Сколько вы отдыхаете после темы?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 37 раз

Сколько вы отдыхаете после темы?

Сообщение Ясмина »

Сколько вы отдыхаете после темы? Вопрос не про туры, а именно про темы, встречи. Вы можете один день на одну встречу поехать, потом мало поспать ночью, на следующий день на другую и т.д. Или вам нужно время, чтобы отдохнуть, несколько дней? Какие ощущения вы испытываете, когда ездите на темы каждый день? Особенно, если это встречи с общением, а не по-быстрому на час. Алкоголь не учитывается, предположим, что встречи без распития напитков.
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 37 раз

Сколько вы отдыхаете после темы?

Сообщение Ясмина »

Сколько вы отдыхаете после темы? Вопрос не про туры, а именно про темы, встречи. Вы можете один день на одну встречу поехать, потом мало поспать ночью, на следующий день на другую и т.д. Или вам нужно время, чтобы отдохнуть, несколько дней? Какие ощущения вы испытываете, когда ездите на темы каждый день? Особенно, если это встречи с общением, а не по-быстрому на час. Алкоголь не учитывается, предположим, что встречи без распития напитков.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Сколько вы отдыхаете после темы?

Сообщение kievgirl »

Дня три прихожу в себя после часовой встречи в отеле. Психологического дискомфорта не испытываю, просто физический отходняк. Душа хочет нежно, медленно, красиво и по любви с Крисом Хемсвортом в его лучшие годы, а в реальности тебя перфорирует какой-то мужик не самой приятной наружности, натирая мозоль своим пузом на твоей нежной спинке; и ты ещё должна делать вид, что тебе безумно нравится его фигура морской свинки и грубый трах.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Сколько вы отдыхаете после темы?

Сообщение Elenas »

Вы книгу пишите и хотите подробно знать ощущения ? Все очень индивидуально и каждый раз новые ощущения :D
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Сколько вы отдыхаете после темы?

Сообщение CrazyFox »

Тема отдыха, я после днюхи у приятеля уже 3 дня не сплю в прямом смысле и не хочу, утром в пятницу как встала, так и не ложилась в горизонтальное положение, это пздц товарищи, сижу пью вино и усокоительные, тк стремно за себя, столько не спать-то... :?
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Сколько вы отдыхаете после темы?

Сообщение Ясмина »

kievgirl писал(а):Дня три прихожу в себя после часовой встречи в отеле. Психологического дискомфорта не испытываю, просто физический отходняк. Душа хочет нежно, медленно, красиво и по любви с Крисом Хемсвортом в его лучшие годы, а в реальности тебя перфорирует какой-то мужик не самой приятной наружности, натирая мозоль своим пузом на твоей нежной спинке; и ты ещё должна делать вид, что тебе безумно нравится его фигура морской свинки и грубый трах.
Вот, тоже самое. Так и как тогда зарабатывать? Если после каждой встречи, даже на час, 3 дня отдыха?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Сколько вы отдыхаете после темы?

Сообщение korloni »

Работаю в агенстве по 3-4 дня в неделю, неделю в "эти дни" не работаю.
В Европе на себя работала - был свободный график, хочу - отвечаю на телефон, хочу - сплю по пол-дня. :D

От агенства жесть была, когда в одном городе выстрелили фото и было 7 клиентов в день. Один на 2 часа. А утром ехать в другой город, на поезде пару часов , но я таки заболела. Не люблю упахиваться. Работаю только в хорошем настроении и в удовольствие.

Если встреча была бурная - на ночь или тусовка на 5-6 часов, или на сутки пару раз было, там конечно, пару дней точно отдыха. Всех денег не заработаешь, а здоровье у меня одно)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Сколько вы отдыхаете после темы?

Сообщение LunaLuna »

Не учитывать алкоголь у меня не получится, потому что долгую встречу на трезвую, я физически не могу перенести, сколько эксперементировала,часа через три у меня рвет крышу, я становлюсь невменяемой,агрессивной, и выставляю за дверь, и никакие деньги и уговоры меня не останавливают, как забрало падает... И после таких случаев идет по городу молва о моем скверном характере. Улыбающейся и позивной лапочкой я могу быть только час-два максимум.Так что, чтоб не портить себе репутацию и никого ненароком не убить,долгих встреч у меня нет. А часовые под настроение раскидываю. Иногда ежедневно включаю телефон к вечеру и одну встречу организую. Иногда под настрой могу быть на телефоне с утра до вечера и встретится три-четыре раза,а потом несколько дней отдыхаю. Ну и от клиента же зависит. С кем то час пролетит,и только энергией и настроем зарядит, а кто то последнюю энергию выжмет. Очень по разному. Но если настроя нет,я себя не насилую. А настрой с годами все реже и реже... ругаю себя за лень что зарабатываю гораздо меньше чем могла бы,из за лени, да и постов теряю и за того что до меня невозможно дозвониться когда им хочется :(
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Сколько вы отдыхаете после темы?

Сообщение Тринидад »

Если сосать только в удовольствие и не завышенному прайсу ( выше штуки евро ) то можно встретить старость возле помойки
Пока молодая , надо выжать максимум ( про дешёвые потоки по 50 в час на руки , я не говорю , там хоть упашись , а денег не будет . Я говорю про средний ценник 200-250 евро в час )

Можете кидать в меня тапки
Аватара пользователя
YellowFlower
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 фев 2019 01:55
5
Благодарил (а): 1 раз

Re: Сколько вы отдыхаете после темы?

Сообщение YellowFlower »

Тринидад писал(а):Если сосать только в удовольствие и не завышенному прайсу ( выше штуки евро ) то можно встретить старость возле помойки
Пока молодая , надо выжать максимум ( про дешёвые потоки по 50 в час на руки , я не говорю , там хоть упашись , а денег не будет . Я говорю про средний ценник 200-250 евро в час )

Можете кидать в меня тапки
Полностью согласна про "выжать максимум". Время так быстро идёт.... :i07043:
DariaMadison
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 ноя 2018 14:59
5

Re: Сколько вы отдыхаете после темы?

Сообщение DariaMadison »

Если обычная тема, без всяких зае6ов и прочей хрени то нисколько. Могу хоть через час еще на тему поехать. В поездках также, если по большей части отдых, а продолжение раз-два в день никак на моральное состояние не влияет.
Но я это дело люблю :D
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Сколько вы отдыхаете после темы?

Сообщение korloni »

Так у вас время и идёт, и лицо считывается как из темы и потрепанные в свои 35, взгляд потухший. Потому что вам крышу рвёт от жадности, урвать лишние 250 евро. И когда простуда, и когда кровища между ног хлещет , мочалку в себя запихиваете и давите секс на публику. И когда настроения нет , делитесь негативными вибрациями с мужчиной. А они все чувствуют))

К какому массажисту вам хотелось бы прийти - счастливому и расслабленному, полному сил, или у кого до вас по 5 клиентов было, человек на негативе, а в голове "надо дееенег, больше денег"?) :i07140:

Мне, например, особо без разницы, через полгода или год я выплачу свою квартиру полностью, для меня важнее - я в ней буду жить с удовольствием и вообще, жить в кайф,
Либо вспоминать что это квартира - страшный сон и толпа турков - арабов - китайцев. Фу, мерзость)

Перед глазами успешные девочки, кто привозит хорошие деньги с туров : что ни возьми, истерики в турах, снимаются коксом либо алкоголем, у одной правда крыша поехала : после одного тура не смогла полететь в другой через месяц, психика и здоровье поехали - осталась дома лечиться.

Капельницы, антидепрессанты, психологи - все тоже затраты.
Так что слушайте себя прежде всего.

Поспешишь - людей насмешишь. Жизнь все-таки длительный марафон, а не "живи быстро, умри молодым")

Ну это моя позиция, конечно :i07047: А то тут комплексы и чувство вины девочкам насадите, что они толпу в день не вывозят и в особняках не живут))
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Сколько вы отдыхаете после темы?

Сообщение kievgirl »

В Киеве много барышень до 25 лет, которые каждый день работают по низкому прайсу. Интересно, они выдерживают, потому что организм позволяет, или просто заставляют себя забыть об ощущении усталости?
Как кто-то здесь написал, скоро средний эскорт исчезнет навсегда. Приезжает чмо из Британии, где все дороже в десять раз. Ему его двести долларов, как нам наши двести рублей. Селится в пятизвездочном отеле, жрет в свое отвратительное пузо в пятизвездочном ресторане. И все равно заказывает девочку за 50 долларов все включено, потому что хочет жести за почти бесплатно. Ему и нахрен не сдались незаурядная личность девушки и возможность побыть несколько часов в компании приятной во всех отношениях особы. Ему нужен жестяк, потому он такой говняный внутри и снаружи, что обычные мирские радости уже не возбуждают его нервные окончания. В таких условиях долгосрочная перспектива - единственная возможность выжить. Фильтровать их максимально тщательно. Пускай один легкий клин раз в пятилетку, чем каждый день пропускать через себя всяких мудатеней, чтобы количеством набрать нужную сумму.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Сколько вы отдыхаете после темы?

Сообщение Мистерия »

Самое главное — высыпаться. Мне нужно ровно десять часов. Пробовала спать меньше, ходила как зомби. Сегодня второй день не выспалась и всё... болит спина, ноет сердце, глаза слипаются. Такие сон шикарный снился, пока не разбудили. Ирреальный мир, лет 50 назад, большие мягкие сугробы. Два мужика курили, говорили о жизни. Всё в цвете сепии, кепочки как у Ленина, какой-то театральный свет, хорошо поставленные голоса как у самых крутых актёров озвучки. Висела в воздухе, подслушивала)
Так жаль, что нельзя запомнить сны после пробуждения. Там гораздо интереснее, будто фильм смотришь.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Сколько вы отдыхаете после темы?

Сообщение korloni »

kievgirl писал(а):В Киеве много барышень до 25 лет, которые каждый день работают по низкому прайсу. Интересно, они выдерживают, потому что организм позволяет, или просто заставляют себя забыть об ощущении усталости?
Как кто-то здесь написал, скоро средний эскорт исчезнет навсегда. Приезжает чмо из Британии, где все дороже в десять раз. Ему его двести долларов, как нам наши двести рублей. Селится в пятизвездочном отеле, жрет в свое отвратительное пузо в пятизвездочном ресторане. И все равно заказывает девочку за 50 долларов все включено, потому что хочет жести за почти бесплатно. Ему и нахрен не сдались незаурядная личность девушки и возможность побыть несколько часов в компании приятной во всех отношениях особы. Ему нужен жестяк, потому он такой говняный внутри и снаружи, что обычные мирские радости уже не возбуждают его нервные окончания. В таких условиях долгосрочная перспектива - единственная возможность выжить. Фильтровать их максимально тщательно. Пускай один легкий клин раз в пятилетку, чем каждый день пропускать через себя всяких мудатеней, чтобы количеством набрать нужную сумму.

Девочки сами виноваты, что сбили ценник. Она сейчас такая молодая, намолотит за копейки нужную сумму, через 2 года забудет как страшный сон, купив в своём кукуево хрущевку) или в Израиль, скажем, прилетит и пока есть виза, будет делать все и за копейки. Улетит, а ценник уже сбит. Контингент избалован. Сначала мбр подавай, потом анал, потом секс без резинки как само собой)

Да и платить дороже, если за те же деньги делают дешевле, с экономической точки зрения глупо. Вот и выходит, что в Украине или маленьких городах России уже выгодней работать в сфере IT или на ноготочках))

Это уже неоднократно писали , что "бабы дуры, не думают на перспективу, сбили рынок")
Выход - учить языки и делать визы в нормальные страны. 8-) :i07082: :i07153:

(Я ещё предлагала писать анонимные весточки в миграционную полицию в Италии, например, на сутенеров и сбивающие цены украинок, которых как мясо везут под ценник 100-150 евро в час , но это уже немного жестко, хотя и справедливо :twisted: )))
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Сколько вы отдыхаете после темы?

Сообщение Ясмина »

korloni писал(а):Так у вас время и идёт, и лицо считывается как из темы и потрепанные в свои 35, взгляд потухший. Потому что вам крышу рвёт от жадности, урвать лишние 250 евро. И когда простуда, и когда кровища между ног хлещет , мочалку в себя запихиваете и давите секс на публику. И когда настроения нет , делитесь негативными вибрациями с мужчиной. А они все чувствуют))

К какому массажисту вам хотелось бы прийти - счастливому и расслабленному, полному сил, или у кого до вас по 5 клиентов было, человек на негативе, а в голове "надо дееенег, больше денег"?) :i07140:

Мне, например, особо без разницы, через полгода или год я выплачу свою квартиру полностью, для меня важнее - я в ней буду жить с удовольствием и вообще, жить в кайф,
Либо вспоминать что это квартира - страшный сон и толпа турков - арабов - китайцев. Фу, мерзость)

Перед глазами успешные девочки, кто привозит хорошие деньги с туров : что ни возьми, истерики в турах, снимаются коксом либо алкоголем, у одной правда крыша поехала : после одного тура не смогла полететь в другой через месяц, психика и здоровье поехали - осталась дома лечиться.

Капельницы, антидепрессанты, психологи - все тоже затраты.
Так что слушайте себя прежде всего.

Поспешишь - людей насмешишь. Жизнь все-таки длительный марафон, а не "живи быстро, умри молодым")

Ну это моя позиция, конечно :i07047: А то тут комплексы и чувство вины девочкам насадите, что они толпу в день не вывозят и в особняках не живут))
Вот плюсуюсь. ) У меня даже иногда после одного неприятного чувака бывает если не истерика, то чувство опустошения и подавленности неделю минимум.
Mari4
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 дек 2018 13:48
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Сколько вы отдыхаете после темы?

Сообщение Mari4 »

Смотря с кем была на встрече. Если с каким-нибудь козлом, то отдыхаю неделями, и вообще появляется желание все бросить и жить на обычную скромную зп.
А если с нормальным чуваком, то никакой усталости нет, даже наоборот :i07023:
И ещё с годами я стала ленивой и это тоже причина для отдыха и пропуска встреч. Это ведь надо собираться, куда-то ехать, да ну... лень :i07066:
Ksd
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2017 12:55
6
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Сколько вы отдыхаете после темы?

Сообщение Ksd »

Я тоже отдыхаю дня по 3, но дело даже не в моральной или физической усталости,. А в том, что мне надоедает так часто собираться на тему, а именно : мучить свои волосы частым мытьем и укладками, от которых они портятся, наносить макияж от которого у меня устают глаза (от наращенных ресниц в т.ч.) и самое главное делать депиляции станком.. Да да, Им, т.к.остальные методы борьбы с лишней растительностью мне не подошли (долго ждать, пока отратают волосы для шугаринга). Но я всего год в теме и конечно же не во всем разобралась. Может кто даст совет, как быть быстро и легко каждый день готовой внешне к теме?
Mire
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 фев 2016 16:13
8
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Сколько вы отдыхаете после темы?

Сообщение Mire »

Больная тема для меня.Очень устаю ,просто невыносимо ,поэтому и заработать не могу хорошо.Занялась спортом ,надеюсь поможет.Главная проблема -чем сильнее устаю ,тем сильнее агрессивность и тревога,просто физически не могу находиться даже с одним человеком.После одного ,двух часов отлеживаюсь 4,5 дней.И да от клиентов зависит ,может один ,два человека быть и мне нормально а после приходит чмо,пытается трахать жёстко ,ему с милой улыбочкой говоришь -"не надо",потом жестче ,биляд все равно это мудло не понимает .Уходит и всё, лежу, подавленное состояние,встать от усталости невозможно.
Catsy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2018 20:00
5

Re: Сколько вы отдыхаете после темы?

Сообщение Catsy »

Есть такие, кто всю душу вынимает - от них надо эмоционально отходить долго, восстанавливаться.
В среднем - раз-два в неделю беру клиентов, в основном постоянники, НО у меня ещё обычная офисная работа есть)))) так что отсыпаться не получается все равно. Просто эмоционально выключаюсь из всей этой фигни, книжки читаю, на спорт иду, на массаж, не наряжаюсь.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика