Кара Кинг "сила киски"

разговоры обо всем на свете
Ответить
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Кара Кинг "сила киски"

Сообщение Lile »

Почитайте кару Кинг "сила киски" ,про ценность вагины и про расставание,как мужчины пользуются тем что мы эмоциональные . до конца не дошла ,про" мужей и шлюх" и пр.уже на первых страницах много ценного. :i07009: :i07009: :i07009: особенно полезно тем ,кто до сих пор верит в чудеса ,любовь и пр :i07017:
Linda18
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2017 03:41
6
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Кара Кинг "сила киски"

Сообщение Linda18 »

О, я тоже ее прочла недавно. Очень дельные советы для тех, кто зацикливается на одном мужчине. Чувство юмора зачетное. Не мужчины - а так, кастрюльки на плите. Некоторые женщины интуитивно так себя ведут.
Кстати, сейчас подумала, что мужчины тоже иногда намеренно занимают позицию - "не очень то и надо". Очень выгодная позиция - вы крутитесь вокруг меня, девы, завоевывайте...Так что для усмирения влюбчивой женской психики самое оно)))
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Кара Кинг "сила киски"

Сообщение juravlik »

Обычная популярная психология, все советы банальны. Неужели для кого-то открытие, что : Надо быть вечно недоступно занятой, не звонить первой, периодически отшивать назойливых поклонников? И то , что мужчинам нужен секс, а женщинам любовь ( эмоциональная привязанность). Не думаю.
Только вот проблема, как раз в том, что надо, то оно надо, а где корень, так сказать? Почему одни женщины ведут так себя абсолютно естественно, а другим приходится прилагать кучу усилий, а в итоге, все равно такой перфоманс будет выглядеть нелепо?
"Женщины, которые любят слишком сильно" Р. Нортвуд. -книга, которая затрагивает , как раз глубинную суть.. Но вгоняет в меланхолию, это да :?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Кара Кинг "сила киски"

Сообщение Lile »

juravlik писал(а):Обычная популярная психология, все советы банальны. Неужели для кого-то открытие, что : Надо быть вечно недоступно занятой, не звонить первой, периодически отшивать назойливых поклонников? И то , что мужчинам нужен секс, а женщинам любовь ( эмоциональная привязанность). Не думаю.
Только вот проблема, как раз в том, что надо, то оно надо, а где корень, так сказать? Почему одни женщины ведут так себя абсолютно естественно, а другим приходится прилагать кучу усилий, а в итоге, все равно такой перфоманс будет выглядеть нелепо?
"Женщины, которые любят слишком сильно" Р. Нортвуд. -книга, которая затрагивает , как раз глубинную суть.. Но вгоняет в меланхолию, это да :?
Я много книг прочла ,но эта книга меня уже с первых страниц зацепила .почему вы думаете что естественно,просто они хорошо играют или бляди по природе ,самый любимый мужской типаж кстати
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Кара Кинг "сила киски"

Сообщение kievgirl »

Я, когда такое читаю, сразу вспоминаю все свои косяки и впадаю в депрессию.) Автор призывает правильно манипулировать мужчиной. Где же столько энергии взять, чтобы постоянно быть в режиме готовности манипулировать? А если хочется расслабиться и быть собой, вместо того чтобы изобретать способы склонить мужчину к действиям и тратам? Меня напрягает необходимость играть. Хочется, чтобы все было по-простому, без поедания мозгов друг друга.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика