Как отомстить охреневшему итальянцу ?)или забыть и простить???

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Как отомстить охреневшему итальянцу ?)или забыть и простить???

Сообщение Манифилла »

Девочки... Ой ..ну пожалйста :o
Я не вижу на практике чтоб платили за плохие поступки.
Это успокоение для жертв.
Верю в Высшие силы. Но что они наказывают- не вижу.
А если б и так. Вселенная накажет одного из пары ипавшихся в удовольствие за недоданные деньги? :lol:
Серьезно?
Есть старые геморы, избивают девочек несчастных, замученных жизнью и без того по десять лет в чс. И что то не обнищали.
А вообще есть добрейшие бабульки, промучались всю жизнь и умерли.
И уепские садисты произдевались всю жизнь над окружающими и подохли комфортно в платной клинике.

Какая накуй карма
:i07068:
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Как отомстить охреневшему итальянцу ?)или забыть и простить???

Сообщение Мистерия »

Можно завести фейковую анкету вашего типажа. Дождаться, как обозначится. Сказать номер этажа в соседнем/любом доме, дождаться и из-за угла или со спины долбануть его битой по голове. Или чикнуть в бочину ублюдка, штык-ножом.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Как отомстить охреневшему итальянцу ?)или забыть и простить???

Сообщение Alina5899 »

Мистерия писал(а):Можно завести фейковую анкету вашего типажа. Дождаться, как обозначится. Сказать номер этажа в соседнем/любом доме, дождаться и из-за угла или со спины долбануть его битой по голове. Или чикнуть в бочину ублюдка, скальпелем.

Чего вы такие злые?
На все это пойти за 150 евро? И потом присесть лет на 5? Он же сразу допрет от кого может идти угроза. Там уже мало не покажется ей приключений, карьеру точно свою закончит.
Я ещё понимаю если б он эти деньги у неё украл, там с сумки вытащил. И то, забыть и выкинуть из головы. Но она же сама добровольно согласилась дать без денег наперед. То что он ублюдок - так их 90% таких, и постоянники в том числе. Мне например постоянник в последнюю встречу фальшивые дал, а мучалась 4 часа с ним) так я теперь в стороночка отойду и на ощупь и на глаз проверяю. И вообще ситуаций и постановок масса - век живи век учись . Был постоянник, который успел за 20 секунд пока отлучилась из сумки деньги вытащить. Теперь даже шторку в ванной никогда не закрываю. Каждые полгода какая тварь что то выдумать собирается, никому вообще нельзя доверять вот и весь совет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Как отомстить охреневшему итальянцу ?)или забыть и простить???

Сообщение LunaLuna »

Да это походу классика жанра. У меня такая ж история была, причем я с парнем этим встречалась 6 лет! Та даже клиентом его не считала,любовник,все у нас нас вроде на доверии и любви было. По крайней мере я в это верила,и чуть ли не святым его считала. А в последнюю встречу не заплатил.Ну, я с него вперед давно не брала,оставлял на тумбочке,тусила с ним ночами,а оставлял как за час,но часто виделись. тогда сходили в кафе,в баню попарится,потом у меня ночь провели, за ним дверь закрыла, на привычную тумбочку,а там пусто. Ну думаю,забыл,на работу бежал,следующий раз положит. Да любовь она такая...в тел разговоре он говорит,прости,все потратил в кафе-бане, я ж следующий раз отдам,бля буду. И это была последняя наша встреча романическая. Причем общение еще поддерживали. после той встречи как то он в командировку резко укатил,и я уехала в родной город. И потом пол года не виделись,он в Крыму,я на Украине,переводы денег между нами невозможны,там окупированная территория ,банковская система не действует. так он мне под года на вайбер строчил, мол когда приедешь,люблю,скучаю,а я ж тебе денег остался должен,я ж так переживаю,что б отдать скорее,что б ты ничего плохого не подумала,что я не специально. В общем через пол года приезжаю я туда,ему сообщаю,мол еду встречай любимый, а он на мороз,вроде работа,дела. И тут засада, я попадаю в больницу по скорой. А приехала я без запаса денег,карта моя украинская там не работает, налички с собой квартиру оплатила только, и все,заработать на жизнь сразу планировала, в первые дни.А тут приступ панкреатита,острая боль,скорая, я иностранка без страховки там получается с укр. паспортом,надо хоть что то в больничку дать, ну к кому мне звонить, к любимому конечно, который еще и должен денег, там какие несчастные сотню баксов, а он на мороз. Сссука... Пролежала пластом неделю,вообще не близкие люди,клиенты кого раз-два видела,хоть пожрать привезли, и в аптеку сгоняли,а этот самый любимый,так и растворился,что б только напоследок эти копейки сэкономить. У меня до сих пор в голове не укладывается,как мог этот человек так поступить :shock: И до сих пор периодически шлет поздравления с праздниками и свои как дела,про долг просто забыл,как не бывало.
Но кстати мстить у меня позывов нет. Самадуравиновата и урок на будущее, как оно бывает когда поверишь в любовь :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Как отомстить охреневшему итальянцу ?)или забыть и простить???

Сообщение Манифилла »

Мне кажется, есть две вещи, проверяющие любофф мужика:
бабки и больничка :)
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Как отомстить охреневшему итальянцу ?)или забыть и простить???

Сообщение Степа »

Запишите его в нумбастере, что он наркоман, он же правда нюхает, вы писали. Не знаю как все, но я все все номера и иностранные пробиваю. А в россии не только коллеги смотрят нумб, это бы ему многое подпортило.
Можно сделать вольт-куклу и сжечь или истыкать иголками, никаких знаний не требуется, достаточно сильной обиды и негатива.... не из-за денег как тут пишут, чисто по бабски обиды достаточно!!!
Чтобы избавиться от чувств к нему и отпустить обиду зажгите черную свечу, выскажите все и отпустите, свеча должна догореть, выкинуть сразу подальше от дома. Этой же свечой почистите себя в конце кольцами сверху вниз. и слова...в землю все...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Как отомстить охреневшему итальянцу ?)или забыть и простить???

Сообщение korloni »

Манифилла писал(а):Девочки... Ой ..ну пожалйста :o
Я не вижу на практике чтоб платили за плохие поступки.
Это успокоение для жертв.
Верю в Высшие силы. Но что они наказывают- не вижу.
А если б и так. Вселенная накажет одного из пары ипавшихся в удовольствие за недоданные деньги? :lol:
Серьезно?
Есть старые геморы, избивают девочек несчастных, замученных жизнью и без того по десять лет в чс. И что то не обнищали.
А вообще есть добрейшие бабульки, промучались всю жизнь и умерли.
И уепские садисты произдевались всю жизнь над окружающими и подохли комфортно в платной клинике.

Какая накуй карма
Так что один мужчина, которого я ненавидела переодически, знаю его долгое время . В итоге заболел раком. Сейчас "лечится". Но думается, это он сам себя.
Вы не знаете, как работают эти пути.
Молчать и хавать тоже не советую, иногда человек выступает в роли орудия Высших сил, может сдачу давать без последствий. Раньше я так баловалась)) сейчас уже наигралась)

Каждый получает - то что заслуживает. Во всех религиях эта истина.
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Koska
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 2 раза

Re: Как отомстить охреневшему итальянцу ?)или забыть и простить???

Сообщение Koska »

Манифилла писал(а):Поддерживаю про чс.
Напишите по сути. Постоянник много раз был и недоплатил, после отморозился и блок.

Про любоф не пишите, а то дев стошнит :mrgreen:
Вот хороший совет
Так и сделаю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
foxyloveaz
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 сен 2018 01:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как отомстить охреневшему итальянцу ?)или забыть и простить???

Сообщение foxyloveaz »

Alina5899 писал(а):
Мистерия писал(а):Можно завести фейковую анкету вашего типажа. Дождаться, как обозначится. Сказать номер этажа в соседнем/любом доме, дождаться и из-за угла или со спины долбануть его битой по голове. Или чикнуть в бочину ублюдка, скальпелем.

Чего вы такие злые?
На все это пойти за 150 евро? И потом присесть лет на 5? Он же сразу допрет от кого может идти угроза. Там уже мало не покажется ей приключений, карьеру точно свою закончит.
Я ещё понимаю если б он эти деньги у неё украл, там с сумки вытащил. И то, забыть и выкинуть из головы. Но она же сама добровольно согласилась дать без денег наперед. То что он ублюдок - так их 90% таких, и постоянники в том числе. Мне например постоянник в последнюю встречу фальшивые дал, а мучалась 4 часа с ним) так я теперь в стороночка отойду и на ощупь и на глаз проверяю. И вообще ситуаций и постановок масса - век живи век учись . Был постоянник, который успел за 20 секунд пока отлучилась из сумки деньги вытащить. Теперь даже шторку в ванной никогда не закрываю. Каждые полгода какая тварь что то выдумать собирается, никому вообще нельзя доверять вот и весь совет.

а может через лет 10 это сделать и в маске) месть как говорится...и пока ползти будет вытащить кошелек и забрать 150€ с процентами и с учетом инфляции. чтобы карма сработала наверняка)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Koska
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 2 раза

Re: Как отомстить охреневшему итальянцу ?)или забыть и простить???

Сообщение Koska »

Stella188 писал(а):За что собственно мстить то?! У вас как бы страсть там была все дела о женитьбе разговоры!) А тут такая мелочность положи мне на телефон 150 евро) Это чисто Румынский развод. Я бы будь мужиком тоже блоканула бы. А ещё вот мне кажется что вся эта история не о мести а о любви) Вы не мстить ему хотите , а ревнуете как ходока) И вероятно хотите знать с кем на форуме он ещё в любовь играет, но тут профессионалы а не любители возьмут с него все что причетается!))))
А почему развод « румынский?»
Развод это когда разводят, я лишь попросила мне мои же деньги на телефон положить, честно, не думала что это такая уж проблема
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Koska
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 2 раза

Re: Как отомстить охреневшему итальянцу ?)или забыть и простить???

Сообщение Koska »

foxyloveaz писал(а):ну раз вы все контакты сами знаете его, то в чем проблема? пишите на все эмейлы, которые найдете на его работу что-нибудь порочащее (грязные слухи, подозрения, что заставил переспать с коллегой а она/он боится прямо об этом пожаловаться, поэтому пишет анонимно напр), в зависимости от того какой вы степени жестокости, всем его друзьям с фейсбука и на все его подписки в инстаграме, можно на почту домашнюю написать, естественно все с левых аккаунтов и анонимайзеров, для этого прикупить дешевый чистый б/у телефон и продать сразу или выкинуть, писать с итальянской симки но не вашей и чтобы имени вашего не значилось естно. и все это делать через месяца 2-3, если не остынете. и чтобы вообще нигде не было понятно, что это вы.
можно вообще так карьеру подпортить и проблемок доставить, а потому что нефига сюка 150 евро зажимать
если все это делать в систематическом порядке а также посталкерить за ним регулярно слать письма с непонятными стишками типа этих
Плывет по теченью
Неважный пловец.
Распухший и синий...
или
человек по природе урод
это даже не кажется странным
изучив генетический код
или обрывочными текстами типа
"Блажен, кто воздаст тебе за то, что ты сделала нам! Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень"
или
"Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну."
потому-что 150 евро не даются даром! :x
Вот развеселили! Спасибки, класс!!!
:i07015:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Koska
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 2 раза

Re: Как отомстить охреневшему итальянцу ?)или забыть и простить???

Сообщение Koska »

Vasaby писал(а):Мужчина из Неаполя должен тебе 150 евро? Хм.. маловато даже как то... :D

150 это не деньги.

Я вот о другом думаю, неужели тебя так легко вывести из себя такими пустяками? Ну представь что купила сумочку или уги и не стала их носить :lol:

Месть штука хорошая но не из за таких пустяков. И как верно было подмечено, тебе там еще и работать.
Ты конечно можешь ославить неаполитанца, но как бы потом не пожалеть. 8-)

Ты погугли названия: Ндрагета, Сакра Корона Унита, Каморра. В тех местах их, каждый второй.
И все кушать хотят. На кого нарвешься, еще.
Ой мама дорогая, про каморру я то забыла.. а ведь реально же))
Я имела в виду месть такую, лайтовенткую ..
ну нафиг нафиг
Забыть и простить
Я на самом деле написала сюда больше для моральной поддержки, и кстати реали полегчало..
И на самом деле эта маленькая плата за урок
Действительно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Как отомстить охреневшему итальянцу ?)или забыть и простить???

Сообщение Степа »

Koska писал(а):
Stella188 писал(а):За что собственно мстить то?! У вас как бы страсть там была все дела о женитьбе разговоры!) А тут такая мелочность положи мне на телефон 150 евро) Это чисто Румынский развод. Я бы будь мужиком тоже блоканула бы. А ещё вот мне кажется что вся эта история не о мести а о любви) Вы не мстить ему хотите , а ревнуете как ходока) И вероятно хотите знать с кем на форуме он ещё в любовь играет, но тут профессионалы а не любители возьмут с него все что причетается!))))
А почему развод « румынский?»
Развод это когда разводят, я лишь попросила мне мои же деньги на телефон положить, честно, не думала что это такая уж проблема
запомните, когда вы хотите вернуть свое никогда не просите и не умоляйте и не жалуйтесь, требуйте уверенно, если не уверенна значит не твое!
Одна дешевая дура как-то украла у меня ценную вещь, коллега кстати, я немного сомневалась что это она, хотя других вариантов не было... не решалась ей предьявлять, но более опытная подруга посоветовала написать так: Я знаю, что это ты взяла мою вещь и если завтра ты ее мне не вернешь я наведу на тебя порчу и тебе будет плохо!
А она знала что я могу такими вещами заниматься и вообще помогала ей материально! На следующий день она мне позвонила и просила приехать из больницы и забрать свою вещь, что-то там по женски с ней случилось :D я ни причем, совпадение, но я была настроена на негатив. Она была очень испугана.
Мужик чс вытащил у меня деньги из сумки, пока была в душе, я его достала звонками и угрозами ментами, он мне все вернул.
Свое надо требовать.....без всяких пожалуйста, спасибо, будь добр.... :twisted: не уверенна не требуй.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Koska
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 2 раза

Re: Как отомстить охреневшему итальянцу ?)или забыть и простить???

Сообщение Koska »

LunaLuna писал(а):Да это походу классика жанра. У меня такая ж история была, причем я с парнем этим встречалась 6 лет! Та даже клиентом его не считала,любовник,все у нас нас вроде на доверии и любви было. По крайней мере я в это верила,и чуть ли не святым его считала. А в последнюю встречу не заплатил.Ну, я с него вперед давно не брала,оставлял на тумбочке,тусила с ним ночами,а оставлял как за час,но часто виделись. тогда сходили в кафе,в баню попарится,потом у меня ночь провели, за ним дверь закрыла, на привычную тумбочку,а там пусто. Ну думаю,забыл,на работу бежал,следующий раз положит. Да любовь она такая...в тел разговоре он говорит,прости,все потратил в кафе-бане, я ж следующий раз отдам,бля буду. И это была последняя наша встреча романическая. Причем общение еще поддерживали. после той встречи как то он в командировку резко укатил,и я уехала в родной город. И потом пол года не виделись,он в Крыму,я на Украине,переводы денег между нами невозможны,там окупированная территория ,банковская система не действует. так он мне под года на вайбер строчил, мол когда приедешь,люблю,скучаю,а я ж тебе денег остался должен,я ж так переживаю,что б отдать скорее,что б ты ничего плохого не подумала,что я не специально. В общем через пол года приезжаю я туда,ему сообщаю,мол еду встречай любимый, а он на мороз,вроде работа,дела. И тут засада, я попадаю в больницу по скорой. А приехала я без запаса денег,карта моя украинская там не работает, налички с собой квартиру оплатила только, и все,заработать на жизнь сразу планировала, в первые дни.А тут приступ панкреатита,острая боль,скорая, я иностранка без страховки там получается с укр. паспортом,надо хоть что то в больничку дать, ну к кому мне звонить, к любимому конечно, который еще и должен денег, там какие несчастные сотню баксов, а он на мороз. Сссука... Пролежала пластом неделю,вообще не близкие люди,клиенты кого раз-два видела,хоть пожрать привезли, и в аптеку сгоняли,а этот самый любимый,так и растворился,что б только напоследок эти копейки сэкономить. У меня до сих пор в голове не укладывается,как мог этот человек так поступить :shock: И до сих пор периодически шлет поздравления с праздниками и свои как дела,про долг просто забыл,как не бывало.
Но кстати мстить у меня позывов нет. Самадуравиновата и урок на будущее, как оно бывает когда поверишь в любовь :cry:
Блин ну у Вас действительно звездец приключился, а я тут с какими то 150€ на телефон..
Зато у меня резко к нему «чувства»усе прошли- как отрезало! Все польза..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Как отомстить охреневшему итальянцу ?)или забыть и простить???

Сообщение Поросятко »

foxyloveaz писал(а): а также посталкерить за ним регулярно слать письма с непонятными стишками типа этих
Плывет по теченью
Неважный пловец.
Распухший и синий...
или
человек по природе урод
это даже не кажется странным
изучив генетический код
или обрывочными текстами типа
"Блажен, кто воздаст тебе за то, что ты сделала нам! Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень"
или
"Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну."
Это 100 баллов! Прям как маньяк из фильма ужасов!
Вы сами такое придумали? Если да, то снимаю шляпу!
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Как отомстить охреневшему итальянцу ?)или забыть и простить???

Сообщение Поросятко »

Мистерия писал(а):Можно завести фейковую анкету вашего типажа. Дождаться, как обозначится. Сказать номер этажа в соседнем/любом доме, дождаться и из-за угла или со спины долбануть его битой по голове. Или чикнуть в бочину ублюдка, штык-ножом.
Люблю этот форум! :P :i07006:
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Как отомстить охреневшему итальянцу ?)или забыть и простить???

Сообщение Степа »

еще было нелепое совпадение, написала бывшему парню смс ночью, он мне долго не отвечал, я пыталась привлечь внимание((( "Молилась ли ты на ночь Дездемона ?....я твоя смерть. "
Через несколько дней его убили, а меня вызвали менты. Долго оправдываться не пришлось в силу алиби и 17летнего возраста).
Это все к тому, пустите слушок что вы ведьма :D иногда это очень помогает в жизни
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Koska
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 2 раза

Re: Как отомстить охреневшему итальянцу ?)или забыть и простить???

Сообщение Koska »

:i07028:
Поросятко писал(а):
Мистерия писал(а):Можно завести фейковую анкету вашего типажа. Дождаться, как обозначится. Сказать номер этажа в соседнем/любом доме, дождаться и из-за угла или со спины долбануть его битой по голове. Или чикнуть в бочину ублюдка, штык-ножом.
Люблю этот форум! :P :i07006:
Да, девочки, и я тоже люблю!!!
Смеюсь весь вечер!
Спасибо вам всем большое! :i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Как отомстить охреневшему итальянцу ?)или забыть и простить???

Сообщение Мистерия »

Alina5899 писал(а): Чего вы такие злые?
На все это пойти за 150 евро? И потом присесть лет на 5? Он же сразу допрет от кого может идти угроза. Там уже мало не покажется ей приключений, карьеру точно свою закончит.
Я ещё понимаю если б он эти деньги у неё украл, там с сумки вытащил. И то, забыть и выкинуть из головы. Но она же сама добровольно согласилась дать без денег наперед. То что он ублюдок - так их 90% таких, и постоянники в том числе. Мне например постоянник в последнюю встречу фальшивые дал, а мучалась 4 часа с ним) так я теперь в стороночка отойду и на ощупь и на глаз проверяю. И вообще ситуаций и постановок масса - век живи век учись . Был постоянник, который успел за 20 секунд пока отлучилась из сумки деньги вытащить. Теперь даже шторку в ванной никогда не закрываю. Каждые полгода какая тварь что то выдумать собирается, никому вообще нельзя доверять вот и весь совет.
Я хочу доверять людям, которые по тем или иным причинам это заслужили. Жить в гармонии и атмосфере мира и добра. А из-за подобных ублюдков вынуждена этого не делать? Не слишком ли это большая цена? И почему вдруг все должны её платить, сами при этом не помышляя ни о чем подобном? Постоянно ожидать удара в спину, козней, обмана. От клиентов, от коллег, друзей, любимых, родственников... НУ ТАКОЕ. Жизнь диктует необходимость доверять, но проверять. А я вам скажу, что это пи3дец, а не жизнь.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
foxyloveaz
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 сен 2018 01:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как отомстить охреневшему итальянцу ?)или забыть и простить???

Сообщение foxyloveaz »

Поросятко писал(а):
foxyloveaz писал(а): а также посталкерить за ним регулярно слать письма с непонятными стишками типа этих
Плывет по теченью
Неважный пловец.
Распухший и синий...
или
человек по природе урод
это даже не кажется странным
изучив генетический код
или обрывочными текстами типа
"Блажен, кто воздаст тебе за то, что ты сделала нам! Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень"
или
"Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну."
Это 100 баллов! Прям как маньяк из фильма ужасов!
Вы сами такое придумали? Если да, то снимаю шляпу!

меня вдохновили религиозные книги))))

иногда отомстить достаточно просто, напр мне один по любви накал в душу я быстро написала на сайте мвд о том что водит машину под наркотическим опьянением. потом наслаждалась спустя месяц фото в его фб из подземки, автобусов и электричек. случай реальный. единственный раз такой успешной мсти
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика