Борьба с отвращением

разговоры обо всем на свете
Libertine
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 июл 2018 08:58
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Борьба с отвращением

Сообщение Libertine »

Спасибо, девушки, что делитесь своими мыслями, тут едва ещё ранее утро. Специально встаю в 7, так как мой квазимода спит до 11-12.
Да, он мне безумно неприятен в физическом плане, особенно от того, что он жутко лезет со своими обнимашками/целовашками на публике+представить меня максимальном кол-ву людей. Вот есть в нем что-то отталкивкющее. Даже наши лысые папы мальнькие, с твёрдым круглым животом кажутся вариантом лучше. А ещё он донимавет разговорами о любви, давай займёмся любовью, я чуть не умер пока ждал тебя, цитирую "я хочу умереть в твоих объятьях (во время секса). Всю меня затрогал. Вот пишу вам и пришла одна мысль... Он меня начисто лишил личного пространства, отсюда видимо и нарастающей раздражение к нему(.
Я вообще когда начинала так и думала правда без всякого отвращения, что буду на поток с энным кол-вом постоянников, но случай решил иначе и уже месяца через полтора я почти везде удалилась и пустилась в спонсорские отношения (кстати, никогда не светила лицо, уточняя, что очень удивлю собой коли на берегу выясним все детали, далее предупреждая о важности приватности для меня (мужики очень любят целеустресленных "временных" эскортриц, ну те что не прямо ходоки) присылала свои фото, в процессе общения ещё и цену набивая, встречаюсь в формате провести вечер, поэтому редко. Мой испанский дед слишком много даёт, чтобы отказаться, я вот ума не приложу как иметь сколько денег сидя в РФ или сколько поточить в туре. По бизнесу он тоже не дурак, говорит, что мне надо повышать коммерческую граммотрость за что так же готов заплатить. Такой он, очень рациональный.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Борьба с отвращением

Сообщение Жанна004 »

Libertine писал(а):По бизнесу он тоже не дурак, говорит, что мне надо повышать коммерческую граммотрость за что так же готов заплатить. Такой он, очень рациональный.
Такой рациональный, что не чувствует отвращение к нему? Ну, мужики такой нечувствительностью страдают, да.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Борьба с отвращением

Сообщение Iriska37 »

Мне бы биляд ваши проблемы. Случай решил иначе, он вас что, наручниками к себе приковал что ли? За те возможности, что он дает можно и потерпеть. Да, я считаю, что есть суммы, за которые можно и переступить через себя. Он не требует тем более извращений. Не нравится, не можете, не встречайтесь, что за нытье? Хотите его ресурсы, терпите. Выбесила
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Борьба с отвращением

Сообщение Lile »

Libertine писал(а):Спасибо, девушки, что делитесь своими мыслями, тут едва ещё ранее утро. Специально встаю в 7, так как мой квазимода спит до 11-12.
Да, он мне безумно неприятен в физическом плане, особенно от того, что он жутко лезет со своими обнимашками/целовашками на публике+представить меня максимальном кол-ву людей. Вот есть в нем что-то отталкивкющее. Даже наши лысые папы мальнькие, с твёрдым круглым животом кажутся вариантом лучше. А ещё он донимавет разговорами о любви, давай займёмся любовью, я чуть не умер пока ждал тебя, цитирую "я хочу умереть в твоих объятьях (во время секса). Всю меня затрогал. Вот пишу вам и пришла одна мысль... Он меня начисто лишил личного пространства, отсюда видимо и нарастающей раздражение к нему(.
Я вообще когда начинала так и думала правда без всякого отвращения, что буду на поток с энным кол-вом постоянников, но случай решил иначе и уже месяца через полтора я почти везде удалилась и пустилась в спонсорские отношения (кстати, никогда не светила лицо, уточняя, что очень удивлю собой коли на берегу выясним все детали, далее предупреждая о важности приватности для меня (мужики очень любят целеустресленных "временных" эскортриц, ну те что не прямо ходоки) присылала свои фото, в процессе общения ещё и цену набивая, встречаюсь в формате провести вечер, поэтому редко. Мой испанский дед слишком много даёт, чтобы отказаться, я вот ума не приложу как иметь сколько денег сидя в РФ или сколько поточить в туре. По бизнесу он тоже не дурак, говорит, что мне надо повышать коммерческую граммотрость за что так же готов заплатить. Такой он, очень рациональный.
Умный мужик ,вас ценит ,что вам ещё нужно?вы ещё молоды ,и не понимаете ,что такие попадаются раз-два в жизни.и они могут со дна поднять на самый верх.а у молодого и красивого вы будете одной из многих и на короткий срок ,смотрите реально на вещи
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Libertine
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 июл 2018 08:58
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Борьба с отвращением

Сообщение Libertine »

Да я всем своим существом понимаю, что мне очень повезло. И играю я 24/7. Принимаю активно его заботу и отвечаю лаской постоянно, короче делаю так как нравимся ему, показывая полную увлеченность его персоной и интересами. Просто не могу могу никак справится с реальным отвращением внутри. Вот и спрашиваю как побыстрее может привыкнуть(. И у самой в жизни были были проблемы в стиле есть нечего, жить не на что, как найти такую сумму (в семье большая беда была), тоже бы наверно негодовала мол какие такие проблемы у кого-то.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Борьба с отвращением

Сообщение korloni »

Делаю ставку, что так скоро поедет крыша - вылезет болячка, психосоматика.
Надо что-то менять) но такие вопросы задают не на форуме, а профессиональному психологу или коучу.. 8-)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Борьба с отвращением

Сообщение katusha »

Да не знаю, мне кажется, что все такие мужики понимают и чувствуют. Это невозможно не чувствовать. Наверное, это такой вид извращения, им это нравится, поэтому не идут к тем, кому они приятны, специально ищут, кому они противнее. Если мужик реально противен, в большинстве случаев потом оказывается, что он и не совсем нормален, есть у него другое дно с мерзкими делами или мыслями. Нет таких денег, за которые бы стоило это терпеть. К клиенту не обязано быть бешеной страсти, но приязнь и уважение обязательны. Противен он точно не должен быть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Борьба с отвращением

Сообщение Lile »

Libertine писал(а):Да я всем своим существом понимаю, что мне очень повезло. И играю я 24/7. Принимаю активно его заботу и отвечаю лаской постоянно, короче делаю так как нравимся ему, показывая полную увлеченность его персоной и интересами. Просто не могу могу никак справится с реальным отвращением внутри. Вот и спрашиваю как побыстрее может привыкнуть(. И у самой в жизни были были проблемы в стиле есть нечего, жить не на что, как найти такую сумму (в семье большая беда была), тоже бы наверно негодовала мол какие такие проблемы у кого-то.
Вспомните ,что для вас сделали другие мужики и посчитайте ,сколько вам надо было бы раздвигать ноги на потоке и скольких таких же вытерпеть .и как вы можете подняться ,на какую высоту,и больше никаких клиентов ,туров,сосания и пр
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Борьба с отвращением

Сообщение Ланаwww »

А бывает такое что от одной рожи трясёт.
Не знаю что посоветовать.
Понимаю что такого ещё найти надо что б реально помогал.
Клин клином что ли.
Может есть вариант для развеяться - переключиться встретиться с кем то приятным пусть и за меньшие деньги параллельно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3116 раз

Re: Борьба с отвращением

Сообщение ЖЫрныйА »

Libertine писал(а):Да я всем своим существом понимаю, что мне очень повезло. И играю я 24/7. Принимаю активно его заботу и отвечаю лаской постоянно, короче делаю так как нравимся ему, показывая полную увлеченность его персоной и интересами. Просто не могу могу никак справится с реальным отвращением внутри. Вот и спрашиваю как побыстрее может привыкнуть(. И у самой в жизни были были проблемы в стиле есть нечего, жить не на что, как найти такую сумму (в семье большая беда была), тоже бы наверно негодовала мол какие такие проблемы у кого-то.
Надо понять, что конкретно вызывает отвращение. Обычно это какой-то вполне конкретный момент, могущий показаться "второстепенным", особенно для непрофессионального взгляда. Типа запаха. А запах человека - серьёзнейший момент, вся химия варится примерно там. Или какие-то конкретные аспекты взаимодействия. Короче, сесть, расслабиться и постараться ощутить, к чему, как и почему" привязана ниточка". Могут какие-то фрейдистские мотивы вылезти, ибо "все мы родом из детства", и это не шутка.
Ну, а потом решать, что с этим делать. Как минимум - нейтрализовывать, ибо на постоянном негативе крыша и вправду едет быстро и нехорошо. Как максимум - обратить в позитив, ака "полюбить чёрненького" (ибо беленького-то и любая непрофессиональная дура может).
Хотя, возможно, и вправду там закопано что-то глубже того, что Вам показывают, и Вы это подсознательно чувствуете. Ну... тут аккуратно копать, как сапёр, и быть в состоянии успеть отскочить, если что.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Борьба с отвращением

Сообщение LolaBaby »

Я бы так не смогла. Личное пространство и периодическое уединение это святое для меня. Всех энерговампиров я мгновенно задвигаю. Лучше незадорого и у разных сосать, но тогда, когда сама себе хозяйка, чем терпеть его мерзкую слюнявую рожу постоянно рядом. Он специально выставляет себя: вот он я, прошу любить и жаловать, облизывать, поддакивать.. за неделю я бы с ума сошла. У меня тоже был такой омерзительный персонаж, чуть ли не покакать надо с ним ходить, всегда вместе должны быть, слюни тоже были, даже в нос мне его слюни затекали) сам отвратный, весь дряблый обвисший и тоже постоянно всем и каждому норовил меня показать, брал за руку и целовал на людях. Мне 20, ему 70) ну должны же быть какие то понятия о публичном поведении в этом возрасте.. нет, ему сносило башню и он не понимал, как убого выглядит его поведение со стороны. Никакие деньги не смогли удержать меня с ним, в итоге) хватило меня на 4 дня и потом я растворилась в туманах утреннего Парижа) он был француз (ненавижу французов)).
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
katran
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 июл 2017 11:41
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Борьба с отпращением

Сообщение katran »

Кассандра писал(а):
Чучундра писал(а):Вам щас тут насоветуют бежать от такого) но это лучше, чем работать на поток и встречать на своём пути насильников, грабитедей и прочих выродков.
Старайтесь думать о его хороших чертах, нового найдёте - сбежите.
Что ж делать, красивые, богатые, молодые и приятные редкость в этом бизнесе.
тоже смешат эти советы...а можно подумать что проституция это не моральное изнасилование каждый день для каждой из нас. признайтесь честно, 90% ваших клиентов вам не нравятся и в реальной жизни вы бы на них и не посмотрели, уже молчу о том чтобы пойти с ними в постель...так что все тут терпят хоть и не признаются в этом..
Допускаю что не полностью понимаю всех тонкостей этого ремесла,
но если девушка добровольно и осознанно вступает в близость это не может быть ни физическим ни моральным изнасилованием так как это просто такая работа
Извращений два, балет на льду и хоккей на траве
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Борьба с отпращением

Сообщение Жанна004 »

katran писал(а):ни моральным изнасилованием так как это просто такая работа
Придурок))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Борьба с отвращением

Сообщение Yla999 »

Автор, вам круто повезло!
А вообще присоединяюсь к вышеизложенным мнениям из чего можно резюмировать примерно следующее:
1) То, что вызывает отвращение необходимо найти, и по возможности устранить или попытаться минимизировать.
2) Больше концентрироваться на положительных качествах/моментах этой персоны.
3) Вознаграждать себя после таких "моментов отвращения".
И вообще постарайтесь выжать максимум, спонсоры они тоже не навсегда. Сегодня он хочет "умереть в ваших объятиях", а через две недели у него вдруг появятся "важные дела" и ему будет не до вас и не до повышения уровня вашей финансовой грамотности.
На поток поработать всегда успеете, ешьте хлеб пока дают. Да и вообще кто знает, вдруг вы еще немного его потерпите, награда не заставить себя ждать, и на поток Вам вообще больше никогда не придется работать ;)
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
katran
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 июл 2017 11:41
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Борьба с отпращением

Сообщение katran »

Жанна004 писал(а):
katran писал(а):ни моральным изнасилованием так как это просто такая работа
Придурок))
Взаимно :)
Извращений два, балет на льду и хоккей на траве
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ViktorinaN
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 янв 2018 17:07
6
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Борьба с отвращением

Сообщение ViktorinaN »

Насколько я знаю, к любому телу и к любой внешности можно привыкнуть. К болезненному аналу большим членом не привыкнуть, а так привыкните к любой морде.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Борьба с отвращением

Сообщение Чучундра »

Lyipopo писал(а):Ну это само собой, а ещё что б орал и руку поднимал, плюс тебя обвинял во всех грехах, и с друзьями, такими же никчёмными обсуждал .Вот это все в совокупности типичный портрет российско-украинского Вани, других примеров знаю очень мало. Ну либо кое как работает, но какие то из вышеперечисленных пунктов все равно присутствуют. Но зато слюни мужика, который дофига чего делает для тебя, терпеть невероятно сложно
Я ни в коем случае с вами не спорю. Но в вас чувствуется какая то травма, будто каждый ваш пост - это крик о помощи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Борьба с отпращением

Сообщение Чучундра »

katran писал(а):
Кассандра писал(а):
Чучундра писал(а):Вам щас тут насоветуют бежать от такого) но это лучше, чем работать на поток и встречать на своём пути насильников, грабитедей и прочих выродков.
Старайтесь думать о его хороших чертах, нового найдёте - сбежите.
Что ж делать, красивые, богатые, молодые и приятные редкость в этом бизнесе.
тоже смешат эти советы...а можно подумать что проституция это не моральное изнасилование каждый день для каждой из нас. признайтесь честно, 90% ваших клиентов вам не нравятся и в реальной жизни вы бы на них и не посмотрели, уже молчу о том чтобы пойти с ними в постель...так что все тут терпят хоть и не признаются в этом..
Допускаю что не полностью понимаю всех тонкостей этого ремесла,
но если девушка добровольно и осознанно вступает в близость это не может быть ни физическим ни моральным изнасилованием так как это просто такая работа
Вы абсолютно точно нихрена не понимаете. А ещё не обладаете эмпатией и эмоциональным интеллектом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Борьба с отпращением

Сообщение Lile »

katran писал(а):
Кассандра писал(а):
Чучундра писал(а):Вам щас тут насоветуют бежать от такого) но это лучше, чем работать на поток и встречать на своём пути насильников, грабитедей и прочих выродков.
Старайтесь думать о его хороших чертах, нового найдёте - сбежите.
Что ж делать, красивые, богатые, молодые и приятные редкость в этом бизнесе.
тоже смешат эти советы...а можно подумать что проституция это не моральное изнасилование каждый день для каждой из нас. признайтесь честно, 90% ваших клиентов вам не нравятся и в реальной жизни вы бы на них и не посмотрели, уже молчу о том чтобы пойти с ними в постель...так что все тут терпят хоть и не признаются в этом..
Допускаю что не полностью понимаю всех тонкостей этого ремесла,
но если девушка добровольно и осознанно вступает в близость это не может быть ни физическим ни моральным изнасилованием так как это просто такая работа
Знаете в чем отличие мужских и женских сайтов?мужло сразу блочит женщин на своих сайтах ,а на женских эти утырки везде суют свой нос и тупо мнение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Борьба с отвращением

Сообщение Inara »

Я бы села с собой наедине и устроила ‘разговор по душам’: чего я хочу на самом деле, что мне важнее в данный момент? Деньги, удовольствие, самоуважение...? Если Деньги, то на что я готова ради них пойти? Где мои лимиты? Какой урон будет если я выберу это и если я выберу то? Какие возможные последствия и решения?

Бывают такие ситуации, когда надо вступить во внутренний конфликт, чтобы получить сильно желаемое. Взвесьте все варианты и будьте честны с собой. В конце концов, есть всякие лайфхаки типа антидепрессантов, противотревожных, эйфоретиков и тд, которые помогут вам обмануть собственную НС: отвращение превратить даже в удовольствие. Если куш того по-Вашему стоит - почему бы и не воспользоваться? Ограничения только для себя обозначьте заранее, чтобы аддикцию в качестве побочного эффекта не заработать.

А от алкоголя рекомендовала бы отказаться, если свидание длится больше одного вечера - очень распространённый его постфактум эффект это депрессивное состояние. Если на следующий день Вы не можете отвлечься на вещи, приносящие Вам радость, а снова будете видеть его лицо, то это усугубит раздражительность и отвращение по отношению к Вашему клиенту.
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика