Как влюбить клиента, сделать постом ?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение Мистерия »

Я наверное напишу очевидную вещь. Будьте красивыми на пределе своих возможностей. Выжмите из генетики всё, что можно и нельзя. Сколько я видела таких надеющихся хрен пойми на что. Лишний вес, жопа висит, вместо волос гнездо, кожа пергамент, зубы желтые кривые. Это чудо, что у таких посты есть.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение kievgirl »

У моей знакомой анорексия. Сзади ничего не висит. Но, если долго и пристально присматриваться, можно увидеть малюсенькую, сморщенную жопку. А в области груди даже с огромным увеличительным стеклом нет смысла что-то искать. Зубы не кривые и не жёлтые, они просто гнилые как пни на болоте. Постоянники есть, но это старые деды, которые просто не могут к ней не ходить, потому что она тупо не отстаёт; атакует в мессенджерах, соцсетях и по почте. Нормальные молодые и средних лет мужчины от нее просто бегут. Мы ее как-то усадили и попытались образумить, за что были далеко посланы.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение katusha »

Пля, ну у вас и знакомые. Где вы их находите только. :shock:

У меня вот знакомые: модели, или просто бабы красивые на пределе своих возможностей, и слегка даже за их пределами, за счет пластики. С 4 языками, образованием в Штатах, и пакетом плюшек. И сидят, стебутся, задают на форуме смешные вопросы. Как деда сделать постом. Неужели все так куево, девочки, не врите. Лучше объясните, как правильно натянуть на кипре презерватив. Если пост против.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение LeChatBlanc »

Ну вы даёте столько написали за полдня
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение kievgirl »

У моей анорексички два высших образования. И говорит она на семи языках. Я тоже люблю красивых баб. А это чудище просто приблудилось не пойми откуда.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Валери
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2016 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение Валери »

kievgirl писал(а):У моей знакомой анорексия. Сзади ничего не висит. Но, если долго и пристально присматриваться, можно увидеть малюсенькую, сморщенную жопку. А в области груди даже с огромным увеличительным стеклом нет смысла что-то искать. Зубы не кривые и не жёлтые, они просто гнилые как пни на болоте. Постоянники есть, но это старые деды, которые просто не могут к ней не ходить, потому что она тупо не отстаёт; атакует в мессенджерах, соцсетях и по почте. Нормальные молодые и средних лет мужчины от нее просто бегут. Мы ее как-то усадили и попытались образумить, за что были далеко посланы.
девушка, вы что то заврались окончательно...то вы писали что эскортом никогда не занимались, вот только начинаете и это для вас доп доход, так как есть хорошая основная работа.так откуда у вас столько знакомых индивидуалок и вы вкурсе всех грязных подробностей? сдается мне вы сочиняете на ходу :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение kievgirl »

У меня были подруги из эскорта задолго до того, как я начала заниматься эскортом. Я уже неоднократно вспоминала на форуме про эту страшную эскортницу-анорексичку. На моей памяти, она одна такая кошмарная, и по характеру тоже. Один раз встретишь - не забудешь.)) Все остальные девочки - красивые.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение kievgirl »

Валера, прежде чем кого-то в чем-то уличать, желательно сперва подумать и только потом озвучивать выводы.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yourhoney666
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2016 14:25
7
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение Yourhoney666 »

А вот я наоборот видела ни разу не идеальных девочек, как вы тут отписываете, но с кучей постоянников и содержателей
Не особо красивые, но трахаться любят и глаза горят
Вот как они это делают, не устают никогда и никто их не бесит:( эх
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение Мистерия »

katusha писал(а):Пля, ну у вас и знакомые. Где вы их находите только. :shock:
Вы серьёзно? Смайлика «шок» мне только не хватало.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение CrazyFox »

kievgirl писал(а):У моей анорексички два высших образования. И говорит она на семи языках. Я тоже люблю красивых баб. А это чудище просто приблудилось не пойми откуда.
Если вам она противна, зачем общаетесь с ней?, да и вообще за собой надо следить и за своей жизнью, терпеть не могу осуждающих кого-то за глаза людей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а):Я тоже люблю красивых баб.
Как много у нас общего. :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение katusha »

Мистерия писал(а):
katusha писал(а):Пля, ну у вас и знакомые. Где вы их находите только. :shock:
Вы серьёзно? Смайлика «шок» мне только не хватало.
Да-да, я серьезно в шоке. Где вы находите всех этих уродцев? В Париже таких нет! :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение Della »

Не знаю, когда в меня влюблялись, это всегда само собой получалось, ничего не делала специально, как это происходит мне самой интересно, BelledeJour мне кажется у тебя очень завышена важность отношений, как-то проще к ним нужно относиться , и больше естественности, все эти приемчики ну пару раз прокатят, но потом очень быстро надоедают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение Мистерия »

katusha писал(а): Да-да, я серьезно в шоке. Где вы находите всех этих уродцев? В Париже таких нет! :lol:
Я из своих болот не вижу ничего. Только откину со лба грязную прядь волос с тиной, заряжает кислотный дождь, облака свалочного газа закрывают солнце, слёзы умиления застилают глаза. Подплываю к знакомой, обсудить в сотый раз новые методы охмурения богачей, а она как рыгнёт на весь Саратов и убегает в ужасе вдаль, тряся дряблой жопой.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение CrazyFox »

Della писал(а):Не знаю, когда в меня влюблялись, это всегда само собой получалось, ничего не делала специально, как это происходит мне самой интересно, BelledeJour мне кажется у тебя очень завышена важность отношений, как-то проще к ним нужно относиться , и больше естественности, все эти приемчики ну пару раз прокатят, но потом очень быстро надоедают
Ну удачно пристроиться тоже важно тк после 35-40 лет, если не сделать карьеру, то только в магнит работать, женщина бальзаковского возраста уже почти не пользуется спросом ни у клиентов, ни для отношений, остается одиночество
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Валери
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2016 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение Валери »

kievgirl писал(а):У меня были подруги из эскорта задолго до того, как я начала заниматься эскортом. Я уже неоднократно вспоминала на форуме про эту страшную эскортницу-анорексичку. На моей памяти, она одна такая кошмарная, и по характеру тоже. Один раз встретишь - не забудешь.)) Все остальные девочки - красивые.
откуда вы знаете индивидуалок? подруги, даже если и есть такие, никогда не расскажут чем они занимаются на самом деле и уж тем более не будут обсуждать с ними постоянников. а у вас прям куча подруг, которые вам надуху выкладывают всю подноготную :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение katusha »

Мда если плотно сидеть на наркоте, то наверное в 35-40 можно выглядеть на 60. Да и то, не каждой удается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение LeChatBlanc »

Вы все жжжете! :i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение Мистерия »

LeChatBlanc писал(а):Вы все жжжете! :i07012:
Ну что вы. Я со своими подругами только булки ем, да на наркоте сижу. Как соберёмся бзднуть, Катюша в Парижах спичкой чиркает. Как чувствует.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика