Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

разговоры обо всем на свете
Ответить
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

Сообщение Анжела »

praporzadov писал(а):Я тут поразмыслил, девочки. Понял, что одно дело оттянуться с вашими коллегами а другое отношения. Одно другому не мешает, ну лично мне. Хочется все-таки забить на размер своего аппарата и влюбиться. Как можно свою девушку удовлетворить? Ну насадки для писюна это понятно, можно поискать, а что еще бывает кроме куней? И как правильно научиться их делать? Ну, понятное, нужен опыт наживую, но перед этим что важно знать? Вы прошаренные в сексе, может кто подскажет?
Ищите платоническую любовь! Есть у меня один знакомый с вашим размером. Слава богу он богат и понимает что надо это сильно компенсировать в денежном эквиваленте. Кстати, у азиатов с размерами повсеместная беда. Для работы просто подарок, а для жизни :i07026: сейчас делают операции успешно. Китайцы корейцы что туда только не вставляют и как только не увеличивают. Несколько сантиметров все таки стоило бы добавить. Простите! Мне кажется молодая здоровая девушка сейчас знает чего хочет и не стесняется. Хочет или денег или удовлетворения как минимум. Сейчас не СССР. Сейчас рано начинают сексуальную жизнь и молодежь все умнее и опытнее в этом плане. Настя Ивлеева в эфире у Дудя от лица всех женщин сказала 15 см и не меньше. :oops: Если меньше то :i07026:. Еще раз простите!
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

Сообщение Анжела »

Пальцы, язык это все неплохо, но понимаете это как встать из за стола голодным! Ты просто встанешь вежливо откланяешься и пойдешь поешь в другом месте досыта!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Долгосрочные услуги с неприятной особенностью

Сообщение KissMyAss »

Автор 100% дроч.
Потому что в нищей России и еще гораздо более нищей Украине за пятак баксов в месяц плюс крыша над головой он пучок 20летних ленивых баб из неблагополучных бедных семей снимет на месяц. А раз он этого не знает/не понимает, то он дроч и таких бабок в руках не держал. Точка.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика