Как стать женщиной разводящей на подарки?

разговоры обо всем на свете
Ответить
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение MissU »

Анжела писал(а): 12 янв 2021 14:17 У меня такой стиль. Я ношу обычные джинсы и футболку. Но с ролексами и сумкой с логотипом. Не потому что люблю хвастаться. А потому что простите но это послание миру мужчин. Не можешь заменить мои часы на похожие не подходи. А для всех остальных я просто милая девушка в джинсах :D А когда едешь на так называемую тему я заметила что чем больше увешиваюсь брендами тем чаще выбирают. :lol: Это СНГ детка так всегда будет. :D Наверное тешат свое самолюбие. Но слава богу и нормальные попадаются. Которым все равно в чем ты главная ты милая дружелюбная симпатичная и не глупая. Я таких обожаю

О, понятно, у вас опыт как раз в темах, но у меня цель, чтобы мужик влюбился, я встречаюсь с малыми мужчина да считай почти ни с кем. поэтому как бы желательно попасть в образ, в который влюбляются...

вот моего МЧ совсем БАХАтая девушка бы отпугнула

я ношу все со вкусом, без золота, но блин, всё равно видно что всё ппц дорогое, и выгляжу я сама по себе богато не знаю по глазам что ли.

мне нравятся брендовые вещи у меня не так много прям одежды, просто собрано не за один год, деньги на ерунду не тратила, поэтому собрался гардероб из подиумных и лучших классических вещей.
.с удовольствием, ношу и топшоп и зару, если найду приличное,
просто нравятся лекала и ткани в хороших дорогих платьях, и чем больше они стоят, тем блин они лучше сидят,

и. с украшениями короче норма да с ролексами ходить?

просто есть комплекты совсем. high jevelery и как бы никто же не знает поднаготную , что taxfree по мегаскидке, ещё и покупалось не за раз а блин каждое день рождения по элементу, и ношу я не для статуса, просто мне нравится что красиво и идёт, так уж вышло, что чем дороже вещь блин тем красивее, и я то из-за красоты ношу, но она и о стоимости говорит...


а в шубе соболиной норм идти? надеюсь, в шубах он не разбирается, но в ювелирке разбирают они, они себе часы выбирают и в ювелирке тоже разбираются...
SoffiMorsso
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 янв 2021 20:31
3
Благодарил (а): 11 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение SoffiMorsso »

MissU писал(а): 12 янв 2021 15:27
Анжела писал(а): 12 янв 2021 14:17 У меня такой стиль. Я ношу обычные джинсы и футболку. Но с ролексами и сумкой с логотипом. Не потому что люблю хвастаться. А потому что простите но это послание миру мужчин. Не можешь заменить мои часы на похожие не подходи. А для всех остальных я просто милая девушка в джинсах :D А когда едешь на так называемую тему я заметила что чем больше увешиваюсь брендами тем чаще выбирают. :lol: Это СНГ детка так всегда будет. :D Наверное тешат свое самолюбие. Но слава богу и нормальные попадаются. Которым все равно в чем ты главная ты милая дружелюбная симпатичная и не глупая. Я таких обожаю

О, понятно, у вас опыт как раз в темах,

мне нравятся брендовые вещи у меня не так много прям одежды, просто собрано не за один год, деньги на ерунду не тратила, поэтому собрался гардероб из подиумных и лучших классических вещей.
.с удовольствием, ношу и топшоп и зару, если найду приличное,
просто нравятся лекала и ткани в хороших дорогих платьях, и чем больше они стоят, тем блин они лучше сидят,

и. с украшениями короче норма да с ролексами ходить?

просто есть комплекты совсем. high jevelery и как бы никто же не знает поднаготную , что taxfree по мегаскидке, ещё и покупалось не за раз а блин каждое день рождения по элементу, и ношу я не для статуса, просто мне нравится что красиво и идёт, так уж вышло, что чем дороже вещь блин тем красивее, и я то из-за красоты ношу, но она и о стоимости говорит...


а в шубе соболиной до пола норм идти? надеюсь, в шубах он не разбирается, но в ювелирке может...
Да я тоже за много лет скоптла хорошие и дорогие вещи и ношу с удовольствием, сидят очень хорошо :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Анжела »

Исходя из своего опыта я могу сказать что когда мой бывший влюбился в меня я не была увешана брендами. Ну была у меня убогая фурла. И все. Тогда мне казалось это верхом люкса :D Это он меня приучил к качеству во многих аспектах жизни. Но его сразу понесло на крупномасштабные траты. Хотя я ничего не просила. Думаю если мужчина не брендфакер (тут я имею в виду другой смысл немножко, чем прямой) то влюбится он может в кого угодно. И тут предсказывать нет смысла. Жизнь научила меня что тут рулетка. Я бы не стала зацикливаться только на этом. Это может не оправдать ваших ожиданий. Вы будете думать что делаете правильно а результата может и не быть. Моя история случайность. Я не искала папика. Он как то сам появился неожиданно. Есть знакомая у моей сестры. Ее отправляли в командировку в которую она не хотела ехать много лет назад. В небольшой мрачный нефтедобывающий город. Но поехала. В итоге вышла замуж за голландца миллионера, который через какое то время после начала их отношений развелся и женился на ней. Внешность мягко говоря далека от идеала совершенно. Но женщина очень приятная. Знаю одну "бабушку" которая вышла замуж за грека владельца компаний по строительству и ремонту яхт. Тоже миллионеры :D Одни миллионеры получились. Но это истории которые я знаю лично. Есть истории где девушка приехала на выезд зацепила папика и все стала светской львицей со своей квартирой машиной за не одну сотню долларов и владелицей бизнеса. Конечно ее имя я тоже не скажу :D Я к тому что тут нет формулы. Многие приезжают в голливуд спят со всеми в надежде что вот вот и я стану звездой. А есть Мэрил Стрип. Но по факту там нет математической формулы успеха.(только если вы не Мэрил :D ) А кто то раз и вуаля звезда родилась. (Шарлиз Терон Сандра Баллок например) Это Фабрика Грез. На диване у Харви побывало половина которую мы знаем и много больше которых мы незнаем. Но звезд он сделал ну девушек 20- 30. А остальные где. Так что мой совет просто живите и делайте то что Вы хотите для этого делать если это ваша цель а то все может закончится как в фильме Жасмин Вуди Аллена. :) Но в любом случае желаю вам удачи!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение MissU »

Анжела писал(а): 12 янв 2021 16:43 Исходя из своего опыта я могу сказать что когда мой бывший влюбился в меня я не была увешана брендами. Ну была у меня убогая фурла. И все. Тогда мне казалось это верхом люкса :D Это он меня приучил к качеству во многих аспектах жизни. Но его сразу понесло на крупномасштабные траты. Хотя я ничего не просила. Думаю если мужчина не брендфакер (тут я имею в виду другой смысл немножко, чем прямой) то влюбится он может в кого угодно. И тут предсказывать нет смысла. Жизнь научила меня что тут рулетка. Я бы не стала зацикливаться только на этом. Это может не оправдать ваших ожиданий. Вы будете думать что делаете правильно а результата может и не быть. Моя история случайность. Я не искала папика. Он как то сам появился неожиданно. Есть знакомая у моей сестры. Ее отправляли в командировку в которую она не хотела ехать много лет назад. В небольшой мрачный нефтедобывающий город. Но поехала. В итоге вышла замуж за голландца миллионера, который через какое то время после начала их отношений развелся и женился на ней. Внешность мягко говоря далека от идеала совершенно. Но женщина очень приятная. Знаю одну "бабушку" которая вышла замуж за грека владельца компаний по строительству и ремонту яхт. Тоже миллионеры :D Одни миллионеры получились. Но это истории которые я знаю лично. Есть истории где девушка приехала на выезд зацепила папика и все стала светской львицей со своей квартирой машиной за не одну сотню долларов и владелицей бизнеса. Конечно ее имя я тоже не скажу :D Я к тому что тут нет формулы. Многие приезжают в голливуд спят со всеми в надежде что вот вот и я стану звездой. А есть Мэрил Стрип. Но по факту там нет математической формулы успеха.(только если вы не Мэрил :D ) А кто то раз и вуаля звезда родилась. (Шарлиз Терон Сандра Баллок например) Это Фабрика Грез. На диване у Харви побывало половина которую мы знаем и много больше которых мы незнаем. Но звезд он сделал ну девушек 20- 30. А остальные где. Так что мой совет просто живите и делайте то что Вы хотите для этого делать если это ваша цель а то все может закончится как в фильме Жасмин Вуди Аллена. :) Но в любом случае желаю вам удачи!
Если быть естественной, то да надо прийти как девушка на миллион


Но вообще этот тип не голландский миллионер. У меня кстати учительница в 40 лет вышла замуж за финансиста голландского , познакомились не математической вечеринке для ботаников , за него бы полфорума бы повоевали. Живут в лихтенштейне...

Но этот мой нарцисс конкретно западает на молодых красивых девочек, и я там не первая, он дядя испорченный
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение amalie »

Влюбляются не за бренды уж точно
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Shakira555 »

Анжела писал(а): 12 янв 2021 16:43 И тут предсказывать нет смысла. Жизнь научила меня что тут рулетка. Я бы не стала зацикливаться только на этом. Это может не оправдать ваших ожиданий. Вы будете думать что делаете правильно а результата может и не быть. Моя история случайность. Я не искала папика. Он как то сам появился неожиданно. Есть знакомая у моей сестры. Ее отправляли в командировку в которую она не хотела ехать много лет назад. В небольшой мрачный нефтедобывающий город. Но поехала. В итоге вышла замуж за голландца миллионера, Я к тому что тут нет формулы. Многие приезжают в голливуд спят со всеми в надежде что вот вот и я стану звездой. А есть Мэрил Стрип. Но по факту там нет математической формулы успеха.(только если вы не Мэрил :D ) А кто то раз и вуаля звезда родилась. (Шарлиз Терон Сандра Баллок например) Это Фабрика Грез. На диване у Харви побывало половина которую мы знаем и много больше которых мы незнаем. Но звезд он сделал ну девушек 20- 30. А остальные где. Так что мой совет просто живите и делайте то что Вы хотите для этого делать если это ваша цель а то все может закончится как в фильме Жасмин Вуди Аллена. :) Но в любом случае желаю вам удачи!
Храни вас Бог :i07016:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Мелисса5 »

Клумбери писал(а): 23 авг 2020 19:54 Считаю, что именно «разводить» на подарки выглядит очень жалко. Радоваться 5000 рублям на платье ну такое себе.
Все идёт из детства. Если повезло родиться в обеспеченной семье, то девушка вырастет с убеждением, что ей все достаётся легко. И такая дама будет встречать в жизни мужчин, у которых и просить не нужно, сами все дадут. А выклянчивание и разводилово на подарки - синдром дефицита из детства. Взрослая девушка пытается заткнуть внутреннюю пустоту с помощью мужчины и его подарков. Внешне это выглядит отталкивающе. Такая будет встречать мужчин, которых нужно упрашивать и уговаривать.
Я видела в жизни оба этих примера. Сама я нахожусь где-то посередине сейчас. То есть не клянчу, но и легко мне тоже не достаётся. Прорабатываю эту проблему. Чувствую внутренний дефицит, иду и покупаю себе подарок. Кстати, я в одной ветке рассказывала о мужчине, с которым долго были вместе. Не знаю, почему мне повезло встретить его, но он тогда смог закрыть процентов 60 моих дефицитов. Но я ничего у него не выпрашивала. Он сам все давал. До него я даже представить не могла, что ради меня мужчина может так стараться.
Считаю, что вместо того, чтобы спрашивать: как разводить на подарки, лучше спросить, как стать такой, чтобы мужчины сами давали.
Согласна.
Добавлю еще, что вместо того, чтобы постоянно разводить на подарки, лучше подумать о том, как эти мужчины могут способствовать твоему движению вперёд: поделиться контактами, оплатить обучение, курсы, помочь с бизнесом итд .
Самая большая иллюзия многих женщин состоит в том, что они думают, что как только у них будет определенная сумма, можно будет спокойно уйти курить бамбук и забыть о проблемах. Но правда заключается в том, что мы живем в мужском мире. Все самые глобальные вопросы решают мужчины. Мужчина с мужчиной быстрее договорится и решит проблему, чем женщина с женщиной.
И даже если эта девочка, о которой речь, накопит по 5-10 тыс "на что-то серьезное" :? например, на квартиру в Лондоне-Париже, ей все равно придется решать и дальше какие-то проблемы, и финансовые и нефинансовые, которые решать через нужных мужчин рядом было бы гораздо проще.
Поэтому вместо того, чтобы разводить на какую-то фигню и кидать, лучше бы училась поддерживать их интерес как можно дольше.
И ,конечно, кто о чем, а я все о том же. Чтобы мужчина помогал двигаться вперед, нужно знать, что именно ты хочешь конкретно от него, какой помощи?
Ну а тот, кто не знает, берет максимум, что может- по 5-10 тыс с каждого..
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Степа »

Почему Белоснежку все любили. Потому что у нее было 7 гномов. Вот так и в жизни. Чем больше мужчин, тем лучше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Мелисса5 »

Lile писал(а): 26 июн 2019 20:00
Snezhana писал(а): 26 июн 2019 00:08 А вообще никак не стать. Если вы такой не родились. В нумерологии есть понятия как альфа и бета самка. Так вот, те кто разводит сходу и без напряга мужчин на подарки скорее всего альфа. Именно им присущи: легкость в общении, позитив, они кайфуют от жизни. Именно им легко просить у мужчин, они это делают как дышат, естественно, без сомнений, им сложно отказать. Игриво, естественно делают комплименты, хвалят. Любят прикасаться. Если вам не дано, то вы никогда не станете такой. Учитывая тот факт, что мы чаще, намного чаще, чем обычная девушка встречаемся с мужчинами, так что те, кто работая в данной сфере продолжительное время так и не понял на какие кнопочки у мужиков надо нажимать, чтобы они легко расставались с деньгами, а иногда и с жизнью ( шутка) ради вас то уже не поймете. Не ваш путь. Я бета, у меня в жизни были ситуации когла жрать было нечего, но и тогда не могла попросить! Стыдно показать свою слабость. Бета кстати признают только статусных и успешных мужчин, поэтому я с брезгливостью относилась к мужчинкам, которые ныли, что у них нет денег. Сама я никогда себе такого не позволяла, как им не стыдно было? ?!
Вот сижу сейчас вспоминаю и понимаю, что мне никто никогда из мужчин ни разу не помог. И как то жутко. Обдает ледяным пламенем внутри до оцепенения.
Нет никаких Альф ,бет и прочее.все это приходит с опытом,просите внаглую-не даёт -нах и следующий
Смотря какая девочка. Если с самооценкой все в порядке- будет просить внаглую. А если так себе- каждый новый лох будет добивать ее своим отказом и лучше в таком случае и не начинать эти игры.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2336 раз
Поблагодарили: 1683 раза

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Mashenka007 »

Тут форум такой специфический и все думают как развести мужчину на деньги, а если вместо этого подумать как заработать эти деньги. Глупо пологать, что прийдет какой-то человек и все в твоей жизни наладиться. Когда ты перестаёшь класть ответственность за свою жизнь на других людей , а брать ответственность только на себя, у тебя появляется огромное преимущество - теперь ты сможешь все изменить. Надо думать что умеете делать и зарабатывать чем умеете. Ко мне недавно пришло вдохновение чем теперь я буду зарабатывать, а как пришло - легко, увидела что хочу , поняла что эскортом буду бесконечно на это зарабатывать, вспомнила что умею, а умею я много, а самое основное бизнес жилка есть, умею я зарабатывать деньги неважно как с 12 лет. А мужики как их развести - сейчас не до этого, кучу дел предстоит сделать.
Сама не понимаю как я всякими нлупостями могла столько лет заниматься. Я же умная!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Shakira555 »

Мелисса5 писал(а): 19 янв 2021 04:36
Клумбери писал(а): 23 авг 2020 19:54 Считаю, что именно «разводить» на подарки выглядит очень жалко. Радоваться 5000 рублям на платье ну такое себе.
Все идёт из детства. Если повезло родиться в обеспеченной семье, то девушка вырастет с убеждением, что ей все достаётся легко. И такая дама будет встречать в жизни мужчин, у которых и просить не нужно, сами все дадут. А выклянчивание и разводилово на подарки - синдром дефицита из детства. Взрослая девушка пытается заткнуть внутреннюю пустоту с помощью мужчины и его подарков. Внешне это выглядит отталкивающе. Такая будет встречать мужчин, которых нужно упрашивать и уговаривать.
Я видела в жизни оба этих примера. Сама я нахожусь где-то посередине сейчас. То есть не клянчу, но и легко мне тоже не достаётся. Прорабатываю эту проблему. Чувствую внутренний дефицит, иду и покупаю себе подарок. Кстати, я в одной ветке рассказывала о мужчине, с которым долго были вместе. Не знаю, почему мне повезло встретить его, но он тогда смог закрыть процентов 60 моих дефицитов. Но я ничего у него не выпрашивала. Он сам все давал. До него я даже представить не могла, что ради меня мужчина может так стараться.
Считаю, что вместо того, чтобы спрашивать: как разводить на подарки, лучше спросить, как стать такой, чтобы мужчины сами давали.
Согласна.
Добавлю еще, что вместо того, чтобы постоянно разводить на подарки, лучше подумать о том, как эти мужчины могут способствовать твоему движению вперёд: поделиться контактами, оплатить обучение, курсы, помочь с бизнесом итд .
Самая большая иллюзия многих женщин состоит в том, что они думают, что как только у них будет определенная сумма, можно будет спокойно уйти курить бамбук и забыть о проблемах. Но правда заключается в том, что мы живем в мужском мире. Все самые глобальные вопросы решают мужчины. Мужчина с мужчиной быстрее договорится и решит проблему, чем женщина с женщиной.
И даже если эта девочка, о которой речь, накопит по 5-10 тыс "на что-то серьезное" :? например, на квартиру в Лондоне-Париже, ей все равно придется решать и дальше какие-то проблемы, и финансовые и нефинансовые, которые решать через нужных мужчин рядом было бы гораздо проще.
Поэтому вместо того, чтобы разводить на какую-то фигню и кидать, лучше бы училась поддерживать их интерес как можно дольше.
И ,конечно, кто о чем, а я все о том же. Чтобы мужчина помогал двигаться вперед, нужно знать, что именно ты хочешь конкретно от него, какой помощи?
Ну а тот, кто не знает, берет максимум, что может- по 5-10 тыс с каждого..
+++++++
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Shakira555 »

100%, деньги потратятся, подарки либо в ломбард, либо на помойку))), если это не недвижка. А вот продвижение и связи. Это прям самое самое важное, лично для меня сейчас. Понимаю, что своей шкурой, я буду дольше грести в новой сфере, а с нужным близким мужчиной это сделать легче. И да, мужики реально готовы вкладывать больше в деятельных. Но это не тот случай, когда я специально становилась такой. То бишь, это мужик для моего дела и отношений нужен, а не дело для того чтобы мужика зацепить. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение BelledeJour »

Вот по поводу связей и продвижения, всегда считала, что это интересней!
Но тут тоже: как себя правильно с ним вести, чтобы не подумал что тебе от него только корыстный интерес нужен?
Когда давать секс : до или только после того как все устроит? Если до, то где гарантия что не сольётся и выполнит обещание? А то пи@деть и хвастаться связями они все могут
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Нытик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 янв 2018 08:50
6
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Нытик »

BelledeJour писал(а): 20 янв 2021 02:34 Вот по поводу связей и продвижения, всегда считала, что это интересней!
Но тут тоже: как себя правильно с ним вести, чтобы не подумал что тебе от него только корыстный интерес нужен?
Когда давать секс : до или только после того как все устроит? Если до, то где гарантия что не сольётся и выполнит обещание? А то пи@деть и хвастаться связями они все могут


Вы конкретно этот один и тот же вопрос заедаете из года в год, как я вижу.. уже можно было бы и потренироваться)

Никак, на самом деле. Надо не вести себя (казаться), а просто быть. Чувствовать людей.
Знать самой когда можно/хочется дать, а не следовать чьей-то инструкции.
Пробовать общаться ,развивать интуицию и кругозор.
Основа отношений это общение. А тут многие его не любят.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение amalie »

Я никак не могу понять. Ну мы же проститутки. Любая из нас может благодаря одному только наличию вагины заработать сумму за час от там ну не знаю, от пяти до пятидесяти тыс р.
зависит от кучи факторов.
И постоянно кому-то на что-то надо кого-то разводить.

Оставьте это для байгужанок убогих, тем там кто там месяц «содержится» за цену аренды квартиры ну или неделю трахается за путевку в несколько сотен евро... и прочей грязи общества, нормальным проституткам это зачем?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение MissU »

ну не только же деньгами жить

Лично мне теоретически это доставляло бы удовольствие. знаете есть вот мошенники, всё у них отлично, давно всё заработали, занимаются своим делом, они сами кайфуют от того, что афёра удалась. большая маленькая

или есть ещё большие бизнесмены, которые квартале строят, продают квартиры и умудряются что-то продавать знакомым чтобы 100 дол заработать на каких-то IT программах, думаешь зачем тебе это сдалось, а им по кайфу,

есть лбди которые продают, и продают они уже не для денег, а для удовольствия.

мне вот это прикольно
когда парень просто помогает, тратится и делает подарки либо продвигает и не считает тебя ДИНАМО) то это же классно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение BelledeJour »

Да, задаю ! :) Это моя больная тема.
Тренируюсь я часто. Многим даю шанс. Ни на что не развожу и деньги, подарки не выпрашиваю. Все это байгужанство вызывает презрение. Общение очень люблю. Кругозор развиваю. Подчёркиваю что занятость и профессионально развитие для меня важно. А никаких преложений о помощи не поступает. Может и правда с интуицией у меня проблемы и я их плохо чувствую? Или я очень нетерпелива, напряжена и в глазах читается ожидание поддержки. Хотя я прямо говорю чего хотела бы. Зачем эти полунамеки.
Ну а как же насчёт мужского желания чувствовать себя нужным, полезным, благодетелем ? Почему не со мной??

Выгляжу я совсем не как рабочая.


Нытик писал(а): 21 янв 2021 02:47
BelledeJour писал(а): 20 янв 2021 02:34 Вот по поводу связей и продвижения, всегда считала, что это интересней!
Но тут тоже: как себя правильно с ним вести, чтобы не подумал что тебе от него только корыстный интерес нужен?
Когда давать секс : до или только после того как все устроит? Если до, то где гарантия что не сольётся и выполнит обещание? А то пи@деть и хвастаться связями они все могут


Вы конкретно этот один и тот же вопрос заедаете из года в год, как я вижу.. уже можно было бы и потренироваться)

Никак, на самом деле. Надо не вести себя (казаться), а просто быть. Чувствовать людей.
Знать самой когда можно/хочется дать, а не следовать чьей-то инструкции.
Пробовать общаться ,развивать интуицию и кругозор.
Основа отношений это общение. А тут многие его не любят.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Ланаwww »

BelledeJour писал(а): 21 янв 2021 17:01 . Подчёркиваю что занятость и профессионально развитие для меня важно. А никаких преложений о помощи не поступает.Или я очень нетерпелива, напряжена и в глазах читается ожидание поддержки. Хотя я прямо говорю чего хотела бы.
Ну а как же насчёт мужского желания чувствовать себя нужным, полезным, благодетелем ?


🤦
А нафига ему ваши занятость и развитие. Он то тут причем
Предложения о помощи могут поступить на конструктивный запрос. Может быть...
А просто так показывать что у тебя великие планы и прожекты - ну так флаг в руки )
Мужчина тут причем
И да, это все считывается.
Особенно теми кто реально может что то дать.
Тут уж лучше в лоб говорить. Не факт что обломиться но это не настолько гадко чем когда перед человеком чего то изображают и ждууут.

Мужчины благодетельствуют: своих детей, родителей, аквариумных рыбок. Первых и вторых или любят или чувство долга. А рыбок потому что они без всякого умысла плавниками перед ним машут .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Ланаwww »

Я сама ещё не отказалась от идеи поиграть в нитакушество раскручивание спонсоров.
Но знаю что у меня моментально будет ждущий взгляд. И это хуже прямого попрошайничества.
А ещё когда глупо себя чувствую у меня моментально лицо становится такое очень непростое ). А мне это не идёт
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение MissU »

Блин а в чем дело в плане когда мне было 18-19 мне вот никакой пусть по мелочи но дофига сами дарили.

Я писала про чувака который мне прислал по 400$ кажется 2 раза просто общаясь со мной по телефону)) он меня даже в глаза не видел, и вживую когда увидел дал денег и вообще про секс заикнуться боялся хотя мысли были.

Один как то принёс мне на 2 свидание телефон, но он был такой ни о чем, что на третье я не пришла.

Один хороший ему за 30 было прекрасно понимал, что я там секс и. Дела там к свадьбе только согласна, возил меня притом топ менеджером работал (не Москва) возил меня по какой то фигне. На практики в универ, как то раз я ляпнула что деньги надо взять (я имела ввиду с банкомата снять которые папа прислал) а он офигел и остановился, и пошёл и снял мне денежки. Билеты дарил бесконца...


В чем было дело то ли мужчины раньше другие были толи мне 18, но и счс я неплохо выгляжу. Я бы сказала даже лучше...Или 18 лет для них сок что ли????
То ли в Москве другие...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика