Постоянные отношения со спонсором

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 фев 2017 15:50
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Vendi »

Привет, девочки, у меня такая ситуация, познакомилась с мужчиной на атолине около года назад, Он мне скинул там фото, я ему не ответила, так как не понравился, написал мне сразу на сайт , типо «поддержка от 300», через некоторое время встретилась, он мне просто так дал деньги, я уехала, съездили через два дня после в цум, купил мне достаточно много вещей, снял квартиру на новом Арбате, приходил , но не часто, просто сидели пили кофе разговаривали, могли так целый день проговорить, давал мне первое время нормальные деньги, ну по 100 т , даже больше, ну давал мне раз в неделю, в две, первые два-три месяца, потом поехали в цум опять, купил мне кучу шмоток, это было в мае. Летом как то не очень общались, видимо дела были, с женой где нибудь отдыхал, то есть скидывал по 20 т раз в неделю, гораздо меньше . С сентября возобновили общение, ну стал приходить, не хотел уходить от меня, скучает, очень скучает, а денег стало меньше, гораздо меньше . Когда только познакомились сказал делать права, сказал, что может мы тебе феррари купим и тд, я сразу их купила, попросила на др тачку, ну намекнула, он сказал что у тебя прав пока что нет, это как подарок на Новый год, его раньше нельзя дарить, я на след день после др получила права, он спрашивал посмотреть, посмотрел и ничего не сказал, через месяц спрашиваю про машину, говорит «да зачем тебе она нужна, ты на такси ездишь, это не разумно», я сказала, что хочу машину, хочу свою, мне нравится водить и тд. Через некоторое время вот на днях приходит ко мне такой «а зачем ты права вообще покупала, для чего типо они тебе нужны», я говорю «машину хочу», он такой «не нужна она тебе, на такси нормально, а ты что машину хочешь? «, говорю да, он такой «не нужна она тебе». Денег стало меньше, привязанности с его стороны , да и с моей стало больше, намного больше. Раньше говорил что купим квартиру и тд тебе, сразу забыл. Да может просто выебнуться хотел. Не понятно, можно ли вернуть хоть какое было прежнее отношение, чтобы давал денег как раньше, потому что , если расстанемся , предположим сейчас, то уеду я жить к родителям, а у меня с ними плохие отношения, ни с чем. Потому что когда он мне давал хорошие деньги, я взяла себе Курсы английского, зал, ухаживала за собой, в салоны ходила, сейчас даже на маникюр с педикюром спрашиваю. Реально вернуть отношение, которое было изначально? Ведь чувств больше только стало с это временем. А насчёт денег, у него точно есть, долларовый миллионер, куча телок, которым он просто даёт бабки, встречается покушать и даёт бабло, просто так. Я это знаю. Но снимает квартиру и часто приходит, думаю, только ко мне.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Жанна004 »

я знаю тех, кому на ваших позициях удалось продержаться аж целый год и это много. ориентировочно полгода это тот срок за который спонсоры обычно теряют интерес
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 фев 2017 15:50
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Vendi »

Жанна004 писал(а):я знаю тех, кому на ваших позициях удалось продержаться аж целый год и это много. ориентировочно полгода это тот срок за который спонсоры обычно теряют интерес
Но, я заметила, что он только больше стал, а денег меньше, он и уходить не хочет, звонит, скучает, говорит, что таких как я не встречал. Ну странно же. Как только денег вытащить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Жанна004 »

Vendi писал(а):Но, я заметила, что он только больше стал, а денег меньше, он и уходить не хочет, звонит, скучает, говорит, что таких как я не встречал. Ну странно же. Как только денег вытащить.
Обманывает. почему-то решил, что вы можете обходиться дешевле. может думает, что если сольете его, то и все равно.
а вернуть его прежнюю заинтересованность никак я думаю. вы ведь ничего не делали, чтобы его в самом начале заинтересовать. сам заинтересовался.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 фев 2017 15:50
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Vendi »

Обманывает. почему-то решил, что вы можете обходиться дешевле. может думает, что если сольете его, то и все равно.
а вернуть его прежнюю заинтересованность никак я думаю. вы ведь ничего не делали, чтобы его в самом начале заинтересовать. сам заинтересовался.[/quote]


Похоже так и есть. Но, изначально , он не был так привязан ко мне и заинтересован, то есть снял квартиру, а общения не было особо, деньги скидывал. Был период когда и котик доброе утро, как себя чувствуешь может привезти тебе что нибудь, что тебе нужно. Потом был период он пропадал, а вот сейчас тот период когда постоянно говорит что скучает, что хочет меня, постоянно смотрит влюблённо , говорит что очень красивая, зачем ты со мной встречаешься, нашла бы себе любовь , богатого мужика, вышла бы замуж.
Однако , и после этих слов, мы провели те выходные вместе. С учетом того, что секса у нас не было. Вообще.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Жанна004 »

Vendi писал(а):зачем ты со мной встречаешься, нашла бы себе любовь , богатого мужика, вышла бы замуж.
он точно ничего не хочет. Докачивайте быстрее из него по деньгам последнее, что будет возможно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 фев 2017 15:50
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Vendi »

Жанна004 писал(а):
Vendi писал(а):зачем ты со мной встречаешься, нашла бы себе любовь , богатого мужика, вышла бы замуж.
он точно ничего не хочет. Докачивайте быстрее из него по деньгам последнее, что будет возможно.

Блин, это очень печально, очень..
Надеюсь будет ещё такой мужчина у меня.
Спасибо тебе)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Анабель »

Эх, а я даже об этом только мечтаю☹️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Olalala »

Хе-Хе, закон такой, видимо: чем больше чувст и ближе души, тем меньше бабок для глупой клуши.

У меня тоже примерно так сейчас . Уже в который раз назрели неприятные разговоры о вечном: «где мои обещанные деньги?» :evil:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 фев 2017 15:50
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Vendi »

Да, как будто не понимает или забывает. Хотя вряд ли, просто интерес уже не тот
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Olalala »

А, простите, автор, Вам не странно было, что он Вам всего порядка 100000 давал, а обещал феррари к новому году? :D Феррари типа 500000 стоит и не рублей.
Хотя, наверно разницы особо никакой феррари или велосипед, ни того ни другого ведь нет.
Но Ферраре красивше звучит.
Побольше лапши на уши.
Пы. Сы такой мущина у вас точно ещё будет и не один.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 фев 2017 15:50
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Vendi »

Olalala писал(а):А, простите, автор, Вам не странно было, что он Вам всего порядка 100000 давал, а обещал феррари к новому году? :D Феррари типа 500000 стоит и не рублей.
Хотя, наверно разницы особо никакой феррари или велосипед, ни того ни другого ведь нет.
Но Ферраре красивше звучит.
Побольше лапши на уши.
Пы. Сы такой мущина у вас точно ещё будет и не один.
Да, так и есть похоже. В след раз буду думать)
Спасибо)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение vlada90 »

Конечно, будет такой ещё и не один. И это реально.
Обычно на полгода спонсора хватает. Максимум год.
Да закон подлости : когда как сучка с ним то есть как стерва, пофиг на него - бабла нормально даёт, начинаешь привязываться - наглеет, потом со временем морозится. Проверено. Ничего удивительного.
С такими мужиками богатыми, кто многого достиг - они очень умные, логичные, ценичные, прямые. С ними и надо тоже быть такой ценичной и прямой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение CrazyFox »

Не надо было выпрашивать машину, автор, попрашайки надоедают, им не хочется ничего дарить, особенно дорогого, не трахали бы вы ему голову с феррари, может и подарил-бы вам ситроен, или фордфокус какой-нибудь, то, что он по вам яко-бы скучает, у него куча баб, по которым он "скучает" вы ему что, жена, или любовница, что-бы феррари вам покупать...?, обычная эскортница, не Джоли и не Меган Фокс
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение LeChatBlanc »

Хорошая сказка на ночь))))
Автор жжёт!


Взяла попкорн , не останавливайтесь прошу )))

Vendi писал(а):Привет, девочки, у меня такая ситуация, познакомилась с мужчиной на атолине около года назад, Он мне скинул там фото, я ему не ответила, так как не понравился, написал мне сразу на сайт , типо «поддержка от 300», через некоторое время встретилась, он мне просто так дал деньги, я уехала, съездили через два дня после в цум, купил мне достаточно много вещей, снял квартиру на новом Арбате, приходил , но не часто, просто сидели пили кофе разговаривали, могли так целый день проговорить, давал мне первое время нормальные деньги, ну по 100 т , даже больше, ну давал мне раз в неделю, в две, первые два-три месяца, потом поехали в цум опять, купил мне кучу шмоток, это было в мае. Летом как то не очень общались, видимо дела были, с женой где нибудь отдыхал, то есть скидывал по 20 т раз в неделю, гораздо меньше . С сентября возобновили общение, ну стал приходить, не хотел уходить от меня, скучает, очень скучает, а денег стало меньше, гораздо меньше . Когда только познакомились сказал делать права, сказал, что может мы тебе феррари купим и тд, я сразу их купила, попросила на др тачку, ну намекнула, он сказал что у тебя прав пока что нет, это как подарок на Новый год, его раньше нельзя дарить, я на след день после др получила права, он спрашивал посмотреть, посмотрел и ничего не сказал, через месяц спрашиваю про машину, говорит «да зачем тебе она нужна, ты на такси ездишь, это не разумно», я сказала, что хочу машину, хочу свою, мне нравится водить и тд. Через некоторое время вот на днях приходит ко мне такой «а зачем ты права вообще покупала, для чего типо они тебе нужны», я говорю «машину хочу», он такой «не нужна она тебе, на такси нормально, а ты что машину хочешь? «, говорю да, он такой «не нужна она тебе». Денег стало меньше, привязанности с его стороны , да и с моей стало больше, намного больше. Раньше говорил что купим квартиру и тд тебе, сразу забыл. Да может просто выебнуться хотел. Не понятно, можно ли вернуть хоть какое было прежнее отношение, чтобы давал денег как раньше, потому что , если расстанемся , предположим сейчас, то уеду я жить к родителям, а у меня с ними плохие отношения, ни с чем. Потому что когда он мне давал хорошие деньги, я взяла себе Курсы английского, зал, ухаживала за собой, в салоны ходила, сейчас даже на маникюр с педикюром спрашиваю. Реально вернуть отношение, которое было изначально? Ведь чувств больше только стало с это временем. А насчёт денег, у него точно есть, долларовый миллионер, куча телок, которым он просто даёт бабки, встречается покушать и даёт бабло, просто так. Я это знаю. Но снимает квартиру и часто приходит, думаю, только ко мне.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 фев 2017 15:50
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Vendi »

Пальмира писал(а):Не надо было выпрашивать машину, автор, попрашайки надоедают, им не хочется ничего дарить, особенно дорогого, не трахали бы вы ему голову с феррари, может и подарил-бы вам ситроен, или фордфокус какой-нибудь, то, что он по вам яко-бы скучает, у него куча баб, по которым он "скучает" вы ему что, жена, или любовница, что-бы феррари вам покупать...?, обычная эскортница, не Джоли и не Меган Фокс


Оу, нет, это не про меня. Ничего не выпрашиваю, к слову просто пару раз намекнула. Никогда особо ничего не просила, если только перевести денежку на такси и тд. И то, когда реально очень нужно было. В основном сам давал.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение LeChatBlanc »

А вот и завистники подтянулись))))


Пальмира писал(а):Не надо было выпрашивать машину, автор, попрашайки надоедают, им не хочется ничего дарить, особенно дорогого, не трахали бы вы ему голову с феррари, может и подарил-бы вам ситроен, или фордфокус какой-нибудь, то, что он по вам яко-бы скучает, у него куча баб, по которым он "скучает" вы ему что, жена, или любовница, что-бы феррари вам покупать...?, обычная эскортница, не Джоли и не Меган Фокс
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение LeChatBlanc »

В этой истории много странностей))))
Квартиры и феррари!
Кто возьмёт билетов пачку тот получит водокачку. !
А главное - нам сообщили даже где познакомились

:D

Olalala писал(а):А, простите, автор, Вам не странно было, что он Вам всего порядка 100000 давал, а обещал феррари к новому году? :D Феррари типа 500000 стоит и не рублей.
Хотя, наверно разницы особо никакой феррари или велосипед, ни того ни другого ведь нет.
Но Ферраре красивше звучит.
Побольше лапши на уши.
Пы. Сы такой мущина у вас точно ещё будет и не один.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 фев 2017 15:50
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Vendi »

Пальмира писал(а):Не надо было выпрашивать машину, автор, попрашайки надоедают, им не хочется ничего дарить, особенно дорогого, не трахали бы вы ему голову с феррари, может и подарил-бы вам ситроен, или фордфокус какой-нибудь, то, что он по вам яко-бы скучает, у него куча баб, по которым он "скучает" вы ему что, жена, или любовница, что-бы феррари вам покупать...?, обычная эскортница, не Джоли и не Меган Фокс

Не сказала бы, что я эскортница, у меня были отношения с мужчиной около полугода, расстались по моей инициативе, а этот мужчина второй. Мне наверное везёт на хороших мужчин просто. За деньги не спала. Думаю, что я как раз таки любовница. Даже сегодня он мне уже четыре раза позвонил, сказал, что скучает, хочет прийти, но встречи сегодня. Да он и квартиру обещал, что купит. Это то и бесит, что человек либо забывает, либо не хочет. Единственное, что обещал и не забыл, купил две путевки на мальдивы на меня и подругу. Вдвоём с ней слетали.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение LeChatBlanc »

Вы такая правильная!
Пишете что со спонсором за 300 там секса не было!
За деньги вы не встречаетесь !
И это всего лишь второй мужчина!
Вы просто ангел) а все остальное - всего лишь удача!!!!


:i07050:
Vendi писал(а):
Не сказала бы, что я эскортница, у меня были отношения с мужчиной около полугода, расстались по моей инициативе, а этот мужчина второй. Мне наверное везёт на хороших мужчин просто. За деньги не спала. Думаю, что я как раз таки любовница. Даже сегодня он мне уже четыре раза позвонил, сказал, что скучает, хочет прийти, но встречи сегодня. Да он и квартиру обещал, что купит. Это то и бесит, что человек либо забывает, либо не хочет. Единственное, что обещал и не забыл, купил две путевки на мальдивы на меня и подругу. Вдвоём с ней слетали.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика