Долбаящеры, которые хотят понизить ценник и самооценку

разговоры обо всем на свете
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Долбаящеры, которые хотят понизить ценник и самооценку

Сообщение Степа »

Когда мне предлагают мало отвечаю:
1.а что так скромно?
2. Ты что такой дешёвый?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Долбаящеры, которые хотят понизить ценник и самооценку

Сообщение Yla999 »

Кошмар! Такие замечания в сторону внешности или дешевой модели телефона оправданы только в том случае, если после этого замечания с его стороны следует прибавка к основному тарифу с посылом к тому, чтобы ты после встречи с ним сразу побежала обновлять свою неприлично старую модель айфона и прочих не устроивших его душу перфекциониста вещей за его счет
Во всех остальных случаях - это просто дурное воспитание и дешевое желание самоутвердиться. Явно у человека какие-то не проработанные психологические травмы.
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Долбаящеры, которые хотят понизить ценник и самооценку

Сообщение Shakira555 »

Ланаwww писал(а): 21 июн 2019 18:36 От клиентов такого почти не слышала, хотя было дело в совсем не презент кабельном виде приезжала. Они то тоже все видят, но молчат.
А когда пыталась на сз знакомиться то случалось что платье у меня не такое, и прочее.
Один с сз - мент, но мы просто знакомились, так до слёз меня довёл как раз тем что я не в том платье пришла и прочая не такая.
Жуть.
Сам очень средний. Да и я при знакомстве себя не позиционировала больше чем есть.
Я в чем попало хожу и приезжаю 0 претензий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Долбаящеры, которые хотят понизить ценник и самооценку

Сообщение Анабель »

Один мне как-то говорит, что у меня шарфик старый( хотя шарф LV, просто лет ему уже много). Я говорю: «ну иди тогда новый покупай такой же раз такой умный». Сразу уткнулся. Но кстати клиенты, которые так говорят очень тяжелые. Потом еле с него бабки вытащила и ещё во время процесса чем-то недоволен был, уебок :mrgreen:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Долбаящеры, которые хотят понизить ценник и самооценку

Сообщение Мистерия »

katusha писал(а): 23 июн 2019 01:02 У меня все нормально с тестом iq :D Я одеваюсь как на душу положит, поэтому наверное меня даже не решаются на эти темы подкалывать - не за что зацепиться, т к слишком очевидно, что без претензий. Я сама могу столько рассказать с порога о том, какая я бедная и несчастная женщина, что он должен будет или содержать или сбежать с позором и убиться. Зато, как я помню, такие же по сути никчёмные персонажи много раз пытались меня подьебывать на тему моих знаний, эрудиции, образования, происхождения, и всего в таком духе. Или на тему моей совести. У кого что болит, тот о том и говорит, как выяснилось.
Нигде не жмёт?)
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Долбаящеры, которые хотят понизить ценник и самооценку

Сообщение katusha »

Мистерия писал(а): 23 июн 2019 20:57
katusha писал(а): 23 июн 2019 01:02 У меня все нормально с тестом iq :D Я одеваюсь как на душу положит, поэтому наверное меня даже не решаются на эти темы подкалывать - не за что зацепиться, т к слишком очевидно, что без претензий. Я сама могу столько рассказать с порога о том, какая я бедная и несчастная женщина, что он должен будет или содержать или сбежать с позором и убиться. Зато, как я помню, такие же по сути никчёмные персонажи много раз пытались меня подьебывать на тему моих знаний, эрудиции, образования, происхождения, и всего в таком духе. Или на тему моей совести. У кого что болит, тот о том и говорит, как выяснилось.
Нигде не жмёт?)
Я слишком великая для этого дерьма
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика