Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

разговоры обо всем на свете
Ответить
praporzadov
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 сен 2018 15:44
5

Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

Сообщение praporzadov »

Привет всем, вопрос серьезный без капли троллинга, просто хочется понять...

Есть парень молодой, 30 лет. С деньгами, но без понтов и заработал сам. Справедливый, добрый, но не терпила. Занимается любимым делом, общается по ситуации где надо мягко где надо жестко. В общем, человек понимающий, не из разряда снобов, жлобов, богатеньких сыночков. Очень часто в интересных поездках. Опрятный, не толстый. Это хорошее.

Теперь о плохом. У него микро-пенис. Увы, но такая патология нередко встречается. Сам парень в этом не виноват, а дым из штанов идет и всё функционирует. Постоянный голод, а отношений ни с кем нет т.к. не хочет кому-то портить жизнь такой особенностью, ставить людей перед выбором и так далее.

Допустим, он готов кого-то нанять к себе на 3 месяца. Снять квартиру не в самой заднице Киева, приглашать в хороший дом, нередко поездки на хорошей машине, рестораны. В поездках СВ поездом или выше эконома на самолетах и номерах выше среднего в хороших гостиницах. Иногда дарить подарки и даже чем-то помочь в жизни, что-то подсказать или с кем-то познакомить. При этом надо отметить, что дым из штанов может повалить когда угодно т.е. захотелось в машине - гоу, в поезде - гоу, а может вообще не выходных оттянуться захочется. Он не мазохист, не садист, не хочет анал - это важный момент.

Вопрос в том, сколько бы вы взяли за месяц (в долларе) такой работы? С одной стороны почва под ногами, не надо искать клиентов 3 месяца и жизнь приличная. А с другой - работа с человеком у которого неприятная особенность...
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

Сообщение LeChatBlanc »

Нанять в Киев ? А в Монако нанять не хочет ? Все таки микропенис. Да и к тому же вся Украина уже туда перебиралась

:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

Сообщение Olalala »

Здравствуй, новый дроч с микорпенисом, младой и незнакомый.
Ты точно войдёшь в славную коллекцию дрочей этого форума посреди таких достойных экземпляров, как зэк, юрист, малолетка, девственник, миллиардер и другие.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

Сообщение Luna »

Olalala писал(а):Здравствуй, новый дроч с микорпенисом, младой и незнакомый.
Ты точно войдёшь в славную коллекцию дрочей этого форума посреди таких достойных экземпляров, как зэк, юрист, малолетка, девственник, миллиардер и другие.

:lol:
The World Is Yours
praporzadov
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 сен 2018 15:44
5

Re: Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

Сообщение praporzadov »

Будут ответы по сути?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

Сообщение LeChatBlanc »

praporzadov писал(а):Будут ответы по сути?

Тебе уже ответили. Микропенис тянет на Монако
В Киев несолидно
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

Сообщение Luna »

praporzadov писал(а):Будут ответы по сути?
«Нередко поездки на хорошей машине»

Бозззе, где ж ты раньше был, мой щедрый мелкописечник ?
Погнали, писюшка.
The World Is Yours
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

Сообщение Devochka »

А контракт, заверенный на Борщаговке,-коза сжевала?
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
praporzadov
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 сен 2018 15:44
5

Re: Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

Сообщение praporzadov »

Не надо пытаться выставить меня за дрочера. Я не делаю здесь заказ и не жду каких-то фото. Мне хочется понять в какую цену это выйдет.

А на счет подколок - то, что многие из вас родились с красивым телом и возможно лицом не от вас зависело. Кому-то в чем-то везет, кому-то в чем-то не везет. Увы, но патологии и самые различные болезни могут случиться с кем угодно лично или в семье. Не дрочите судьбу.

Так в какую цену лично вы бы оценили такую работу, если бы предложили? Сколько?
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

Сообщение Jamilya »

Luna писал(а):
praporzadov писал(а):Будут ответы по сути?
«Нередко поездки на хорошей машине»

Бозззе, где ж ты раньше был, мой щедрый мелкописечник ?
Погнали, писюшка.
:lol: А мне больше понравилось, что будут "приглашать в хороший дом". Классно же! Мы ж тут все живём в коробках из-под телевизоров. :D
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

Сообщение BelledeJour »

Парень, даже не знаю как тебе посочувствовать!
А пальцы на руках у тебя какого размера ?

Слушай, может тебе заказать девушку из Азии? Им должно быть привычно. По размерам хорошо друг другу подойдёте !
Ну и вообще они как женщины покорные



praporzadov писал(а):Привет всем, вопрос серьезный без капли троллинга, просто хочется понять...

Есть парень молодой, 30 лет. С деньгами, но без понтов и заработал сам. Справедливый, добрый, но не терпила. Занимается любимым делом, общается по ситуации где надо мягко где надо жестко. В общем, человек понимающий, не из разряда снобов, жлобов, богатеньких сыночков. Очень часто в интересных поездках. Опрятный, не толстый. Это хорошее.

Теперь о плохом. У него микро-пенис. Увы, но такая патология нередко встречается. Сам парень в этом не виноват, а дым из штанов идет и всё функционирует. Постоянный голод, а отношений ни с кем нет т.к. не хочет кому-то портить жизнь такой особенностью, ставить людей перед выбором и так далее.

Допустим, он готов кого-то нанять к себе на 3 месяца. Снять квартиру не в самой заднице Киева, приглашать в хороший дом, нередко поездки на хорошей машине, рестораны. В поездках СВ поездом или выше эконома на самолетах и номерах выше среднего в хороших гостиницах. Иногда дарить подарки и даже чем-то помочь в жизни, что-то подсказать или с кем-то познакомить. При этом надо отметить, что дым из штанов может повалить когда угодно т.е. захотелось в машине - гоу, в поезде - гоу, а может вообще не выходных оттянуться захочется. Он не мазохист, не садист, не хочет анал - это важный момент.

Вопрос в том, сколько бы вы взяли за месяц (в долларе) такой работы? С одной стороны почва под ногами, не надо искать клиентов 3 месяца и жизнь приличная. А с другой - работа с человеком у которого неприятная особенность...
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
praporzadov
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 сен 2018 15:44
5

Re: Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

Сообщение praporzadov »

Пальцы длинющие, похоже природа просто перепутала :lol: Но и кончать я ими не могу. Да, можно с кем-то построить отношения, делать куни да выкручиваться пальцами, но это все-равно для неё будет чем-то ненормальным, я не хочу никому портить этим жизнь. А вот с услугами легче - интересы совпадают, отношений нет, деньгами можно компенсировать. Опыт периодически бывает, но мне хочется "закрепиться".

Из Азии... думал об этом, может быть Вы и правы. Только как их найти я вообще не знаю
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

Сообщение Jamilya »

praporzadov писал(а):Не надо пытаться выставить меня за дрочера. Я не делаю здесь заказ и не жду каких-то фото. Мне хочется понять в какую цену это выйдет.

А на счет подколок - то, что многие из вас родились с красивым телом и возможно лицом не от вас зависело. Кому-то в чем-то везет, кому-то в чем-то не везет. Увы, но патологии и самые различные болезни могут случиться с кем угодно лично или в семье. Не дрочите судьбу.

Так в какую цену лично вы бы оценили такую работу, если бы предложили? Сколько?
Я Вам отвечу по существу. :!: Каков вопрос - таков ответ. Вы как-то странно подаёте информацию, вот и ржут все. А не над Вашей особенностью. И не такое видали. По мне - так лучше микро, чем копро какое-нибудь. Вот где писец. Просто заходить на форум, где 100500 эскортниц и спрашивать цену - это зачем? Тут все работают по разному ценнику и по разным категориям и по разным странам. Вам что эта информация даст?

Я бы на 3 месяца ни с кем жить не согласилась, не с микро не тем более с макро. Потому что я понятия не имею, смогу ли я выдержать одного мужчину столько времени. Надо договариваться с одной - определённой - девочкой, которая с Вами уже была. И Вам понравилось. Именно Вам, потому что ей деньги нравятся в первую очередь.

А так Вы среднюю температуру по больнице выясняете - это для чего?
praporzadov
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 сен 2018 15:44
5

Re: Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

Сообщение praporzadov »

Да, Вы правы. Действительно неправильно вопрос поставлен, но с другой стороне мне интересен разброс цен и интересно ли это вообще кому-то бы было хотя бы в теории получить клиента на 3 с почвой под ногами чем заниматься разными.

Я периодически встречаюсь с 3, точнее уже с 2 девочками. Одна просто замуж удачно вышла (Не за клиента). Вторая "лягушка путешественница", любит колесить по европам смотреть мир и заодно работать. А вот так с которой сейчас сотрудничаю... ну... словом "Барби". Глупая, скучная. Работу выполняет отлично, но на 3 месяца с ней сработать не хочу. Попробую еще пару и заодно тоже предложу поработать долгосрочно, но перед этим мне просто понять хочется как вообще могут отнестись, какой может быть ценник и прочее. Вдруг у кого-то есть такой опыт
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

Сообщение LeChatBlanc »

Да он с претензиями
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

Сообщение Николетта »

praporzadov писал(а):Да, Вы правы. Действительно неправильно вопрос поставлен, но с другой стороне мне интересен разброс цен и интересно ли это вообще кому-то бы было хотя бы в теории получить клиента на 3 с почвой под ногами чем заниматься разными.

Я периодически встречаюсь с 3, точнее уже с 2 девочками. Одна просто замуж удачно вышла (Не за клиента). Вторая "лягушка путешественница", любит колесить по европам смотреть мир и заодно работать. А вот так с которой сейчас сотрудничаю... ну... словом "Барби". Глупая, скучная. Работу выполняет отлично, но на 3 месяца с ней сработать не хочу. Попробую еще пару и заодно тоже предложу поработать долгосрочно, но перед этим мне просто понять хочется как вообще могут отнестись, какой может быть ценник и прочее. Вдруг у кого-то есть такой опыт
Да нет у вас таких возможностей , оплачивать «долгосрочно» девушке жизнь .
Вы должны как минимум оплачивать ей больше , чем получает она сама . В ином случае , зачем ей с вами быть ? Стабильность ? Почва под ногами ? У многих из нашей сферы все это давным давно есть . То , что вы расписываете это не то .
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

Сообщение Devochka »

Парень просто не в курсах, что сидящие здесь дамы совета не дадут по одной простой причине: индивидуалки не позволяют кому-либо диктовать условия и к станку встают, когда им охота, а не когда у тебя из конца задымит. В Хацапетовку шуруй, оттуда и за Zaru сосать будут, и студия твоя - покажется дворцом
Минус твоего члена - не большой, на него гондонов не везде купишь, а вот с головой - по-больше проблем, раз не способен строить отношения без денег.
Сам же настрочить здесь через пару лет о том, что от тебя девкам больше ничего не надо.
А любви тебе захочется...это такая штука, которой не хватает даже дорогим б*дям
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
praporzadov
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 сен 2018 15:44
5

Re: Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

Сообщение praporzadov »

Все люди разные, кто-то хорошо в тему вошел, а кто-то сейчас сидит в той же Кацапевтовке и за 500 долларов готов в вояж поехать. Я с этим не спорю)) А опыт такой был у кого-нибудь? По долгосрочному сотрудничеству. Я почему интересуюсь - хочу вашим коллегам это предлагать, но не знаю какие У НЕЁ могут быть подводные камни, чтобы я мог уладить их для обоюдного комфорта. С ценой я примерно всё понял
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

Сообщение Devochka »

Минимум, чем за десятку в месяц тебе в Фольксваген прыгать киевская бабочка и не подумает
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

Сообщение Olalala »

Так, как Вы автор, хотите получить точную цену, если мы не видели Вашего микропениса? От него ж так много зависит! Каждый миллиметр ценен, и соответственно цена. Чем меньше пенис, тем меньше и башлять придётся. Тут многие о клиенте с микропенисом мечтают. Совсем не утомительно и не травматично, в отличии от огромной елды . А ели Вы ещё и быстрый, так совсем хорошо.

Так что фото микропениса в студию!

Тогда и скажем точную цену, не обманем!
Мы серьезные и честные тут все.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика