Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

разговоры обо всем на свете
Ответить
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

Сообщение Lialia »

[quote="praporzadov"][quote="Lialia"]
Комфортных поездках... меня вообще потешает, когда мужчины говорят о хороших отелях и машинах. Я тоже не в бараке живу и могу потратить приличные деньги на отель 5 звёзд, если мне вздумается. И по местам хорошим хожу - это для меня не что-то сверхъестественное, так, норма. Вам надо девочку из барака искать, которой новые условия покажутся королевскими)))
Так же дело в том, если вы захотите 500 раз в день - она не должна отказываться. По-моему это Геморой.
Аватара пользователя
katran
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 июл 2017 11:41
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

Сообщение katran »

Девчонки, не глумитесь, и так у него комплексов до хрена и выше. Вы своими комментариями только больше его в ступор вгоните и озлобленности на весь женский пол добавите.
Извращений два, балет на льду и хоккей на траве
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

Сообщение Jamilya »

LeChatBlanc писал(а):Я вообще не про красоту особо писала . Но если так - Лучше уж пусть красивый и обеспеченный мозг выносит чем страшный и бедный . Страшный и бедный одинаково мозг будет выносить
Это да.. Когда страшный, бедный и еще с писюном проблемы - то вообще край :i07050:
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

Сообщение Jamilya »

ТирамисуФисташка писал(а): Умные девки так и делают. Правильно расставляют приоритеты. А другие выбирают по росту и по парфюму. Каким образом такой выбор может повлиять на их будущее - мне не понятно.
Золотые слова! Надо выбирать того, с кого ты сможешь получить по-максимуму для себя, любимой.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

Сообщение LeChatBlanc »

Вот кстати , только вчера видела свежие фото в инстаграме. Оч красивой девушки «похожей на украинский эскорт» в инстаграме у известного чела, в Париже. Причём у неё на странице и бойфренд вывешен, одного с ней возраста, француз.не страшный. Ни в два раша старше. Ну молодец че! Оба красивые . Вот посмотришь и думаешь кто из них кого пользует ! В смысле наверное это любовь ?


:oops: :i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

Сообщение Jamilya »

LeChatBlanc писал(а):Вот кстати , только вчера видела свежие фото в инстаграме. Оч красивой девушки «похожей на украинский эскорт» в инстаграме у известного чела, в Париже. Причём у неё на странице и бойфренд вывешен, одного с ней возраста, француз.не страшный. Ни в два раша старше. Ну молодец че! Оба красивые . Вот посмотришь и думаешь кто из них кого пользует ! В смысле наверное это любовь ?


:oops: :i07012:
Ну мы не знаем, какие у них там внутри отношения... Но хочется верить в лучшее)) Я люблю такие пары - на них приятно смотреть, когда оба молодые, красивые, яркие.
Не то что Дибров или Грачевский со своими жёнами. Отврат просто.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

Сообщение LeChatBlanc »

Ну я к тому что не подобрала же она страшненького или старенького

:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

Сообщение Jamilya »

Может, повезло просто. Всё-таки молодых красивых обеспеченных мужчин в разы меньше, чем хотелось бы. 'Принцев мало и на всех их не хватает' (с)
А может, ей не только деньги важны, захотелось и нормальных отношений с ровесником))

Помните композитора Шаинского? У него жена была молодая. Я на неё смотрела и думала - как? Ну хорошо, один раз там переспать. Под наркотой только если. Но вот каждое утро просыпаться с этим пнём трухлявым. :mrgreen: всё это вот терпеть - его ласки, поцелуи. День за днём, из года в года. Нафиг такая жизнь? Ни за какие деньги, вообще ни за какие!

Кто-то просто не рефлексирует на эту тему, видимо. Мне не понять. Но когда я вижу пару дед-девочка, у меня не возникает чувство зависти - мол, как хорошо устроилась. Мне её жалко, что она свои лучшие годы спускает в унитаз. Молодость - она для любви, в первую очередь, а не для продажи себя похотливым старпёрам. :i07007:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

Сообщение LeChatBlanc »

Ну как сказать - ровесник все таки не из Киева . И денежный судя по фоткам :D я о том что вот пожалуйста - не снижает требования девочка. Молодец че
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
LadyLuck

Re: Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

Сообщение LadyLuck »

LeChatBlanc писал(а):Ну я к тому что не подобрала же она страшненького или старенького

:i07012:
:i07024: Никто не знает насколько они идеальная пара)))может у этого француза член ещё меньше,чем у нашего исповедовшегося :D Или римминг требует перед сном :i07013: Иногда копнёшь поглубже,и рушится картинка.Жизнь в инстаграмме-она такая только в инстаграмме. :i07039:
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

Сообщение ТирамисуФисташка »

LadyLuck писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Ну я к тому что не подобрала же она страшненького или старенького

:i07012:
:i07024: Никто не знает насколько они идеальная пара)))может у этого француза член ещё меньше,чем у нашего исповедовшегося :D Или римминг требует перед сном :i07013: Иногда копнёшь поглубже,и рушится картинка.Жизнь в инстаграмме-она такая только в инстаграмме. :i07039:
Плюсую.
Инстаграм уж точно никак не может быть ориентиром.
Красивый - не всегда самодостаточный и заботливый, обеспеченный- не всегда щедрый, молодой- не обязательно с хорошим размером и огонь в постели.
Ну и потом "страшненький" в котексте моего сообщения - означает внешность ниже среднего. Конечно, не квазимодо.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

Сообщение Jamilya »

Давным-давно, в лохматых 2000-х годах, я в Израиле познакомилась с парнем. Местным. Молодым, красивым и достаточно богатым. Дело дошло до свадьбы. Которой, забегая вперёд, так и не состоялось. :lol:
Так вот - мы были очень красивой парой. Настолько красивой, что нам на улицах, в кафе постоянно делали комплименты... и подружки завидовали мне адски.

Я выдержала с ним совместной жизни ровно две недели. :D Он оказался абсолютно конченым психом с кучей проблем как в голове, так и в штанах. В какой-то момент я поняла, что мне не нужно от него ничего - ни денег, ни квартиры в Тель-а-Виве, ничего вообще.
Любви с моей стороны не было, но была увлечённость. И приятно было смотреть на красивое лицо, накаченное тело.

Ну вот. Я до сих пор верю, что может быть по-другому. Мы, конечно, не знаем, как там у них на самом деле, не на фотках. Но мне не хочется думать, что кругом одни римминги, нестоящие члены, треш, угар и содомия. Иначе как-то совсем грустно. :cry:
praporzadov
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 сен 2018 15:44
5

Re: Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

Сообщение praporzadov »

katran писал(а):Девчонки, не глумитесь, и так у него комплексов до хрена и выше. Вы своими комментариями только больше его в ступор вгоните и озлобленности на весь женский пол добавите.
Никакой злобы, ни я ни девочки в моем размере не виноваты)
Lialia писал(а):
praporzadov писал(а):
Lialia писал(а):
Комфортных поездках... меня вообще потешает, когда мужчины говорят о хороших отелях и машинах. Я тоже не в бараке живу и могу потратить приличные деньги на отель 5 звёзд, если мне вздумается. И по местам хорошим хожу - это для меня не что-то сверхъестественное, так, норма. Вам надо девочку из барака искать, которой новые условия покажутся королевскими)))
Так же дело в том, если вы захотите 500 раз в день - она не должна отказываться. По-моему это Геморой.
Да про отели то понятно! Я имею в виду, что это всё идет бонусом сверху оплаты услуг т.е. париться ни о чем не надо будет и понижаться в уровне жизни не надо будет, хотя в бараках есть конечно и те для кого даже без денег нормальные условия завлекут :D
praporzadov
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 сен 2018 15:44
5

Re: Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

Сообщение praporzadov »

Я тут поразмыслил, девочки. Понял, что одно дело оттянуться с вашими коллегами а другое отношения. Одно другому не мешает, ну лично мне. Хочется все-таки забить на размер своего аппарата и влюбиться. Как можно свою девушку удовлетворить? Ну насадки для писюна это понятно, можно поискать, а что еще бывает кроме куней? И как правильно научиться их делать? Ну, понятное, нужен опыт наживую, но перед этим что важно знать? Вы прошаренные в сексе, может кто подскажет?
Аватара пользователя
katran
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 июл 2017 11:41
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

Сообщение katran »

Я допускаю что ошибаюсь, но мне почему то кажется что любят не писюн, точнее сказать и он имеет место быть, но важно чтоб ты был мужчиной, мало говори, много делай, важны не слова, а поступки.
Извращений два, балет на льду и хоккей на траве
LadyLuck

Re: Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

Сообщение LadyLuck »

katran писал(а):Я допускаю что ошибаюсь, но мне почему то кажется что любят не писюн, точнее сказать и он имеет место быть, но важно чтоб ты был мужчиной, мало говори, много делай, важны не слова, а поступки.
Да уж.Самое сексуальный орган у мужчин-это мозг.Классный парень-это надёжный парень,заботливый.Не только делает вид,что слушает,а слышит.Действия нужны от парня.У нас русские уже давно стали,как прынцессы на горошинках(не в обиду нашему герою,надеюсь,у него не горошинка :D там,а хотя бы червячок).Такой уже стиль поведения выработался:посмотрите на меня,я весь ничего не хочу,удиви меня,добивайся и борись,я же приз,я сам первый не звоню или не пишу,я чё это я должен и разные тошнотворные бла-бла-бла :mrgreen:..а чуть что не по их,сразу в обидки,сопельки намотал и слился.Тьфу.Аж тошно.Разве это мужик?Вот и ответ на вопрос,как завести отношения.Не надо быть таким.
Мне итальянцы нравятся. :i07024: Им поxepy мороз-понравилась чика и их не оттащишь.И звонить,и писать будут.Заблокируешь,они со второго рабочего номера достанут.Сначала баба,а весь мир подождал.Такие необидчивые и напористые.Всегда ищут возможности.А не оправдания ничего не делать,как наши.
Любой девушке хочется расслабиться в отношениях,довериться.И чувствовать опору.Создать такие условия.Тогда она и будет вас любить,не обращая внимание на прочие мелочи.А если почитать тему,то большинство женщин пишет:"Только не елда",а мужики настойчиво хотят наростить размер или насадки нацепить.Мы не слышим друг друга.Это главная беда.
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

Сообщение Пета »

LadyLuck писал(а): А если почитать тему,то большинство женщин пишет:"Только не елда",а мужики настойчиво хотят наростить размер или насадки нацепить.Мы не слышим друг друга.
Пожалуйста не отнимайте последнее хорошее что в них осталось, пусть хотя бы члены будут большие или нормальные.
Парни все правильно делаете если хотите нарастить член, вы его не нарастите конечно и никак не увеличите, смиритесь со своей лотереей, уж какие кому достались.
Но мозг и мужские качества, деньги - всегда подлежат наращиванию и не менее важны.
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

Сообщение Пета »

LadyLuck писал(а): Самое сексуальный орган у мужчин-это мозг.Классный парень-это надёжный парень,заботливый.Не только делает вид,что слушает,а слышит.
Невозможно не согласиться.

Тем более надежность и забота такая редкость, как исчезнувший саблезубый тигр.
Я вчера смотрела случайно трейлер фильма «Девушка из Дании» , искала какой фильм посмотреть, листала трейлеры, и в этой девушке из Дании, одном кадре мужик говорит фразу «Позволь мне помочь»,- это почему-то в 2018 году в далекой России так необычно звучало, даже просто из трейлера)) дичь! :? Я вспомнила, что никогда подобного не слышала) У меня аж на секунду поменялась полностью энергетика, и не стало яиц.

Про то, что мужские хомосапиенсы считают, что их должны все добиваться - это так, и особенно в Киеве ))) Там мужики вообще не в адеквате, неужели правда все такие безотказные, как они рассказывают?
Вот даже автор этой темы подтверждает этот слух. А есть у меня еще один знакомый почти что киевлянин, жирный, член так-то в норме, но из-за того что много жира в районе лобка, то его длина члена какбы сокращается. Одет как будто вылез из чулана, или его выковыряли против его воли. За сорок лет, живет с родителями, любит казаться всезнающим мудрым товарищем хотя лох, чем и бесит. Имел проблемы с гигиеной. Женщинам не нравится и совершенно их не влечет. Но Жадный ... Это мой бывший клин, с которым я имела глупость пообщаться за доп.плату сверх времени и пожалела.

Мне кажется это заговор масс медии)) Все сговорились заполнить интернет и книжные магазины г..вном про отношения, где по сценарию надо добиться любого мужика..с нормальной стрижкой.
ютуб зашлакован «экспертами по отношениям», начало каждого видео «Как завоевать мужчину?, Как понравиться, Сделай это и он не забудет тебя никогда, Как понять что нравишься?, Потомственная гадалка, таролог, верну бывшего.., и пр.Эта хрень лезет на глаза отовсюду. И тут же идешь по городу в центре на полу реклама «отдых 1000руб., Марина, Наташа» И какая картина создатся у молодой девушки с еще неокрепшей психикой? Ну ладно я, прошаренная в разных вопросах, но как же молодое поколение!))) ЭТО чтиво книжно-магазинное тоже ломится от книг стеллажи с такими истеричными заголовками Как?КАККАК?КАК понравиться?КАк выйти замуж!?SOS!бля,аааа!будь стервой .. Хочется спросить А надо? Про женщин таких видео и такого чтива нет, почему-то :?
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

Сообщение Jamilya »

Ага, я тоже эту тендненцию заметила. Кругом сплошные тренинги и статьи на тему как лучше сосать и вообще быть супер-женой/любовницей, только бы его, яйценосца, не упустить. Даже самодостаточной надо быть не для себя, а чтобы рейтинг свой у мужиков повысить. WTF?! Куда мы катимся? На выходе получаем мужиков-павлинов, которых ещё надо обслуживать!
Пичальбида :cry:
Когда я такое читаю, меня не отпускает вопрос - зачем? Ну зачем?..
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

Сообщение Jamilya »

image (1).jpg
Всё новое - хорошо забытое старое? :D
Но тут хотя бы С РАБОТЫ. А многие наши мужики ведь и работать не хотят - сами ищут шею, на которую присесть можно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика