тема удалена

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: тема удалена

Сообщение LeChatBlanc »

Фисташка ты права с проф точки зрения.
Но наша прошаренная девочка на выходе осталась с карьерой . Это к вопросу о - «лучше» . Вопрос 1- пришёл бы ли этот конкретный мужик на сайт , вопрос 2 - после сайта он что ее на работу будет устраивать? Плюс она сама писала -/ не рассматривает для себя варианты с сайтами . У неё вопрос вообще не стоял идти ли ей на сайт или нет . Она его даже не задавала . Поэтому странно что мы тут принялись рассужда ь что лучше или не лучше . Ей попался в руки она выдала се что смогла . И поскольку там история длящаяся и не оконченная, думаю под соусом «был выкидыш» там есть ещё шансы отжать больше
ТирамисуФисташка писал(а):
А можно я объясню почему так происходит. Потому что у многих, кто годами работает на потоке закручиваются гайки так, что потом не раскрутишь. То есть уже не важно - клиент это или нет, один хрен с первой минуты включается счётчик у девочки. Я не про автора сейчас, а про тех, кто даёт советы из разряда "палец дали- по локоть откуси". Никто не говорит, что с миллионерами надо за "спасибо", но везде в мире сумма 1000-3000евро считается нормальной, и только, пилять, на руспусе- это копейки.
У меня, допустим, работа почасовая. Но когда я выхожу "играть" я понимаю, что здесь уже правила несколько другие действуют. Делаю я это редко, потому что энергозатратно и по времени затратно. Но здесь именно спортивный интерес и адреналин. А если высчитывать по количеству проведённых часов/минут с миллионером, при том, что как я поняла , там были в основном тусовки/друзья/рестораны, так лучше уж действительно в эскорт , на сайты профессиональные, и баста.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Santochka888
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 июл 2018 16:45
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: тема удалена

Сообщение Santochka888 »

LeChatBlanc писал(а):Я кстати до сих пор не поняла как так получилось что он молча стал класть однако в ее сумку
При том. То он был в начале удивлён
Конечно история темная
Логичнее было бы если бы он ее выгнал

:i07012:

Gelia писал(а):
kukuruza писал(а):Я вот тоже не поняла почему 1-2 тыс долларов за встречу это очень много, особенно если разговор о Лондоне идет. Элитный эскорт и начинается от 1000 долларов за час как правило. А вот историю ТС я реально не поняла, например почему без преза секс был, он снял или она хотела от него залететь, что тоже вполне вероятно. Или например где он ее бросил на лето. Вообщем история мутная какая то. :|
Я не читала полностью Историю, пыталась уловить из комментов. Там же мужчина вроде изначально не рассчитывал их давать и автор писала что не очень щедрый
[/

Девочки я автор , да именно так меня саму очень удивил этот момент , всегда и без разговоров одну и ту же сумму денег . Когда я ему говорила о своих желаниях , он просто игнорировал . Он жёсткий человек , но правит мягкой рукой . Он никого к себе не подпускает , я уверена . спали после этого дела в разных спальнях .с утра он приходил . И так всегда все всегда по одной схеме . Мне казалось он меня боится . А планы были наполеоновские, я просчиталась так бывает в жизни .
Santochka888
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 июл 2018 16:45
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: тема удалена

Сообщение Santochka888 »

Всем спасибо за Советы и за критику!
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: тема удалена

Сообщение Кейт Гарден »

Не передергивайте le chat blanc прям лупырдинские ни про какие уровни совсем ничего не понимаем и естественно ничего не светит нигде не были .Все черным по белому вверху написано в контексте темы , автора поддерживали
Конечно другого богатого она найдет в Лондоне .

передергиваете более чем понятное
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: тема удалена

Сообщение LeChatBlanc »

Все прямо все так поняли ! И больше половины ответов не в кассу написали . Кто как понял что называется

:i07012:


Кейт Гарден писал(а):Не передергивайте le chat blanc прям лупырдинские ни про какие уровни совсем ничего не понимаем и естественно ничего не светит нигде не были .Все черным по белому вверху написано в контексте темы , автора поддерживали
Конечно другого богатого она найдет в Лондоне .

передергиваете более чем понятное
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: тема удалена

Сообщение LeChatBlanc »

Santochka888 писал(а):
Девочки я автор , да именно так меня саму очень удивил этот момент , всегда и без разговоров одну и ту же сумму денег . Когда я ему говорила о своих желаниях , он просто игнорировал . Он жёсткий человек , но правит мягкой рукой . Он никого к себе не подпускает , я уверена . спали после этого дела в разных спальнях .с утра он приходил . И так всегда все всегда по одной схеме . Мне казалось он меня боится . А планы были наполеоновские, я просчиталась так бывает в жизни .
Конечно игнорировал это же не ЕГО желания
Кстати я вот советую не бросать его типа «найдёшь другого в Лондоне »
Пока не бросать
:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: тема удалена

Сообщение LeChatBlanc »

Santochka888 писал(а):

Он никого к себе не подпускает , я уверена . спали после этого дела в разных спальнях .с утра он приходил . И так всегда все всегда по одной схеме . Мне казалось он меня боится . А планы были наполеоновские, я просчиталась так бывает в жизни .
Вот я слово в слово писала страницами выше
Кстати есть такой типаж да, он не вас боится . Я не знаю точно чего они боятся. Но они боятся сближаться, не хотят и намеренно так делают . Есть такой типаж да

Плюс Я бы не стала прямо так помпезно заявлять что вы просчитались. У вас была с ним своя история. Что смогли получили. Может ещё возможно дополучите .
И не забывайте у него элементарно жизненного опыта на много лет больше . Это важно
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: тема удалена

Сообщение LeChatBlanc »

Я вообще за то чтобы мужики платили . За все и всегда. Несли ответственность и платили за то что они делают. Это в теории. Платили хотя бы потому что вскарьере им больше платят чем женщинам при одинаковых умственных способностях . При том что они с нами не равны . И другой идиотизм балет получать больше только потому что он мужик . И поставят его на должность чаще по этой же причине . Поэтому пусть платят . И помогают . Я просто против советов типа «найдёшь другого», «каждый месяц надо менять», «следующий». Есть ещё более дебильны совет типа «в отношениях должно быть все в радость и легко». Особенно от людей которые в отношениях не были замечены последние 5 -10 лет .
Такие вот мысли с утра
Всем бабла!!!
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: тема удалена

Сообщение Кейт Гарден »

у них выбор велик они меняют и сливают девушек
если слил к примеру (не в контексте темы автора а вообще ...)
если топ ,то на нее желающих хватает поэтому всегда найдет .
Santochka888
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 июл 2018 16:45
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: тема удалена

Сообщение Santochka888 »

LeChatBlanc писал(а):
Santochka888 писал(а):

Он никого к себе не подпускает , я уверена . спали после этого дела в разных спальнях .с утра он приходил . И так всегда все всегда по одной схеме . Мне казалось он меня боится . А планы были наполеоновские, я просчиталась так бывает в жизни .
Вот я слово в слово писала страницами выше
Кстати есть такой типаж да, он не вас боится . Я не знаю точно чего они боятся. Но они боятся сближаться, не хотят и намеренно так делают . Есть такой типаж да

Плюс Я бы не стала прямо так помпезно заявлять что вы просчитались. У вас была с ним своя история. Что смогли получили. Может ещё возможно дополучите .
И не забывайте у него элементарно жизненного опыта на много лет больше . Это важно
Да вы вообще видите его психотип как будто , я очень впечатлена !
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: тема удалена

Сообщение LeChatBlanc »

Абсолютно! Как правильно сказали
Это оч верно поэтому меня к примеру интересует вопрос всегда - как задержаться в постоянных

Да конечно найдёт . Просто вы не считаете что он ей как бы должен ? После выкидыша (если он Был конечно) . Тут знаете не просто потрахались и разбежались . Тут как бы неплохо бы ответить за это со стороны мужика . А то это слишком щедро с не стороны просто слиться
Я думаю он и сам так понимает
Все они понимают
Кейт Гарден писал(а):у них выбор велик они меняют и сливают девушек
если слил к примеру (не в контексте темы автора а вообще ...)
если топ ,то на нее желающих хватает поэтому всегда найдет .
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: тема удалена

Сообщение LeChatBlanc »

Да потому что богатые и жадные крокодилы одинаково себя ведут , мы все тут плавали и знаем. Со стороны то виднее , я вот тоже все советов жду от опытных людей . Сами себе помочь не можем

Santochka888 писал(а):
LeChatBlanc писал(а):
Santochka888 писал(а):

Он никого к себе не подпускает , я уверена . спали после этого дела в разных спальнях .с утра он приходил . И так всегда все всегда по одной схеме . Мне казалось он меня боится . А планы были наполеоновские, я просчиталась так бывает в жизни .
Вот я слово в слово писала страницами выше
Кстати есть такой типаж да, он не вас боится . Я не знаю точно чего они боятся. Но они боятся сближаться, не хотят и намеренно так делают . Есть такой типаж да

Плюс Я бы не стала прямо так помпезно заявлять что вы просчитались. У вас была с ним своя история. Что смогли получили. Может ещё возможно дополучите .
И не забывайте у него элементарно жизненного опыта на много лет больше . Это важно
Да вы вообще видите его психотип как будто , я очень впечатлена !
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: тема удалена

Сообщение ТирамисуФисташка »

LeChatBlanc писал(а):Фисташка ты права с проф точки зрения.
Но наша прошаренная девочка на выходе осталась с карьерой . Это к вопросу о - «лучше» . Вопрос 1- пришёл бы ли этот конкретный мужик на сайт , вопрос 2 - после сайта он что ее на работу будет устраивать? Плюс она сама писала -/ не рассматривает для себя варианты с сайтами . У неё вопрос вообще не стоял идти ли ей на сайт или нет . Она его даже не задавала . Поэтому странно что мы тут принялись рассужда ь что лучше или не лучше . Ей попался в руки она выдала се что смогла . И поскольку там история длящаяся и не оконченная, думаю под соусом «был выкидыш» там есть ещё шансы отжать больше
ТирамисуФисташка писал(а):
А можно я объясню почему так происходит. Потому что у многих, кто годами работает на потоке закручиваются гайки так, что потом не раскрутишь. То есть уже не важно - клиент это или нет, один хрен с первой минуты включается счётчик у девочки. Я не про автора сейчас, а про тех, кто даёт советы из разряда "палец дали- по локоть откуси". Никто не говорит, что с миллионерами надо за "спасибо", но везде в мире сумма 1000-3000евро считается нормальной, и только, пилять, на руспусе- это копейки.
У меня, допустим, работа почасовая. Но когда я выхожу "играть" я понимаю, что здесь уже правила несколько другие действуют. Делаю я это редко, потому что энергозатратно и по времени затратно. Но здесь именно спортивный интерес и адреналин. А если высчитывать по количеству проведённых часов/минут с миллионером, при том, что как я поняла , там были в основном тусовки/друзья/рестораны, так лучше уж действительно в эскорт , на сайты профессиональные, и баста.
Та не, ты не поняла.
Этот мой комментарий был адресован скорее не автору, а отельным персонажам, отписавшимся тут. Потому что в том-то и дело, что ситуация произошла за пределами эскорта, а ее пытаются вписать в рамки час/тариф.
Мол, ты ночью была с ним неограниченное время. Да, была. Потому что тусовка/ресторан/секс15минут и разошлись по разным спальням. В эскорте бы - деньги на тумбочку, отработала и уехала. А здесь другие правила игры.
Вот, что я пытаюсь донести.

По поводу того, что она осталась с карьерой я не поняла. Не помню этого в исходных данных. Если так- отлично.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: тема удалена

Сообщение Shakira555 »

LeChatBlanc писал(а):
Santochka888 писал(а):

Он никого к себе не подпускает , я уверена . спали после этого дела в разных спальнях .с утра он приходил . И так всегда все всегда по одной схеме . Мне казалось он меня боится . А планы были наполеоновские, я просчиталась так бывает в жизни .
Вот я слово в слово писала страницами выше
Кстати есть такой типаж да, он не вас боится . Я не знаю точно чего они боятся. Но они боятся сближаться, не хотят и намеренно так делают . Есть такой типаж да

Плюс Я бы не стала прямо так помпезно заявлять что вы просчитались. У вас была с ним своя история. Что смогли получили. Может ещё возможно дополучите .
И не забывайте у него элементарно жизненного опыта на много лет больше . Это важно
Ну как бы мужик не зря боится и не зря не подпускает, ей же от него нужны только мани, а сам он ей не в писду ни в красную армию. Не знаю истина это или бред сивой кобылы, но мне кажется богатый хочет себе ровню, когда у тебя куча денег и все вокруг только и пытаются отодрать кусок пожирнее, тут никому верить не будешь. Себя то поставьте на место миллионеров. Я бы точно никому не верила, только тем, кто не нуждается.
Santochka888
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 июл 2018 16:45
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: тема удалена

Сообщение Santochka888 »

Shakira555 писал(а):
LeChatBlanc писал(а):
Santochka888 писал(а):
Я не уверена что все богатые так думают , может те которые все горбом те да . А особи голубых кровей , мне кажется смотрят на жизнь как на поиск развлечений, что бы не было boring , все ведь приедается, как и человек ко всему привыкает .Тоже все индивидуально , нельзя все под одну гребёнку
Он никого к себе не подпускает , я уверена . спали после этого дела в разных спальнях .с утра он приходил . И так всегда все всегда по одной схеме . Мне казалось он меня боится . А планы были наполеоновские, я просчиталась так бывает в жизни .
Вот я слово в слово писала страницами выше
Кстати есть такой типаж да, он не вас боится . Я не знаю точно чего они боятся. Но они боятся сближаться, не хотят и намеренно так делают . Есть такой типаж да

Плюс Я бы не стала прямо так помпезно заявлять что вы просчитались. У вас была с ним своя история. Что смогли получили. Может ещё возможно дополучите .
И не забывайте у него элементарно жизненного опыта на много лет больше . Это важно
Ну как бы мужик не зря боится и не зря не подпускает, ей же от него нужны только мани, а сам он ей не в писду ни в красную армию. Не знаю истина это или бред сивой кобылы, но мне кажется богатый хочет себе ровню, когда у тебя куча денег и все вокруг только и пытаются отодрать кусок пожирнее, тут никому верить не будешь. Себя то поставьте на место миллионеров. Я бы точно никому не верила, только тем, кто не нуждается.
Santochka888
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 июл 2018 16:45
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: тема удалена

Сообщение Santochka888 »

Девочки одна видит на сквозь , а вы даёте полнейший анализ моих логических мыслей ,как учёный все очень точно и по полочкам :i07001: Надо было написать раньше , и не стеснятся .Спасибо за ваше время
Вы наверное по-своему правы, но почему надо валить абсолютно разные топики в одну кучу? Где работа в Израиле на потоке, где работа с середняком по 200-300 в том же Париже, где работа в России, где работа в США-Австралии, и где этот конкретный топик про нерабочую девушку топ с очень богатым человеком в Лондоне. Все в одну кучу без конкретики и нюансов, и опять переход на личности. Смотрим прайсы на топ эскорт в Лондоне, и начнем с того, что у девушки native english, ее представили, пара туфель для нее это 2000 фунтов... Да, работы по среднему классу стало меньше и расслоение стало выше, жизнь среднего класса тяжелее и времена изменились, и раньше по 300 в П хорошо ходил средний класс белых, а теперь можно поехать за ту же цену, и за год отыметь всех индусов-арабов и миллионеров или они тебя, потому что средний класс по этим ценам уже не ходит, и еще чуть не в минус после этих миллионеров уехать, а особенно если работать с ними непритязательно и много не просить, так как их же меньше. Это очень актуальный вопрос для любой страны: как брать больше с богатых? Так как средний класс многие теряют по количеству. Если среднего класса платежеспособного стало меньше, то какой смысл дешевить с миллионерами? Кто будет компенсировать расслоение? Я даже не хочу сейчас уходить в этот флуд, нафиг. Тут речь вообще была не об этом. Для кого-то работать за 1000 это нормально, так как это для них лично и объективно не является "дешевить", а большая удача или обычное дело, в их конкретной ситуации в текущий момент. Нельзя мыслить жестко или выставлять одинаковые правила для разных ситуаций. Даже в одной стране по-разному стоит одинаковая недвижимость и услуги в разных регионах. У кого из вас, у какого процента написавших, хотя бы уровень английского такой же, как будто бы вы выросли в Англии, или язык той нерусской страны где вы работаете на уровне native, при одновременной молодости и красоте, и без следов эскорта и старческого разврата на лице? Кто из вас живет и работает на нормальной работе в Лондоне? Кто из вас внешне и по другим параметрам соответствует большему, чем просто средний обычный прайс, услуги, и по которому затешутся в числе прочих также и некоторые богатые. У каждого своя исходная позиция, у этой девушки очень высокая, и это сразу ясно из топика. Иначе она бы начинала не с одного из самых богатых мужчин по рекомендации друзей в Лондоне и сразу в отношения, а ехала бы из Екатеринбурга от амур рюс в Париж или от Абдулы в Лондон, чтобы начинать с 200 за час. И без внятного языка и образования, а то и вообще без никакого. У кого из вас есть не просто реально богатый клиент, а который а) представился тем, кто он есть, а не просто зашел на квартиру по звонку под видом Васи Пупкина, или представился собой, но требует за цену середняка уважать его положение и выкобенивается б) хочет проводить с вами много времени как со своей девушкой, представить друзьям или родным, любовь-эксклюзивные отношения и прочее в) не видел ваши цены на сайте и не считает вас эскортом. Как думаете, девушка, которая не работает, для него хуже, чем эскорт? Конечно нет, она лучше с практической точки зрения. Так как нет всего палева, нет агентов, подруг конченых, других мужиков, большого риска утечки информации, нет кучи всех минусов встреч с эскортом. И куча плюсов. Он приобретает много, встречаясь с ней. Это даже не то же самое, что он бы вас по сайту вызвонил по прайсу, или видел бы, каков ваш прайс. То есть, опять я опираюсь только на то, что пишет ТС, на то, что дано в условиях задачи. И представляю себе это. И если вас берет миллионер, платит по обычному прайсу, и вы по какой-то причине считаете себя обязанными терпеть его закидоны, так как это ваша работа, и он тут снизошел, а вам приходится терпеть за неимением лучших вариантов, то девушка не считает обязанной, т.к.ее уровень выше. Она себя чувствует продешевившей сама. И правильно чувствует, как как она находится не в той же ситуации, что и вы. Сама об этом пишет, и спрашивает: профессионалы, ау. Что посоветуете, чтобы взять больше. Ну хоть кто-то да написал какие-то свои мнения, у кого на что хватило догадок, опыта и понимания, да и слава богу. А кто-то что-то не понял, и это нормально. Если бы все все понимали, то жили бы сами давно все в Лондоне и сами были бы миллионерами. Или наоборот, если были бы сразу от рождения миллионерами, то и имели бы право не понимать совсем ничего. В принципе, тут никто ведь и не обязан выражать свои мнения или давать советы, или спорить, объяснять тем кто не понял или брать шефство пенсионеров над второгодниками, нам ведь за это не платят, и так же есть чем заняться, пенсия-то не тетка. Так что, все это пишется добровольно, от чистого сердца, и каждому по вере его воздастся, наверное. А когда людей по каждому поводу завидки за жопу хватают - ну это совсем некрасиво и неудобно получается. Понятно, что у каждой свой шесток, но зачем других на него тянуть, если их шесток явно выше.[/quote]
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: тема удалена

Сообщение KissMyAss »

LeChatBlanc писал(а):Меня больше удивили комменты не про то что это мало , надо было больше! Бед прнщерватива ещё больше! И вообще надо было больше ! Хотя это тоже удивило. Не буду никого копипастить чтобы не обиделись. Меня удивило больше комменты из серии «каждый месяц менять таких», из серии «следующий», типа этого добра как говна за баней . Я может че не понимаю или у вас всех миллионеры в обычной жизни на каждом шагу встречаются? Посылают за вами водителей ? Решают вали проблемы с карьерой, дают на туфли хотя жадные крокодилы , короче от себя отрывают ? Или вот ещё уверены что по рекламе на сайте к вам такие каждый месяц попадают ? Че за комменты то такие откуда ? В обычной жизни когда последний раз пытались с богатыми мужиками строить ? Я рискну предположить что к некоторым такие мужики не попадут например в принципе вообще , отсюда такие и комментариии когда люди вообще не в курсах о каком уровне идёт речь . Следующий мол ! Я в ахуе просто . Какая то неадекватная реальность
Всем спасибо и извините если кто обиделся
Я бы сказала, что к 80% форума такие мужики не попадут в принципе, а к оставшимся 20% работающих в элите и при этом в крутых странах типа юэсэй, Австралии, Японии или где-нибудь у нас в Эгоист Пекин такие мужики попадут на 1 раз слить сперму. Грубо, но факт. Поэтому и советов здесь нормальных автор не дождется. Имхо.
Аватара пользователя
kukuruza
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 июл 2018 20:25
5
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: тема удалена

Сообщение kukuruza »

Блин а я вот реально не понимаю этого помешательства на статусе мужчины. Я сейчас не о форуме, а о жизни в целом. Как только девушка узнает что какой то мужик нереально богат начинается черте что. Ему прощается абсолютно все, неуважение к себе и к своим границам, с ним трахаются без презерватива (я не о ТС в данный момент), из за него не спят ночами, придумывают какие то стратегии как его захомутать, бросают других нормальных мужиков, ссорятся с подругами, пытаются залететь и тд. И ладно бы реально была отдача, а на деле пара сумок и деньги на туфли в лучшем случае и расшатанная психика. И да, я не против богатых мужиков, я сама их люблю, работаю и встречаюсь с людьми очень не бедными. Но в первую очередь для меня важна адекватность и человечность. И пусть он будет хоть Илон Маск, но если он реальное гадость то пусть катится на все четыре стороны.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: тема удалена

Сообщение LeChatBlanc »

Что для вас гадость? Раскройте свои лимиты
И почему вы решили что кто то это терпит?
Богатых тоже кидают потом они ползают, бегают, и тд (по обстановке)
kukuruza писал(а):Блин а я вот реально не понимаю этого помешательства на статусе мужчины. Я сейчас не о форуме, а о жизни в целом. Как только девушка узнает что какой то мужик нереально богат начинается черте что. Ему прощается абсолютно все, неуважение к себе и к своим границам, с ним трахаются без презерватива (я не о ТС в данный момент), из за него не спят ночами, придумывают какие то стратегии как его захомутать, бросают других нормальных мужиков, ссорятся с подругами, пытаются залететь и тд. И ладно бы реально была отдача, а на деле пара сумок и деньги на туфли в лучшем случае и расшатанная психика. И да, я не против богатых мужиков, я сама их люблю, работаю и встречаюсь с людьми очень не бедными. Но в первую очередь для меня важна адекватность и человечность. И пусть он будет хоть Илон Маск, но если он реальное гадость то пусть катится на все четыре стороны.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Space17
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09 янв 2018 13:06
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: тема удалена

Сообщение Space17 »

Не видела начала, но, хорошие мужики встречаются, да, они много просят, но оскорбляющих, дебилов надо сразу слать лесом. Это в ценник не входит. :twisted:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика