Хитровыкрученная мамба

разговоры обо всем на свете
Safina
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2016 00:33
7

Re: Хитровыкрученная мамба

Сообщение Safina »

А где Вы берете так много фото, с соцсетей типажные? Регистрация на новое устройство нужна или можно на старое через vpn?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Хитровыкрученная мамба

Сообщение amalie »

Жанна004 писал(а): 02 янв 2021 14:09
amalie писал(а): 02 янв 2021 12:25 Пиздюлей конечно получил, но увы я тоже, попиздились так нормальненько. В итоге без ментовки не справилась, но попозже отдельно напишу
что за череда эксцессов у тебя?
я потому боюсь работать в странах, где нет нормального русского чс на рекламном сайте.
Ну такое бывает, когда начинаешь активно в странах, где не работала ранее работать)

Я вообще на карантине в Польше, вот, решила подработать и накануне НГ схватила белорусского грабителя-насильника-маньяка!
Ну бывает, чо теперь. Спасибо некоторым девушкам с форума, из других стран героически заипали польскую ментовку в 9 вечера по европейскому времени 31 декабря и спасли меня уж не знаю от чего, может и от смерти. Телефон отобрал, я вытащила и написала из туалета, пока потерял бдительность!
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Хитровыкрученная мамба

Сообщение amalie »

Safina писал(а): 03 янв 2021 05:00 А где Вы берете так много фото, с соцсетей типажные? Регистрация на новое устройство нужна или можно на старое через vpn?
Сообщение ваше в личке видела, попозже чуть все подробнее распишу, сорян, вчера накидывалась дико шампанским в компании клиента в связи с произошедшим) все расскажу что и как
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Хитровыкрученная мамба

Сообщение Ланаwww »

Safina писал(а): 02 янв 2021 14:47 Ко мне тоже приходили разные товарищи с мамбы , но все равно мамба для меня это единственное место, с которого вообще идут, поэтому очень нужна помощь как обойти блокировку на мамбе , пробовала новые сим, новые vpn, новый email, новое устройство, заходить в хроме через инкогнито, ничего не помогает...
Вы серьезно ?
Я с декабря новые не делала. Но когда делала то с того же устройства но с другого браузера. И все. Если одна анкета блокировалась по жалобам то остальные оставались. Да и новые делала с теми же фото.
Может у вас с фото проблема ? Тебе самые ставите раз за разом вот и не пропускают анкету ?
Privacy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2021 06:32
2

Re: Хитровыкрученная мамба

Сообщение Privacy »

Подскажите, пожалуйста, по каким критериям теперь искать интим за деньги на мамбе?
Раньше, вроде как, были соответствующие теги у девушек, или я что-то путаю (давно там не был).
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика