Стоимость услуг

разговоры обо всем на свете
Ответить

Как кризис в РФ влияет на цены ?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Стоимость услуг

Сообщение Ланаwww »

Манифилла писал(а):.
За весь январь, прося 150$ она не встретилась ни с кем. Тот хочет анал, тот за 50$, тот всю ночь за 150, тот приедь через 20мин. А со стороны же видно, что с ней все в порядке.

Я сама прибила бы дешевок и сутеров украинских червивых, что цены сбивают везде.
Но объясняю вам: ничего на них не повлияет. Это Сломанные люди.
Их перемолола до психического изуродования жуткая мясорубка.
Реально психика сломана.
Ну приедь через 20 минут - это почти всегда так у тех кто не настроен искать и торговаться и те же 10 и больше готов дать.
Приходится ехать через 20 минут.
Тем кто подешевке работает - может просто не давали больше. Сама сперва 7 просила, меня убедили что 7 за встречу это космос. Брала 5, потом мне дал мужчина 10, причём вслепую за " просто что б приехала" и потом невозможно же стало на меньшее соглашаться
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Стоимость услуг

Сообщение Della »

Манифилла писал(а):Я часто на этом форуме рассказываю про Киев. Казалось бы нах кому-то эта инфа? А для того, чтоб вы на живом примере увидели что такое жопа.
В нулевых так же как и всюду дарили суперкары и квартиры девам направо-налево. Потом кризисы цены падали все ниже и не останавливаются.
Тоесть я к тому веду, что конца и краю жопе нет. Нет самой дешевой абсурдной цены.
Вот моя знакомая модельной внешности сейчас там. Ей прислали предложение: 2часа за 200грн(это 500рублей). А фото у нее дорогие, шмотки бренды на них. Понятно что дебил, но все равно.
А цены на аренду выросли давно и все остальное еда и шмотки, как и в Мск стоят. Только разные услуги дешевые.
За весь январь, прося 150$ она не встретилась ни с кем. Тот хочет анал, тот за 50$, тот всю ночь за 150, тот приедь через 20мин. А со стороны же видно, что с ней все в порядке.

Я сама прибила бы дешевок и сутеров украинских червивых, что цены сбивают везде.
Но объясняю вам: ничего на них не повлияет. Это Сломанные люди.
Их перемолола до психического изуродования жуткая мясорубка.
Реально психика сломана.
Ну не знаю, ко мне как к принцессе было отношение, но ко мне если не как к принцессе, я могу заблокировать, просто рука тянется нажать на крестик и все, если ему приходится другую анкету создавать это как бы его проблемы, а страничку вы часто поднимаете? Обычно самые адекватные пишут в первые пару часов после поднятия анкеты. Если бы не адские пробки и дикий холод, я б там жила
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Стоимость услуг

Сообщение Della »

kievgirl писал(а):Сходите, девки, на мамбу. Там вам расскажут, что секс должен быть обязательно бесплатным и извращённым. Я искренне желаю восхищаюсь девочками, которые умудряются какие-то деньги поиметь с этой говняной мамбы.
Зачем на таких вообще обращать внимание? Просто блокируй и все, там есть и очень хорошие мужчины, иногда у меня бывает настроение вправить мозг неадекватам, но зачем если можно просто поднять страницу ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Стоимость услуг

Сообщение korloni »

MaryP писал(а):
kievgirl писал(а):Мне кажется, девушка немного лукавит. В приюте требуются добровольцы. Но не обязательно помогать деньгами, можно просто прийти и поработать: почистить вольеры, покормить, поиграть. Я также не верю в чистые помыслы организаторов приюта. Это доходный бизнес, который имеет с милосердием мало общего. Собачку держат, пока спонсоры под нее дают деньги. Но как только собачка заболевает, конец собачке.
Лукавит в чем? В том что в приюте помогаю? В чем ложь то? Я и есть Волонтер-доброволец, прихожу три раза в неделю, кормлю собак, гуляю с ними, отправляю деньги на лечение. По времени минимум часов 5 в день. Приют государственный, помыслов никаких нет, он государством построен. Мы сейчас сами вольеры новые строим, утепляем. Каши на своих плечах носим. В частных приютах может что то и происходит типа того что вы говорите, но в государственных за них никто нам не платит.
Хорошее дело делаете :i07087:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Стоимость услуг

Сообщение KissMyAss »

kievgirl писал(а):Кисмайэз, какой у тебя помесячный доход от эскорта?
С любимым или без?
Если без 100-200, если с - я промолчу. Впрочем я поэтому и заговорила про туры, что любимый меня слил((((( так бы, разумеется, никогда никуда бы не поехала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Стоимость услуг

Сообщение KissMyAss »

kievgirl писал(а):Какой реальный? И какой желаемый месячный доход?)
Если это обычная работа с полной занятостью, то желаемый доход - от 150 тысяч в месяц
Если тур, то желаемый доход - от 400 тысяч за месяц тура
Если работа эскорт тут в моей городе, то желаемый доход от сотни с работой 10 тысяч за час и 30 тысяч за ночь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Стоимость услуг

Сообщение kievgirl »

В Киеве - дрова полные. Я тоже за январь ни с кем не встретилась. В феврале попался еврей. Каким-то чудом выцыганила у него 200 евро за час. Как начали торговаться. Он давал 150, я как открыла пасть, в результате отдал двести. Трахаю его, а сама думаю: "Когда же, сцуко, этот час закончится уже?"))) Но я всегда очень натурально играю позитив, симпатию и восторг даже от самого крокодилистого крокодила. Этот сын Израиля видит, что я оргазмирую (притворяюсь) и предлагает мне остаться ещё на три часа, типа по 50 евро за час. Я собрала монатки и ракетой вылетела из номера. Так он мне потом ещё неделю написывал, что он скучает, а я - нет. Было чувство, что я продолжаю отрабатывать те двести евро, но уже в мессенджере.)))

Жопа в Киеве сейчас. Агенства с дешманскими тёлками на каждом углу. Запрудили своими дешманками все досуговые сайты. 15$, 20$, 30$ за час классики. Кто пойдет к инди за 200$ в час на классику, когда полно почти бесплатного мяса? Когда в переписке просишь двести и четко говоришь, что это классика и поцелуи, это дебилы по двадцать раз переспрашивают, может, это цена с аналом и МБР? Много таких, которые пишут из другой страны ехать за билеты, отель и еду.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Стоимость услуг

Сообщение kievgirl »

Я - далеко не модель, но меня видно, очень видно. В гриме - почти богиня.)) Пару раз снималась для рекламы. Решила для себя, что лучше буду очень редко встречаться, но на понижение ставки не пойду никогда.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Стоимость услуг

Сообщение Манифилла »

Ланаwww писал(а):
Манифилла писал(а):.
За весь январь, прося 150$ она не встретилась ни с кем. Тот хочет анал, тот за 50$, тот всю ночь за 150, тот приедь через 20мин. А со стороны же видно, что с ней все в порядке.

Я сама прибила бы дешевок и сутеров украинских червивых, что цены сбивают везде.
Но объясняю вам: ничего на них не повлияет. Это Сломанные люди.
Их перемолола до психического изуродования жуткая мясорубка.
Реально психика сломана.
Ну приедь через 20 минут - это почти всегда так у тех кто не настроен искать и торговаться и те же 10 и больше готов дать.
Приходится ехать через 20 минут.
Тем кто подешевке работает - может просто не давали больше. Сама сперва 7 просила, меня убедили что 7 за встречу это космос. Брала 5, потом мне дал мужчина 10, причём вслепую за " просто что б приехала" и потом невозможно же стало на меньшее соглашаться
Там реальные 20мин. Опоздаешь- пошла вон. А город как Питер где то размером.
Ну и пробки.
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Стоимость услуг

Сообщение Манифилла »

Della писал(а):
Манифилла писал(а):Я часто на этом форуме рассказываю про Киев. Казалось бы нах кому-то эта инфа? А для того, чтоб вы на живом примере увидели что такое жопа.
В нулевых так же как и всюду дарили суперкары и квартиры девам направо-налево. Потом кризисы цены падали все ниже и не останавливаются.
Тоесть я к тому веду, что конца и краю жопе нет. Нет самой дешевой абсурдной цены.
Вот моя знакомая модельной внешности сейчас там. Ей прислали предложение: 2часа за 200грн(это 500рублей). А фото у нее дорогие, шмотки бренды на них. Понятно что дебил, но все равно.
А цены на аренду выросли давно и все остальное еда и шмотки, как и в Мск стоят. Только разные услуги дешевые.
За весь январь, прося 150$ она не встретилась ни с кем. Тот хочет анал, тот за 50$, тот всю ночь за 150, тот приедь через 20мин. А со стороны же видно, что с ней все в порядке.

Я сама прибила бы дешевок и сутеров украинских червивых, что цены сбивают везде.
Но объясняю вам: ничего на них не повлияет. Это Сломанные люди.
Их перемолола до психического изуродования жуткая мясорубка.
Реально психика сломана.
Ну не знаю, ко мне как к принцессе было отношение, но ко мне если не как к принцессе, я могу заблокировать, просто рука тянется нажать на крестик и все, если ему приходится другую анкету создавать это как бы его проблемы, а страничку вы часто поднимаете? Обычно самые адекватные пишут в первые пару часов после поднятия анкеты. Если бы не адские пробки и дикий холод, я б там жила
Я не о себе писала)
В том и дело, что себя не видно и можно непонимать, что не так.
С девочкой все в порядке.
ДО Нового Года все как то было еще. Потом вообще какая то жесть.
Она тоже ждала ну не как к принцессе, но нормального отношения. И потому ноль) в результате.
Рекламу поднимает, целый день с утра в интернете, то рекламой занимается, то переписками.
Хочет бросать все) Не рентабельно общее время и усилия.

Я лично раньше приезжала домой и встречалась с кем-то с мамбы. Чтоб не тяжело было возвращаться работать.
Сейчас больше нет.
В феврале смотрю- твориться неадекват. Был номер ненужный и мессенджер под него. Заделала под мужика иностранца. Анкету на мамбе мужскую и просто на сайты рекламные писала именно Инди.
Пишешь приветствие и вопрос про условия, а они уже сами высылают фото реальные, некоторые маркером на себе дату сегодняшнюю пишут. Если у нее в мессенджере ее фото и Имя, в рекламе те же, то это инди.
Так вот. Многие красивые как куклы за 50$.
Одно не пойму. На ней белье за 500$, не жалко его трепать за 50? Ну что анус не жалко, это не новость.
Но по сравнению с прошлыми месяцами появилось множество в дорогом белье и в дорогостоящих аппартаментах, куда приглашают. Волосы опять же дорогие, это же нужно поддерживать.
Ну и попала в переписке на салон.
Куча стройных неплохих, некоторых с очень даже красивой фигурой реал фото прислали. В обстановке салона этого. Там полчаса 500( это 1000рублей) час от 600. Тоесть 22$.
Ну и я решила для себя- этот дурдом без меня. Я пас.
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Стоимость услуг

Сообщение kievgirl »

Манифилла, ты в какой стране работаешь?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Стоимость услуг

Сообщение kievgirl »

Я как раз хотела на нескольких сайтах промо проплатить, чтобы в топе быть. Получается, нет смысла.( Мне просто интересно, сколько эти работающие за копейки красавицы в модном белье и с дорого нарощенными волосами смогут продержаться? Год-два? А потом внешность испортиться от такого количества секса с мужчинами. Про качество этих мужчин и вспоминать не стоит. Какой-то европейский мусор, наверное. Уважающий себя мужик не будет за три рубля покупать эскорт. Или будет?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Стоимость услуг

Сообщение juravlik »

kievgirl писал(а):Я как раз хотела на нескольких сайтах промо проплатить, чтобы в топе быть. Получается, нет смысла.( Мне просто интересно, сколько эти работающие за копейки красавицы в модном белье и с дорого нарощенными волосами смогут продержаться? Год-два? А потом внешность испортиться от такого количества секса с мужчинами. Про качество этих мужчин и вспоминать не стоит. Какой-то европейский мусор, наверное. Уважающий себя мужик не будет за три рубля покупать эскорт. Или будет?
Тоже работаю в Киеве, раньше с иностранцами, теперь нет, только с нашими, наши 100-150$ В час готовы платить, а эти охуели в край..Хотя помню , как я зарекалась, я с нашими, да никогда))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Стоимость услуг

Сообщение Манифилла »

kievgirl писал(а):Манифилла, ты в какой стране работаешь?
Когда нет достаточной суммы на тур- в РФ.
Когда есть деньги полностью на тур- в Европе, когда будет не актуально для меня, опишу здесь. Пока что там можно без Мбр худо бедно и жеполизинга)
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 авг 2016 00:55
7
Благодарил (а): 1513 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Стоимость услуг

Сообщение Phoenix »

kievgirl писал(а):В Киеве - дрова полные. Я тоже за январь ни с кем не встретилась. В феврале попался еврей. Каким-то чудом выцыганила у него 200 евро за час. Как начали торговаться. Он давал 150, я как открыла пасть, в результате отдал двести. Трахаю его, а сама думаю: "Когда же, сцуко, этот час закончится уже?"))) Но я всегда очень натурально играю позитив, симпатию и восторг даже от самого крокодилистого крокодила. Этот сын Израиля видит, что я оргазмирую (притворяюсь) и предлагает мне остаться ещё на три часа, типа по 50 евро за час. Я собрала монатки и ракетой вылетела из номера. Так он мне потом ещё неделю написывал, что он скучает, а я - нет. Было чувство, что я продолжаю отрабатывать те двести евро, но уже в мессенджере.)))

Жопа в Киеве сейчас. Агенства с дешманскими тёлками на каждом углу. Запрудили своими дешманками все досуговые сайты. 15$, 20$, 30$ за час классики. Кто пойдет к инди за 200$ в час на классику, когда полно почти бесплатного мяса? Когда в переписке просишь двести и четко говоришь, что это классика и поцелуи, это дебилы по двадцать раз переспрашивают, может, это цена с аналом и МБР? Много таких, которые пишут из другой страны ехать за билеты, отель и еду.
15$, 20$ - опустились до уровня доминиканских девок на трассе. :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Стоимость услуг

Сообщение KissMyAss »

kievgirl писал(а):Я - далеко не модель, но меня видно, очень видно. В гриме - почти богиня.)) Пару раз снималась для рекламы. Решила для себя, что лучше буду очень редко встречаться, но на понижение ставки не пойду никогда.
Ну и правильно решили. Я в свом городе вообще хочу от 15 тысяч доступ к телу устроить. Разумеется без куни, анала и все в защите. А сама по тихому ездить поточить за бугром))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Стоимость услуг

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а):Я как раз хотела на нескольких сайтах промо проплатить, чтобы в топе быть. Получается, нет смысла.( Мне просто интересно, сколько эти работающие за копейки красавицы в модном белье и с дорого нарощенными волосами смогут продержаться? Год-два? А потом внешность испортиться от такого количества секса с мужчинами. Про качество этих мужчин и вспоминать не стоит. Какой-то европейский мусор, наверное. Уважающий себя мужик не будет за три рубля покупать эскорт. Или будет?
Ну не знаю, кого ты считаешь себя уважающим мужиком - но лично я не рискнул. Я летом был, залез на сайты... И закрыл.
1500-2000 грн в час и на фотке очень красивая девочка... Сразу начинаешь думать - в чем подвох?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Стоимость услуг

Сообщение LunaLuna »

Манифилла писал(а):
kievgirl писал(а):Манифилла, ты в какой стране работаешь?
Когда нет достаточной суммы на тур- в РФ.
Когда есть деньги полностью на тур- в Европе, когда будет не актуально для меня, опишу здесь. Пока что там можно без Мбр худо бедно и жеполизинга)
А в РФ у вас лучше по деньгам выходит чем в Киеве?. Я тоже раньше моталась Россия-Украина, а сейчас что то прихожу к выводу, что смысла нет. Жопа одинаковая. Доход одинаковый,а расход с этими поездками на посуточные квартиры колоссальный. Я в Одессе сижу, 250 баксов аренда апартов, а в поездках отдай за месяц не меньше 1000. За сто баксов в час, я и у себя найду клиентов,а дороже чем за 100 сомневаюсь,что у меня в России поток будет. И рубль еще упал за последний год. 100 баксов почти 7 тыр русских. На сайтах регионов российских и цен таких нет. Разве что в Москве может быть лучше, ну туда ехать сомнительное предприятие,нужна я там кому,очередная престарелая хохлушка,на фоне Московской конкуренции,а вложить надо много в поездку. Короче сижу дома с прошлой весны. Тут хоть полноценная гражданка своей страны,спокойно,без нервов,а там от ментов шарахаешься,что б не депортнули, и даже ячейку в банке не снять с украинским паспортом, трясешься над златом на посуточных хатах. Короче странно мне слышать,что в Киеве прямо намного хуже чем в РФ дела. Сама подумываю в Киев перебраться. Смотрю там выше цены на досуговых, думаю 150 у.е можно было там б сделать. Только море держит.Всегда мечтала жить на берегу моря.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Стоимость услуг

Сообщение juravlik »

LunaLuna писал(а):
Манифилла писал(а):
kievgirl писал(а):Манифилла, ты в какой стране работаешь?
Когда нет достаточной суммы на тур- в РФ.
Когда есть деньги полностью на тур- в Европе, когда будет не актуально для меня, опишу здесь. Пока что там можно без Мбр худо бедно и жеполизинга)
А в РФ у вас лучше по деньгам выходит чем в Киеве?. Я тоже раньше моталась Россия-Украина, а сейчас что то прихожу к выводу, что смысла нет. Жопа одинаковая. Доход одинаковый,а расход с этими поездками на посуточные квартиры колоссальный. Я в Одессе сижу, 250 баксов аренда апартов, а в поездках отдай за месяц не меньше 1000. За сто баксов в час, я и у себя найду клиентов,а дороже чем за 100 сомневаюсь,что у меня в России поток будет. И рубль еще упал за последний год. 100 баксов почти 7 тыр русских. На сайтах регионов российских и цен таких нет. Разве что в Москве может быть лучше, ну туда ехать сомнительное предприятие,нужна я там кому,очередная престарелая хохлушка,на фоне Московской конкуренции,а вложить надо много в поездку. Короче сижу дома с прошлой весны. Тут хоть полноценная гражданка своей страны,спокойно,без нервов,а там от ментов шарахаешься,что б не депортнули, и даже ячейку в банке не снять с украинским паспортом, трясешься над златом на посуточных хатах. Короче странно мне слышать,что в Киеве прямо намного хуже чем в РФ дела. Сама подумываю в Киев перебраться. Смотрю там выше цены на досуговых, думаю 150 у.е можно было там б сделать. Только море держит.Всегда мечтала жить на берегу моря.
По 150 есть, есть и по 400, как у них с работой не знаю, зайдите на тематические сайты, посмотрите, ну у меня по 100 в основном, один два заказа в день, на выезд я только, с апартами будет больше, но и вкладывать больше, и риски выше, бывают , что 500 -600 за ночь платят, кто потусить хочет..Но так не заработаешь..Ой, тоска чего-то((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Стоимость услуг

Сообщение juravlik »

kievgirl писал(а):Сходите, девки, на мамбу. Там вам расскажут, что секс должен быть обязательно бесплатным и извращённым. Я искренне желаю восхищаюсь девочками, которые умудряются какие-то деньги поиметь с этой говняной мамбы.
Странно, а мне там секс вообще ни разу не предалагали, ни за деньги, ни бесплатно, только серьезные отношения, всякие не очень симпатичные люди :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика