Инди во Франции

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Инди во Франции

Сообщение Жанна004 »

KristinaNik писал(а):Девочки, а как вы считаете, август - рабочий месяц в Париже для тура? Мне говорили, что вполне ок, но уже несколько постов сказали, что они уезжают на отдых :i07008:
Сейчас какая-то часть возвращается с отдыха и какая-то только уезжает. Так что тут не угадаете
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17321
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5948 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Инди во Франции

Сообщение Vasaby »

август - месяц отпусков в Европе. Я раньше думала-ну какая разница одни уедут другие приедут в целом баланс нормальный. Однако реально в августе есть провал.
Рассказала клиентам об этом -они хохочут: в отпусках мы как правило с семьями, и далеко не всем до эскорта. А зимой командировочные бизнесмены все как один холостые, ну с командировочными во всех странах так... :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Инди во Франции

Сообщение lena700 »

Я как-то подала рекламу на Палермо пробить почву, за день позвонили больше ста раз :?[/quote]

италы просто так звонят наяривают на новые фотки, и 99.9% не придут, они не конкретны
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Инди во Франции

Сообщение lena700 »

в городах конечно не будет работы, город как раскаленная сковорода сейчас, все едут к морю, у морей будет работа,но опять же с семьями если они едут, не все сбегут от жены, пока та отвернется,и потом потратились на все про все , может им не до этих трат теперь будет, я говорю о середнячке, у богачей то есть бабло, но может жена стережет
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Инди во Франции

Сообщение anna123 »

lena700 писал(а):Я как-то подала рекламу на Палермо пробить почву, за день позвонили больше ста раз :?
италы просто так звонят наяривают на новые фотки, и 99.9% не придут, они не конкретны[/quote]


Я как представила что на все эти сто с лишним звонков нужно будет ответить и каждому рассказать где я, какой прайс и какой сервис :i07051:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9380
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6843 раза
Поблагодарили: 9528 раз

Re: Инди во Франции

Сообщение Olalala »

100 раз уже говорилось-в августе ехать в Париж, да и в целом во Францию не стоит. И первая неделя сентября плохая обычно. Но, кому-то редко, но везёт , что доя большинства не показатель.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Julietaa
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 июл 2023 01:18
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Инди во Франции

Сообщение Julietaa »

Девочки, всем привет! Хочу поработать Инди во Франции, работала с менеджером по совету девочки не в Париже, а в пригороде. Работы было немало, но заработать не удалось, цены занижали.. теперь хочу сама. Обязательно ли ставить рекламу в Париже или же по городам можно попробовать?
Реклама была на sexmodels. Стоит ли ставить на этот сайт или лучше на анонс?
Буду благодарна за ответ. В долгу не останусь 🙏🏻
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2225 раз

Re: Инди во Франции

Сообщение pionerka »

Жилье это отдельная тема, у меня типаж под Париж, клиенты были и работа, именно в Париже, в деревнях так сё, ну с квартирами, то халупа, то район не рабочий и все заняты.....плюнула я на это дело.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика