Расскажите про настоящий вип эскорт

разговоры обо всем на свете
Ответить
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение WetBlanket »

LeChatBlanc писал(а):Зайдёшь раз в неделю в хорошем настроении форум почитать и написать че нить а тут это зловонное одеяло кидается . Русские менталитет ей не нравится! Да, русский. И отвали уже наконец. Была бы ты успешная удовлетворённая баба тв бы так общалась с другими? Я тебе это уже писала
не русский, а российский. мне-то как раз всё нравится, но я не иностранец-мужик.
пройдёт очень много лет в эмиграции, прежде чем начнёт понемногу доходить, что заграничным мужикам, тем кто с мозгами, не красота и худоба важна в партнёре для жизнй. то просто приятные бонусы.
да, и как же я общаюсь с другими? оскорбляю, может?)))
и где связь между удовлетворением и писаниной тут?
получается по твоей логике, все здесь сидят неудовлетворённые и сосут на еду?
Ваше экспертное мнение по всем вопросам /ни о чём/, крайне важно для нас.
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение korloni »

kievgirl писал(а):Мы забыли про Элину Камирен. Отличный пример элитного эскорта.
Для меня - Мелания Трамп, Алина Каб*ева, многие, кто хорошо устроился в жизни)
Чьи мужья или любовники - олигархи, политики, бизнесмены.
У кого у самой бизнес и роскошная жизнь, развитие.
Причём с "низов" и self-made)
Сколько же усилий и "воли к победе") восхищаюсь и вдохновляюсь :D
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение kievgirl »

Русский - более широкое понятие и включает "российский". Великая Русь: Украина, Россия, Белоруссия. Все три - русские: украинский, белорусский, российский.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Lorelay
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 сен 2018 23:44
5
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение Lorelay »

korloni писал(а):
kievgirl писал(а):Мы забыли про Элину Камирен. Отличный пример элитного эскорта.
Для меня - Мелания Трамп, Алина Каб*ева, многие, кто хорошо устроился в жизни)
Чьи мужья или любовники - олигархи, политики, бизнесмены.
У кого у самой бизнес и роскошная жизнь, развитие.
Причём с "низов" и self-made)
Сколько же усилий и "воли к победе") восхищаюсь и вдохновляюсь :D
Только вот Мелания и Кабаева никогда эскортницами не были!
Аватара пользователя
Lorelay
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 сен 2018 23:44
5
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение Lorelay »

Или вы предпочтете ждать пока хоть какой-нибудь член на ножках будет вас завоевывать? И потом выходит "что приплыло, то и судьба". Не, не мой вариант. Выбираю я.[/quote]
Почему сразу хоть какой-нибудь?То,что приличные и достойные варианты завоевывают вы не допускаете?!
И вообще всю жизнь ценилось именно то,что долго добивался и вкладывался.И эмоционально и финансово.Какому охотнику будет интересна жертва,которая сама прибегает.
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение korloni »

Lorelay писал(а):
korloni писал(а):
kievgirl писал(а):Мы забыли про Элину Камирен. Отличный пример элитного эскорта.
Для меня - Мелания Трамп, Алина Каб*ева, многие, кто хорошо устроился в жизни)
Чьи мужья или любовники - олигархи, политики, бизнесмены.
У кого у самой бизнес и роскошная жизнь, развитие.
Причём с "низов" и self-made)
Сколько же усилий и "воли к победе") восхищаюсь и вдохновляюсь :D
Только вот Мелания и Кабаева никогда эскортницами не были!

Для меня выйти удачно замуж , содержанство, быть моделью и тд в принципе, стоят рядом. Для многих вообще - разный временной период жизненного пути)
Да и половина спортсменок-гимнасток и олимпийских чемпионок туда же.
Про Севастьянову хотя бы) Вы очень удивитесь, узнав, каким местом попали на нужные места , и с каким бурным прошлым сейчас сидит почти вся гос дума, жены бизнесменов и прочее-прочее-прочее..
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение NelliNe »

А каким место там сидят? да вообще то трудом непосильным, не тем самым местом уж точно, Хоркины, Кабаевы, вы часом подзабыли кто это? Смешно до колик читать про эскорт, особенно когда про гимнасток пишут! Это вам не ноги раздвигать! Это ЧЕМПИОНКИ! Я просто напоминаю.
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение NelliNe »

ЭТо великие женщины! Штучные чемпионки России, хватит про эскорт их писать, которого нет!
Нытик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 янв 2018 08:50
6
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение Нытик »

Lorelay писал(а):Или вы предпочтете ждать пока хоть какой-нибудь член на ножках будет вас завоевывать? И потом выходит "что приплыло, то и судьба". Не, не мой вариант. Выбираю я.
Почему сразу хоть какой-нибудь?То,что приличные и достойные варианты завоевывают вы не допускаете?!
И вообще всю жизнь ценилось именно то,что долго добивался и вкладывался.И эмоционально и финансово.Какому охотнику будет интересна жертва,которая сама прибегает.[/quote]

А какому охотнику захочется завоевывать то, что любой с улицы может купить по доступной цене?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение Чучундра »

NelliNe писал(а):А каким место там сидят? да вообще то трудом непосильным, не тем самым местом уж точно, Хоркины, Кабаевы, вы часом подзабыли кто это? Смешно до колик читать про эскорт, особенно когда про гимнасток пишут! Это вам не ноги раздвигать! Это ЧЕМПИОНКИ! Я просто напоминаю.
Вот вот. Вип эскорт - это и есть чемпионки, звезды, актрисы, балерины... Вот он и ответ на вопрос.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение CrazyFox »

Чучундра писал(а):
NelliNe писал(а):А каким место там сидят? да вообще то трудом непосильным, не тем самым местом уж точно, Хоркины, Кабаевы, вы часом подзабыли кто это? Смешно до колик читать про эскорт, особенно когда про гимнасток пишут! Это вам не ноги раздвигать! Это ЧЕМПИОНКИ! Я просто напоминаю.
Вот вот. Вип эскорт - это и есть чемпионки, звезды, актрисы, балерины... Вот он и ответ на вопрос.
Ну да, а каким местом они еще вылезли из грязи в князи (за исключ дети богатых родителей)...? все логично
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение kievgirl »

В профессиональном спорте ты на соревнования и зборы не едешь и спортпаек не получаешь, если не спишь с тренером и с теми, на кого он укажет. Хорошо тем, у кого-то нет - женщина. У названных випок есть свое болото за спиной. Не бывает успеха без грязи.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение Alina5899 »

Мелания трамп - модель, далеко не широко известная, с трамплм познакомилась на тусовке, куда он пришёл с бабой. По легенде он к ней подошёл и дал свой номер телефона. Многих подробностей мы не знаем и не узнаем никогда)
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение NelliNe »

kievgirl писал(а):В профессиональном спорте ты на соревнования и зборы не едешь и спортпаек не получаешь, если не спишь с тренером и с теми, на кого он укажет. Хорошо тем, у кого-то нет - женщина. У названных випок есть свое болото за спиной. Не бывает успеха без грязи.
Ну успокаивайте себя этим-что успеха без грязи не бывает, только можете втирать это молодым дурочкам наивным. Не мне, человеку, которая с этим спортом соприкасалась в свое время, трижды хахаха!
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение Alina5899 »

Кабаева - сбитый лётчик в спорте. Это очень обидно, но она молодец)
Посмотрите чем занимаются сбитые лётчицы/ работа тренером и эскорт кто не брезгует.
Каким боком она в политике? Внешность, обаяние, хваткость и попадание в типаж(росточек не большой).
А как все было , мы не узнаем никогда . Ей крупно повезло
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение NelliNe »

Пальмира писал(а):
Чучундра писал(а):
NelliNe писал(а):А каким место там сидят? да вообще то трудом непосильным, не тем самым местом уж точно, Хоркины, Кабаевы, вы часом подзабыли кто это? Смешно до колик читать про эскорт, особенно когда про гимнасток пишут! Это вам не ноги раздвигать! Это ЧЕМПИОНКИ! Я просто напоминаю.
Вот вот. Вип эскорт - это и есть чемпионки, звезды, актрисы, балерины... Вот он и ответ на вопрос.
Ну да, а каким местом они еще вылезли из грязи в князи (за исключ дети богатых родителей)...? все логично
А каким местом? Да неужели пирожком вылезли? Да вы что? Кабаева пирожком? А я не знала, думала своими способностями-вкалывала с детства до седьмого пота у Винер, а оно вон че, пирогом торганула и чимпионка-как просто то у вас оказывается! Чтож спасибо просвятили меня недалекую.
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение NelliNe »

Alina5899 писал(а):Кабаева - сбитый лётчик в спорте. Это очень обидно, но она молодец)
Посмотрите чем занимаются сбитые лётчицы/ работа тренером и эскорт кто не брезгует.
Каким боком она в политике? Внешность, обаяние, хваткость и попадание в типаж(росточек не большой).
А как все было , мы не узнаем никогда . Ей крупно повезло
Конечно свезло-повезло, все у вас эскорты и торгашки пирогами, у вас на форуме и половины-проффдеформация, когда вам кажется что все торгуют пирогами, это надо уже к психологу обращаться, но особенно ваши писули вызывают смех-когда вы про всяких заслуженных спортсменок пишите, фантазии бьют через край.
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение Alina5899 »

Хочется пожать руку тем мужикам, которые не только спят с бабами, но ещё и продвигают их по карьере
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение Чучундра »

NelliNe писал(а):
Пальмира писал(а):
Чучундра писал(а): Вот вот. Вип эскорт - это и есть чемпионки, звезды, актрисы, балерины... Вот он и ответ на вопрос.
Ну да, а каким местом они еще вылезли из грязи в князи (за исключ дети богатых родителей)...? все логично
А каким местом? Да неужели пирожком вылезли? Да вы что? Кабаева пирожком? А я не знала, думала своими способностями-вкалывала с детства до седьмого пота у Винер, а оно вон че, пирогом торганула и чимпионка-как просто то у вас оказывается! Чтож спасибо просвятили меня недалекую.
Вы правда не понимаете смысла написанного? Я не говорю конкретно про кабаеву. Чемпионки - это адский труд, да. Эти люди - достояние России. Как и известные балерины:-)
Они пашут в залах часами, живут в общагах и ездят на соревнования. И да, я знаю балерину (не гимнастку), которая иногда встречалась с мужчинами (сейчас замужем очень хорошо). Никто не говорит, что раздвинув ноги можно стать звездой. Звёздами становятся пахотой. Но не каждая простая спортсменка откажется от «помощи доброго и влиятельного.
Судя по терминологии «торговать пирогом», вы с багини к нам пожаловали?:-) проходите, не стесняйтесь, только читайте впредь внимательнее.
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение Alina5899 »

NelliNe писал(а):
Alina5899 писал(а):Кабаева - сбитый лётчик в спорте. Это очень обидно, но она молодец)
Посмотрите чем занимаются сбитые лётчицы/ работа тренером и эскорт кто не брезгует.
Каким боком она в политике? Внешность, обаяние, хваткость и попадание в типаж(росточек не большой).
А как все было , мы не узнаем никогда . Ей крупно повезло
Конечно свезло-повезло, все у вас эскорты и торгашки пирогами, у вас на форуме и половины-проффдеформация, когда вам кажется что все торгуют пирогами, это надо уже к психологу обращаться, но особенно ваши писули вызывают смех-когда вы про всяких заслуженных спортсменок пишите, фантазии бьют через край.


Господи , такое чувство что вы вчера родились. Никто вас не продвинет и не поможет просто так. Если у вас нет финансовой подушки чтоб заплатить там , там и там. Или обеспеченных родителей с высоким положением о обществе. Мне мужчины ЛИЧНО рассказывали с кем они встречались , и я была в шоке)
Трахнуть знаменитую спортсменку , это очень тешит самолюбие многим мужчинам, скажу я вам так. А от мужского ущемлённого самолюбия можно пострадать так, что не будешь больше ни выступать ни ездить. Если этот мужчина имеет определённую власть в государстве. Просто у кого-то есть такие предложения, у кого-то нет, тут уж как выбор падет. Кто-то переживает отказ, и трахнет другую, кто-то нет. Кого то вообще не хотят трахать , и неизвестно плюс это или минус
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика