Алкоголь

разговоры обо всем на свете
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Алкоголь

Сообщение Lialia »

Жанна004 писал(а):Пью и сигареты как-то сами собой подключатся, когда работаю. Могу пить две рабочих недели - месяц. каждый день. потом два или три месяца не работаю и за это время даже мыслей об алкоголе нет, о сигаретах тоже. Может кому-то покажется неправдоподобным, но это так.
Почему неправдоподобным?
Меня вообще не тянет к алкоголю, пью иногда с клиентами. В рабочий период пила как-то 3-5 раз в неделю и мне это жутко не нравилось. Решила, что и с клиентами дозу буду уменьшать. Просто если клиенты хорошие, иногда приходится подстраиваться(
Раньше с друзьями могла выпить, теперь говорю им, что встреча без алкоголя. Насчёт сигарет и наркотиков я категорически против.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Алкоголь

Сообщение Степа »

не понимаю в чем проблема пить или не пить?
встречи с алкоголем, при моем желании выпить мне нравятся) обычно совпадает, но мне и не часто встречаются любители прибухнуть, если это не вечерняя или ночная встреча с выездом.
давно для себя исключила крепкие напитки, жесть просто когда раньше пила виски с колой итд...наравне с ними...сейчас только вино, люблю красное сухое, но заметила что белое не так пьянит меня, всегда насторожено отношусь когда сами предлагают выпить и спрашивают что будешь.... если я еще еду, а он меня ждет уже с алкоголем, предупреждаю всегда чтобы только при мне открывал бутылку (чтобы ничего не подсыпал...тьфу тьфу такого еще не было), если нет варианта отказаться от алкоголя, пейте меньше клиента, разбавляйте водой, перебрали два пальца в рот. Если совсем не хотите пить можно сослаться на аллергию...тут уж никто не заставит))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Алкоголь

Сообщение korloni »

AnnaB писал(а):
korloni писал(а):
AnnaB писал(а):
Интересно, а можно как-то сымитировать на» вайт пати»?
Можно)

Очень любопытный ответ :lol: Можно :i07030: поподробнее
Да мне кажется, я итак тут сижу поэмы строчу, слишком поучаю и передаю опыт :lol:
"Причиняю счастье, наношу добро"))
Плюс очень много так инфо о себе личного выношу на публику, ну да ладно)))

В общем, от алкоголя самые жесткие отходняки. Если темы связаны с алко, белым и вечеринками, работа на продление , а не на час, этот вывод дал мне много бонусов.
Проще понюхать дорожку (чистый белый, а не гадость всякое намешанное - фен, меф (днище), чем пить! Все отходники у меня были только от алкоголя.
Поэтому поняла , что алко - зло. Именно поэтому в России бутылка водки и вина начинается от 90 рублей , а хорошие книги в твёрдом переплете - 500-700 рублей.

Далее. Как отмазаться от алко. Для начала "пьёте" , глоток делать, и не проглатывать, а назад в бокал ))) сливать куда-нибудь. Один раз я себе на теме налила пепси в бокал, и когда спрашивали, что пью : "виски-кола". И главное быть веселой и на релаксе, типо уже пила. Когда палили некоторые, конечно, честно признавалась, что не фанат алко.
Также с бокалом пепси можно отказываться от дорожек, типо сегодня я пью, не мешаю. По ситуации . Кто-то ок, кто-то нет. Но в 99 % как девушка себя поставит, так и будет)

Ну и наконец, как съезжать с дорожек. Как по мне, лучше понюхать 1-2 дорожке на вечеринке, чем бухать или курить, или сожрать пачку чипсов с колой, или пожить в каком-нибудь Кемерово напротив завода.
Одну-две делаете для вида, поддерживаете тему, "кокс люблю, как классно"
Потом внимание к вам чаще всего теряется, можно лишь наклоняться и вдыхать воздух, либо соломинкой дорожку к горке основной толкать, либо одним пальцем берёте часть дорожки, чтобы втереть в десну (типо нос уже забит), когда подносите руку ко рту, втираете другим пальцем, на котором ничего нет. Так легко делать с указательным и средним) через пару "дорожек" говорите, что вы уже все, вас вставило, может перебрать.

Ну а потом "Полисорб", уголь активированный, здоровое питание. Мясо хорошее даёт энергетику. Сидя на листке салата тоже далеко не уедешь)

К чему это я. У меня нет зависимости, у некоторых есть , и это стремно.
Одно дело - переспать с мужчиной за денежку, даже можно получить удовольствие, все разошлись и все довольны. Другое дело - когда ночные тусовки, сбитый режим дня, здоровье, печень, психика летит, подсадка на наркоту, деградация личности.
Потом все деньги будете спускать на лечение. Не сейчас так потом)
Поэтому все хорошо в меру, все зависит от вас, ищите гармонию и золотую середину в своём бизнесе :i07006:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Алкоголь

Сообщение Stella188 »

Snake писал(а): Девочки, дорогие, есть ли среди вас те, кто успешно работает и ведёт здоровый образ жизни? Я с недавних пор решила завязать с алкоголем, очень он плохо влияет и на фигуру, и на состояние в целом. Но по моему опыту заработать можно больше, если с клиентами вместе выпиваешь, а иногда и не только... Не знаю, как быть.
Может, вы сами не выпиваете, или знаете примеры девушек, которые могут расслабляться с клиентами без этого?

Я только одну такую знала, она была инструктором по йоге. По высокому прайса работала. Но сама я пока не очень понимаю, как можно зарабатывать в нашей сфере, не разрушая себя и своё здоровье за бабки.
Абсолютно ни на какой тусовке не притрагиваюсь к алкоголю и к Coco) Прекрасно справляюсь с работой, надо просто понять , а есть ли смысл заработанных такой ценой денег когда ты меняешь каждый вечер своё здоровье на 500-1000 евро) Я вижу таких женщин которые работают каждый вечер выпивая и ни только видно что они скоро совсем скоро уйдут с дистанции)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Алкоголь

Сообщение AnnaB »

korloni писал(а):
AnnaB писал(а):
korloni писал(а):
Можно)

Очень любопытный ответ :lol: Можно :i07030: поподробнее
Да мне кажется, я итак тут сижу поэмы строчу, слишком поучаю и передаю опыт :lol:
"Причиняю счастье, наношу добро"))
Плюс очень много так инфо о себе личного выношу на публику, ну да ладно)))

В общем, от алкоголя самые жесткие отходняки. Если темы связаны с алко, белым и вечеринками, работа на продление , а не на час, этот вывод дал мне много бонусов.
Проще понюхать дорожку (чистый белый, а не гадость всякое намешанное - фен, меф (днище), чем пить! Все отходники у меня были только от алкоголя.
Поэтому поняла , что алко - зло. Именно поэтому в России бутылка водки и вина начинается от 90 рублей , а хорошие книги в твёрдом переплете - 500-700 рублей.

Далее. Как отмазаться от алко. Для начала "пьёте" , глоток делать, и не проглатывать, а назад в бокал ))) сливать куда-нибудь. Один раз я себе на теме налила пепси в бокал, и когда спрашивали, что пью : "виски-кола". И главное быть веселой и на релаксе, типо уже пила. Когда палили некоторые, конечно, честно признавалась, что не фанат алко.
Также с бокалом пепси можно отказываться от дорожек, типо сегодня я пью, не мешаю. По ситуации . Кто-то ок, кто-то нет. Но в 99 % как девушка себя поставит, так и будет)

Ну и наконец, как съезжать с дорожек. Как по мне, лучше понюхать 1-2 дорожке на вечеринке, чем бухать или курить, или сожрать пачку чипсов с колой, или пожить в каком-нибудь Кемерово напротив завода.
Одну-две делаете для вида, поддерживаете тему, "кокс люблю, как классно"
Потом внимание к вам чаще всего теряется, можно лишь наклоняться и вдыхать воздух, либо соломинкой дорожку к горке основной толкать, либо одним пальцем берёте часть дорожки, чтобы втереть в десну (типо нос уже забит), когда подносите руку ко рту, втираете другим пальцем, на котором ничего нет. Так легко делать с указательным и средним) через пару "дорожек" говорите, что вы уже все, вас вставило, может перебрать.

Ну а потом "Полисорб", уголь активированный, здоровое питание. Мясо хорошее даёт энергетику. Сидя на листке салата тоже далеко не уедешь)

К чему это я. У меня нет зависимости, у некоторых есть , и это стремно.
Одно дело - переспать с мужчиной за денежку, даже можно получить удовольствие, все разошлись и все довольны. Другое дело - когда ночные тусовки, сбитый режим дня, здоровье, печень, психика летит, подсадка на наркоту, деградация личности.
Потом все деньги будете спускать на лечение. Не сейчас так потом)
Поэтому все хорошо в меру, все зависит от вас, ищите гармонию и золотую середину в своём бизнесе :i07006:
Вы мне нравитесь и кому-то точно поможете с советами. А это гуд! :)
Даже для себя я нашла кое-что новое. Облизать другой палец. Интересно небольшая дорожка прилипнет к мокрому пальцу целиком.? Что по плотности одинаково с коксом, кто-нибудь знает? Я бы дома потренировалась. :lol:
Меня же интересует имитация процесса, а не минимализация хоть до 1 дорожки, т.е полное исключение попадания кокса в организм.
Про алкоголь я могу писать книжки, тк работая на консумации и могу легко обдурить, слить и сделать вид , что те пустые 5 бутылок из-под шампанского моя заслуга , а на самом деле не выпью не бокала, если только пару глотков.
Про кокс другая история, я просто его не нюхаю и все -это мой выбор. Не дорожки , не пол дорожки. У меня был опыт 20 лет назад из 3/4 дорожек в целом, плюс марихуана лет 10 назад ,с которой мне пришлось слезать мучительно и долго. Вообщем, моя проблема -это страх подсесть и не контролировать ситуацию, поэтому зареклась. Но вайт пати в моем кругу стоят дорого. 3-5-7 т€ за вечер сводят с ума больше, чем кокс. По факту это 2-3ч,потом клиент хочет остаться один или спит.
Мои приемлемые ситуации , когда есть отвлекающие моменты и любимый сценарий -это м+ ж+ ж , до бесконечности ж,когда одна нюхает, часто он либо целуется с другой, либо смотрит как девочки имитируют шоу, обычно на большее м не способен,в это время я просто смахивала на пол дорожку или распыляла ее в воздух ,и тем самым ,для них « была в порядке», часто выручала напарница, которая специально отвлекала, пока я типо « нюхаю». Она тоже не при делах и наше сотрудничество приносит нам только деньги без головной боли и последствий. . Вообщем, трезвый подход и актёрское мастерство всегда делали своё дело. Без неё было сложнее, но зная клиента и его примитивные давно изученные действия, мне удавалось и с другой девочкой, которая может и нюхала, но ей было явно не до меня , разбрасываться такой драгоценностью :lol: С незнакомым мне сценарием я просто отказываюсь.
Но тут этот клиент пригласил только меня одну , да ещё на пару дней. Очень надеюсь, что это будет долгожданный секс без кокса, :lol: с ним у него никогда не стоит. Но сомневаюсь. По сценарию жить мы будем в разных комнатах, но после ужина пойдём ко мне. Я хорошо знаю этот отель и смахнуть на пол не получиться, будет видно. К тому же он будет сконцентрирован только на мне. Прочитала где-то , что можно ватки мокрые засунуть. Но боюсь. Сколько ваты, смогу ли занюхнуть с ней, как глубоко затыкать,, вытащу ли их? Мне бы одну дорожку сымитировать , а дальше я знаю как выкручусь. Может есть спрей, чтоб нейтрализовать действие. Типо сразу брызгнуть, высморкаться,но врядли. Думаю, что при наихудшем раскладе придётся сказать, что либо я обнюхалась вчера , либо завязала. Другое на ум не приходит. Хотя можно поставить будильник на телефон , ведь все айфоны звенят одинаково и в момент» кипиша» , по моему прикиду он подумает, что это его тел звенит и начнёт метаться, искать и в этот момент быстро стереть дорожку ...
У кого-нибудь может есть идеи??
Короче, мне надо на курсы к Дэвид Копперфильду 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Алкоголь

Сообщение katusha »

Боже, да о чем вы говорите? Большинство кокаинщиков любит именно смотреть внимательно, как девушка нюхает. Как и большинство зовущих в рестораны любит смотреть, как ты ешь. Как и большинство с пунктиками в постели любит именно внимательно смотреть в ту точку, где этот пунктик исполняется. Насколько я знаю мужчин с пунктиками, для них 90% удовольствия заключается в наблюдении за этим процессом. Я не знаю, кого на этих пунктиках можно обманывать. Детей в саду, что ли. Такими россказнями. :) Люди платят за то, чтобы кайфовать от всего процесса, наслаждаться компанией, так сказать. Если ему нравится женщина и нравится, скажем, кокаин, то предложив ей кокаин, он становится само внимание, для него это дополнительный кайф, посмотреть, как она это делает. Если он конечно не полная невменяемая свинья в забытьи уже, но с такими и работать жутко, и такие уже по телефону или при встрече не проходят фильтр в большинстве случаев. У меня отходняк от пары дорожек может быть неделю, а нос можно месяц в порядок приводить, так что для меня оно того не стоит в любом случае. Как по мне, лучше со спокойным взрослым клиентом провести 2-3 вечера за те же деньги, или съездить на отдых. Чем за 1 ночь заработать эти деньги, и потом неделю нос лечить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Алкоголь

Сообщение korloni »

katusha писал(а):Боже, да о чем вы говорите? Большинство кокаинщиков любит именно смотреть внимательно, как девушка нюхает. Как и большинство зовущих в рестораны любит смотреть, как ты ешь. Как и большинство с пунктиками в постели любит именно внимательно смотреть в ту точку, где этот пунктик исполняется. Насколько я знаю мужчин с пунктиками, для них 90% удовольствия заключается в наблюдении за этим процессом. Я не знаю, кого на этих пунктиках можно обманывать. Детей в саду, что ли. Такими россказнями. :) Люди платят за то, чтобы кайфовать от всего процесса, наслаждаться компанией, так сказать. Если ему нравится женщина и нравится, скажем, кокаин, то предложив ей кокаин, он становится само внимание, для него это дополнительный кайф, посмотреть, как она это делает. Если он конечно не полная невменяемая свинья в забытьи уже, но с такими и работать жутко, и такие уже по телефону или при встрече не проходят фильтр в большинстве случаев. У меня отходняк от пары дорожек может быть неделю, а нос можно месяц в порядок приводить, так что для меня оно того не стоит в любом случае. Как по мне, лучше со спокойным взрослым клиентом провести 2-3 вечера за те же деньги, или съездить на отдых. Чем за 1 ночь заработать эти деньги, и потом неделю нос лечить.
В смысле о чем говорю? Человек 6 раз в Израиль летал :D
Если не совсем бревно, то найдёте как съехать, я про вечеринку говорю.
Там много народу, делать вид легко.
А если один на один, пару крохотных дорожек и говоришь "мне хватит", никто не заставляет. Мы так недавно в карты с одним играли, обнимались до утра и на этом все))

Спросили - я ответила. Детский сад это вы. А каким-то девочкам поможет эта информация и заработать, и не переборщить.
Если у вас от одной дорожки легкого стимулятора типо кофеина по сути, на неделю вырубает организм, сходите проверьтесь к врачу) :twisted:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Алкоголь

Сообщение katusha »

korloni писал(а):
katusha писал(а):Боже, да о чем вы говорите? Большинство кокаинщиков любит именно смотреть внимательно, как девушка нюхает. Как и большинство зовущих в рестораны любит смотреть, как ты ешь. Как и большинство с пунктиками в постели любит именно внимательно смотреть в ту точку, где этот пунктик исполняется. Насколько я знаю мужчин с пунктиками, для них 90% удовольствия заключается в наблюдении за этим процессом. Я не знаю, кого на этих пунктиках можно обманывать. Детей в саду, что ли. Такими россказнями. :) Люди платят за то, чтобы кайфовать от всего процесса, наслаждаться компанией, так сказать. Если ему нравится женщина и нравится, скажем, кокаин, то предложив ей кокаин, он становится само внимание, для него это дополнительный кайф, посмотреть, как она это делает. Если он конечно не полная невменяемая свинья в забытьи уже, но с такими и работать жутко, и такие уже по телефону или при встрече не проходят фильтр в большинстве случаев. У меня отходняк от пары дорожек может быть неделю, а нос можно месяц в порядок приводить, так что для меня оно того не стоит в любом случае. Как по мне, лучше со спокойным взрослым клиентом провести 2-3 вечера за те же деньги, или съездить на отдых. Чем за 1 ночь заработать эти деньги, и потом неделю нос лечить.
В смысле о чем говорю? Человек 6 раз в Израиль летал :D
Если не совсем бревно, то найдёте как съехать, я про вечеринку говорю.
Там много народу, делать вид легко.
А если один на один, пару крохотных дорожек и говоришь "мне хватит", никто не заставляет. Мы так недавно в карты с одним играли, обнимались до утра и на этом все))

Спросили - я ответила. Детский сад это вы. А каким-то девочкам поможет эта информация и заработать, и не переборщить.
Если у вас от одной дорожки легкого стимулятора типо кофеина по сути, на неделю вырубает организм, сходите проверьтесь к врачу) :twisted:
Сходите сами к врачу и проверьтесь после 6 поездок с кучей ночей по 2 маленьких дорожки, и с еблей толпой с наркоманами в Израиле, и с регулярным МБР, конечно же. Только лет через 10 сходите, через 15. Мне можете не рассказывать. Девочкам может и поможет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
liana1992
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 июн 2018 01:14
5
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Алкоголь

Сообщение liana1992 »

Сегодняшний опыт по Рашке.Выпила пивка с клином утром,он ушёл через час ,думаю надо чуть -чуть поспать.Просыпаюсь через 5часов,20пропущенных. :i07007: Получается весь день проспала ,ничего толком не заработала,а вечером закон подлости тишина :o Сделала вывод сначало работа ,а потом гулянки.А кокс тоже отходняки полные сутками,нах нах :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Алкоголь

Сообщение korloni »

katusha писал(а):
korloni писал(а):
katusha писал(а):Боже, да о чем вы говорите? Большинство кокаинщиков любит именно смотреть внимательно, как девушка нюхает. Как и большинство зовущих в рестораны любит смотреть, как ты ешь. Как и большинство с пунктиками в постели любит именно внимательно смотреть в ту точку, где этот пунктик исполняется. Насколько я знаю мужчин с пунктиками, для них 90% удовольствия заключается в наблюдении за этим процессом. Я не знаю, кого на этих пунктиках можно обманывать. Детей в саду, что ли. Такими россказнями. :) Люди платят за то, чтобы кайфовать от всего процесса, наслаждаться компанией, так сказать. Если ему нравится женщина и нравится, скажем, кокаин, то предложив ей кокаин, он становится само внимание, для него это дополнительный кайф, посмотреть, как она это делает. Если он конечно не полная невменяемая свинья в забытьи уже, но с такими и работать жутко, и такие уже по телефону или при встрече не проходят фильтр в большинстве случаев. У меня отходняк от пары дорожек может быть неделю, а нос можно месяц в порядок приводить, так что для меня оно того не стоит в любом случае. Как по мне, лучше со спокойным взрослым клиентом провести 2-3 вечера за те же деньги, или съездить на отдых. Чем за 1 ночь заработать эти деньги, и потом неделю нос лечить.
В смысле о чем говорю? Человек 6 раз в Израиль летал :D
Если не совсем бревно, то найдёте как съехать, я про вечеринку говорю.
Там много народу, делать вид легко.
А если один на один, пару крохотных дорожек и говоришь "мне хватит", никто не заставляет. Мы так недавно в карты с одним играли, обнимались до утра и на этом все))

Спросили - я ответила. Детский сад это вы. А каким-то девочкам поможет эта информация и заработать, и не переборщить.
Если у вас от одной дорожки легкого стимулятора типо кофеина по сути, на неделю вырубает организм, сходите проверьтесь к врачу) :twisted:
Сходите сами к врачу и проверьтесь после 6 поездок с кучей ночей по 2 маленьких дорожки, и с еблей толпой с наркоманами в Израиле, и с регулярным МБР, конечно же. Только лет через 10 сходите, через 15. Мне можете не рассказывать. Девочкам может и поможет.
Благодарю)) и вам всего хорошего)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Алкоголь

Сообщение katusha »

korloni писал(а):
katusha писал(а):
korloni писал(а):
В смысле о чем говорю? Человек 6 раз в Израиль летал :D
Если не совсем бревно, то найдёте как съехать, я про вечеринку говорю.
Там много народу, делать вид легко.
А если один на один, пару крохотных дорожек и говоришь "мне хватит", никто не заставляет. Мы так недавно в карты с одним играли, обнимались до утра и на этом все))

Спросили - я ответила. Детский сад это вы. А каким-то девочкам поможет эта информация и заработать, и не переборщить.
Если у вас от одной дорожки легкого стимулятора типо кофеина по сути, на неделю вырубает организм, сходите проверьтесь к врачу) :twisted:
Сходите сами к врачу и проверьтесь после 6 поездок с кучей ночей по 2 маленьких дорожки, и с еблей толпой с наркоманами в Израиле, и с регулярным МБР, конечно же. Только лет через 10 сходите, через 15. Мне можете не рассказывать. Девочкам может и поможет.
Благодарю)) и вам всего хорошего)
Да я вам не желаю ничего плохого, что вы!!! Хорошо, если пронесло после всех таких рисков, но риски есть риски. И всех нас где-то бог бережет, а где-то и нет, особенно, если дурная голова ногам покоя не даёт. На пати они ещё больше. Подсыпать могут хрень какую-нибудь. Что я буду вам рассказывать? Я в такие «горячие точки» даже не лезу. Мне эта звезда героя эскорта нафиг не нужна.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Алкоголь

Сообщение Lialia »

У меня есть подруги, которые нюхают с клиентами. Они утверждают, что вреда для здоровья и психики практически нет, но я вижу определенные проблемы и мне грустно, что люди обманывают сами себя.
Подорванное здоровье, жёсткие отходняки со всеми вытекающими, большая эмоциональная нестабильность.
Я предпочитаю заработать меньше, зато останусь здоровой по крайней мере. Неизвестно, как отразятся их гулянки в будущем.
Задумайтесь стоит ли гробить своё здоровье и психику ради бумажек!
Насчёт симуляции - дело рискованное, вы не знаете как отреагирует наркоша, если заметит вашу хитрость.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Алкоголь

Сообщение AnnaB »

Lialia писал(а):У меня есть подруги, которые нюхают с клиентами. Они утверждают, что вреда для здоровья и психики практически нет, но я вижу определенные проблемы и мне грустно, что люди обманывают сами себя.
Подорванное здоровье, жёсткие отходняки со всеми вытекающими, большая эмоциональная нестабильность.
Я предпочитаю заработать меньше, зато останусь здоровой по крайней мере. Неизвестно, как отразятся их гулянки в будущем.
Задумайтесь стоит ли гробить своё здоровье и психику ради бумажек!
Насчёт симуляции - дело рискованное, вы не знаете как отреагирует наркоша, если заметит вашу хитрость.

Все правда, все видно и заметно. А самообман-зло против себя. К сожалению, самообман сладок и это последнее, что человеку остаётся в оправдание своей немощи.
Про стимуляцию, я тоже подумала, что будучи один на один с клиентом -это гиблое дело. Не прокатит никак.
Действие по любому придётся сделать, чем заткнуть нос я так и не нашла :lol:
Короче, скажу , что в пати как он привык, я временно участвовать не могу. Временно-это как минимальный шанс на встречу в привычных мне условиях, в привычной компании, где я могу увильнуть.. Посмотрим,на сколько культурно он на это отреагирует :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика