Как перейти на ауты онли.

разговоры обо всем на свете
katusha

Re: Как перейти на ауты онли.

Сообщение katusha »

Ученые подтверждают :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Как перейти на ауты онли.

Сообщение KissMyAss »

Пета писал(а):
Kattykitty писал(а):
Пета писал(а):А насчет того, что нормальный мужик сам никуда не поедет, - ну не знаю. Смотря что считать под нормальным. Представители крепкого среднего класса и белые воротнички возраста 28-34, которые дома имеют девушку, боятся компроматов в виде чужих женских волос. Или у него просто дома хлам, а он приличный, и прётся с какого-нибудь ночного клуба, где он никого не снял, а стойкое желание никуда не делось - импульсивно едет к эскорту. Да всякое бывает, и приличные мужики пользуются инколлом, даже те что в годах и дорогих ботинках. Бывают разные. Ценник не снижайте до гастарбайтерских и всё нормально будет. Гастарбайтерский ценник сейчас в России даже 6т.р., они могут его себе позволить. 3-6 тыс /час превратилось в "дно", то же что 100-200евро в Скандинавии.
Конечно если работать на действительно випов, то это чаще темы или да, аутколл с зависанием на ночь.
Девочки которые любят висеть с клиентами,- им лучше аутколлы. Я просто с ними подолгу находиться не люблю, поэтому и не мой вариант, мне обычно бы срубить побольше на своих допах extra и свалить.
Какая Россия какие 6 тысяч. Выстрелите мне в глаз плиз
Билядь, что вы вырываете из контекста, рублевый ценник, который временно ниже вашего "достоинства". Я привела этот ценник для сравнения ЦА, что аудитория на 100-200евро в Скандинавии такая же как на 3-6тр в России. Какой смысл вообще вам было что-то писать, если у вас всё за.бись и вы работаете на 400-500евро/час как я поняла с аутколлов? Так и продолжайте. Или просвятить нас неопытных хотели, что приличные мужики на инколы не ездят? Я сказала, что некоторые по нормальному ценнику на инколлы ездят. Плюс 400-500 евро в Норвегии, уверена, что вы работаете не на поток при этом прайсе, потому что там много красивых девушек работающих на 220-250евро инколл/аутколл. Сомневаюсь, что к вам на этот прайс стоит очередь каждый день.
Я с вами согласна) моей подруге инкольщик дал полтора миллиона на первоначальный взнос на квартиру) а аутколл - это практически нулевой шанс завести постоянника
Аватара пользователя
floris
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 дек 2018 14:04
5
Откуда: москва/новосибирск

Re: Как перейти на ауты онли.

Сообщение floris »

У меня всегда были ауты. Но я и не работаю на поток, совмещаю с основной работой. А вот сейчас переехала снова в Москву ( до этого пару лет жила в другом городе и работала на аут с постами). Сейчас тоже встал актуальный вопрос как в Москве работать на ауты (ин меня, честно говоря пугает. да и жить в том месте где работаешь это как-то не очень). Посты ездят в Москву в командировку, но редко, поэтому встал актуальный вопрос по зарабатыванию доп $. Основная работа не покрывает мои расходы, увы.
Я всегда когда мои приезжают в командировку и хотят меня видеть спрашиваю у них в чем лучше приехать по одежде? Тк часто клиенты приезжают не одни, а с коллегами, допустим, на тренинг какой-нибудь и тд, а палиться ну никто не хочет. В основном просят приезжать просто: джинсы, ботинки на плоской подошве, кофточка без изысков или в деловом костюме (был такой запрос пару раз). Ну и никакого яркого мейка типа смоки
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Как перейти на ауты онли.

Сообщение KissMyAss »

Пета писал(а):
Kattykitty писал(а): Средний сегмент 100—220? А это точно не днище ?
100 евро - это днище, потому что позволит любой гастарбайтер.
220 евро - нормальные мужики средний класса.
Кто из нас слепой с глухим? Читайте нормально сообщения.
Нравятся аутколлы ? Я написала минусы аутколла, для тех кто не знает. С чего взяли, что я это вам вообще писала, я не цитировала ваше сообщение)
PS: повторюсь, - можно поехать на аутколл по 400-500евро к "викингам", которые известны своей патологической экономностью и жадностью. И совершенно для себя не подозревая сняться в порнухе с собственным участием. Выше я описала как это происходит. Случаи были, лично знакома. Специфику работы в скандинавских странах я знаю, это мое направление.
Мне неинтересно продолжать этот спор. Работаете вы на 400-500 евро периодически заезжая к не днищенским дальнобойщикам в мотель (видать от своего "ох.ительного" спроса!) и продолжайте дальше.
Тоже самое и с рублевыми клиентами. Та же градация как с евровыми.
3000 - небогатый
6000 - средний уже
10000 - состоятельный
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как перейти на ауты онли.

Сообщение Пета »

KissMyAss писал(а):
Пета писал(а):
Kattykitty писал(а): Средний сегмент 100—220? А это точно не днище ?
100 евро - это днище, потому что позволит любой гастарбайтер.
220 евро - нормальные мужики средний класса.
Кто из нас слепой с глухим? Читайте нормально сообщения.
Нравятся аутколлы ? Я написала минусы аутколла, для тех кто не знает. С чего взяли, что я это вам вообще писала, я не цитировала ваше сообщение)
PS: повторюсь, - можно поехать на аутколл по 400-500евро к "викингам", которые известны своей патологической экономностью и жадностью. И совершенно для себя не подозревая сняться в порнухе с собственным участием. Выше я описала как это происходит. Случаи были, лично знакома. Специфику работы в скандинавских странах я знаю, это мое направление.
Мне неинтересно продолжать этот спор. Работаете вы на 400-500 евро периодически заезжая к не днищенским дальнобойщикам в мотель (видать от своего "ох.ительного" спроса!) и продолжайте дальше.
Тоже самое и с рублевыми клиентами. Та же градация как с евровыми.
3000 - небогатый
6000 - средний уже
10000 - состоятельный
(Спб/Мск)
Уверяю вас, 3 тыс р. сейчас в России любой нищеброд, любой таксист хачик может себе позволить. И за 6 т.р тоже бывает
6 тысяч..в принципе основной это повыше, бывает нормальная аудитория, но только нормальная, не более (такие у кого и плоховатые зубы проскакивают, цепи с крестом из турецкого золота и стоптанные ботинки)
10 тыс р/час уже да, получше, крепкий средний класс (даже за 10 тыс ко мне ездил чувак без зуба, часов и у него не было, машины, а так ничего. Но не могу его назвать состоятельным, просто норм.приличный свиду самец, думаю тысяч 150-200 в месяц зарабатывает)
Никого не хочу обидеть и всё такое, но в спб такие ценники
В Москве конечно лучше, как рассказывали сами приезжие москвичи клиенты, что 15 тыс/час вполне ходовой прайс, и девушки не сказать что шикарные, просто симпатичные нормальные, без целлюлита и прочих проблем внешности, но не инстадивы
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Как перейти на ауты онли.

Сообщение KissMyAss »

Пета писал(а):
KissMyAss писал(а):
Пета писал(а): 100 евро - это днище, потому что позволит любой гастарбайтер.
220 евро - нормальные мужики средний класса.
Кто из нас слепой с глухим? Читайте нормально сообщения.
Нравятся аутколлы ? Я написала минусы аутколла, для тех кто не знает. С чего взяли, что я это вам вообще писала, я не цитировала ваше сообщение)
PS: повторюсь, - можно поехать на аутколл по 400-500евро к "викингам", которые известны своей патологической экономностью и жадностью. И совершенно для себя не подозревая сняться в порнухе с собственным участием. Выше я описала как это происходит. Случаи были, лично знакома. Специфику работы в скандинавских странах я знаю, это мое направление.
Мне неинтересно продолжать этот спор. Работаете вы на 400-500 евро периодически заезжая к не днищенским дальнобойщикам в мотель (видать от своего "ох.ительного" спроса!) и продолжайте дальше.
Тоже самое и с рублевыми клиентами. Та же градация как с евровыми.
3000 - небогатый
6000 - средний уже
10000 - состоятельный
Уверяю вас, 3 тыс р. сейчас в России любой нищеброд, любой таксист хачик может себе позволить. И за 6 т.р тоже бывает, хоть и реже
6 тысяч..в принципе основной это повыше, бывает нормальная аудитория, но только нормальная, не более
10 тыс р/час уже да, получше, крепкий средний класс
Никого не хочу обидеть и всё такое, но в спб такие ценники
В Москве конечно лучше, как рассказывали сами приезжие москвичи клиенты, что 15 тыс/час вполне ходовой прайс, и девушки не сказать что шикарные, просто симпатичные нормальные, без целлюлита и прочих проблем внешности, но не инстадивы
А, ну а я про провинцию. Подруги работают за 3000, симпатичные, но без тюнинга. Мои 11000 за час - это зашквар и прикол, никто даже не звонит за эти деньги))))) у нас элитно - это 5000 за час, бедненько - 2000, а 3000 без допов - средне
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как перейти на ауты онли.

Сообщение Пета »

Да, извините, города сразу не уточнила, конечно город имеет немаловажное значение..
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Как перейти на ауты онли.

Сообщение goldenzila »

Интересная тема! Расскажу про себя (Москва)! Для работы на инкол снимала квартиру (только массаж, 100 баксов в час), на выезд ставила 15, а также у меня отдельно за инострашек стоит реклама на интим на ауткол от 300 в час, массаж мне самой нравилось делать, но как же тяжко драить квартиру по 3 раза день :D мужчины приходили достойные, но... моя концепция- это щедрые на хорошие подарки (ЦУМ, чаевые достойные) :D а такие водились исключительно с интима с заморскими принцами, по итогу массаж оставила только на ауткол в хорошие отели. Мне лично нравится ездить, тк сразу пара часов и никакой уборки ))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как перейти на ауты онли.

Сообщение Пета »

А вообще сейчас прочитала фразу в книжке :

Люди свободны не тогда, когда делают то, что им нравится. Они свободны только тогда, когда делают то, что нравится их самому глубинному «я»... Д.Г. Лоуренс
И меня осенило, что мне нравится заниматься сексом с мужчинами)
Пусть кто как хочет, так и работает вообще ))
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Как перейти на ауты онли.

Сообщение Жанна004 »

WetBlanket писал(а):Тогда уже он приехал и мы можем сходить в ресторан. Ну а касательно долгих заказов в спальне- у меня от них голова начинает болеть.
Приезжает, ведет в ресторан, переводит на счет 20 тысяч евро и тут же уезжает, услышав, что болит голова ... без лоха и жизнь плоха ))
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Как перейти на ауты онли.

Сообщение LauraStar »

у меня и по 7 в москве сейчас не звонят, хотя анкета раскручена и куча отзывов. раньше было лучше...
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как перейти на ауты онли.

Сообщение kievgirl »

люди на ютюбе говорят, что сейчас даже топы за копейки готовы работать, потому что деньги закончились у всех мужиков мира. Я бы отключила отзывы. Когда есть отзывы, такое ощущение, что отсутствует элемент эксклюзивности.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Как перейти на ауты онли.

Сообщение LunaLuna »

kievgirl писал(а):люди на ютюбе говорят, что сейчас даже топы за копейки готовы работать, потому что деньги закончились у всех мужиков мира. Я бы отключила отзывы. Когда есть отзывы, такое ощущение, что отсутствует элемент эксклюзивности.
Когда нет отзывов отсутствует элемент востребованности. Смотрит мужик и думает,вот дура цену нереальную заломила,да вон никто к ней не ходит,и я лохом не буду - не пойду. Все ж большинству особей человеческих стадный инстинкт не чужд.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Как перейти на ауты онли.

Сообщение Shakira555 »

kievgirl писал(а):люди на ютюбе говорят, что сейчас даже топы за копейки готовы работать, потому что деньги закончились у всех мужиков мира. Я бы отключила отзывы. Когда есть отзывы, такое ощущение, что отсутствует элемент эксклюзивности.
Тоже терпеть не могу отзывы. Особенно как сосала и раком стояла. Фу фу фу.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как перейти на ауты онли.

Сообщение kievgirl »

Если девушка не просила писать ей отзыв, а мужчина написал, значит, это слабый мужчина. А если написал плохой отзыв, то не только слабый, а еще и ущемленный и глупый.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
katusha

Re: Как перейти на ауты онли.

Сообщение katusha »

kievgirl писал(а):люди на ютюбе говорят, что сейчас даже топы за копейки готовы работать, потому что деньги закончились у всех мужиков мира. Я бы отключила отзывы. Когда есть отзывы, такое ощущение, что отсутствует элемент эксклюзивности.
Это где такое говорят? Можно ссылку, пожалуйста? Топы за копейки готовы работать - это Дерипаска устроился полы мыть, или топы из мира эскорта готовы работать с гестарбайтерами? Вот хочу наконец увидеть топов :i07007:
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как перейти на ауты онли.

Сообщение Пета »

А есть тут кто ездит на аутколлы только в отели (не в квартиры)?
Аватара пользователя
floris
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 дек 2018 14:04
5
Откуда: москва/новосибирск

Re: Как перейти на ауты онли.

Сообщение floris »

Пета писал(а):А есть тут кто ездит на аутколлы только в отели (не в квартиры)?
Я езжу исключительно в гостишки. Но у меня посты из другого города. Хотя когда их набирала, то в своем родном городе мы тоже исключительно в отелях встречались
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как перейти на ауты онли.

Сообщение kievgirl »

Я только в отели. Не менее 4*. Страшно в квартиры. Даже перспективы заработков не прельщают.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Kattykitty

Re: Как перейти на ауты онли.

Сообщение Kattykitty »

У меня стоит 2 анкеты всегда. Одна с претензией на лухари и с отзывами. А вторая девочка простушка и я категорически умоляю на неё отзывы не писать. Так вот. На первую бегут дедки, зато бронируют за несколько дней и всегда доходят + амбициозный молодняк. На вторую мой самый контингент 27—37 молодые занятые спортивные. Спрашиваю почему ты не позвонил на профиль с отзывами - не хочу идти к деве которую вся страна переебала. С тех пор попросила и на первый профиль отозывы тоже больше не писать. Думаю что 3-5-7 отзывов это макс для моей таргет групп.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика