Не с кем отмечать Новый год

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение LauraStar »

У меня по традиции как много лет дни в эти дни)
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение Йеннифэр »

Девочки я оказалась одна в квартире мужчины с которым долгое время общалась по симпатии.
Я летела из тура в родителям и заехала к нему забрать вещи и с’ехать. Нахлынули чувства, оказалось что достроилась общая Недвижимость и предстоят дела с ремонтом и сдачей. Запланировали как это будем делать, возникло радостное вдохновение совместного дела и ощущение что все как прежде. Я обрадовалась, расслабилась, почувствовала себя супер и решила остаться на Новый год. На следующее утро малейший бытовой конфликт - и он отказывается от права собственности, дел по ремонту и сдаче квартиры, просит только вернуть свою часть вложений в квартиру и уходит в квартиру к сыну от бывшей жены. А это означает что больше нет общих дел или причин для встреч. Два раза приходил неуверенно приглашал в гости к сыну, принёс еду и снова ушел. Я одна в его квартире. Поплакала и успокоилась, собрала все вещи. Завтра утром еду к родителям. Так глупо потеряла Новый год с семьёй.

Желаю всем перспектив роста и развития в Ноаом году и не поддаваться эмоциям!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение pionerka »

Я поработала уже, с утра запара была, мальчики футболисты прибегали, зовет пост к нему отмечать, пока думаю, затишье сейчас перед бурей скорее, обещал кто-то заскочить ночью после клуба.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
liana1992
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 июн 2018 01:14
5
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение liana1992 »

a2b2c2d2 писал(а):Девочки я оказалась одна в квартире мужчины с которым долгое время общалась по симпатии.
Я летела из тура в родителям и заехала к нему забрать вещи и с’ехать. Нахлынули чувства, оказалось что достроилась общая Недвижимость и предстоят дела с ремонтом и сдачей. Запланировали как это будем делать, возникло радостное вдохновение совместного дела и ощущение что все как прежде. Я обрадовалась, расслабилась, почувствовала себя супер и решила остаться на Новый год. На следующее утро малейший бытовой конфликт - и он отказывается от права собственности, дел по ремонту и сдаче квартиры, просит только вернуть свою часть вложений в квартиру и уходит в квартиру к сыну от бывшей жены. А это означает что больше нет общих дел или причин для встреч. Два раза приходил неуверенно приглашал в гости к сыну, принёс еду и снова ушел. Я одна в его квартире. Поплакала и успокоилась, собрала все вещи. Завтра утром еду к родителям. Так глупо потеряла Новый год с семьёй.

Желаю всем перспектив роста и развития в Ноаом году и не поддаваться эмоциям!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
liana1992
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 июн 2018 01:14
5
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение liana1992 »

a2b2c2d2 писал(а):Девочки я оказалась одна в квартире мужчины с которым долгое время общалась по симпатии.
Я летела из тура в родителям и заехала к нему забрать вещи и с’ехать. Нахлынули чувства, оказалось что достроилась общая Недвижимость и предстоят дела с ремонтом и сдачей. Запланировали как это будем делать, возникло радостное вдохновение совместного дела и ощущение что все как прежде. Я обрадовалась, расслабилась, почувствовала себя супер и решила остаться на Новый год. На следующее утро малейший бытовой конфликт - и он отказывается от права собственности, дел по ремонту и сдаче квартиры, просит только вернуть свою часть вложений в квартиру и уходит в квартиру к сыну от бывшей жены. А это означает что больше нет общих дел или причин для встреч. Два раза приходил неуверенно приглашал в гости к сыну, принёс еду и снова ушел. Я одна в его квартире. Поплакала и успокоилась, собрала все вещи. Завтра утром еду к родителям. Так глупо потеряла Новый год с семьёй.

Желаю всем перспектив роста и развития в Ноаом году и не поддаваться эмоциям!
Скоро помиритесь и решите вопросы,новый год же Ё.. :i07015:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение Sergey77 »

TigerLillies писал(а): В общем если мужик это ещё не значит что он умеет печку растопить. Не говоря уж костёр то развести с одной спички.
Ну вообще то костер попроще печки. В печке еще хрень одну вытащить надо, чтобы тяга была...

А костер разжечь - фигня. Надо просто любить костры разводить... :)
Помнится, когда мы еще в школе в походы ходили, меня руководитель гребанным интеллигентом обозвал...
Он то нас уверял (с апломбом опытного туриста))), когда на ночевку после дождя стали, что в настолько промокшем лесу костер развести не получится. Но я на практике доказал, что он немножко ошибается. :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение pionerka »

Ко мне постик на 11 записался, т.е. до 12 по местному :D встречу в работе.
Он еще не говорит по английски, а я по-голандски :i07025:
Чудик.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение IC2017 »

А у меня Новый Год начался с катастрофы.
В Парке Горького на меня мостик на катке рухнул, прямо на спину, чудом не на голову, прижало сильно сверху, хорошо люди вокруг быстро приподняли рухнувшее.
Людей на катке собралось - тысячи, и еще там по периметру мостики сделали, где зеваки на нас на льду смотрели - так этих зевак больше, чем катающихся, мостики были забиты до отказа, особенно там, где поближе к сцене.
Как раз на сцене Новогоднее обращение Путина показали, потом куранты бьют, 12 ровно - и мостик под весом этих зевак падает прямо на голову.
Пипец, крики, паника. Кого-то на носилках увезли.
Скорых машин и МЧС нагнали - десятка два насчитал - вот перестраховщики..., там всего пара человек реально пострадала.

Теперь вот думаю, что бы это всё символизировало??
Загадывал совсем другое...

Что печально, концерт на сцене должен был быть, похоже - отменили, музыки нет, придется домой ехать.
Эпик фейл.

Про нас уже и в новостях написали: оперативненько...
https://zona.media/news/2018/12/31/pg
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение pionerka »

Я встретила в позе 69 с Моётом под звуки амстердамовского салюта.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение Marisabell »

Всем привет из 2018го!!!! Я на Аляске и до Нового Года нам еще 1 час 20 минут но я уже пьяненькая немножко
Всех люблю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение ddcompanion »

Девочки, ну рассказывайте ;) Кто не пожалел, что встречал Новый 2019 год на работе?

Я лично не пожалела ни на минуту. Все прошло просто отлично, еще и денег заработала 8-)
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikaNeth
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 ноя 2016 19:35
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение NikaNeth »

NikaNeth писал(а):Я очень люблю новый год, но в этом году к сожалению его решила не отмечать вовсе, ибо рядом нет родных и близких, а лишь бы с кем я не отмечаю. Ну а чтобы не создавать себе печальное настроение, я решила даже не ставить елку и не покупать шампанское. А вот в марте, когда у меня по программе заслуженный отдых- тогда и отмечу свой новый год
Слово сдержала, легла спать в 11, встала в 6 утра и даже хорошо сегодня поработала. Что удивительно- все, кто сегодня ко мне приходил были трезвы как стекло. Подобное притягивает подобное , так чтоли :lol: :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Не с кем отмечать Новый год

Сообщение Lialia »

Встречала с подружкой, было весело)
Звонил новый клиент, хотел, чтобы я в 12 к нему подъехала, но был послан.
Иногда нужно оставлять время для себя любимой, всех денег Мира не заработаешь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика