Мерзости в работе

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение R2D2 »

OlgaXXX писал(а): 29 авг 2021 21:44 Может свалить с Парижа при первой же возможности? Не думаю, что по маленьким городам такие кадры ходят. Скорее всего " мулат" или араб или индус,латинос до такого вряд ли додумается
Я по-любому завтра сваливаю в провинцию. Тоже надеюсь, что там меньше сумасшедших. Хотя геморры и чмошники в каждом городе есть
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение Балерина »

Просто вы уже там кучу времени , все нормальные переходили, гопы вас запомнили , нужно страну поменять на пол года , а потом вернуться
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение Балерина »

У меня тоже такое было ( ну с счастью не так трагически) уехала , через год вернулась и все ок , просто нельзя в одной стране / городе оставаться долго а вы уже там , как я поняла , года 1.5 - 2 .. Вообще конечно поражаюсь нашим девочками , все сносят спокойно .. мне б если клиент насссал в рот я б его пырнула ножом , серьезно, и пусть полиция приезжает , мне б все равно было .. Просто драма ..,
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение R2D2 »

Балерина писал(а): 30 авг 2021 00:31 Просто вы уже там кучу времени , все нормальные переходили, гопы вас запомнили , нужно страну поменять на пол года , а потом вернуться
Тем не менее, многие десятилетиями сидят в одной стране и эффективно работают.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение Балерина »

Ой нет :( чем дольше сидишь тем хуже клиенты (
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Мерзости в работе

Сообщение Rusalochka »

Балерина писал(а): 30 авг 2021 00:44 У меня тоже такое было ( ну с счастью не так трагически) уехала , через год вернулась и все ок , просто нельзя в одной стране / городе оставаться долго а вы уже там , как я поняла , года 1.5 - 2 .. Вообще конечно поражаюсь нашим девочками , все сносят спокойно .. мне б если клиент насссал в рот я б его пырнула ножом , серьезно, и пусть полиция приезжает , мне б все равно было .. Просто драма ..,
Я сижу на дрочефоруме и уже начиталась откровений зассанцев на всю жизнь вперёд.
Самое милое:это чуваки-тихушники,которые ходят специально к тем,у кого в анкете стоит по доброте душевной совместный душ.Девчонки не задумываются и даже не берут за это деньги,как доп.А они там сидят перетирают толпами,как отвлечь в душевой кабине и обоссать незаметно.Кого куда в лучшем случае-ноги,попу.И поучают,как надо:ты сразу будешь иметь уважение,тк любишь гигиену и моешься,потом ещё придёшь,предложишь минет в душе и бесплатно обоссышь лицо под струями душа,они лохушки ни о чём не догадываются.
CharlieCharlie

Re: Мерзости в работе

Сообщение CharlieCharlie »

Rusalochka писал(а): 30 авг 2021 02:54
Балерина писал(а): 30 авг 2021 00:44 У меня тоже такое было ( ну с счастью не так трагически) уехала , через год вернулась и все ок , просто нельзя в одной стране / городе оставаться долго а вы уже там , как я поняла , года 1.5 - 2 .. Вообще конечно поражаюсь нашим девочками , все сносят спокойно .. мне б если клиент насссал в рот я б его пырнула ножом , серьезно, и пусть полиция приезжает , мне б все равно было .. Просто драма ..,
Я сижу на дрочефоруме и уже начиталась откровений зассанцев на всю жизнь вперёд.
Самое милое:это чуваки-тихушники,которые ходят специально к тем,у кого в анкете стоит по доброте душевной совместный душ.Девчонки не задумываются и даже не берут за это деньги,как доп.А они там сидят перетирают толпами,как отвлечь в душевой кабине и обоссать незаметно.Кого куда в лучшем случае-ноги,попу.И поучают,как надо:ты сразу будешь иметь уважение,тк любишь гигиену и моешься,потом ещё придёшь,предложишь минет в душе и бесплатно обоссышь лицо под струями душа,они лохушки ни о чём не догадываются.
билять. Это какой то другой мир.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение pionerka »

Они постоянно ссут в душе, специально покупала антисептик-пульвелизатор, этот запах мочи в конце дня стоит их.
И как ссут, на потолок что ли фантанируют, потому как стены все обрабатывала, дезинфекция только кафеля пола не помогала.
Пиздюки-зассанцы. :evil:
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Мерзости в работе

Сообщение ThiefOfTrust »

R2D2 писал(а): 29 авг 2021 19:56 Треш продолжается.
Пришел сегодня мулат лет 35. Одет прилично, на вид тоже, взяла. Договорились на сим. Вместо обычной своей кончи он мне НАССАЛ в рот. Меня чуть не вытошнило. Уже 3 раза почистила зубы, но все равно тошнит. Занесу его в ЧС.
Естественно, после этого он быстро смотал, хотя вид у него был перепуганный. Я не понимаю, насколько они уже рехнулись, чтобы ссать в рот. Если кто-то делает сим, будьте поосторожнее


Моя одна очень хорошая знакомая имела почти в точности как и у вас такую же ситуацию. Единственная разница это клиент имел желание получить от неё GS.
Когда они пошли вдвоём в ванную комнату где была огромная джакузи (Honeymoon suite with Romantic Bathroom) клиент поросли её лечь в джакузи (воды там не было) потому что он имеет желание доставить ей удовольствие и хочет её поласкать орально и потом чтобы она исполнила на него GS. Ну имело получиться всё по другому, как только моя подруга легла в джакузи он для вида поласкал её, а потом быстро поднялся и начал на неё сам делать GS. Моя подружка не из трусливых, ударила его между ног и вытолкала его голого из номера и начала звать на помощь. Ну пришли все и всё имели увидеть сами :lol: :lol: :lol: :lol:
Не имею желания утомлять вас продолжением, но после этого случая подруга имела получить в лиз полностью оплаченный BMW X6-M и по-моему он ещё заплатил долг её за учёбу в колледж. Она как я называю её умная транжирка в переводе :D Денег в руки не берёт иначе всё про фукает, как говорит моя бабушка :)

R2D2 мне очень жаль что это имело случиться с вами, не дай бог вам такое ещё раз пережить, но если что, поступайте как моя подруга и выкидывайте его голого за дверь. Там они быстро в себя приходят :)
Не имею вам право что то советовать, но я бы попила какие-то антибиотики, в роте мы имеем много микро ранок, а моча это есть отходы из нашего организма. Ещё раз извините за такие подробности и желания вас напугать не имела.
Ну или алкоголем рот прополощите.

Удачи вам.


Спасибо.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение R2D2 »

Треш в том, что это было не у ванной, не в душе ! А на кровати 😭 Я потом еще долго квартиру перемывала и матрас тоже.
Ни о каком голден шоуер он не заикался. Я делала минет и он сказал, что кончит в рот. Это был второй раз за час, хер был вяловатый. Потом чмошник сделал вид, соответственно кончает, я сначала не поняла, очень много жидкости во рту, и все прибавляется, в ужасе кинулась в ванную сплевывать , он кинулся с криками ура за мной, продолжил ссать в унитаз. Я пишу и ржать хочется, как это небось выглядело со стороны, но вот в реале было не смешно .
Я сразу начала полоскать антисептиком, в это время он быстро собирался и сбежал.
Естественно, моча разбрызгалась, вонь в квартире, и я ужасе это всё убирала. Вот такая детальная история, если вдаваться в детали
CharlieCharlie

Re: Мерзости в работе

Сообщение CharlieCharlie »

ThiefOfTrust писал(а): 30 авг 2021 07:28
R2D2 писал(а): 29 авг 2021 19:56 Треш продолжается.
Пришел сегодня мулат лет 35. Одет прилично, на вид тоже, взяла. Договорились на сим. Вместо обычной своей кончи он мне НАССАЛ в рот. Меня чуть не вытошнило. Уже 3 раза почистила зубы, но все равно тошнит. Занесу его в ЧС.
Естественно, после этого он быстро смотал, хотя вид у него был перепуганный. Я не понимаю, насколько они уже рехнулись, чтобы ссать в рот. Если кто-то делает сим, будьте поосторожнее


Моя одна очень хорошая знакомая имела почти в точности как и у вас такую же ситуацию. Единственная разница это клиент имел желание получить от неё GS.
Когда они пошли вдвоём в ванную комнату где была огромная джакузи (Honeymoon suite with Romantic Bathroom) клиент поросли её лечь в джакузи (воды там не было) потому что он имеет желание доставить ей удовольствие и хочет её поласкать орально и потом чтобы она исполнила на него GS. Ну имело получиться всё по другому, как только моя подруга легла в джакузи он для вида поласкал её, а потом быстро поднялся и начал на неё сам делать GS. Моя подружка не из трусливых, ударила его между ног и вытолкала его голого из номера и начала звать на помощь. Ну пришли все и всё имели увидеть сами :lol: :lol: :lol: :lol:
Не имею желания утомлять вас продолжением, но после этого случая подруга имела получить в лиз полностью оплаченный BMW X6-M и по-моему он ещё заплатил долг её за учёбу в колледж. Она как я называю её умная транжирка в переводе :D Денег в руки не берёт иначе всё про фукает, как говорит моя бабушка :)

R2D2 мне очень жаль что это имело случиться с вами, не дай бог вам такое ещё раз пережить, но если что, поступайте как моя подруга и выкидывайте его голого за дверь. Там они быстро в себя приходят :)
Не имею вам право что то советовать, но я бы попила какие-то антибиотики, в роте мы имеем много микро ранок, а моча это есть отходы из нашего организма. Ещё раз извините за такие подробности и желания вас напугать не имела.
Ну или алкоголем рот прополощите.

Удачи вам.


Спасибо.
Вы можете подробнее описать алгоритм ее действий после того как она его вытолкала голым за дверь ? Приехала полиция или что ? Она пыталась обвинить его в изнасиловании /нападении ? Или он просто слезно просто его впустить и обещал ей отдать определённое количество денег ?
Мне вот очень очень интересно как из такой ситуации можно выйти в плюс.

Опять же думаю это был состоятельный клиент. А чего бы добилась R2D2 вытолкав нищего иммигранта за дверь голым в Париже , где хоть оборись никто на помощь не выйдет?

Вот я многим клиентам объясняю что хочу работать только с людьми которым ЕСТЬ ЧТО ТЕРЯТЬ ( хорошая должность, статус, семья, репутация)
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Мерзости в работе

Сообщение Жанна004 »

CharlieCharlie писал(а): 30 авг 2021 14:24Вы можете подробнее описать алгоритм ее действий после того как она его вытолкала голым за дверь ?
и еще можно ли узнать приемы, которыми женщина ростом 160-165 может прямо вытолкать мужика за дверь, который уже в эту дверь зашел с решительно неуважительным настроем?
трудно представить, что такой в миг превратился в трясущегося котеночка и вытолкался.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение R2D2 »

Вот именно, алгоритм действий мне не ясен. Как вызвать полицию , чтобы он не свалил ?
Когда я пыталась вызвать полицию при геморрое, (не во Франции и давно ), у меня клиент выхватил телефон и пытался разбить.
К тому же, большинство физически сильнее.
Тот, что вчера был, сам сбежал. Но я бы его не смогла задержать. Крепкий здоровенный чувак. Не нищий , одет дорого, ухоженный.
Я не понимаю, что делать в таких ситуациях
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение Анжела »

Rusalochka писал(а): 30 авг 2021 02:54
Балерина писал(а): 30 авг 2021 00:44 У меня тоже такое было ( ну с счастью не так трагически) уехала , через год вернулась и все ок , просто нельзя в одной стране / городе оставаться долго а вы уже там , как я поняла , года 1.5 - 2 .. Вообще конечно поражаюсь нашим девочками , все сносят спокойно .. мне б если клиент насссал в рот я б его пырнула ножом , серьезно, и пусть полиция приезжает , мне б все равно было .. Просто драма ..,
Я сижу на дрочефоруме и уже начиталась откровений зассанцев на всю жизнь вперёд.
Самое милое:это чуваки-тихушники,которые ходят специально к тем,у кого в анкете стоит по доброте душевной совместный душ.Девчонки не задумываются и даже не берут за это деньги,как доп.А они там сидят перетирают толпами,как отвлечь в душевой кабине и обоссать незаметно.Кого куда в лучшем случае-ноги,попу.И поучают,как надо:ты сразу будешь иметь уважение,тк любишь гигиену и моешься,потом ещё придёшь,предложишь минет в душе и бесплатно обоссышь лицо под струями душа,они лохушки ни о чём не догадываются.
Сколько же ненормальных :mrgreen: пугает это. Или я раньше не замечала. Или их число резко увеличилось. Что происходит?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Мерзости в работе

Сообщение Жанна004 »

Анжела писал(а): 30 авг 2021 15:00 Сколько же ненормальных :mrgreen: пугает это. Или я раньше не замечала. Или их число резко увеличилось. Что происходит?
а если не читать форумы, то как узнаешь? они ведь шифруются : я приду к тебе на сим/а давай в душ вместе?

дали бы автомат, я бы и их и рабов всяких очередью положила.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Мерзости в работе

Сообщение EllyPeppy »

А я вам сказала давно, что делать. Не делать ово и сим. И смотреть, с кем встречаешься. :mrgreen:
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Мерзости в работе

Сообщение Tourgirl »

EllyPeppy писал(а): 30 авг 2021 15:33 А я вам сказала давно, что делать. Не делать ово и сим. И смотреть, с кем встречаешься. :mrgreen:
Это Вы расскажите девочкам, только приехавшим с голой жопой в Париж,
в котором сидят такие же голожопые, но заехавшие на неделю раньше и мбрят без доплат :)
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Мерзости в работе

Сообщение EllyPeppy »

Tourgirl писал(а): 30 авг 2021 15:47
EllyPeppy писал(а): 30 авг 2021 15:33 А я вам сказала давно, что делать. Не делать ово и сим. И смотреть, с кем встречаешься. :mrgreen:
Это Вы расскажите девочкам, только приехавшим с голой жопой в Париж,
в котором сидят такие же голожопые, но заехавшие на неделю раньше и мбрят без доплат :)
Это и есть мерзость :mrgreen:
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Мерзости в работе

Сообщение Blonda »

Кстати, у меня нововведение: 50е доп за мбр в ЧАС. Появилось много длительных букингов в последние месяцы, пошли они на хер, не хочу сосать без резины за копейки.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Мерзости в работе

Сообщение Rusalochka »

Ну,тут была девушка,которая первый раз приехала в Милан,потом в Ниццу.Хвалилась про 250 или 300 час без МБР,но второй раз прикатила вот смотрю и уже по 250 с кончить в рот почему-то поставила🤣.Но уже не кричит в каждой теме,что работает за 250 с МБР и Сим.Получила порцию одобрения от участниц форума,а дальше что?Дальше надо зарабатывать,а не красоваться.
Когда живёшь постоянно и из затрат:проживание непосуточное по лонгтёрмс 700/800 месяц и реклама.Тогда отбивать в месяц полторашку,можно сильно не напрягаться.И что тур-минимум 5тысяч на месяц потратить.Конечно,все понимают разницу.А мне-то тем более не надо рассказывать,про некоторые города,я там 6 лет,а не первый раз заехала.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика