Долбаящеры, которые хотят понизить ценник и самооценку

разговоры обо всем на свете
Ответить
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Долбаящеры, которые хотят понизить ценник и самооценку

Сообщение Baby1aliska »

Вам встречались такие долбаебы? Как вы на них реагируете? Меня если честно цепляет я очень злюсь. Вот пример из того, что удалось вспомнить:
- У тебя наверное денег нет, раз с 6 айфоном ходишь, были бы взяла 10
- уже другой долбаеб: у тебя куевый телефон наверное денег нет иначе бы взяла xs max, а не xs
- у тебя кольца дешевые, дорожка из бриллиантов это шлак, ценятся только каратники
- у тебя концы посеченные/маникюр куевый

Естественно это говорят далеко не «короли жизни» выше прям цитаты приведены из того что удалось вспомнить, при чем это говорят долбаебы которые сами подкатывают в реальной жизни и пытаются завязать знакомство я в ахуе просто адекватно на эту херь реагировать не получается.
Аватара пользователя
Sashahottt3
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 дек 2019 18:22
4
Благодарил (а): 2039 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Долбаящеры, которые хотят понизить ценник и самооценку

Сообщение Sashahottt3 »

Baby1aliska писал(а): 21 июн 2019 18:27 Вам встречались такие долбаебы? Как вы на них реагируете? Меня если честно цепляет я очень злюсь. Вот пример из того, что удалось вспомнить:
- У тебя наверное денег нет, раз с 6 айфоном ходишь, были бы взяла 10
- уже другой долбаеб: у тебя куевый телефон наверное денег нет иначе бы взяла xs max, а не xs
- у тебя кольца дешевые, дорожка из бриллиантов это шлак, ценятся только каратники
- у тебя концы посеченные/маникюр куевый

Естественно это говорят далеко не «короли жизни» выше прям цитаты приведены из того что удалось вспомнить, при чем это говорят долбаебы которые сами подкатывают в реальной жизни и пытаются завязать знакомство я в ахуе просто адекватно на эту херь реагировать не получается.
А зачем вы с ними вообще разговариваете? Полный игнор. Ещё хуйню их слушать, ага.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Elichka
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 дек 2019 13:11
4
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Долбаящеры, которые хотят понизить ценник и самооценку

Сообщение Elichka »

Чс сразу таким ) без траты своих нервов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Долбаящеры, которые хотят понизить ценник и самооценку

Сообщение CrazyFox »

Baby1aliska писал(а): 21 июн 2019 18:27 Вам встречались такие долбаебы? Как вы на них реагируете? Меня если честно цепляет я очень злюсь. Вот пример из того, что удалось вспомнить:
- У тебя наверное денег нет, раз с 6 айфоном ходишь, были бы взяла 10
- уже другой долбаеб: у тебя куевый телефон наверное денег нет иначе бы взяла xs max, а не xs
- у тебя кольца дешевые, дорожка из бриллиантов это шлак, ценятся только каратники
- у тебя концы посеченные/маникюр куевый

Естественно это говорят далеко не «короли жизни» выше прям цитаты приведены из того что удалось вспомнить, при чем это говорят долбаебы которые сами подкатывают в реальной жизни и пытаются завязать знакомство я в ахуе просто адекватно на эту херь реагировать не получается.
Я понимаю бабы нищебродки завистливые могут сказать что кольца го-вно и телефон го-вно, потому, что у самих нет никуя, но мужикам то нах разница? это малолетние дол%аебы нищие, которые приехали в Москву из поселка Новоебуново и накопили за пол года работая в макдоналсе на айфон 12 про, при этом хавая дошик и снимая у алкашей хату с тараканами.
Богатому взрослому мужику в жизни такой бред в голову не влезет :shock:
Мужик может придраться к внешости да, но никак не к шмоткам и проч элементам
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Фридом
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 23:01
4
Благодарил (а): 1040 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Долбаящеры, которые хотят понизить ценник и самооценку

Сообщение Фридом »

Ваше дело не давать реакции, все равно таким болванам уже не помочь своими объяснениями. Себе только хуже делаете. Велика честь ещё из-за какого то гамна беситься, он пустое место, того не стоит, пусть видит что вам искренне плевать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Долбаящеры, которые хотят понизить ценник и самооценку

Сообщение amalie »

Если вы не забыли, это оно писало что меньше 60 ноги не раздвинет.
Как бы можно по новому айфону после каждой встречи покупать, не?))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Долбаящеры, которые хотят понизить ценник и самооценку

Сообщение Ланаwww »

Попадались.
Эмоционировала
Как так какоежеончмо и прочее
Сейчас пофигу. Ну посеченые волосы. И чооо
да, денег нет, на другие более важные вещи трачу, мне лениво что то с этим делать.

Сейчас и не вспомню кто то что б подобное говорил.
Не говорят.
Хотя все на том же уровне осталось
Что то улучшила
Но в целом такая же
И по прежнему иногда лениво с волосами что то делать
И если ноготь ломаю то не бегу в тот же день исправлять. Лениво или другие дела. Он же не болит.
И все как то ммудаков меньше стало , никого не пенетрирует что и за сколько у меня и почемутакоедешовое
Белье так принципиально покупаю гладкое хбшное разноцветное однотонное дешовое
Все довольны
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Долбаящеры, которые хотят понизить ценник и самооценку

Сообщение Ланаwww »

Какие дорожки бриллиантов или каратники :lol:
Я радостно накупила бижутерии разной крупной блестящей. Разного цвета под разную одежду
В восторге
И я и мужчины
Потому что у меня прекрасный вкус !
Только я под красный шарфик выберу в тон сережки с большим красным стеклом !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Долбаящеры, которые хотят понизить ценник и самооценку

Сообщение Ланаwww »

Недавно халатик на поясе розовый шелковый с кружевами и стразами мерила в магазине за 5 рэ. Хотела купить а потом же вспомнила что на алике я таких халатиков за 5 мешок целый куплю

Если кто то рот откроет что это хлам а не белье и аксессуары то тут же все более чем логично: от страсти кто нибудь дорогое белье может порвать. Да и украшения я снимаю, забыть могу.
Буду потом названивать "верни мои бриллианты козел!" Или требовать конпенсацию порванного кружева на провокаторе))
Да и элементарно еда , выпивка я могу обляпаться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Долбаящеры, которые хотят понизить ценник и самооценку

Сообщение MissU »

Да уж колхозники, дорожки из бриллиантов от Картье куда дороже каратников русских
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Долбаящеры, которые хотят понизить ценник и самооценку

Сообщение Rusalochka »

Мне кажется,даже вангую :lol: ,что это всё были русские мужики.Больше нигде на такое не способны.
Все эти претензии к женщине,в духе перечисленных выше-явный и чёткий признак латентного гомосексаулизма,который периодически доминирует в нём и ищет выход.Ищет,как уколоть,выискать недостатки,чтобы перед самим собой оправдаться,от чего ему тошно с первоклассной женщиной.А признаться себе,что ему просто хочется мужчину,у нас так нельзя,жёстко осуждается общественностью.Поэтому латентные гомосексуалисты у нас даже в мыслях не могут себе позволить помечтать о мужике,вот и живут всю жизнь в моральных страданиях,стараясь компенсировать свою неудовлетворённость за счёт мимопроходящих женщин через мелкие пакости.
Никак не обращать на это внимание.Такому мужику хоть Анджелину Джоли в самом соку приведи,он своё "грызло скукожит"(Киевгёл-слоган),потому что какая разница,если он на самом деле хочет Брэда Питта.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Долбаящеры, которые хотят понизить ценник и самооценку

Сообщение kievgirl »

Скукоженное грызло - это деталь базовой комплектации и фирменненное отличие отечественного мужика. Сколько раз с русскоговорящими на родине встречалась - ни один не попался с человеческой мимикой. Не разворачивают, платят много по тарифу, но обосрут с ног до головы. Выходишь из номера с одной мыслью: завернуться в мешок и до конца жизни спрятаться в темной пещере на необитаемом острове. А заграницей мои русскоговорящие были няшками. Никто не кукожился.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика