Осторожно, перверзный нарцисс

разговоры обо всем на свете
Ответить
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение Stella188 »

Да для них характерно уже после расставания возвращаться и мучать,) Я своего блокировала он писал с других номеров! Самое что интересное он уже и отношений не хотел просто хотел узнать люблю ли я ещё его , страдаю ли?) Когда при последней встречи он заглядывая мне в глаза выдал что чувствует что я излечилась с тех пор как он меня бросил!))) И больше не страдаю его интерес ко мне пропал и больше он меня не ищет!!! Пока он видел что я люблю и хочу встречь он переодически появлялся в моей жизни и доводил до слез.
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение Jamilya »

LeChatBlanc писал(а):Я вот тоже страдаю по нарциссу . Только усбагоюсь он опятььменя из под земли вытаскивает разными способами. И по новой. Хочется послать далеко и облегчить ситуацию но он не даёт мне такой возможности и не появляется пока. А сегодня увидела девочка выкладывает с ним фотки в инсту. Красивая. Блондинка 180. Худая. Написано - модель. Путешествует. Типа с семьей. И его выкладывает. Типа пересекаются на теннисе в элитных спорь клубах Она там призы без конца выигрывает. Прямо так тошно мне стало, за себя обидно . Насильно мил не будешь . Засосало незаметно за год и не выбересся
А у Вам с ним прямо отношения были? Или секс просто?
У меня несколько лет он меня держал как в капкане, я ушла сама, сбежала. В моменты ссор было ТАААК хреново, прямо дышать не могла, умереть хотелось. Когда меня ломать начинает по нему, я сразу вспоминаю ТО состояние. Как он орал, оскорблял и т.д. Я долго выбиралась, первый год вообще ломало жёстко, потом всё меньше, меньше.. но до сих пор иногда тошно бывает.
Тут каг бэ надо пережить как болезнь и не поддаваться. Ещё помогает иногда разозлиться и прям от души так нах. послать. Или гнать сразу все мысли и уж точно за его жизнью не следить.
Наша психика так устроена, что новые события замещают старые. И то, отчего больно сейчас, через какое-то время станет безразличным. Только надо стараться побольше новых эмоций, впечатлений набрать - хороших...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение LeChatBlanc »

Не ссор не было, словесных унижений тоже , ни физической ни моральной агрессии. Наоборот слишком спокойно, вполне уважительно, тихо и очень разумно взвешенно я бы сказала. Отношения предлагал да, первый раз сам со мной расстался, без объяснения причин. Я полгода гадала что не так поняла что не во мне дело. Потом ещё раз всплыл и по новой предлагал, я пыталась. Ничего не получилось. Не конфликтный, эмоционально далекий, холодный и непрошиьаемый. Ничего не чувствует от слова совсем.
Раньше мне относительно пофиг было я переключалась. Плюс мужики вокруг некогда было на нем концентрироваться. А сейчас злюсь от того что небезразлично стало и не отпускает. Другие раздражать стали, мне это мешает двигаться дальше
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение LeChatBlanc »

Да, я это понимаю. Не первый раз. Но сейчас в моменте тяжко .
Хотела телефон поменять но боюсь другие которые нужные контакты меня тоже не найдут
Предложил пожить у него какое то время в определённый период сказал можешь оставаться сколько хочешь . Я оставалась . Потом также попросил вещи забрать без объяснения причин , когда мне надо было уйти. Я не всегда его вижу вперёд он старше меня и видимо хитрее и умнее, манипулятор. Потом ко мне приходит осознание и это бесит конечно
Jamilya писал(а):

Наша психика так устроена, что новые события замещают старые. И то, отчего больно сейчас, через какое-то время станет безразличным. Только надо стараться побольше новых эмоций, впечатлений набрать - хороших...
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение Jamilya »

LeChatBlanc писал(а):Не ссор не было, словесных унижений тоже , ни физической ни моральной агрессии. Наоборот слишком спокойно, вполне уважительно, тихо и очень разумно взвешенно я бы сказала. Отношения предлагал да, первый раз сам со мной расстался, без объяснения причин. Я полгода гадала что не так поняла что не во мне дело. Потом ещё раз всплыл и по новой предлагал, я пыталась. Ничего не получилось. Не конфликтный, эмоционально далекий, холодный и непрошиьаемый. Ничего не чувствует от слова совсем.
Раньше мне относительно пофиг было я переключалась. Плюс мужики вокруг некогда было на нем концентрироваться. А сейчас злюсь от того что небезразлично стало и не отпускает. Другие раздражать стали, мне это мешает двигаться дальше
Вас, видимо и цепляет вот эта его холодность. Они же, сучёныши, все как один психологи. Мне кажется эта его неэмоциональность - она ещё специально для Вас, чтобы зацепить поглубже. Если бы Вы его не интересовали, он бы не всплывал. Он Вас ...это.. маринует. Ждёт, когда совсем сдуреете от тоски по нему - и появится, отвечаю. Опутывает как паутиной.

Не позволяйте так с собой обращаться. Сами знаете, к чему приведёт))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение Jamilya »

LeChatBlanc писал(а):Да, я это понимаю. Не первый раз. Но сейчас в моменте тяжко .
Хотела телефон поменять но боюсь другие которые нужные контакты меня тоже не найдут
Предложил пожить у него какое то время в определённый период сказал можешь оставаться сколько хочешь . Я оставалась . Потом также попросил вещи забрать без объяснения причин , когда мне надо было уйти. Я не всегда его вижу вперёд он старше меня и видимо хитрее и умнее, манипулятор. Потом ко мне приходит осознание и это бесит конечно
Jamilya писал(а):

Наша психика так устроена, что новые события замещают старые. И то, отчего больно сейчас, через какое-то время станет безразличным. Только надо стараться побольше новых эмоций, впечатлений набрать - хороших...
Ага, они так и делают - "без объяснения причин" а для чего? Чтобы Вашу психику дестабилизировать. А зачем? Чтобы её потом подчинить себе и разрушить. Ну как-то так.

Конечно, это всё очень тяжело. Но понимание ситуации оно всё равно в какой-то степени помогает выбраться.

В тот момент, когда осознаёшь, что перед тобой не лучший мужчина на земле, а сволочь, которая тебя просто выбрала своей жертвой - вот тут прямо отпускает сразу.

P.S. Когда любят - не мучают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение LeChatBlanc »

Jamilya писал(а):
Не ссор не было, словесных
Вас, видимо и цепляет вот эта его холодность. Они же, сучёныши, все как один психологи. Мне кажется эта его неэмоциональность - она ещё специально для Вас, чтобы зацепить поглубже. Если бы Вы его не интересовали, он бы не всплывал. Он Вас ...это.. маринует. Ждёт, когда совсем сдуреете от тоски по нему - и появится, отвечаю. Опутывает как паутиной.

Не позволяйте так с собой обращаться. Сами знаете, к чему приведёт))
Конечно это и цепляет я давно это поняла почти сразу . Я конечно дурею но не появляюсь, и номер специально удаляю чтобы не балл искушения что то ему писать , не заслужил. Так последний раз - он мне выслал фотку какой то бабы, типа он перепутал. Я вообще подокуела от такого. Так со мной ещё никто не обращался. Если специально то дешевый приёмчик но он сработал .
Вот хоть бы он пропал окончательно , пусть вое с блондинкой женятся и он ее мучает
Ой блеат кака там любовь он не способен это эмоциональный инвалид
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение Jamilya »

LeChatBlanc писал(а):
Jamilya писал(а):
Не ссор не было, словесных
Вас, видимо и цепляет вот эта его холодность. Они же, сучёныши, все как один психологи. Мне кажется эта его неэмоциональность - она ещё специально для Вас, чтобы зацепить поглубже. Если бы Вы его не интересовали, он бы не всплывал. Он Вас ...это.. маринует. Ждёт, когда совсем сдуреете от тоски по нему - и появится, отвечаю. Опутывает как паутиной.

Не позволяйте так с собой обращаться. Сами знаете, к чему приведёт))
Конечно это и цепляет я давно это поняла почти сразу . Я конечно дурею но не появляюсь, и номер специально удаляю чтобы не балл искушения что то ему писать , не заслужил. Так последний раз - он мне выслал фотку какой то бабы, типа он перепутал. Я вообще подокуела от такого. Так со мной ещё никто не обращался. Если специально то дешевый приёмчик но он сработал .
Вот хоть бы он пропал окончательно , пусть вое с блондинкой женятся и он ее мучает
Ой блеат кака там любовь он не способен это эмоциональный инвалид
Вот же козёл! А мой мне "случайно" в телефоне фотки баб показывал :x
Знаете, когда мне иногда становится хреново от того, что он с другой. Что он её там сейчас целует иди даже трахает.. То я себе говорю. "Ничего, я уже этот пиз..ц прошла, а ей только предстоит" Вот от этого тоже легче. Потому что они вообще на нормальные отношения не способны.

Не надо думать, что вот от меня он не любит, а её полюбил. Вот именно - не могут они любить. Просто опутывает новую жертву, чтобы потом её растерзать. Тарантул хренов. Слава Богу, что избавилась. Изранил, но не уничтожил :P
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение LeChatBlanc »

Ой я думаю до меня там много кто пытался. Но че то никак все не разберут такого мущщину. Там я пока жила второй телефон он оставлял там прямо разрывался от мессаджей и нотификейшн и глкбокими ночами звонят и пишут :i07012: нарасхват мущщино
Если бы он мне их показывал в телефоне я бы ему этот телефон об рожу и разбила или нос сломала. Я долго терплю и вообще святой человек но и у меня есть терпение ))) он вообще один раз этот телефон взял перед моим лицом и начал то ли смотреть то от читать то ли писать. Ну я высказала своё мнение что он совсем окуёл че ле. Изаинился и больше этого не повторялось .
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение Jamilya »

Ну они умеют производить впечатление, цветочки эти 8-)
С телефоном это он так проверял - насколько Вас прогнуть можно. Тыкал палочкой, так сказать :i07072:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение LadyLuck »

Кстати,по поводу совета быть безразличной,рутинной и по-бытовому разговаривать с этими типами-реально работает.Я ближе к концу прощупала эту тему.Особенно работает на предмет обсуждения измен.Им же надо из этого факта сделать экшн,чтобы унизить и вызвать бурю эмоций.И ход дела резко меняется,если вы абсолютно безразлично начнёте об этом говорить.
Пример.Шикарный вечер.Ужин.Я начинаю ни с того ни с сего:
Я-Слушай,вот я всё думаю,что-то у нас в доме презервативов нет.Так странно.
Он-(npuxyeвает чуть)Что странного,мы же не предохраняемся.
Я-Да я и не про нас.Я про шлюх.Вчера смотрю,твоя шкура с работы попалась,что-то такое лицо у неё нездоровое,прыщи,цвет такой мерзкий.Может у неё сифилис,как думаешь?
Он-(Закипает,но держится из последних сил)
Я-Да.Надо сходить завтра к венерологу,а то вы походу тоже не предохраняетесь,сдам анализы.Ты поедешь со мной?
Он-Что ты сказааала???????
Я-(Спокойно кушаю) Я не сказала,а спросила,ты к венерологу идёшь завтра со мной?
Он-(Не выдерживает,бросает вилки,вскакивает и начинает демонстративно собираться,бесится,но молча)
На пороге перед уходом кричу ему-А ты куда,вообще?
Он-(С надеждой,что я запереживала и хочу его приревновать делает шаг назад в квартиру)Что?
Я-Куда пошёл?Денег 10 000 оставь,говорю же завтра ко врачу надо.(Ухожу в туалет).
Дверь захлопывается.Выхожу.Деньги на столе.Скандала нет.
Как ужаленный сбежал и не выдержал :D
Это реально адская мука для них,когда всем наплевать на них и их зехера.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение LeChatBlanc »

Никуя, я тоже мастер манипуляций и безразличия с игнорируют , но и меня умыли
Такой диалог - жесть и зашквар но 10 тыс думаю вам пригодятся , на хозяйство
LadyLuck писал(а):Кстати,по поводу совета быть безразличной,рутинной и по-бытовому разговаривать с этими типами-реально работает..
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение LeChatBlanc »

Тарантул тарантулович

Jamilya писал(а):Ну они умеют производить впечатление, цветочки эти 8-)
С телефоном это он так проверял - насколько Вас прогнуть можно. Тыкал палочкой, так сказать :i07072:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение LeChatBlanc »

Я тут спрошу кто не спит - кафе де пари в Монако , это че за место? Типа за Плейс ту би или как
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение Мистерия »

Не могу затирать про Кафе. У меня ситуация. Чувак звонит после моих претензий, типа почему не перезванивает.! Вот-вот, буквально завтра перезвоню. Тишина. Хуле звонил тогда? Я и звоню опять после его молчания. Унижаюсь. Хоть бы смс кинул. Нихуя. Не отвечает. Что мне думать? Я и думаю, что ему пофиг. Сутки прошли с лишним, куда это годится? В телефонную книжку внесла с эпитетом «мозгоёб». Помогло? Нет. Позвонил, назначил встречу и не подтвердил. В прострации. Плохо. В назначенное время шиш, а не звонок. Угадайте, что я делаю.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение Мистерия »

Лубянка конечно. Я тут зависаю в любой непонятной ситуации. Никому, кроме меня, это не помогло. Знаете, почему? Рожу надо попроще сделать. К этому у меня дар. Два рыбьих глаза.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение LeChatBlanc »

Фууууу, Мозгоеб . Если единичный случай можно перенесть. Если система проще застрелить

Мистерия писал(а):Не могу затирать про Кафе. У меня ситуация. Чувак звонит после моих претензий, типа почему не перезванивает.! Вот-вот, буквально завтра перезвоню. Тишина. Хуле звонил тогда? Я и звоню опять после его молчания. Унижаюсь. Хоть бы смс кинул. Нихуя. Не отвечает. Что мне думать? Я и думаю, что ему пофиг. Сутки прошли с лишним, куда это годится? В телефонную книжку внесла с эпитетом «мозгоёб». Помогло? Нет. Позвонил, назначил встречу и не подтвердил. В прострации. Плохо. В назначенное время шиш, а не звонок. Угадайте, что я делаю.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение LeChatBlanc »

Мистерия писал(а):Лубянка конечно. Я тут зависаю в любой непонятной ситуации. Никому, кроме меня, это не помогло. Знаете, почему? Рожу надо попроще сделать. К этому у меня дар. Два рыбьих глаза.
Хде хде
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение Мистерия »

LeChatBlanc писал(а):Фууууу, Мозгоеб . Если единичный случай можно перенесть. Если система проще застрелить
Это только кажется, что достаточно сказать самой себе «фууу, мозгоёб». А если он красивый загорелый блондин под два метра? Калифорния дриминг по-московски. Эпитет помогает. Слабо, но помогает. Начинаешь ценить не мозгоёбов, да. Думаешь: «Ты ж моя лапочка, мозги мне не делаешь, дай расцелую!» В общем, мне пора почитать ту книжку, я только треть пока осилила. Не хотелось бы, чтобы всё закончилось гештальтом на 8 лет, как в прошлый раз. А всё к тому идёт, учитывая всю эту недосказанность, которую я втайне обожаю.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение LeChatBlanc »

Понимаю. Аналогично
Но есть один момент - мужик когда че то говорит - позвоню, сделаю, куплю , отведу - надо его подводить или дожимать или молча чтобы он сделал
Иначе это дыра и утечка женской энергетики
Меня в рассказе выбесило что сказал позвоню и слился . Накуй тогда воздух сотрясать
Пожёстче, мать с ним
Мистерия писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Фууууу, Мозгоеб . Если единичный случай можно перенесть. Если система проще застрелить
Это только кажется, что достаточно сказать самой себе «фууу, мозгоёб». А если он красивый загорелый блондин под два метра? Калифорния дриминг по-московски. Эпитет помогает. Слабо, но помогает. Начинаешь ценить не мозгоёбов, да. Думаешь: «Ты ж моя лапочка, мозги мне не делаешь, дай расцелую!» В общем, мне пора почитать ту книжку, я только треть пока осилила. Не хотелось бы, чтобы всё закончилось гештальтом на 8 лет, как в прошлый раз. А всё к тому идёт, учитывая всю эту недосказанность, которую я втайне обожаю.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика