так все не прикольно стало

разговоры обо всем на свете
Ответить
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

так все не прикольно стало

Сообщение Ланаwww »

Начиналось все так неплохо.
Нравилось собираться на встречу, нравилось нравиться , нравились внезапные приятные моменты.
А спустя год не интенсивных встреч все ховно кроме мочи
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: так все не прикольно стало

Сообщение LunaLuna »

Ну чем то ж вы занимались до эскорта? может вернуться? там разве не прикольнее? ;)
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: так все не прикольно стало

Сообщение alenka1993 »

Год назад я ушла с работы, должность была хорошая, коллеги. Ушла в эскорт, с декабря себя прямо насиловала в турах, было тяжело и противно, затем пожила три месяца дома...уже второй тур прямо не хочу возвращаться. Пейзажи, прогулки, вежливые люди, тепло, любимые устрицы :D , в свободное время смотрю фильмы и читаю книги. Есть время Позвонить знакомым. Все чего не было в моей «приличной жизни»

Попробуйте поменять, почувствуете разницу
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: так все не прикольно стало

Сообщение аннару »

А я и не замечала красоты Европы .
Всё домой и домой.
Много лет каталась и не видела разницы. Я была слепа!
4 года назад только поняла, что Россия хоть и родина страна рождения, но совсем не то, чего я хотела бы и чем бы наслаждалась.
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: так все не прикольно стало

Сообщение alenka1993 »

аннару писал(а):А я и не замечала красоты Европы .
Всё домой и домой.
Много лет каталась и не видела разницы. Я была слепа!
4 года назад только поняла, что Россия хоть и родина страна рождения, но совсем не то, чего я хотела бы и чем бы наслаждалась.
Вокруг хамло, которое с презрением относится к персоналу. «С любовью» здесь уже ничего нет, все скатилось под иностранные франшизы, где топчутся сварщики с унылыми лицами, чтобы тянуть лямку за копьё.(а куда им деться???)

Можно встать обратно в ряды и тянуть лямку. Это о работе наемным.

Бизнес. Есть маленький. Этими же самыми сварщиками нужно управлять и тратить на это гораздо больше времени и сил, чем на туры (денег, увы, меньше от этого)

Выйти замуж? Ну спросите тут знающих, кого забрали спонсоры. Может они Вам советом помогут))) но мне вот как-то за кучей примеров ни одного нормального не попадалось. Или развелись, или к другой любовнице ушёл и от той через год ушёл, или детей отнять пытается, или просто дом - его, а на еду, одежду, поездки сама заработай. А нет, так он на выходные в Ирландию, а женка в Абхазию раз в год съездит... «не заработала»

А что не прикольно - отдохните. Вы устали. Сделаете перерыв, все по-другому покажется
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: так все не прикольно стало

Сообщение Yla999 »

Могу ошибаться, но может просто не чувствуете развития? Финансового, конечно, в первую очередь.
Вы говорите о не интенсивных встречах.. Вы в России только работаете? Если да, то может попробовать в тур съездить? Подзаработать, а потом хорошенько с удовольствием потратить, желательно сохранив большую часть конечно :D
Всегда нужен рост, новизна. За их отсутствием могут появляться такие состояния, как вы описали.
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: так все не прикольно стало

Сообщение Жанна004 »

и у меня так. Третий месяц не встречаюсь. Не могу уехать. то билеты мне дорогие, подожду пока цена упадет, то критические дни подожду пока пройдут. в итоге поняла, что ехать у меня какого-то большого желания нет, вот и ищу причины. Секса не хочу. С теми, кто приходит как клиент - подавно. Проблема...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика