"Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

"Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение Scandic »

Всем привет.
Пожив как-то время вместе под одной крышей с мужчиной,который мне нравился(не была влюблена),скажу вам-мне очень понравилось. Мои мужчины не знали о моей профессии(не работала),то короткое время которое я жила вместе- я кайфовала. Сейчас найдутся те,кто скажет, а как же вы терпели его перджь,храп,рыгание?...Скажу вам честно,такого при мне не наблюдала.мои парни были культурные. Но больше всего я получала удовольствие от того,какая я была рядом с такими мужчинами. Мне нравилась моя хозяйственность,любовь готовить,вечера за беседой за чашкой кофе,выгуливать песика,смотреть киношки.
Я хочу такое повторить. А есть тут,те кто тоже скучает по совместному проживанию с мужчиной? Игры в отношения и типа вы пара и живете вместе,пусть даже и неделю?
Drama Queen)
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение LeChatBlanc »

Если он донор, то -да. Подключился перед сном в розетку и просыпаешься с силами . Тем не менее за неделю чуть кукушка не уехала, не знала куда себя деть . И это вечное от мужика - хочу ужин. От скуки стала смотреть сериалы и орёл и решку . Думала кукушка уедет
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение Valeri11 »

Здеесь ключевой момент "короткое время ". Все прелести совместной жизни проявляются ближе к году.
Не понравилось. Нет,нет и ещё раз нет. Нужно либо сильно любить человека, либо потому что уже пора и хочется семью,детей. Из плюсов только киношки под одеялом :i07012:
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение BelledeJour »

Завела себе мальчика. Приходит вечером, дарит нежность и ласку, наглаживает по спинке, чувственный секс, утром ходит за круассанами и кофе в пекарню, моет посуду, порывается готовить. Пока везде платит за нас обоих. Видимся 2-3 раза в неделю. Я его ни на какие дорогие подарки не кручу. Наслаждаемся друг другом. Меня пока все устраивает. Отличный вариант для души )) и практика каких никаких отношений. Давно никого не было. А сожительствовать зачем с кем то просто так? Совместное проживание это только после штампа в паспорте я считаю
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение ядовитая »

Scandic писал(а):Всем привет.
Пожив как-то время вместе под одной крышей с мужчиной,который мне нравился(не была влюблена),скажу вам-мне очень понравилось. Мои мужчины не знали о моей профессии(не работала),то короткое время которое я жила вместе- я кайфовала. Сейчас найдутся те,кто скажет, а как же вы терпели его перджь,храп,рыгание?...Скажу вам честно,такого при мне не наблюдала.мои парни были культурные. Но больше всего я получала удовольствие от того,какая я была рядом с такими мужчинами. Мне нравилась моя хозяйственность,любовь готовить,вечера за беседой за чашкой кофе,выгуливать песика,смотреть киношки.
Я хочу такое повторить. А есть тут,те кто тоже скучает по совместному проживанию с мужчиной? Игры в отношения и типа вы пара и живете вместе,пусть даже и неделю?
2 РАЗА В БРАКЕ ОТВЕЧУ НЕТ НЕТ НЕТ !! Не чего не хочу ..!
циник
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение LunaLuna »

В принципе когда я была замужем,я находила в этом радость. Готовить я любила,и мужа кормить,и гостей созывать на разносолы,готовила говорят очень хорошо,потому нас часто столовались друзья, заваливая меня как хозяйку комплиментами и это очень льстило моему самолюбию, и засыпать вместе любила. как то не помнится никаких храпаков и пуков.Вот только детей не хотела.Собственно мы поэтому и разошлись.И помню первое время не могла засыпать сама без обнимашек,страдала. И готовить стало некому... тоже страдала.Уже когда в эскорт пошла,первое время мужикам после секса борща наливала,и угощала собственными солениями и собственоручно вяленой рыбкой к пиву))) Кстати, помнится, в те времена меня клиенты очень часто замуж звали))). А потом как то отвыкла,уже и себе готовить лень.Но прошло уже больше 10ти лет. Очень я изменилась наверное,привыкла сама,укоренились свои привычки,теперь я очень охраняю свое личное пространство,и даже если очень любимый задерживается у меня дольше чем на ночь, я начинаю напрягаться,нужно отдохнуть,побыть самой, а уж с нелюбимым так вообще,два часа максимальное время которое могу выдержать.много денег теряю из за того что долгие заказы не беру. Но не могу,меня трусить начинает,так бесит посторонний человек в моем пространстве. Думаю замуж надо выходить,по молодости,по глупости, по любви,тогда все гораздо легче проходит,все эти притирания.А в таком зрелом возрасте это уже пытка,я даже не представляю как это надо быть влюбленной,чтобы захотелось подпустить к себе человека так близко.
Аватара пользователя
SPBGIRL
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 окт 2016 20:52
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение SPBGIRL »

LunaLuna писал(а):Уже когда в эскорт пошла,первое время мужикам после секса борща наливала,и угощала собственными солениями и собственоручно вяленой рыбкой к пиву))) Кстати, помнится, в те времена меня клиенты очень часто замуж звали))). А потом как то отвыкла,уже и себе готовить лень.Но прошло уже больше 10ти лет. Очень я изменилась наверное,привыкла сама,укоренились свои привычки,теперь я очень охраняю свое личное пространство,и даже если очень любимый задерживается у меня дольше чем на ночь, я начинаю напрягаться,нужно отдохнуть,побыть самой, а уж с нелюбимым так вообще,два часа максимальное время которое могу выдержать.много денег теряю из за того что долгие заказы не беру.
Точно про меня, что первое, что второе :i07015:
Да даже и непонятно, как теперь в свою жизнь вписывать мужчину. Мне нравится очень то, что есть сегодня.
Аватара пользователя
Fontainebleau
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 янв 2018 00:42
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение Fontainebleau »

BelledeJour писал(а):Завела себе мальчика. Приходит вечером, дарит нежность и ласку, наглаживает по спинке, чувственный секс, утром ходит за круассанами и кофе в пекарню, моет посуду, порывается готовить. Пока везде платит за нас обоих. Видимся 2-3 раза в неделю. Я его ни на какие дорогие подарки не кручу. Наслаждаемся друг другом. Меня пока все устраивает. Отличный вариант для души )) и практика каких никаких отношений. Давно никого не было. А сожительствовать зачем с кем то просто так? Совместное проживание это только после штампа в паспорте я считаю
Бэль, скажите, пожалуйста, ваши ощущения? вы переступали сейчас через себя или никаких психологических проблем с этим никогда у вас не было, вы просто захотели и завели? как у вас всё сложилось, если не секрет? )
я сама сейчас ищу такого бы любовника, но всё упёрлось в блок "меня используют" и не могу переступить через себя.. за период встреч за деньги (это почти год) всего 2 раза был секс "для души" (точнее "минет для души" :D ), но на след.день случалась психозная истерика со слезами и обоим потом практически мстила, в общем попыталась "использовать" в духовном смысле. При этом продолжаю знакомиться, но при любом намеке на секс, даже словечке , впадаю в ярость и посылаю.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение Степа »

Нет, не понравилось и не единожды. Тюрьма :i07018:
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение BelledeJour »

Вы меня троллите? Что значит ‘переступала через себя’? Я в России не работаю, только в турах. Здесь иногда хочется ласки и нежности. С клиентами это не всегда получаешь. Я же ему ничего такого не делала, против своей воли. А мне вот не совсем понятно ‘минет для души’. Это же не он Вам приятно сделал.
Чтобы не чувствовать себя использованной нужно быть в ладу с собой и обозначать границы. Не залипать на нем. Если проводишь с ним время, то не в ущерб своим интересам. Быть самодостаточной.
Мы не так часто видимся, так что он меня совсем не напрягает.


Fontainebleau писал(а):
BelledeJour писал(а):Завела себе мальчика. Приходит вечером, дарит нежность и ласку, наглаживает по спинке, чувственный секс, утром ходит за круассанами и кофе в пекарню, моет посуду, порывается готовить. Пока везде платит за нас обоих. Видимся 2-3 раза в неделю. Я его ни на какие дорогие подарки не кручу. Наслаждаемся друг другом. Меня пока все устраивает. Отличный вариант для души )) и практика каких никаких отношений. Давно никого не было. А сожительствовать зачем с кем то просто так? Совместное проживание это только после штампа в паспорте я считаю
Бэль, скажите, пожалуйста, ваши ощущения? вы переступали сейчас через себя или никаких психологических проблем с этим никогда у вас не было, вы просто захотели и завели? как у вас всё сложилось, если не секрет? )
я сама сейчас ищу такого бы любовника, но всё упёрлось в блок "меня используют" и не могу переступить через себя.. за период встреч за деньги (это почти год) всего 2 раза был секс "для души" (точнее "минет для души" :D ), но на след.день случалась психозная истерика со слезами и обоим потом практически мстила, в общем попыталась "использовать" в духовном смысле. При этом продолжаю знакомиться, но при любом намеке на секс, даже словечке , впадаю в ярость и посылаю.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Katana1
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 сен 2017 23:57
6
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение Katana1 »

Нет!!! Все прелести только в начале совместной жизни. А потом мозго*ство, ссоры, ограничения в моей свободе и уходит много энергии. Сейчас больше 5 ч не могу даже с хорошими постами. В отношениях дегродирую, чувствую себя ущемленной что ли. Я птица свободного полёта. Мужчин рассматриваю только в качестве клиентов. И в ближайшем будущем (лет так 5)даже в планах нет завести себе мужчинку ради души.
Аватара пользователя
Fontainebleau
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 янв 2018 00:42
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение Fontainebleau »

BelledeJour писал(а):Вы меня троллите? Что значит ‘переступала через себя’? Я в России не работаю, только в турах. Здесь иногда хочется ласки и нежности. С клиентами это не всегда получаешь. Я же ему ничего такого не делала, против своей воли. А мне вот не совсем понятно ‘минет для души’. Это же не он Вам приятно сделал.
Чтобы не чувствовать себя использованной нужно быть в ладу с собой и обозначать границы. Не залипать на нем. Если проводишь с ним время, то не в ущерб своим интересам. Быть самодостаточной.
Мы не так часто видимся, так что он меня совсем не напрягает.


Fontainebleau писал(а):
BelledeJour писал(а):Завела себе мальчика. Приходит вечером, дарит нежность и ласку, наглаживает по спинке, чувственный секс, утром ходит за круассанами и кофе в пекарню, моет посуду, порывается готовить. Пока везде платит за нас обоих. Видимся 2-3 раза в неделю. Я его ни на какие дорогие подарки не кручу. Наслаждаемся друг другом. Меня пока все устраивает. Отличный вариант для души )) и практика каких никаких отношений. Давно никого не было. А сожительствовать зачем с кем то просто так? Совместное проживание это только после штампа в паспорте я считаю
Бэль, скажите, пожалуйста, ваши ощущения? вы переступали сейчас через себя или никаких психологических проблем с этим никогда у вас не было, вы просто захотели и завели? как у вас всё сложилось, если не секрет? )
я сама сейчас ищу такого бы любовника, но всё упёрлось в блок "меня используют" и не могу переступить через себя.. за период встреч за деньги (это почти год) всего 2 раза был секс "для души" (точнее "минет для души" :D ), но на след.день случалась психозная истерика со слезами и обоим потом практически мстила, в общем попыталась "использовать" в духовном смысле. При этом продолжаю знакомиться, но при любом намеке на секс, даже словечке , впадаю в ярость и посылаю.
в смысле "троллю"? вы первая на этом форуме признались, что имеете бесплатный просто секс. Я сейчас тоже такое ищу, но имею трудность. Ищу пути преодоления её, спросила, как у вас с этим.
Многие девушки из нашей сферы уже не могут "просто так" и тут тоже признавались, поэтому вы меня и удивили и заинтересовали вашим поступком.
А нежности везде хочется, и дома и за рубежом и в работе и в путешествии. И моя проблема не только в том, что я в ущерб своим делам, допустим, встречусь с мужчиной. У меня в голове уже кавардак давно в понимании отношений Мж. И наверное вы правы в том, что в ладу с собой надо быть.
А про минет сложно вам объяснить, если это не ваше. Его 20% женщин по статистике очень любят, просто так, за сам процесс ) я из их числа. Это я себе приятное делала, а не им )
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение Lyipopo »

[/quote]
Бэль, скажите, пожалуйста, ваши ощущения? вы переступали сейчас через себя или никаких психологических проблем с этим никогда у вас не было, вы просто захотели и завели? как у вас всё сложилось, если не секрет? )
я сама сейчас ищу такого бы любовника, но всё упёрлось в блок "меня используют" и не могу переступить через себя.. за период встреч за деньги (это почти год) всего 2 раза был секс "для души" (точнее "минет для души" :D ), но на след.день случалась психозная истерика со слезами и обоим потом практически мстила, в общем попыталась "использовать" в духовном смысле. При этом продолжаю знакомиться, но при любом намеке на секс, даже словечке , впадаю в ярость и посылаю.[/quote]

Ну у меня примерно такое же, поэтому давать им авансом или за признания в любви чревато вот такими вот истериками, а что собственно они могут дать взамен? Либо ты спишь с ним и делаешь «для души» ему кое что профессионально, он принимает это как должное, и ты не ждёшь ничего взамен, либо ждёшь серьёзных отношений со всеми вытекающими, и спишь лишь только в этом случае - в обоих не гарант того, что пассажир не свалит в закат и ты останешься сама наедине с собой впадать в ярость что себя раздарила.
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение Скайла »

BelledeJour писал(а):Завела себе мальчика. Приходит вечером, дарит нежность и ласку, наглаживает по спинке, чувственный секс, утром ходит за круассанами и кофе в пекарню, моет посуду, порывается готовить. Пока везде платит за нас обоих. Видимся 2-3 раза в неделю. Я его ни на какие дорогие подарки не кручу. Наслаждаемся друг другом. Меня пока все устраивает. Отличный вариант для души )) и практика каких никаких отношений. Давно никого не было. А сожительствовать зачем с кем то просто так? Совместное проживание это только после штампа в паспорте я считаю
у меня такое было и я была счастлива в таком формате отношений. правда потом привыкаешь, влюбляешься и расставаться тяжко, а расставаться всё равно приходится рано или поздно. но раз в год я стабильно нахожу себе "любовь", хобби у меня такое :D
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение Lyipopo »

Почему все тетки к этому стремятся вскачь и почему я не стремлюсь? Более того, я остерегаюсь этого. Со мной что то не ладно, или с ними? Вопросов без счету, ответов ноль
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение Чучундра »

Lyipopo писал(а): 25 июл 2021 12:28 Почему все тетки к этому стремятся вскачь и почему я не стремлюсь? Более того, я остерегаюсь этого. Со мной что то не ладно, или с ними? Вопросов без счету, ответов ноль
Ты же вечно влюбляешься в каких-то мужиков:) спроси себя, почему женщины так делают :)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение kievgirl »

Мне ещё очень нравится вопрос: почему у тебя парня нет, ты ж нормальная/симпатичная/красивая/нормально выглядишь/...? Хмм))) Так я ж выгляжу нормально, потому что я всю жизнь собой занимаюсь)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение R2D2 »

В совместном проживании слишком много бытовухи. От этого тупеешь. Мужчины менее опрятные и аккуратные, чем женщины (чаще всего, не 100%, конечно ). Ещё много рутины ложится на твои плечи. И это убивает время. Каждый день ему стирать, гладить рубашки (то есть, стирки и глажки в 2 раза больше, чем для себя), протирать пол и ванную после того, как он принял ванну, ибо полотенца для слабаков. Перемывать эту всю посуду. В совместном проживании становишься быстро служанкой и уборщицей. Потом в голове ни одной умной мысли и устаёшь от этого. Кажется , что в совместном проживании начинаешь жить чужой жизнью. То быт, то давай , делай бизнес план ему, делай какую-то техническую хрень по его работе, которую ему лень, таскайся по его делам. Убиться можно.
Спать вместе - ну зависит от человека и совместимости. С некоторыми никогда не могла уснуть толком. С кем-то наоборот, просто прекрасно было спать вместе . Хорошо еще( и сор вкусы в еде совпадают. Тогда хотя бы с питанием проблем нет. А бывает, что вкусы и привычки противоположные и тогда куча неудобств .
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение Чучундра »

По поводу совместного проживания, я думаю так. Пофигистам хорошо вместе. Причём пофигистами в хорошем смысле должны быть оба.

Мне повезло, у нас так. Я особо не парюсь по поводу каких-то мелочей, муж тоже. Бытовухой занимается помощница и няня (ежедневными делами, иногда готовит).

Но этот «ценз комфорта» у всех разный. Я бы не смогла жить с мужиком, у которого начинается истерика от вещи, которая лежит не на своём месте. Допустим, моя Бабушка идеальная аккуратистка. Вплоть до того, что ВСЕ баночки и скляночки (упаковка чая, шампунь, кофе, упаковка каши) должны стоять лицевой стороной к человеку, даже если они закрыты в шкафу и их никто не видит. Если нет, то она переставляет и злится. Для такого человека, конечно, совместное проживание - это ад.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: "Совместное проживание с мужчиной". Есть кому это нравилосьь?

Сообщение Blonda »

Совместное проживание с мужчиной похоже на совместное проживание с напарницей. Все эти стирки/готовки/глажки/уборки - совсем необязательная программа, если вы это обозначите в начале.

Я не люблю жить с напарницами, предпочитаю одна, но при этом могу и ужиться с нормальными. Точно также и с мужиками, ну могу и пожить, только по моим правилам. Сказать, что это как-то безумно нравится, точно нет. Но я и не сильно против, если не ущемляется моя свобода. Основная проблема - мне нужно довольно много времени для себя, побыть одной и в тишине, чтобы меня не трогали. В принципе, подстраиваемся друг под друга.

Так что, мне кажется, те, кто легко уживается с девочками, могут легко пожить и с мужиком. А одиночки, они и в Африке одиночки
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика