Вы выставляете свои фото в соц сети?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Ульяночка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2019 15:34
4
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Вы выставляете свои фото в соц сети?

Сообщение Ульяночка »

Повторяюсь немного темой, но видимо в той неправильно написала свой вопрос. По-тихоньку заканчиваю работать и хочу начать социализироваться. Знакомиться и жить "как все" :D а у всех бля есть фото в соц сетях, если нет, то это как-то странно. Дак во вы выставляете в вк/инсту свои фотки?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Вы выставляете свои фото в соц сети?

Сообщение R2D2 »

У меня рабочий Инстаграм - там все мои фото. Использую вместо персонального сайта. Обнаженки нет, поэтому не беспокоюсь, если найдут люди не из темы.
Другие соцсети не веду. Но не потому что боюсь палева, просто неинтересно. Хотя до недавнего времени вела Фейсбук, не парилась насчёт фото.

Меня уже несколько раз в жизни серьёзно палили в соцсетях, сейчас уже есть пофигизм - ну наверное и иммунитет выработался. Хотя в первый раз, когда такое произошло, это привело к очень плохим последствиям.
Сейчас не вижу смысла страдать. Ну даже если кто-то спалит, на этом жизнь не заканчивается. Люди посудачат да забудут.
Но это потому что я не веду двойную жизнь. У меня ни мужа, ни детей, ни другой работы.

Но если у рабочей девочки есть другая работа, семья, лучше с соцсетями быть поосторожней и свои фото не ставить.
Очень легко все находится
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика