Мерзости в работе

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Мерзости в работе по поводу нассать и насрать в рот клину

Сообщение LoveSiberia »

Егор писал(а): 04 сен 2021 19:34 Вам потные, грязные члены сосать это нормально, сперму глотать, в жопу вас когда имеют это всё норм, или когда в два часа ночи вас вызванивают клиенты и вы едите в область, вас там имеют во все щели это тоже норм, я слышал двоих девочек обоссали толпой и даже помыться не дали, выгнали, и они обоссаные, обконченные, взяли такси из области и поехали домой в Москву. Всё это нормально, а что, работа такая, обычная ситуация. А вот если парень к вам в 9 утра придёт и просит покакать ему в рот, это извращенец, маньяк, психопат, он опасен наверное. Где логика? Кто пояснит? Вам что дерьма жалко, ну если нравиться людям в чём проблема, тем более люди за это деньги платят
Для тех, для кого всё вышеописанное норма - те и посрут тебе в рот с удовольствием. А вменяемы потные члены не сосут, кончу не глотают, обоссать себя не дадут и в рот тебе срать не станут. Все просто как 2*2.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Мерзости в работе по поводу нассать и насрать в рот клину

Сообщение ядовитая »

Егор писал(а): 04 сен 2021 19:34 Вам потные, грязные члены сосать это нормально, сперму глотать, в жопу вас когда имеют это всё норм, или когда в два часа ночи вас вызванивают клиенты и вы едите в область, вас там имеют во все щели это тоже норм, я слышал двоих девочек обоссали толпой и даже помыться не дали, выгнали, и они обоссаные, обконченные, взяли такси из области и поехали домой в Москву. Всё это нормально, а что, работа такая, обычная ситуация. А вот если парень к вам в 9 утра придёт и просит покакать ему в рот, это извращенец, маньяк, психопат, он опасен наверное. Где логика? Кто пояснит? Вам что дерьма жалко, ну если нравиться людям в чём проблема, тем более люди за это деньги платят
Противно читать! 'Думает раз путана, так плинтус, и срут и ссут. Ошибаетесь.
циник
SuperGirl2002
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2021 11:59
2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение SuperGirl2002 »

люди, вы забываете, что это уже слишком личное, тут нормы у всех разные, важно не то каких людей больше, а то что бы встречались те люди, у которых эти нормы совпадают, есть любители чего то определённого из того что нравится не всем, и это нормально, есть те кому не нравится то, что нравится большинству и это тоже нормально, есть антисексуалы, люди, которым противна даже сама мысль о сексе, и это тоже нормально, люди не должны делать то что им не нравится и не должны лишать себя удовольствия которое нравится им обоим, для меня например не допустимо заниматься сексом с кем либо кроме мужа или жены, я считаю что это мерзко, что с моральной точки зрения эти люди находятся ниже, чем супружеская пара, которая любит золотой дождь, или ещё что то, ведь это их личная жизнь. Но я понимаю, что спрос пораждает предложение, что есть люди которые не видят в этом ничего плохого и они тоже находят друг друга, по моему с моральной точки зрения те кто оказывают эти услуги и те кто их покупают одинаковы.
Tiffani
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 июл 2021 10:28
2
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение Tiffani »

Деметра писал(а): 18 окт 2018 02:35 Кто сталкивался с такими неадекватными клинами, которые предлагают нассать, или, упаси боже, насрать тебе в рот и тому подобное
Недавно был такой, предложил золотой дождь с доплатой, я отказала, фууу
Кто как реагирует на эти гадости и на таких клинов?
Меня просят на них насрать и на сцать тоже и плятят за это. Мне мочи не жалко дерьма тоже
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика