Постоянные отношения со спонсором

разговоры обо всем на свете
Ответить
Эля25
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 апр 2018 13:47
5

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Эля25 »

Нет ничего необычного в том, что мужчина даёт деньги без секса... Как вернуть его былое расположение? Тут всё индивидуально и вопрос в том - представляешь ли ты для него ценность и дорожит ли он вашим общением на сегодняшний день? Можно попробовать вызвать ревность, но тут два варианта ( или он вообще сольётся или же станет делать больше для тебя). Может и собирался купить тебе машину, а потом ты ему стала менее интересна и он передумал, может просто врал, чтобы расположить к себе, хотя, кто собирается купить, тот покупает. Мужчина стоит столько, сколько стоит его слово...
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Elenas »

Как только любовник начинает песню: " Пора тебе замуж. Детей уже нужно рожать, пока твои родители молоды и могут помочь", это первый звонок о том, что скоро он станет звонить все реже.... И по-тихоньку свалит :i07063:
У меня так было с банкиром...он меня одел, обул, денег в месяц давал больше, чем у меня была з/пл. Потихоньку давал мне советы, как на работе убрать всех конкурентов, вернее так и учил: "Идти по головам! Как только кто-то идет в отпуск, сразу бери обязаности этого сотрудника на себя и выполняй их лучше, чем он! Все познается в сравнении! Управленцы тебя заметят и будут продвигать по служебной лестнице". Что я и сделала :i07014:
А дальше, когда я стала финансовым директором, он от меня по тихому свалил... Начал мне говорить о том, что у меня теперь высокая зарплата... И машину я купила в кредит почти как у него... И на свидания в загородние комплексы ( коттеджи) уже меня не нужно из офиса забирать -сама уже приезжала под Обухов... Короче стала не интересна... Жалко... Такой классный парень был: веселый, умный, грамотный и любовник хороший. Всегда накормит, денег даст и советы, что не маловажно. Но... Ничто не бывает вечным...
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение LeChatBlanc »

Классная история! Банкир иностранного банка или русского? Я знаете что хотела спросить почему вы думаете стала неинтересна? Появилось больше собственного мнения и меньше заискивающего смотрения в рот ? Меньше зависимости ?
Казалось бы наоборот - встречайся не хочу
Успешная молодая красивая и судя по повышению мужик верные советы давал
Elenas писал(а):Как только любовник начинает песню: " Пора тебе замуж. Детей уже нужно рожать, пока твои родители молоды и могут помочь", это первый звонок о том, что скоро он станет звонить все реже.... И по-тихоньку свалит :i07063:
У меня так было с банкиром...он меня одел, обул, денег в месяц давал больше, чем у меня была з/пл. Потихоньку давал мне советы, как на работе убрать всех конкурентов, вернее так и учил: "Идти по головам! Как только кто-то идет в отпуск, сразу бери обязаности этого сотрудника на себя и выполняй их лучше, чем он! Все познается в сравнении! Управленцы тебя заметят и будут продвигать по служебной лестнице". Что я и сделала :i07014:
А дальше, когда я стала финансовым директором, он от меня по тихому свалил... Начал мне говорить о том, что у меня теперь высокая зарплата... И машину я купила в кредит почти как у него... И на свидания в загородние комплексы ( коттеджи) уже меня не нужно из офиса забирать -сама уже приезжала под Обухов... Короче стала не интересна... Жалко... Такой классный парень был: веселый, умный, грамотный и любовник хороший. Всегда накормит, денег даст и советы, что не маловажно. Но... Ничто не бывает вечным...
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Elenas »

[quote="LeChatBlanc"]Классная история! Банкир иностранного банка или русского? Я знаете что хотела спросить почему вы думаете стала неинтересна? Появилось больше собственного мнения и меньше заискивающего смотрения в рот ? Меньше зависимости ?
Казалось бы наоборот - встречайся не хочу
Успешная молодая красивая и судя по повышению мужик верные советы давал

Украинского банка. Я как- то не анализировала... Я вся с головой ушла в работу. Каждый раз когда мы встречались, он меня подробно спрашивал о работе: как прошел мой день, как там главный бухгалтер, как финансовый директор, как коммерческий директор, учредитель и т.д. Я ему подробно рассказывала, вплоть до сплетен на работе и он мне конкретно говорил, что и как мне делать. У кого какой участок работы на себя перетащить под видом "помощи" ;) . Как себя вести с директорами, с прочим руководящим составом. Идет кто-то в отпуск и тебе говорят, чтобы взяла на пару недель на себя его обязаности, а ты в ответ: "Я готова. Конечно все сделаю, но создайте приказ по предприятию и.т.д" Бумажки и бюрократия в этом деле тоже важны, а то по просьбе одного деректора будешь работать, а второй и знать не будет, кто такой мастер на все руки :oops:
А вообще-то ... Я сейчас вспомнила.. :D Он вернулся с семьей с Мексики и рассказывал, что полная фигня экскурсия куда-то там ...город племени Мая. И я его попросила купить мне и маме тур в Текерово в Риксос.... ( он 2 раза в год меня с мамой отправлял в Турцию на протяжении 2 лет). 7 дней тура стоили по моему 2800 дол. И что-то ему это не понравилось... Он обычно сам предлагал, выбирал отель 5* и торжественно мне вручал ваучеры при встрече в загородних коттеджах. А тут я сама в наглую заявила, что иду в отпуск через неделю и мне прям завтра нужно купить тур. Он сказал, что может мне дать $2000. Видимо прикинул, что у меня з/пл была €1500 + бонусы. Но я и кредит за авто платила $300. Да.. Но он знал, что я квартиру сдавала... Короче, что-то он зажал деньги.
И это была наша последняя встреча... На следующий день он привез деньги, поужинали, покувыркались и разъехались. А дальше он мне только звонил 1 раз в неделю, говорил, что купил виллу в Испании и какой-то бизнес на Закарпатье и все там меняет согласно Европейским стандартам, т.к. всю продукцию будет отправлять в Европу. После через года 2 мы встретились на "нашем месте" и он хотел мне дать денег, но я на него так посмотрела, что он портмоне поклал обратно в сумку :D Мне уже было неудобно у него брать деньги... Я уже была не девочкой с зарплатой 400 дол. После он мне еще звонил около года каждую неделю, но встретиться не предлагал. Он мне так и говорил, что со мной классно разговаривать, я веселая, люблю подколоть, пошутить и у него всегда поднимается настроение на целую неделю. Видно нашел себе другую хохотушку :D :i07063:
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Elenas »

Да, Вы правы! 100% я задрала нос и стала меньше заглядывать ему в рот.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение LeChatBlanc »

Это очень интересно супер история, возьму кофе почитаю поподробнее !
Вообще знаете фактически он был вам наставником и свою роль в вашей карьере сыграл , тот ещё интриган !
Ведь мы же как все хотим- чтоб напряг связи да посадил через знакомых на должность. А тут вон по другому но тоже немаловажная помощь (это я не про оплату поездок с мамой). Думаю есть такой нюанс когда встают в позу и говорят мне надо столько то, это мало кому нравитс, а вот самому дать и щедростью упиваться в этом что то есть . У вас хорошая интуиция
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение LeChatBlanc »

Есть у меня подозрение что успешным мужикам нравятся телки с энергетикой и это я не по секс. Позитив и энергетика правильная. Если своё дело и занятие есть вообще мечта . А тут как бы он поучаствовал в вашей карьере и думаю радовался успехам, вы были как бы его проектом
Да че там в такой проект и вложиться наверное ему было приятно

Elenas писал(а):

. Он мне так и говорил, что со мной классно разговаривать, я веселая, люблю подколоть, пошутить и у него всегда поднимается настроение на целую неделю. Видно нашел себе другую хохотушку :D :i07063:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Elenas »

[quote="LeChatBlanc"]Есть у меня подозрение что успешным мужикам нравятся телки с энергетикой и это я не по секс. Позитив и энергетика правильная.

Точно! Он бывало на меня смотрел и молчал. Я тогда его спрашивала: "О чем ты думаешь?" И он отвечал:" Смотрю на тебя и думаю, что ты даже не подозреваешь сколько в тебе скрытого потенциала".
Да. Интриган.
Я вообще то всегда от него ждала, что он мне даст какую-то должность в банке, но так и не дождалась...
Он мне понемногу показывал красивую жизнь и показывал к чему нужно стремиться. И постоянно говорил, что плох тот солдат, который не мечтает стать Генералом.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Elenas »

[quote="LeChatBlanc"] А тут как бы он поучаствовал в вашей карьере и думаю радовался успехам, вы были как бы его проектом
Да че там в такой проект и вложиться наверное ему было приятно

Ой, мы вообще валялись от смеха, когда я ему рассказывала о своих проделках на работе ( по его наставлению) и реакции на меня других сотрудников.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Elenas »

LeChatBlanc писал(а): Думаю есть такой нюанс когда встают в позу и говорят мне надо столько то, это мало кому нравитс, а вот самому дать и щедростью упиваться в этом что то есть . У вас хорошая интуиция
100% правы. Он мне так и сказал:" Я вижу пока меня не было в стране кто-то обнаглел".
Да, всегда он путевки покупал, а тут я сама все выбрала и поставила перед фактом... Дурында.

Значит так должно было случиться...
Да и мне уже как-то было пофиг... Деньги у меня были, хотя они зарабатывались очень тяжело, но я уже не боялась стать опять бедной девочкой. Я знала, что без него не пропаду. Да и он женат...
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Elenas »

[quote="LeChatBlanc"]Есть у меня подозрение что успешным мужикам нравятся телки с энергетикой и это я не по секс. Позитив и энергетика правильная

Я нашла сегодня ответ на этот вопрос. Совершенно случайно в соседней ветке была ссылка от BelledeJour на youtube психолога Веронику Степанову на тему проституции, но после этого ролика сразу включился следующий на тему:" Как свести мужчину с ума".
Честно сказать...мне даже было как-то стыдно слушать... :i07062: Она в точности описала мой психологический портрет: "девочка праздник" и "привлечение третьего лица". Все верно. И действительно -это все происходит совершенно на безсознательном уровне. СПЕЦИАЛЬНО я никогда этого не делала. Я даже серьезные собрания Совета Правления Компании могла превратить в веселье, сказав совершенно случайно какие-то дурацкие фразы :lol:
Я теперь только поняла, почему меня ВСЕГДА во всех офисах на дух не переносила женская часть сотрудников...
Мне сейчас так хорошо, когда я не вижу эти все завистливые и ненавидящие меня взгляды женщин.
Да, но я не серая мышка ;) , хоть и не красавица. Обычная, только глаза блестят. Раньше за такой блеск в глазах Инквизиция сжигала на костре :roll:



Степанова просто суппер!!! Она мне глаза открыла.
А вот что касается ее заключения о проституции , там не все так просто...как она говорит.
Но она КЛАССНАЯ!
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Gossipgirl »

Степанова - редкостная деградантка, которая позорит профессию психолога и все что она может - пи@деть на ютубе. Надо сказать веса особого в профессиональном сообществе не имеет и как специалист не ценится.
Расчет был на тупых, но денежных. Вещает прописные истины и похожа на обезьяну. После таких горе-психологов очень многие попрощались со своей крышей окончательно. Не советую, о ней отзывы очень плохие как у пациентов так и у коллег.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lamia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 авг 2018 03:19
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Lamia »

Elenas писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Классная история! Банкир иностранного банка или русского? Я знаете что хотела спросить почему вы думаете стала неинтересна? Появилось больше собственного мнения и меньше заискивающего смотрения в рот ? Меньше зависимости ?
Казалось бы наоборот - встречайся не хочу
Успешная молодая красивая и судя по повышению мужик верные советы давал

Украинского банка. Я как- то не анализировала... Я вся с головой ушла в работу. Каждый раз когда мы встречались, он меня подробно спрашивал о работе: как прошел мой день, как там главный бухгалтер, как финансовый директор, как коммерческий директор, учредитель и т.д. Я ему подробно рассказывала, вплоть до сплетен на работе и он мне конкретно говорил, что и как мне делать. У кого какой участок работы на себя перетащить под видом "помощи" ;) . Как себя вести с директорами, с прочим руководящим составом. Идет кто-то в отпуск и тебе говорят, чтобы взяла на пару недель на себя его обязаности, а ты в ответ: "Я готова. Конечно все сделаю, но создайте приказ по предприятию и.т.д" Бумажки и бюрократия в этом деле тоже важны, а то по просьбе одного деректора будешь работать, а второй и знать не будет, кто такой мастер на все руки :oops:
А вообще-то ... Я сейчас вспомнила.. :D Он вернулся с семьей с Мексики и рассказывал, что полная фигня экскурсия куда-то там ...город племени Мая. И я его попросила купить мне и маме тур в Текерово в Риксос.... ( он 2 раза в год меня с мамой отправлял в Турцию на протяжении 2 лет). 7 дней тура стоили по моему 2800 дол. И что-то ему это не понравилось... Он обычно сам предлагал, выбирал отель 5* и торжественно мне вручал ваучеры при встрече в загородних коттеджах. А тут я сама в наглую заявила, что иду в отпуск через неделю и мне прям завтра нужно купить тур. Он сказал, что может мне дать $2000. Видимо прикинул, что у меня з/пл была €1500 + бонусы. Но я и кредит за авто платила $300. Да.. Но он знал, что я квартиру сдавала... Короче, что-то он зажал деньги.
И это была наша последняя встреча... На следующий день он привез деньги, поужинали, покувыркались и разъехались. А дальше он мне только звонил 1 раз в неделю, говорил, что купил виллу в Испании и какой-то бизнес на Закарпатье и все там меняет согласно Европейским стандартам, т.к. всю продукцию будет отправлять в Европу. После через года 2 мы встретились на "нашем месте" и он хотел мне дать денег, но я на него так посмотрела, что он портмоне поклал обратно в сумку :D Мне уже было неудобно у него брать деньги... Я уже была не девочкой с зарплатой 400 дол. После он мне еще звонил около года каждую неделю, но встретиться не предлагал. Он мне так и говорил, что со мной классно разговаривать, я веселая, люблю подколоть, пошутить и у него всегда поднимается настроение на целую неделю. Видно нашел себе другую хохотушку :D :i07063:
Вот читаю и понимаю,как права была одна моя знакомая мудрая женщина,когда она мне говорила ,,дорогая моя,мужчина никогда не должен знать,сколько у тебя денег :i07019: ,,Потому что в противном случае начинается,ну у тебя же есть и самой,ну у тебя же зп,ну у тебя же бонусы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lamia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 авг 2018 03:19
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Lamia »

Да и вообще,когда мужчина вас тянет на работу,это уже говорит о том,что обеспечивать он вас долго не собирается.Типо работай сама,крутись вертись дорогая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение LeChatBlanc »

Он не тянет , а он именно помог с работой. Это совсем разные вещи . Читайте внимательно
Я вот одно не пойму если вы фин директор в банке или даже не в банке - то нафига вам эскорт ? Вы уже сами эскорт вызвать можете
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение katusha »

LeChatBlanc писал(а):Он не тянет , а он именно помог с работой. Это совсем разные вещи . Читайте внимательно
Я вот одно не пойму если вы фин директор в банке или даже не в банке - то нафига вам эскорт ? Вы уже сами эскорт вызвать можете
Да потому что это неправда. :D Как и многое другое на форуме.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение LeChatBlanc »

katusha писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Он не тянет , а он именно помог с работой. Это совсем разные вещи . Читайте внимательно
Я вот одно не пойму если вы фин директор в банке или даже не в банке - то нафига вам эскорт ? Вы уже сами эскорт вызвать можете
Да потому что это неправда. :D Как и многое другое на форуме.
Аааа! Не ну очень складно согласитесь
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение katusha »

LeChatBlanc писал(а):
katusha писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Он не тянет , а он именно помог с работой. Это совсем разные вещи . Читайте внимательно
Я вот одно не пойму если вы фин директор в банке или даже не в банке - то нафига вам эскорт ? Вы уже сами эскорт вызвать можете
Да потому что это неправда. :D Как и многое другое на форуме.
Аааа! Не ну очень складно согласитесь
Нет, я не хочу сказать, что такого не может быть в принципе, или что клиенты не устраивают на работу. Просто слог и текст какой-то детский.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение LeChatBlanc »

Как то все складно было до момента фин директора. И тут случился разрыв шаблона!
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Elenas »

LeChatBlanc писал(а):Как то все складно было до момента фин директора. И тут случился разрыв шаблона!
Учредитель через несколько лет продал эту компанию, соответственно весь руководящий состав был уволен.
Дальше я работала еще в нескольких компаниях, но на должностях помощников фин.директоров.
И вы хотите сказать, что зарплата €1500-2000 в месяц это лучше по с равнению с доходами в эскорте? Кому как.... Меня, например, за&бало, вставать в 6.20 утра, ехать на работу на 9.00 и уходить в 9-10 вечера, т.к. если уйдешь раньше- получишь бонусы 100 евро :lol: . Это по Вашему хорошая жизнь? Это не жизнь была ДЛЯ МЕНЯ- это рабство. Я сейчас хочу работаю, хочу сплю. Путешествую ценый год, а не хожу с заявлением о просьбе предоставить очередной отпуск сроком 14 дней!!!!! А после еще когда-то там 10 дней. И еще нужно подстроиться под отпуск главного бухгалтера и директора завода- все должны идти в разное время.
И вообще я писала, об отношениях со спонсором, а то как я раньше зарабатывала себе на жизнь -это моя жизнь... Обсуждать ее здесь не стоит.
Да, кто хочет работать в офисе - что или кто Вам мешает? Особенно приятные дни, когда утром приходишь на работу, а у тебя письмо: " Подготовьте отчет о ....показателях за такой-то период до такого-то числа..." И в конце обьязательно "Подтвердите ясность". И еще директоров 6-7, которые сидят на работе "ухем груши околачивают" тоже все отпишутся "Подтвердите ясность" . И ты как идиот отвечаешь: "Ясность подтверждаю". :evil: :i07051:
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика