Отомстить офигев* болельщикам !!

разговоры обо всем на свете
Закрыто
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение LauraStar »

Честно говоря, достала эта Стефания, которая уже 2 деву выставляет и обсерает. Сначала ту, что работу в стрипе искала, теперь здесь отметилась. Сплошной спам, читать невозможно.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение Мистерия »

Скайла писал(а): Да там и без gossipgirl все было понятно. Я например не поняла сначала что за Алена, но зайдя на сочинки ру или что то подобное, да ещё фильтр по ценнику, сразу все стало ясно
Львиная доля форума периодически неистово палится. Найти многих не составит особого труда, особенно если варишься в форуме больше года. Я узнала минимум про троих, вообще не прилагая усилий. Сколько ников уже было поменяно, некоторые вообще удалились с концами, когда жара с деаноном пошла год назад. И что теперь?
От кого угодно подставы ждёшь, а в итоге свои же сливают. И это не только форума касается.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение AnnaB »

LauraStar писал(а):Честно говоря, достала эта Стефания, которая уже 2 деву выставляет и обсерает. Сначала ту, что работу в стрипе искала, теперь здесь отметилась. Сплошной спам, читать невозможно.
Согласна. Мне одной этой темы достаточно, чтоб понять кого я буду просто пролистывать с игнором.Некоторым юным дамам здесь надо сначала психикой окрепнуть, а потом об эскорте думать..и лучше раньше понять, что рот -это же не помойка и не создан только для сосания.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17314
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5947 раз
Поблагодарили: 9678 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение Vasaby »

Один еврей однажды прекрасно растусовал о том что если женщина переходит на личности, то пусть будет готова получить обратный ответ.
Это выглядело как - не суди, да не судим будешь.
И он еще про клонов ничего не сказал! 8-)

Травить девушку, которая не срывает себя - подловато как то.
Супер-красотка, нет сомнений.
3913e2627c72.png
Про эту фотку скажу три вещи:
1. Накамерная вспышка-зло.
2. Эффект красных - зло
3 Шикарная фигура. Я тоже пойду в спортзал. С понедельника. :oops:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение Степа »

LauraStar писал(а):Честно говоря, достала эта Стефания, которая уже 2 деву выставляет и обсерает. Сначала ту, что работу в стрипе искала, теперь здесь отметилась. Сплошной спам, читать невозможно.
Ты путаешь, кого и где я выставляла фото? Скинь ссылку здесь на тему! Я никогда ничьи фото не выставляла! А здесь я ее фото выставила, с ее же инстаграмма и только после ее сайта, с рисованными ретушированными фото! Она сама не против. Как отражение ее поступка, когда она выставила чужое фото! Ты всегда необъективна, да у нас с тобой были стычки и ты сама являлась провокатором чужих оскорблений. Я всегда за справедливость и отражаю поступки других и отношение. И всегда пишу то что думаю, форум для этого и создан, чтобы были разные точки зрения, так всегда к кому то мы испытываем симпатию, к кому-то нет... ты мне неприятна, у тебя самой язык гнилой и провокаторша. И прежде чем, указывать мне, вспомни себя и свои поступки!
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение Степа »

Да и не только мне ты неприятна Лаура, тебя знают и жаловались на твой язык давно! Так что спи спокойно пока и нож свой изза спины прибереги для гопников! Не вчитывай меня, поставь игнор) И не беги сразу комментировать, как всегда :lol:
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение LauraStar »

Я может и провокаторша, только никогда никого по костям тут не раскладывала из дев.
Тебя хлебом не корми, дай прицепиться...Форумский червяк. Ноль пользы. Ни одного информативного отзыва, ты вообще чтоль не работаешь? Только сидишь и копаешь на коллег.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение LauraStar »

Стефания писал(а):Да и не только мне ты неприятна Лаура, тебя знают и жаловались на твой язык давно! Так что спи спокойно пока и нож свой изза спины прибереги для гопников! Не вчитывай меня, поставь игнор) И не беги сразу комментировать, как всегда :lol:
Сама сном не усни, злыдня. Меня тут никто не знает, так что в холостую не старайся :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение LauraStar »

Стефания писал(а):Да и не только мне ты неприятна Лаура, тебя знают и жаловались на твой язык давно! Так что спи спокойно пока и нож свой изза спины прибереги для гопников! Не вчитывай меня, поставь игнор) И не беги сразу комментировать, как всегда :lol:
О чем я и говорю, больная про ножи, гопЫ. Такую нафиг с форума, она же с головой пробитой)
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение Степа »

LauraStar писал(а):Я может и провокаторша, только никогда никого по костям тут не раскладывала из дев.
Тебя хлебом не корми, дай прицепиться...Форумский червяк. Ноль пользы. Ни одного информативного отзыва, ты вообще чтоль не работаешь? Только сидишь и копаешь на коллег.
От форумского червяка слышу :lol: даже здесь умудряешься оскорблять первая! От тебя какая польза? Цепляешься ко мне ты! Ты сама не работаешь, а только пишешь бестолковые вопросы, ни один иностранец с Чм до тебя не дошел, ты только спрашивала - и удивлялась, как другие с ними работали !
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение LauraStar »

По моему к тебе никто не обращался с моего ника, не обольщайся)
Баба Ванга не иначе. Лучше меня знаешь кто ко мне дошел)
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение LeChatBlanc »

У меня тоже промелькнула мысль качать пресс начать но силы воли столько нет плюс я пожрать люблю :oops:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение Степа »

LauraStar писал(а):По моему к тебе никто не обращался с моего ника, не обольщайся)
Баба Ванга не иначе. Лучше меня знаешь кто ко мне дошел)
Тебе пора лечить склероз! Это возрастное или слишком много балаболишь, что уже не помнишь кому и что пишешь :?
Все отвали, надоела, давно ты ко мне цепляешься, как клещь голодный :lol:
Работой займись, пользы больше будет, а то так и таблетки не на что купить будет.
Игнор.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение LauraStar »

Ну где я к тебе в этой теме первая обратилась? ДАвай ссыль) Ты же врунишка. Я написала : надоела эта Стефания. Ты тут же прискакала и встала в стойку.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9377
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6839 раз
Поблагодарили: 9522 раза

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение Olalala »

На фото всегда интересно посмотреть, девушка красивая, фигура и формы отличные. А если ей к 40, как тут некоторые пишут, то тем более - браво и так держать. Выискивать недостатки бессмысленно и глупо, их у всех найти можно.

Остальные развели какое-то воронье гнездо на 10 страниц, не понять кто на кого и за что наезжает, кто во что горазд, бессмысленно и беспощадно, а главное, скушно! Ругались бы что-либо со смаком как-то, с выдумкой, с юморком и иронией, мы бы и почитали. А то пролистывать палец устал.

Пишет Супер грамотно и внятно доносит мысли. Ну а некоторый сумбур в голове есть у каждой из нас, так как среда и условия не могут не влиять на головушку. Это надо каждой понимать про себя и стараться не раскачивать психику на слишком большую амплитуду, а наоборот, стараться сохранить психическое равновесие и адекватность. и тут все средства, которые без больших побочек хороши.

Правда, мотивы поступков Супер мне не совсем понятны, какой-то вид каминг-аута и эксгибиционизма.
Как-то не верится, что пиарясь таким странноватым способом на форуме можно привлечь вменяемых и обеспеченных клиентов.

Но, что сделано, то сделано.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9377
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6839 раз
Поблагодарили: 9522 раза

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение Olalala »

LeChatBlanc писал(а):У меня тоже промелькнула мысль качать пресс начать но силы воли столько нет плюс я пожрать люблю :oops:
У меня такие мысли не мелькают, а годами сверлят в моей башке дыру, увы, прсколько они не материальны, то прес никак ими не прокачивается.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
katusha

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение katusha »

Тема - полный фенибут. Какая разница, нравится кто-то кому-то на форуме внешне, или нет. Вы ж денег не заплатите. Главное, чтобы клиентам нравилось. А там хоть в костюме Екатерины Второй работай, как Gossipgirl. Я гораздо больше заинтригована увидеть Gossipgirl, которая показала платье Екатерины Второй без головы, чем увидеть Aurelia, которая показала уже все. Это моего внутреннего воображаемого клиента гораздо больше заинтересовало.
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение super »

katusha писал(а):. А там хоть в костюме Екатерины Второй работай, как Gossipgirl. Я гораздо больше заинтригована увидеть Gossipgirl, которая показала платье Екатерины Второй без головы, чем увидеть Aurelia, которая показала уже все. Это моего внутреннего воображаемого клиента гораздо больше заинтересовало.
Sergey77 писал(а):[

А чужие фотки постить не надо. Нам, разумеется, жутко интересно - но не настолько. :)
Если бы я хотела показать всем как выглядит Gossipgirl
ГОЛОВУ Я БЫ ОТРЕЗАТЬ НЕ СТАЛА . Это как бэ очевидно .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение super »

Olalala писал(а):Правда, мотивы поступков Супер мне не совсем понятны, какой-то вид каминг-аута и эксгибиционизма.
Как-то не верится, что пиарясь таким странноватым способом на форуме можно привлечь вменяемых и обеспеченных клиентов.

Но, что сделано, то сделано.
Ну как же не понятны ?
ПОБЕСИТЬ ТЕХ КОГО Я БЕСЮ ЕЩЕ БОЛЬШЕ :)
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение LanaBanana »

Ой ну шо за 3,14здец развернули, ну давайте жить 6лять дружно :lol:
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Закрыто
Яндекс.Метрика