Шок от приходящих

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Шок от приходящих

Сообщение Olalala »

Я к одному пару раз сходила, звал на несколько часов потому-то каждый раз, безвредный жирненький червь. И как червь и живет. Светлые места, дорожки по которым он в квартире ходит, все остальное-разные оттенки черноты и не только пол так, ванна, раковина, полотенца. У стены в гостиной свалены Почти до потолка мешки мусорные чем-то наполненные. В туалет и в кухню зайти не решилась. Справедливости ради надо сказать у него ничем не воняло. А самого я его как гигантского пупса в самом начале намывала , он ручки растопыривал. Кстати, сам просил. Игрушки у него гигантские мягкие везде стояли - седые от пыли, словно второй слой шерсти на них был. Видно мама умерла уже лет 10 назад и пыль с того момента никто и не трогал. Требовала от него смены постельного белья при мне же. И так- бочком-бочком передвигалась. Вещи повестила на оконо, как на менее гадкий предмет.
Но остатков еды не было, тарелок и стаканов грязных тоже.да, на второй раз заставила его ванну помыть.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Шок от приходящих

Сообщение Чучундра »

Эту тему надо кидать ссылкой на вопросы «как работать в своей квартире»:-)))сразу желание отшибет.
Свиньи. Отношение к женщине свинское, к себе, к вещам...
Про шампунь для блонди корка :-)) у меня мой мужчина как то взял гигиеничку без спроса, а она с тинтом. Корейская гигиеничка, голубого цвета, а на губах становится красной. Не заметил, ходит такой гламурный.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Шок от приходящих

Сообщение Shakira555 »

А это в какой цен категории в европе такие клиенты??? В россии по высокой цене это редкий, почти невозможный случай. Или мне везет просто. Неужто в европе состоятельный контингент так себя ведет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
n0sipho
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 дек 2018 10:13
5

Re: Шок от приходящих

Сообщение n0sipho »

Странных клиентов много, случаев очень много все не расскажешь. Есть и забавные и от которых глаза на лоб лезут. У меня как то белье клиент купил мое)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Шок от приходящих

Сообщение Olalala »

Shakira555 писал(а):А это в какой цен категории в европе такие клиенты??? В россии по высокой цене это редкий, почти невозможный случай. Или мне везет просто. Неужто в европе состоятельный контингент так себя ведет?
От цены особо не зависит, если, конечно , не брать в расчёт дорожную проституцию . Даже от профессии не особо зависит. Один пост- аптекарь со своей аптекой, сам он моется, а квартира засаленная и он использует сильно просроченные лекарства.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Шок от приходящих

Сообщение Жанна004 »

Я всегда все убираю, а точнее и не раскладываю, приходя на место. Во-первых, это сигнал для наводчиков, что здесь ловить нечего. Для клиентов покупаю отдельный гель для душа. Единственный раз я, помывшись, забыла убрать свой гель и угадайте каким из двух там стоящих вымылся клиент? Конечно моим.
Еще в чс видела как после прихода араба исчез дорогой гель для душа :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Шок от приходящих

Сообщение generalNYC »

lena700 писал(а):читаю эту мерзкую тему и думаю, боже , кто этих мужиков дома бесплатно терпит, таких вонючих и никчемных, которые подмыться толком не могут, как хорошо, что одна живу и не терплю никого никогда
Ну не знаю))) я сдаю в Мск однушки, тяжким трудом насосанные :) самые неаккуратные клиенты - девушки до 25 ))) а одинокие мужчины - все убрано и порядок.... и кстати все риэлторы подтверждают... в NYC снимали аппараты вместе с подругой поначалу, знаю ее давно по турам вместе мотались, когда в отелях в разных номерах жили ничего не замечала, а при совместном быте такое началось :evil: в итоге через 3 недели разъехались, чуть до разрыва не дошло. Все дело в самом человеке, а не в его гендерной принадлежности...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mari4
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 дек 2018 13:48
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Шок от приходящих

Сообщение Mari4 »

Shakira555 писал(а):А это в какой цен категории в европе такие клиенты??? В россии по высокой цене это редкий, почти невозможный случай. Или мне везет просто. Неужто в европе состоятельный контингент так себя ведет?
Не соглашусь. К великому сожалению, один из самых моих богатейших постов как раз и грешит подобной нечистоплотностью. Аж обидно :i07029:
А многие «менеджеры-мальчики» стараются быть чистюлями.
Это от заработка никак не зависит, это в крови :mrgreen:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Шок от приходящих

Сообщение R2D2 »

Меня бесит, когда они после душа не протираются, а вылазят мокрые, а потом вся квартира в воде.
А косметику дорогую всю прячу. Когда вдруг забываю заложить, обязательно потом вижу или чувствую по запаху, что пользовались.
Ну самый треш был, когда с мужика какашки засохшие поотваливались на простыни.
Впрочем, о таких засранцах тут уже кто-то писел
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Шок от приходящих

Сообщение ddcompanion »

Olalala писал(а):Вечная тема и вечный плач.
Плюс в том, что с такими можно и не напрягаться по поводу собственной гигиены.
Я вообще подумывают перестать намываться каждый раз. Буду беречь собственную фауну и флору. Может и куни меньше будут лезть делать.
Поставил в допуслуги : только что из душа :D 1000 евро
Или наоборот: пахучая всем- три дня не мылась+500
Вот попробую, и окажется, что пахучую больше просят
Ой, да.. Я раньше готовилась к встречам, даже перед каждым клиентом мыла свои длинные волосы, не говоря уже про то, что намывала пусечку :lol:
Сейчас уже отношусь к этому попроще, вижу, что добрая часть клиентуры особо не парится по этому поводу. Особенно роняют планку, когда голыми жопами садятся на чистые простыни и оставляют след от говна. Жопы у меня не моют %30 мужиков!!!! Я когда первый раз увидела, в шоке была.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Шок от приходящих

Сообщение Shakira555 »

Mari4 писал(а):
Shakira555 писал(а):А это в какой цен категории в европе такие клиенты??? В россии по высокой цене это редкий, почти невозможный случай. Или мне везет просто. Неужто в европе состоятельный контингент так себя ведет?
Не соглашусь. К великому сожалению, один из самых моих богатейших постов как раз и грешит подобной нечистоплотностью. Аж обидно :i07029:
А многие «менеджеры-мальчики» стараются быть чистюлями.
Это от заработка никак не зависит, это в крови :mrgreen:
Один. А тут массовые жалобы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Шок от приходящих

Сообщение Iriska37 »

Походу в ванной надо вешать инструкции как мыть жопы или вооружаться перчатками и самой намывать им анусы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Шок от приходящих

Сообщение Olalala »

Shakira555 писал(а):
Mari4 писал(а):
Shakira555 писал(а):А это в какой цен категории в европе такие клиенты??? В россии по высокой цене это редкий, почти невозможный случай. Или мне везет просто. Неужто в европе состоятельный контингент так себя ведет?
Не соглашусь. К великому сожалению, один из самых моих богатейших постов как раз и грешит подобной нечистоплотностью. Аж обидно :i07029:
А многие «менеджеры-мальчики» стараются быть чистюлями.
Это от заработка никак не зависит, это в крови :mrgreen:
Один. А тут массовые жалобы.
У меня такая же ситуация. Главный пост- форменный свин со всеми вытекающими. И он не один. Просто обидно, что идеала не существует. :cry:
Один раз пришли на вечеринку тематическую с постом, и стали переодеваться в секси одежды. А рядом старичек тоже готовится. Я чувствую дико несет от него. Жалуюсь посту. Тот улабыется и кивает головой. И вот я так на несчастного дедулю и грешила, пока к своему посту поближе не подошла :mrgreen:
Вонючкой был он, оправдывался тем, что только что с самолёта из америки. Погнала его в душ. А если бы я не заметила, он бы так на прайвит парти и рассекал, излучая зловоние.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Шок от приходящих

Сообщение аннару »

Многие клиенты приходят со своим полотенцем .
Объясняют тем, что девочки подсовывают им грязное и уже использованное. Либо вообще отвечают мыться нельзя ( либо в отеле закончились все чистые , либо тогда дам мокрое кем-то до тебя использованное)
Так что и мы бываем тоже свиньями.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mari4
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 дек 2018 13:48
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Шок от приходящих

Сообщение Mari4 »

ddcompanion писал(а):
Olalala писал(а):Вечная тема и вечный плач.
Плюс в том, что с такими можно и не напрягаться по поводу собственной гигиены.
Я вообще подумывают перестать намываться каждый раз. Буду беречь собственную фауну и флору. Может и куни меньше будут лезть делать.
Поставил в допуслуги : только что из душа :D 1000 евро
Или наоборот: пахучая всем- три дня не мылась+500
Вот попробую, и окажется, что пахучую больше просят
Ой, да.. Я раньше готовилась к встречам, даже перед каждым клиентом мыла свои длинные волосы, не говоря уже про то, что намывала пусечку :lol:
Сейчас уже отношусь к этому попроще, вижу, что добрая часть клиентуры особо не парится по этому поводу. Особенно роняют планку, когда голыми жопами садятся на чистые простыни и оставляют след от говна. Жопы у меня не моют %30 мужиков!!!! Я когда первый раз увидела, в шоке была.
Вот мне интересно про жопы. Они что даже бумагой не пользуются что ли? И судя по рассказам девочек и моим наблюдениям, такие грешки не за 1-2 мужиком, это же массово :cry: :cry:

Мужчины, хочу к Вам обратиться. После туалета надо протереть жопу бумажкой. Потом оторвать ещё кусок бумажки и сново протереть. И так до тех пор, пока бумажка не перестанет пачкаться.
Если есть возможность, то ещё и с мылом надо помыть зад хорошенько.
И только после этого надевать трусы!!!! :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Шок от приходящих

Сообщение Славентий »

Это ж где столько засранцев водится ? Хранцузы небось ?
А вот нефиг им опы страпонами разрывать , потом недержание :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Шок от приходящих

Сообщение Ланаwww »

Грязножопых не видела.
Я то подробно в жопу не заглядывала. Но вроде чистые.
Недавно задумалась: в колено локтевой они анус видят ? У меня то обычно все, но мне теперь эта мысль мешает
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Шок от приходящих

Сообщение Sergey77 »

Ланаwww писал(а): Недавно задумалась: в колено локтевой они анус видят ? У меня то обычно все, но мне теперь эта мысль мешает
Лучше следуй инструкции - и посторонние мысли не будут отвлекать. :lol: :lol: :lol:
Mari4 писал(а):После туалета надо протереть жопу бумажкой. Потом оторвать ещё кусок бумажки и сново протереть. И так до тех пор, пока бумажка не перестанет пачкаться.
Если есть возможность, то ещё и с мылом надо помыть зад хорошенько.
И только после этого надевать трусы!!!!
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Шок от приходящих

Сообщение Sergey77 »

Ланаwww писал(а):Грязножопых не видела.
Я то подробно в жопу не заглядывала. Но вроде чистые.
Недавно задумалась: в колено локтевой они анус видят ? У меня то обычно все, но мне теперь эта мысль мешает
А вообще - видят.
;)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Шок от приходящих

Сообщение Ланаwww »

Sergey77 писал(а):
Ланаwww писал(а):Грязножопых не видела.
Я то подробно в жопу не заглядывала. Но вроде чистые.
Недавно задумалась: в колено локтевой они анус видят ? У меня то обычно все, но мне теперь эта мысль мешает
А вообще - видят.
;)
Ну вот (
И как жить дальше ...
Инструкциям я и так следую
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика