Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Vasilisa87
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 апр 2017 16:48
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение Vasilisa87 »

Vasilisa87 писал(а):
Darkchild писал(а):
Vasilisa87 писал(а):Блин жалко что покойного(
Солнышко, у нас сейчас юная и прелестная абиссинская котечка, с биографией от фараонов, - вы таки можете ей предоставить жениха прямо теперь?
Ахахаха
Прямо теперь) А вы мне можете предоставить диван за мульонь с лебединым пером?)
Snova

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение Snova »

Кому-то срочно нужен фенибут:)
Вот я представила - допустим живу 20 лет в Европе, с мужем, при деньгах, есть медицинское образование европейское, все хорошо - на Х я буду вообще сидеть на таком форуме и о себе писать?) наверное по тем же причинам что и всякие жЫрные, которые «бизнесмены», ну и «юристы» от Бога тут тусуются.
Ведь не выходит наш форум в гугле по словам «поиск элитных котов для случки» или «бизнесмены убегают из России»... :D другие key words, совсеееем другие)
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение LeChatBlanc »

Vasaby писал(а):


Спасибо что просвящаешь нас глупых. Тратишь на нас свое европейское время. Могла бы в ванне с шампанским плавать, а вот учишь нас уму разуму. :D


Да это какоe то насекомое с форумов Богини или овуляшко
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение LeChatBlanc »

Ульяна цейтлина это ты нам из Монако пишешь?

:i07012:

Darkchild писал(а):
Vasilisa87 писал(а):Глупости не говорите, в России денег не мало. Кто Вам все это втирает?)
Деточка, я, как бы это выразиться, в свое время успела выйти замуж за третьего своего по счету спонсора - представителя достаточно крупного российского бизнеса, начавшегося еще в 90-е, - и свалить с ним вместе, прихватив нашего любимого (ныне покойного, увы) кота, пока финансовая дверка для бизнесменов, никак не связанных с политикой и чиновниками, не схлопнулась. ;)

А теперь мы с удовольствием наблюдаем, как старые друзья моего благоверного продают свои российские бизнесы чиновникам, представителям Северного Кавказа и представителям силовых структур, - нет, пока еще тоже не за копейки, врать не хочу, но уже совсем не за ту цену, что 7 - 8 лет назад, - и бегут на ПМЖ к нам же в Европу. Кварталами особняки покупают в любом крупном французском городе, - особенно на югах!!!

Ну, убейте меня, казните меня, не слушайте меня, если не хотите, - уходят деньги из России, я это каждый день вижу. :cry:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение ТирамисуФисташка »

Зря вы так.
Тут кто-то не так давно спрашивал "куда делись все те люди, которые тусовались раньше на форуме?" Вот один, точнее одна из таких вернулась обратно. Помню ее комментарии, во всяком случае они мне показались гораздо более содержательными, чем советы принимать глицин под язык, чтобы смысл жизни вернулся или ходить на курсы по заглатыванию с тем, чтобы выдержать конкуренцию в эскорте.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
gringa
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 май 2018 08:01
5
Поблагодарили: 12 раз

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение gringa »

LeChatBlanc писал(а):
Vasaby писал(а):


Спасибо что просвящаешь нас глупых. Тратишь на нас свое европейское время. Могла бы в ванне с шампанским плавать, а вот учишь нас уму разуму. :D


Да это какоe то насекомое с форумов Богини или овуляшко
Я даже догадываюсь, какое насекомое. Уж больно слог похож и россказни про кошку
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение lena700 »

ну она пристроилась , тема то как заканчивают те, кто не пристроился, а она пристроена , вот и решила похвастаться ) и даже кошка пристроена, только без жениха))
Alraune
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 июл 2018 19:05
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение Alraune »

Полагаю, как и не феи. На кладбище,естестн. Ну, может, у кого будет гроб подороже, у кого народа побольше.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение Gossipgirl »

Что за бред сивой кобылы про бизнес? В Москве вон да хоть аптеку готовую купить или дешманский магазин типо ТВОЕ открыть, прямо в кризис все перестали лечиться и трусы покупать. Уже миллион раз писала, что у кучи моих знакомых бизнес по франшизе и никто его продавать не собирается.
Блин да сейчас к приличному хирургу в Мск запись за 2 месяца и к приличному стоматологу или косметологу за неделю минимум, я прямо вижу как все бегут из России на ПМЖ в Европу. Раз все свалили, то кто тогда все эти люди, которые делают пластику, покупают вещи в ЦУМе и полируют морду в Articoli. И едят по Шоколадницам и КОфеХаузам тоже они наверное. :lol:
Мы же не РУСАЛ покупать собираемся и не нефтяную вышку. Если вам интересно профессионально развиваться и что-то делать то открывайте свое небольшое дело да и будет вам счастье.
Vivi. Lotta. Ama.
MadamXXX
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 ноя 2017 03:34
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение MadamXXX »

Della писал(а):
MadamXXX писал(а):Готовый бизнес продается, стоит от 500 тр., приносит в месяц около 70-120, это в любом случае больше, чем социальная пенсия 10 тыщ или работа консьержкой... я сейчас про глубокую старость. Понятно, что молодым девочкам еще можно успеть кем то стать, если вовремя взяться за ум. Только вот сколько сижу на досуговых сайтах, а лица все те же... и бабушки в 60 сосут за 2000, и даже при условии одного клиента в день это зарплата какого нибудь условного админа рецепшена... так что хер соскочишь с такого заработка.
Ну за такие суммы это конечно баловство, а не бизнес, к старости нужно готовиться более основательно, как минимум одну квартирку для сдачи, а лучше и квартиру и бизнес или парочку квартир помимо своей, как говориться не класть все яйца в одну корзинку
Вы смешная. А парочка квартир под сдачу это сколько в месяц дохода? Тысяч 50-60? Плюс ремонты и простои если нет спроса. Вы думаете все в старости после эскорта в шоколаде будут? Спуститесь на Землю. Большинство из нас промотают все деньги и останутся ни с чем, хорошо еще если с квартиркой или захудалым бизнесом. Многие пойдут администратором в интим-салон или консьержкой... ну или замуж за условного Васю. Вы думаете вся элита сегодняшнего эскорта так и останется элитой? Неа. Кому-то повезет, а остальные будут прозябать. Достаточно посмотреть на бывших мисс Россия, моделек спившихся, спортсменок, в нищете прозабающих, бывших жен олигархов, которые свои шубы продают чтобы прокормиться...
MadamXXX
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 ноя 2017 03:34
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение MadamXXX »

Vasaby писал(а):
Готовый бизнес продается, стоит от 500 тр., приносит в месяц около 70-120
:D :D :D Правда чтоли? И что это за бизнес такой? А главное, сколько за него сидеть, когда поймают

Сдавать квартиру это, простите, дно. Положи деньги в банк - на процентах больше получишь, причем без напряга.
По поводу бизнеса - хостел, солярий, кофе на вынос, фотостудия, ремонт обуви и еще 1001 вариант. Естественно в аренду, не на правах собственника. А про квартиру - кому дно, а кому и вариант на пенсии, каждому свое.
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение Della »

MadamXXX писал(а):
Della писал(а):
MadamXXX писал(а):Готовый бизнес продается, стоит от 500 тр., приносит в месяц около 70-120, это в любом случае больше, чем социальная пенсия 10 тыщ или работа консьержкой... я сейчас про глубокую старость. Понятно, что молодым девочкам еще можно успеть кем то стать, если вовремя взяться за ум. Только вот сколько сижу на досуговых сайтах, а лица все те же... и бабушки в 60 сосут за 2000, и даже при условии одного клиента в день это зарплата какого нибудь условного админа рецепшена... так что хер соскочишь с такого заработка.
Ну за такие суммы это конечно баловство, а не бизнес, к старости нужно готовиться более основательно, как минимум одну квартирку для сдачи, а лучше и квартиру и бизнес или парочку квартир помимо своей, как говориться не класть все яйца в одну корзинку
Вы смешная. А парочка квартир под сдачу это сколько в месяц дохода? Тысяч 50-60? Плюс ремонты и простои если нет спроса. Вы думаете все в старости после эскорта в шоколаде будут? Спуститесь на Землю. Большинство из нас промотают все деньги и останутся ни с чем, хорошо еще если с квартиркой или захудалым бизнесом. Многие пойдут администратором в интим-салон или консьержкой... ну или замуж за условного Васю. Вы думаете вся элита сегодняшнего эскорта так и останется элитой? Неа. Кому-то повезет, а остальные будут прозябать. Достаточно посмотреть на бывших мисс Россия, моделек спившихся, спортсменок, в нищете прозабающих, бывших жен олигархов, которые свои шубы продают чтобы прокормиться...
Я просто часто не пишу некоторые вещи, которые я думала что итак всем понятны, естественно квартиры это не бизнес, а низкорентабельный пассивный доход, при таких же вложениях как в квартиру, можно иметь в несколько раз больше прибыли, про квартиры писала на случай глубокой старости, вы в 80-90 сильно сможете заниматься бизнесом? Или на случай тяжелой болезни, или на случай тех кому вообще не дано заниматься бизнесом, таких людей тоже много, да если заранее не позаботиться о своем будущем, в старости будет все очень плохо, чтобы было нормально, нужно еще очень постараться, Да, то что вы считаете бизнесом, я считаю пустой тратой времени, у меня меньше ограничивающих установок чем у вас, такое ощущение что вы просто не разрешаете себе нормально жить, это было бы смешно, если бы не было так грустно
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение Olalala »

Alraune писал(а):Полагаю, как и не феи. На кладбище,естестн. Ну, может, у кого будет гроб подороже, у кого народа побольше.
Во, на заре своей деятельности эскорта, когда романтика ещё в жопе сильно свербила, я представляла себе, как на мои похороны соберутся мои посты, уронят суровую слезу, закажут памятник розового гранита, будут поминать, какая я была выдающаяся гетера. И будут память обо мне хранить в сердце вечно. :i07050: :D
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение Sergey77 »

Olalala писал(а):
Alraune писал(а):Полагаю, как и не феи. На кладбище,естестн. Ну, может, у кого будет гроб подороже, у кого народа побольше.
Во, на заре своей деятельности эскорта, когда романтика ещё в жопе сильно свербила, я представляла себе, как на мои похороны соберутся мои посты, уронят суровую слезу, закажут памятник розового гранита, будут поминать, какая я была выдающаяся гетера. И будут память обо мне хранить в сердце вечно. :i07050: :D
Мужики по статистике в среднем меньше живут. Так что кое кому для рыдающей толпы на похоронах надо искать клиентов до 30. А не как сейчас... :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
MadamXXX
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 ноя 2017 03:34
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение MadamXXX »

Della писал(а):ограничивающих установок чем у вас, такое ощущение что вы просто не разрешаете себе нормально жить, это было бы смешно, если бы не было так грустно
Возможно и ограничивающие, спорить не буду. Скорее всего вы из другого поколения, и это прекрасно что так позитивно смотрите на ситуацию. Я помню годы когда кусок хлеба был за счастье, наблюдала как обваливался несколько раз рубль и менялась власть. И еще точно знаю, что будь я способна добиться чего-то своими мозгами, не пошла бы в эскорт. Я что-то мало знаю людей, которые из бывших дешевых шлюх стали крутыми воротилами бизнеса, тем более после 50. И я прекрасно знаю что глупа, ленива и не хочу трудностей, что я захребетница, что не хочу работать и общаться с людьми дольше часа. А в бизнесе все это необходимо делать. Кроме того, там нужен холодный ум, умение хитрить, быть напористым, да и много чего еще. Оно мне надо? А в 80-90, если доживу, отпишу квартиру тому кто будет готов ухаживать и досматривать. И вообще тема была «как заканчивают феи», а не построй свой бизнес )
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение Olalala »

Sergey77 писал(а):
Olalala писал(а):
Alraune писал(а):Полагаю, как и не феи. На кладбище,естестн. Ну, может, у кого будет гроб подороже, у кого народа побольше.
Во, на заре своей деятельности эскорта, когда романтика ещё в жопе сильно свербила, я представляла себе, как на мои похороны соберутся мои посты, уронят суровую слезу, закажут памятник розового гранита, будут поминать, какая я была выдающаяся гетера. И будут память обо мне хранить в сердце вечно. :i07050: :D
Мужики по статистике в среднем меньше живут. Так что кое кому для рыдающей толпы на похоронах надо искать клиентов до 30. А не как сейчас... :)
Тьфу на вас всех, это ж фантазии, а не жизненная цель. У меня там в мечтах как-то ловко получалось, (уж не помню как), что одни рыдают, некоторые скромные чуть в сторонке стоят, некоторые знакомятся с друг другом и понимают, что все они мои клиенты бывшие, а я на них как бы из-за кустов смотрю. Там всякие разные: и солидные дядьки и молодые юнцы, посвящённые мной в мужчины. Вроде даже и парочка рабов там был моих, собирающихся сделать харакири.

Мертвой и старой мне все равно будет кто там у гроба в реальности.
Короче, обычный пафосный бред.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение Sergey77 »

Olalala писал(а): Тьфу на вас всех, это ж фантазии, а не жизненная цель. У меня там в мечтах как-то ловко получалось, (уж не помню как), что одни рыдают, некоторые скромные чуть в сторонке стоят, некоторые знакомятся с друг другом и понимают, что все они мои клиенты бывшие, а я на них как бы из-за кустов смотрю. Там всякие разные: и солидные дядьки и молодые юнцы, посвящённые мной в мужчины. Вроде даже и парочка рабов там был моих, собирающихся сделать харакири.

Короче, обычный пафосный бред.
Согласись, что пафосный бред обсуждать приятнее и интереснее, чем суровую реальность. :)

Можешь, кстати, и меня в фантазию включить: юноша бледный со взором горящим декламирует твои рассказы со слезами на глазах и периодически патетически восклицает: "Ах, какой талант мы потеряли!!!".
:D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение Della »

MadamXXX писал(а):
Della писал(а):ограничивающих установок чем у вас, такое ощущение что вы просто не разрешаете себе нормально жить, это было бы смешно, если бы не было так грустно
Возможно и ограничивающие, спорить не буду. Скорее всего вы из другого поколения, и это прекрасно что так позитивно смотрите на ситуацию. Я помню годы когда кусок хлеба был за счастье, наблюдала как обваливался несколько раз рубль и менялась власть. И еще точно знаю, что будь я способна добиться чего-то своими мозгами, не пошла бы в эскорт. Я что-то мало знаю людей, которые из бывших дешевых шлюх стали крутыми воротилами бизнеса, тем более после 50. И я прекрасно знаю что глупа, ленива и не хочу трудностей, что я захребетница, что не хочу работать и общаться с людьми дольше часа. А в бизнесе все это необходимо делать. Кроме того, там нужен холодный ум, умение хитрить, быть напористым, да и много чего еще. Оно мне надо? А в 80-90, если доживу, отпишу квартиру тому кто будет готов ухаживать и досматривать. И вообще тема была «как заканчивают феи», а не построй свой бизнес )
Мне около 30, и детство проходило в тяжелые 90 годы, и другие сложные времена я застала, но жизнь продолжается, и для меня очень важно жить хорошо, пока в эскорте у меня хорошо получается, но как почитаю некоторые темы, думаю и у меня должно наверное стать хуже, если станет хуже, то займусь бизнесом, один из вариантов могу хоть завтра начать оформлять документы, но думаю пока нет смысла, хотелось бы насобирать на более крупное, мне нравится заниматься эскортом, я весело провожу время,прекрасно выгляжу, но это постоянное нытье которое я читаю заставляет думать о запасных вариантах
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 авг 2016 00:55
7
Благодарил (а): 1513 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение Phoenix »

Sergey77 писал(а):
Olalala писал(а): Тьфу на вас всех, это ж фантазии, а не жизненная цель. У меня там в мечтах как-то ловко получалось, (уж не помню как), что одни рыдают, некоторые скромные чуть в сторонке стоят, некоторые знакомятся с друг другом и понимают, что все они мои клиенты бывшие, а я на них как бы из-за кустов смотрю. Там всякие разные: и солидные дядьки и молодые юнцы, посвящённые мной в мужчины. Вроде даже и парочка рабов там был моих, собирающихся сделать харакири.

Короче, обычный пафосный бред.
Согласись, что пафосный бред обсуждать приятнее и интереснее, чем суровую реальность. :)

Можешь, кстати, и меня в фантазию включить: юноша бледный со взором горящим декламирует твои рассказы со слезами на глазах и периодически патетически восклицает: "Ах, какой талант мы потеряли!!!".
:D

Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Интересно...а как заканчивают феи, которые не смогли вовремя пристроится?

Сообщение anna123 »

MadamXXX писал(а):
Vasaby писал(а):
Готовый бизнес продается, стоит от 500 тр., приносит в месяц около 70-120
:D :D :D Правда чтоли? И что это за бизнес такой? А главное, сколько за него сидеть, когда поймают

Сдавать квартиру это, простите, дно. Положи деньги в банк - на процентах больше получишь, причем без напряга.

Только % по банковским депозитам с каждым годом все ниже.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика