как он общается.
Очень сомневаюсь, что люди, позволяющие себе в виртуале мат, наезды, оскорбления - в реале окажутся приятными людьми. И наоборот. Исключений пока не встречал.

В этой связи меня очень удивляет эскорт (предвидя возражения, с мужчинами далеко не лучше..., но эскорт все же должен быть более ориентирован на клиентов, публику) - очень и очень неприятное впечатление о многих из них. Мне бы совершенно не хотелось с такими встречаться, даже на час. Однако, клиенты и у них вроде бы есть....
Но вот интересно, есть ли у них постоянники?? Хотя, кто же признается, что их нет совсем...

Кто-то может сказать, что здесь я выпускаю пар, а вот с клиентами я такая няшка..., все довольны.
Врете.
Если здесь Вы истинная - то себя не скроешь..., можно ненадолго обмануть, не более...

Ну, не знаю, возможно многим мужчинам сиськи и красивое лицо затмевают разум, и пофиг на личность?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: я устала от дерьма и мата

Сообщение pionerka »

IC2017 писал(а):
Vasaby писал(а): я устала от дерьма и мата.
Толи его больше стало, толи я стала как-то болезненно на него реагировать. Толи впечатлительная стала. :oops:
+100500
Даже вспомнил старый пароль, чтобы поддержать тему.
Просто удивительно, как людям не хватает обычного русского языка, чтобы выразить свои мысли. Хотя, скорее всего и мысли соответствуют словарному запасу...
Но я также нашел некоторую пользу в этом - достаточно просто составить верное впечатление о человека, даже не встречаясь с ним, просто посмотрев, как он общается.
Очень сомневаюсь, что люди, позволяющие себе в виртуале мат, наезды, оскорбления - в реале окажутся приятными людьми. И наоборот. Исключений пока не встречал.

В этой связи меня очень удивляет эскорт (предвидя возражения, с мужчинами далеко не лучше..., но эскорт все же должен быть более ориентирован на клиентов, публику) - очень и очень неприятное впечатление о многих из них. Мне бы совершенно не хотелось с такими встречаться, даже на час. Однако, клиенты и у них вроде бы есть....
Но вот интересно, есть ли у них постоянники?? Хотя, кто же признается, что их нет совсем...

Кто-то может сказать, что здесь я выпускаю пар, а вот с клиентами я такая няшка..., все довольны.
Врете.
Если здесь Вы истинная - то себя не скроешь..., можно ненадолго обмануть, не более...

Ну, не знаю, возможно многим мужчинам сиськи и красивое лицо затмевают разум, и пофиг на личность?
По Вашей логике, я по минусами иду в каждом туре.
Почитай лучше про себя в интернете, про тех людей, кто постоянно делает замечания и себя выставляет в лучшем свете, и идите Вы...... в литературный кружок.
Раскрывальщики, блин, истинной себя.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: я устала от дерьма и мата

Сообщение Пустельга »

IC2017 писал(а): Врете.
Нормально вы так ярлыки развешиваете. И что делать с теми, кто владеет прекрасным русским языком все так же великолепно, но и матерится при этом?
Про "врёте, не владеете", зачинать не стоит - почитайте мои сообщения, я владею.
Прям затяжной прыжок в поисках личности получается. Даже страшно, что ж я за личность тогда.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: я устала от дерьма и мата

Сообщение IC2017 »

Пустельга писал(а):
IC2017 писал(а): Нормально вы так ярлыки развешиваете.
Ну, это скорее как бы эмфаза была..., для затравки разговора.
Понятно, что все люди разные. Но тем не менее примеров того, о чем я говорил, полно, и здесь, и на толке.
почитайте мои сообщения.
Даже страшно, что ж я за личность тогда.
А и почитал...
Понравилось.
И фотка понравилась, мне нравится именно такой типаж.
Сразу же видно человека, который нормально общается, но может иногда для усиления эффекта и в уместном контексте выразиться, так сказать, более эмоционально.
И огромная разница с человеком, едва ли не в каждом посте которого сквозит ненависть и злоба.

В принципе, по текстам человека, строению фраз, словарному запасу, на что именно он реагирует в темах, как справляется с наездами - можно многое сказать о нем.
Жаль, в последнее время все большее распространение приобретает короткий, твиттерный вариант общения.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: я устала от дерьма и мата

Сообщение Пустельга »

IC2017 писал(а): И фотка понравилась, мне нравится именно такой типаж.
Это Джессика Честейн, но я ей воздушно передам.
Вы просто так скоры на ярлыки.
Есть у меня добрейшая подруга. Слово "ля" в промежутках у нее бывает часто, при первых разговорах я аж поразилась, но это не перестает делать ее ни мудрым человек, ни добрейшим в отношении чужого горя, ни, тем более, лодырем, на весь мир озлобленным.
Поэтому не сочтите за развязывание спора, но речь не всегда, на мой взгляд, судит о качестве или глубине личности. Иметь не 7, а 10 пядей во лбу, 3 корочки образования и разбираться в винах, к примеру, есть регулярная картина у тех, кто пройдет мимо, когда с человеком рядом что-то случается.
То же и с реакцией на наезд. Да, кто-то за словом в карман не лезет. И переходит на мат, чтобы задавить просто громко и долго верещащий рот у женщины, например, в бытовой ссоре, на площадке или у подъезда. А есть те, кто как я, простите, но ёмко для понимания будет именно матом. Кто молчит, слушает, слушает "поток" в свой адрес, а потом молча, как не предупреждающая собака, переходит к стадии "да ё..и ты ему, и всё". А противник всегда в таком удивлении, я же просто говорил.
Так что иногда поганая, но речь, лучше иного. Что опять же, не позволяет здравому, а вы ведь здравый, наверное, судить о личности.
Действительно правду девочки говорят - если судить столь плоско, если не узко, то "по минусам" мы, которые в силу характеров и занимаемой должности :D , сталкиваясь с регулярными проблемами нравственно-прогибающего характера от второй стороны сделки, мы из минусов бы не вылезали.
Но как-то, знаете, бывает, и Дега обсудить выходит. Ну, или векторирование воздушного лайнера. Мы все разные. А вы говорите, исключений не встречал. Да тут каждая третья - вежливый грибочек. И большая личность.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: я устала от дерьма и мата

Сообщение super »

IC2017 писал(а):
Vasaby писал(а): я устала от дерьма и мата.
Толи его больше стало, толи я стала как-то болезненно на него реагировать. Толи впечатлительная стала. :oops:
+100500
Даже вспомнил старый пароль, чтобы поддержать тему.
Просто удивительно, как людям не хватает обычного русского языка, чтобы выразить свои мысли. Хотя, скорее всего и мысли соответствуют словарному запасу...
Но я также нашел некоторую пользу в этом - достаточно просто составить верное впечатление о человека, даже не встречаясь с ним, просто посмотрев, как он общается.
Очень сомневаюсь, что люди, позволяющие себе в виртуале мат, наезды, оскорбления - в реале окажутся приятными людьми. И наоборот. Исключений пока не встречал.

В этой связи меня очень удивляет эскорт (предвидя возражения, с мужчинами далеко не лучше..., но эскорт все же должен быть более ориентирован на клиентов, публику) - очень и очень неприятное впечатление о многих из них. Мне бы совершенно не хотелось с такими встречаться, даже на час. Однако, клиенты и у них вроде бы есть....
Но вот интересно, есть ли у них постоянники?? Хотя, кто же признается, что их нет совсем...

Кто-то может сказать, что здесь я выпускаю пар, а вот с клиентами я такая няшка..., все довольны.
Врете.
Если здесь Вы истинная - то себя не скроешь..., можно ненадолго обмануть, не более...

Ну, не знаю, возможно многим мужчинам сиськи и красивое лицо затмевают разум, и пофиг на личность?
Ты о чем ? МАТ ПО 1-МУ КАНАЛУ https://miss-tramell.livejournal.com/1558082.html . Мои посты в РОССИИ из РЖД , АВТОДОРА и БАНКИРЫ обожают ШНУРА . Песни его слышал ? Таки ты послушай ( много мата )
И я со своими постами ( какими см выше ) хожу в караоке где мы вместе поем Репертуар группы ЛЕНИНГРАД .

Любимое

Ленинград – ЧПХ – текст Официант, я здесь проездом Из Москвы и сразу в Ниццу, Заскочить я вдруг решила к вам В культурную столицу. Я с дороги только что, Я несколько устала, Мне б шампанского бокал, А не найдется ли «Кристалла»? Что вы, тетя, мнете тити? Если выпить вы хотите, То берите водки литер. Это ж Питер. Ну что, берете? Ну хорошо, несите водку, Только стопку и не больше. Я пила ее однажды, Дегустировала в Польше, И скажу вам, не стесняясь: Водка – это не моё, На мой вкус резка немного, Как шампанское МОЁТ. Что вы, тетя, мнете тити? Если выпить вы хотите, То берите водки литер. Это ж Питер. Ну что, берете? Чисто Питер! Это чисто Питер! Алё, Алёна? Это я на. Чё? Сама ты пьяный! Я сегодня отмечаю День граненого стакана В шумном зале ресторана. Перестань, какая пристань? Тут куда ни плюнешь, сука, Тут же попадешь в артиста. Плесни триста, два по двести, После три по сто по стопкам. Хули все стоят на месте, Словно по московским пробкам? Посмотри, какая цаца – Прямо барный аналитик, Оставляй официанту не на чай, А на литер. Вы куда летите, в Ниццу? Со столицы, вот те на-ка, Так позвольте приземлиться К вам за столик с пересадкой. Ааа!!! Не шуми, б*лядь! Поддерживаю! Зачитал п*здато, Только было б не х*ево Вставить бы цитату Кольки Гумилева! Это Питер, дядя. Здесь без акмеистов даже срать не сядем – Рядом. В поле. Чистом. А не то, что выпить – Это чисто Питер, Берега в граните. Так что не пи.дите. Как же это ох*енно, накатить с утра водчары, Будто попадаешь, с*ка, под волшебные, бл*ть, чары. Вишь в себе, еб*ть мой х*й, философия, бл*ть, Канта, Слышь ты, дядя, дядя в кепке, позови-ка официанта! Что вы тетя, мнете тити? Если выпить Вы хотите, то берите водки литер. Это ж Питер, тетя! Ну, что берете? Чисто Питер! Это чисто Питер!
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: я устала от дерьма и мата

Сообщение Vasaby »

Пустельга, ты путаешь НЕ ВСЕГДА с ПОСТОЯННО. Если где-то проскакивает-это одно, а если человек разговаривает на мате и оперирует грязной лексикой, как дышит - то это другое.
Вывести человека из истерики матерным словом - это одно, а объяснять все проблемы тем что "вокруг педерасты"-убого и неинформативно.
То что позволено Юпитеру, то не позволено быку.
Правила можно нарушать только в одном случае: если это нарушение будет оправданным. Вот у Шнура - оправдано, потому что талантлив, мерзавец, и его мат уместен, а вот светской даме, которая рассказывает как у нее бомбанул пукан, забрызгав все вокруг коричневой жидкостью, хочется помыть рот. С мылом и ёршиком.

Вот и до Первого канала докатилось даже, хотя мисс трамел настолько мерзка в своих выражениях, что я перестала ее читать уж год наверное как.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: я устала от дерьма и мата

Сообщение super »

IC2017 писал(а): В этой связи меня очень удивляет эскорт (предвидя возражения, с мужчинами далеко не лучше..., но эскорт все же должен быть более ориентирован на клиентов, публику) - очень и очень неприятное впечатление о многих из них.
Вот я и ОРИЕНТИРОВАНА НА СВОЮ ЦА АВТОДОР , РЖД ,БАНКИРЫ .
И берут они всегда на ночь ( с вечера ресторан , караоке , потом в отель и домой ) платя 60-70 тр .
Вот такие у меня клиенты любители мата :)
И гыы:) я далеко не няшка :) я сучка .

Пример диалога :
-с меня вчера гаи отжали 30-ку ! Ох..ть пилять ! Как за что ? Опять не трезвая была !
Ответ : еб..уться , Ты опять ? Прекрашай уже в гавно за руль садится .
( зы: на самом деле это пиз...шь , я просто хочу выпросить еще бабла «)
И это еще лайт .
А вот мой пост ну ооочень богатый Грузин , ооо тот вообще на мате разговаривает . Даже когда звонит через слово мат .

А так да , я культурная девушка . Австрийская школа этикета , стараюсь быть леди .
Но с такими клинами , я не леди , я хабалка :)
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: я устала от дерьма и мата

Сообщение super »

Vasaby писал(а):
Правила можно нарушать только в одном случае: если это нарушение будет оправданным. .
Ага , за 60-70 тр это оправдано , это называется « включаю режим свой « . Становлюсь такой же как мои клины .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: я устала от дерьма и мата

Сообщение super »

Очень многие богатые челы в России ругаются матом и это как бэ норм .
Мне уже давно перестало ухо резать .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: я устала от дерьма и мата

Сообщение Vasaby »

super писал(а):Очень многие богатые челы в России ругаются матом и это как бэ норм .
Мне уже давно перестало ухо резать .
Мне режет.
Особенно когда это в общественном пространстве. С клиентами - это другое. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: я устала от дерьма и мата

Сообщение IC2017 »

super писал(а):
Ты о чем ? МАТ ПО 1-МУ КАНАЛУ https://miss-tramell.livejournal.com/1558082.html . Мои посты в РОССИИ из РЖД , АВТОДОРА и БАНКИРЫ обожают ШНУРА . Песни его слышал ? Таки ты послушай ( много мата )

И я со своими постами ( какими см выше ) хожу в караоке где мы вместе поем Репертуар группы ЛЕНИНГРАД  .
Любимое:
Не шуми, б*лядь! Поддерживаю! Зачитал п*здато, Только было б не х*ево Вставить бы цитату Кольки Гумилева! Это Питер, дядя. Здесь без акмеистов даже срать не сядем – Рядом. В поле. Чистом. А не то, что выпить – Это чисто Питер, Берега в граните. Так что не пи.дите. Как же это ох*енно, накатить с утра водчары, Будто попадаешь, с*ка, под волшебные, бл*ть, чары. Вишь в себе, еб*ть мой х*й, философия, бл*ть, Канта, Слышь ты, дядя, дядя в кепке, позови-ка официанта! Что вы тетя, мнете тити? Если выпить Вы хотите, то берите водки литер. Это ж Питер, тетя! Ну, что берете? Чисто Питер! Это чисто Питер!
Уж на что я не переношу Лену Миро, но в том посте ее полностью поддерживаю. К сожалению, наша медиа культура оскотинивается в последнее время. Вот уже и первый канал выпускает в эфир такого, как Артем Шейнин. Печально.  Ну а то, как на том же Первом комментировали недавний матч Россия-Уругвай – вообще стыдоба…

Недавно случилось посетить Премию МузТВ, где вблизи наблюдал почти весь наш бомонд. Фонограммы, ни голоса, ни текста. Бузова, у которой вообще нет голоса, получила премию!!! Ну как так?  Собчак оказывается умеет петь?  А как Собчак в прямом эфире проехалась по Решетниковой!

Шнура вообще не воспринимаю. Особенно такие его тексты, как выше.  Мне удивительно, что он собирает стадионы и концертные залы, и ему даже выдают премии.  Трудно считать творчество Ленинграда вообще музыкой, если ты привык слушать классику. Чайковский, Бетховен, Моцарт – вот это Музыка.

Вы можете представить себе насколько сложна и гениальна 6 симфония Чайковского, написанная для оркестра под сотню инструментов, и длительностью 40 минут? Вот это Музыка! Однако Шнур со своим творчеством собирает в сотни раз больше слушателей, чем зал Филармонии.   Недавно в Филармонии выступал симфонический оркестр Датской Оперы, огромный коллектив профессионалов – билеты на первый ряд 800 руб. Ну как так?  Это что – милостыня? Куда катится этот мир…

Если ты привык к качественному звуку и Музыке, то прийти в караоке и петь/слушать там Ленинград – ну это песец…, извините за выражение.

Впрочем, если народ таки ходит и поет – то, скорее всего, это просто я сам неформат…
Пример диалога  :
-с меня вчера гаи отжали 30-ку ! Ох..ть пилять ! Как за что ? Опять не трезвая была !
Ответ : еб..уться , Ты опять ? Прекрашай уже в гавно за руль садится .
( зы: на самом деле это пиз...шь , я просто хочу выпросить еще бабла «)
И это еще лайт .
А вот мой пост ну ооочень богатый Грузин , ооо тот вообще на мате разговаривает . Даже когда звонит через слово мат .
А так да , я культурная девушка . Австрийская школа этикета , стараюсь быть леди .
Но с такими клинами , я не леди , я хабалка :)
Ну и как, получается быть леди???  Какая ипостась более привычная, простая, и нравится?

Я бы так не смог. Я лично высоко ценю возможность везде оставаться самим собой, и не подстраиваться под ситуацию.

Хотя, возможно, меня просто жизнь недостаточно напрягала…
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: я устала от дерьма и мата

Сообщение IC2017 »

Пустельга писал(а): Это Джессика Честейн, но я ей воздушно передам.
Ну конечно я знал…^}{^
Да и в Гугле пока не забанен. Но если передадите  – буду вдвойне благодарен…
Есть у меня добрейшая подруга. Слово "ля" в промежутках у нее бывает часто, при первых разговорах я аж поразилась, но это не перестает делать ее ни мудрым человек, ни добрейшим в отношении чужого горя, ни, тем более, лодырем, на весь мир озлобленным.
Поэтому не сочтите за развязывание спора, но речь не всегда, на мой взгляд, судит о качестве или глубине личности.
Конечно, не всегда – но в основном.
Также не сочтите за обсуждение конкретно подруги, но если у человека в речи постоянно эти слова паразиты: “*ля”, или “нах***” –  то что-то в корне неправильно с этим человеком.   Возможно –  был какой-то старый бэкграунд, оставивший последствия. Понимаете, есть люди, которые вообще не употребляют мат. Вот нет в этом необходимости. Ни в жизни, ни в сети. По мне, мат в обычном разговоре – это как минимум неуважение собеседника, а также офигенный эгоцентризм и отсутствие эмпатии, человеку просто плевать, как его воспринимают другие.
То же и с реакцией на наезд. Да, кто-то за словом в карман не лезет. И переходит на мат, чтобы задавить просто громко и долго верещащий рот у женщины, например, в бытовой ссоре, на площадке или у подъезда.
По поводу наездов есть интересная теория у Эволюции – “как правильно ссориться и защищать свои границы” – интересно, здесь кто-нибудь ее читает? Рекомендую.

Для меня вообще была бы дикой ситуация, когда “надо задавить верещащий рот”… - я просто не могу такого представить с моим участием. Не знаю, как поступил бы, если честно, но уверен, что никогда не довел бы до такого, или сумел бы успокоить ситуацию без применения сильнодействующих средств.
 Да тут каждая третья - вежливый грибочек. И большая личность.
Это действительно так, тем и интересны форумы.  Еще интересней бывает после виртуального общения еще и познакомиться в реале, соотнести оба варианта личности, но это довольно редко получается.
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: я устала от дерьма и мата

Сообщение super »

IC2017 писал(а):
А так да , я культурная девушка . Австрийская школа этикета , стараюсь быть леди .
Но с такими клинами , я не леди , я хабалка :)
Ну и как, получается быть леди???  Какая ипостась более привычная, простая, и нравится?
[/quote]


ПОЛУЧАЕТСЯ ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД КЛИЕНТА .вот этот навык оточен совершенно .
И мне это ПРИВЫЧНО -подстроится под своего клиента.
А осуждать кого то , своих клиентов , кого другого за мат или доугое мне НЕ ПРИВЫЧНО , мне не когда об этом думать .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: я устала от дерьма и мата

Сообщение super »

[quote="IC2017"][

По поводу наездов есть интересная теория у Эволюции – “как правильно ссориться и защищать свои границы” – интересно, здесь кто-нибудь ее читает? Рекомендую..

[quote]
 
Эволюция -вчерашний день
Сча МАКУЛОВ рулит :)
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: я устала от дерьма и мата

Сообщение IC2017 »

super писал(а): 
Эволюция -вчерашний день
Сча МАКУЛОВ рулит :)
Спасибо за ссылку, посмотрю.
Но правильно ли я понимаю, что у него только платные услуги?
Приходилось пользоваться?

У Эволюции меня привлекает не столько ее теория (которую до конца я так и не понимаю), а реальные истории людей, их обсуждение.
И почему вчерашний день?
Вопросы любви и отношений никогда не устаревают, да и нового там особо ничего не изобретешь.
Помню, посмотрел полностью сериал Друзья, когда ему уже исполнилось 20 лет - это бессмертная тема, и о возрасте сериала можно было догадаться только по допотопным телефонам в руках актеров.
Жаль, в наше время таких уже не делают.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: я устала от дерьма и мата

Сообщение Vasaby »

Фонограммы, ни голоса, ни текста. Бузова, у которой вообще нет голоса, получила премию!!! Ну как так?
Важен не факт фотограммы, а ее авторство. Если ее Бузова записала то все ок. Не стоит в наше ремя требовать от певца, чтобы он плясал на сцене и выдавал пять октав одновременно. Время другое.
Вот уже и первый канал выпускает в эфир такого, как Артем Шейнин
Он хороший ведущий. За разовый матюк его вздрючат.
Трудно считать творчество Ленинграда вообще музыкой, если ты привык слушать классику. Чайковский, Бетховен, Моцарт – вот это Музыка.
Ключевое слово ПРИВЫК. Это вопрос привычки. Мне ближе Шнур чем Моцарт.
Забавно, как ты объясняешь гениальность композитора, тем что его музыка
написанная для оркестра под сотню инструментов, и длительностью 40 минут
А книги Ленина разве не гениальны? Ведь их можно уложить от Колымы до Магадана четыре раза. :lol: :lol:
(Довлатов)
Я как то смотрела передачу про погибшую арктическую экспедицию. Не помню точно кто именно. Но там люди бежали с корабля,который застрял во льдах и взяли с собой самое необходимое: продукты, лодки,одежду, столовое серебро, канделябры для свечей,книги.
Вот зачем они больные и цинготные таскали с собой по ледяной пустыне столовое серебро и книги? Тоже-вопрос привычки. Ценности тогда другие были. Моцарта слушали в том числе.
У меня папа от Высоцкого тащится. Я уж не говорю ему что Высоцкий безголосый, равно как и Окуджава. Не хочу расстраивать. ;) А Бузова,Киркоров и прочие создают шоу-свет,звук,экшн,ритм. Странно было бы слушать только ее голос. Время Кобзона, стоящего и поющего- прошло, и это ни хорошо ни плохо, это так.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: я устала от дерьма и мата

Сообщение Пустельга »

IC2017 писал(а):Для меня вообще была бы дикой ситуация, когда “надо задавить верещащий рот”
Когда у человека что-то случилось и она орет (обычно она) в истерике, человека нужно переключить, как ребенка. Иногда приходится.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: я устала от дерьма и мата

Сообщение Кейт Гарден »

IC2017 писал(а):
super писал(а): 
Эволюция -вчерашний день
Сча МАКУЛОВ рулит :)
Спасибо за ссылку, посмотрю.
Но правильно ли я понимаю, что у него только платные услуги?
Приходилось пользоваться?

У Эволюции меня привлекает не столько ее теория (которую до конца я так и не понимаю), а реальные истории людей, их обсуждение.
И почему вчерашний день?
Вопросы любви и отношений никогда не устаревают, да и нового там особо ничего не изобретешь.
Помню, посмотрел полностью сериал Друзья, когда ему уже исполнилось 20 лет - это бессмертная тема, и о возрасте сериала можно было догадаться только по допотопным телефонам в руках актеров.
Жаль, в наше время таких уже не делают.
Весь такой в белом пальто из страны розовых единорогов. Иди на бразильцев посмотри, не говоря уже о шведах и будут тебе вопросы любви и отношений , офтопишь тут со своей эволюцией
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: я устала от дерьма и мата

Сообщение IC2017 »

Кейт Гарден писал(а): Иди на бразильцев посмотри
Бразильцы - прикольные. В среду наблюдал пляски болелов на крыше автобуса перед Большим театром, ну и вся площадь была ими заполнена, веселые они и заводные.
Хотя, как выясняется, они могут и девушку, не знающего португальского, публично оскорбить - интересно, она "снимались" там, или чисто случайный человек. С виду такая няшка.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика