Клиент ушлепок

разговоры обо всем на свете
Ответить
janegreengrass
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2017 22:16
6

Клиент ушлепок

Сообщение janegreengrass »

Договорились встретиться с ним 10т/час, попросила деньги вперёд, естественно, он обиделся мол не доверю и дал 5, сказав что остальные 5 отдас в конце. В итоге через минут 15 кончил и сказал, что ему не понравилось, секс я не люблю и вообще бревно. Естественно еще 5т не дал, ублюдок
Сижу сейчас чуть ли не плачу, что делать с такими?
Kira12345
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 сен 2017 14:15
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиент ушлепок

Сообщение Kira12345 »

janegreengrass писал(а):Договорились встретиться с ним 10т/час, попросила деньги вперёд, естественно, он обиделся мол не доверю и дал 5, сказав что остальные 5 отдас в конце. В итоге через минут 15 кончил и сказал, что ему не понравилось, секс я не люблю и вообще бревно. Естественно еще 5т не дал, ублюдок
Сижу сейчас чуть ли не плачу, что делать с такими?
Ноу мани но хани :D всегда деньги брать перед процессом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиент ушлепок

Сообщение dontkiss »

janegreengrass писал(а): он обиделся мол не доверю и дал 5, сказав что остальные 5 отдас в конце.?
это гемор. вы видимо недавно в бизе. просто теперь вы никогда так больше не сделаете. никаких ПОТОМ. просто урок) у всех уроки бывают)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
janegreengrass
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2017 22:16
6

Re: Клиент ушлепок

Сообщение janegreengrass »

dontkiss писал(а):
janegreengrass писал(а): он обиделся мол не доверю и дал 5, сказав что остальные 5 отдас в конце.?
это гемор. вы видимо недавно в бизе. просто теперь вы никогда так больше не сделаете. никаких ПОТОМ. просто урок) у всех уроки бывают)
Да, в бизе не так давно, но до него все были такие прямо душки и лапочки, что аж не ожидала такого...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Клиент ушлепок

Сообщение amalie »

всегда только сразу!!! Не важно хоть все зайки и лапочки, от самого "лапочки" такой выпад можно отхватить. А этим "я сначала часть потом остальное" надо просто говорить - ок, не вопрос, вот ты до меня сегодня дошел, а сексом займемся потом, тоже выполню часть программы)))))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Клиент ушлепок

Сообщение LizaS »

Забейте вам попался урод ) сколько я таких вначале прошла :i07001: и они каждой говорят что ты недотягиваешь, в постеле бревно, да ты себя видела? А потом сидишь и мучаешься от упавшей самооценки это и есть их цель
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Клиент ушлепок

Сообщение katusha »

Если человек придурок, то он и заплатив все сразу, найдет способы все испортить потом: или ужасным поведением, или попросит часть денег назад, или наговорит гадостей. Искусство в том, чтобы таких распознавать еще до встречи, и избегать. Обязательно внесите этого клиента в черный список.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика