Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение Сашенька »

Sweetyy писал(а): 05 июл 2019 23:21 Хорошо. Не принцесса. Но за 10 в провинции на 2 часа приедет дама уровня внешности погибшей в Греции. Это мною проверено неоднократно, у меня большинство подруг такие и таких видела по жизни на работе за 10ку. И я сама примерно такого же уровня внешности если накрашусь и вымою голову. Не принцесса, да, но употребить можно без отвращения.
От провинции еще зависит. Везде разная ситуация с девочками. Может так получится что вообще никто не приедет :D Есть же нормальные мужчины, которым не все равно с кем. Посмотрят на весь этот треш и решат что ну его нахуй))
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение LolaBaby »

alenka1993 писал(а): 05 июл 2019 20:19
FireBlast писал(а): 05 июл 2019 20:10 А нужно ли клиенту вникать как и что устроено в этом бизнесе?
Вы заказывая рибай в ресторане сильно заморачиваетесь о том, что за этим стоит? О проблемах сельского хозяйства, логистики, пищевой промышленности и ресторанного бизнеса? Я думаю вам пофиг эти мысли, вы пришли насладиться едой.
Ну если ты заказываешь рибай за 300 рублей, к чему стенания, что тебе принесли вчерашнюю котлетку вместо, и даже веточку тимьяна не потрудились положить?

Ну и для девочек показательный пример, как можно разрушать себя, работая за копейки, собирая негатив от дешманских клиентов. Эскорт за копейки - ненависть и разочарование с обоих сторон
Последнее предложение прямо в точку. Девиз для всех секс-работниц! :i07018:
"В разговоре выяснилось, что ей не 20 а 24" - :i07055: :i07055: негодяйка! Старая мымра! :i07125:
Дедуля, я сама живу в провинции и за 5₽ (а тем более 3), я даже ногу с дивана не спущу. А ты захотел, чтоб тебя за эти деньги облизали и были рады тебе в салоне!!! Я смеюсь Вам в лицо, чес-слово))))) там что угодно скажут и анал и совместные роды предложат, лишь бы заманить) вроде 51 год, а верит в сказки. Чтоб были рады или хотя бы делали вид, нужно ходить по ценнику выше среднего или высокому. Но даже при таком раскладе можете попасться высокомерная дама с короной на голове. А в салоне ты один из хуевой тучи, тебе предоставили за 3-5₽ квартиру, тело, время, довольствуйтесь) и если не хочется бегать за деньгами по каждому допу, нужно все заранее обговорить и расплатиться, что здесь сложного и непонятного то?) правильно она вперед просит деньги, с вас потом Хрен стрясешь ведь
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение Сашенька »

Sweetyy писал(а): 05 июл 2019 22:33 В Москве я работала только на живом съёме и предполагаю, что там ценник на нормальную раза в полтора два выше, чем мною озвученный в регионах. А именно что-то более менее начинается от 8 тысяч в час, от 20 тысяч за вечер и от 35 тысяч за ночь. Потому что в Москве расходы выше, зарплаты выше и ТД.
Ну какие в полтора-два раза)) Может рублей на 5 дороже. Ну есть конечно и дорогие заказы, но их немного. В тг реальные "темы" в основном 20-5. Т.е на руки 15 чистыми. За встречу! И куча желающих баб за эти деньги. И мужчина выбирает))) Если даже к нам из Москвы в провинцию приезжают от менеджеров очень даже хорошие девушки за 15-20 на руки + билеты. Вечером приезжают, утром уезжают. Мужчины сейчас не видят смысла платить больше. Ну 20-25 заплатят, да. Если прям ооочень понравится девушка по фото или согласна на анал, то 30-35. А больше платить смысл?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение Sweetyy »

Сашенька писал(а): 05 июл 2019 23:46
Sweetyy писал(а): 05 июл 2019 23:21 Хорошо. Не принцесса. Но за 10 в провинции на 2 часа приедет дама уровня внешности погибшей в Греции. Это мною проверено неоднократно, у меня большинство подруг такие и таких видела по жизни на работе за 10ку. И я сама примерно такого же уровня внешности если накрашусь и вымою голову. Не принцесса, да, но употребить можно без отвращения.
От провинции еще зависит. Везде разная ситуация с девочками. Может так получится что вообще никто не приедет :D Есть же нормальные мужчины, которым не все равно с кем. Посмотрят на весь этот треш и решат что ну его нахуй))
По сути да. Если речь идёт о депрессивной средней полосе России, то там и от 20 тысяч невыгодно работать, потому что за эти деньги придет 1 человек в месяц))))) а за 10 - один человек в неделю. Она просто даже расходы не отобьет////
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение Сашенька »

Sweetyy писал(а): 06 июл 2019 00:21 По сути да. Если речь идёт о депрессивной средней полосе России, то там и от 20 тысяч невыгодно работать, потому что за эти деньги придет 1 человек в месяц))))) а за 10 - один человек в неделю. Она просто даже расходы не отобьет////
Нищеебам этого не понять. Что у девушки есть расходы. И что у каждой встречи есть себестоимость. И это не только гандоны и марамистин (это копейки). Никто не будет продавать что-либо дешевле себестоимости
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение Sweetyy »

Сашенька писал(а): 06 июл 2019 00:42
Sweetyy писал(а): 06 июл 2019 00:21 По сути да. Если речь идёт о депрессивной средней полосе России, то там и от 20 тысяч невыгодно работать, потому что за эти деньги придет 1 человек в месяц))))) а за 10 - один человек в неделю. Она просто даже расходы не отобьет////
Нищеебам этого не понять. Что у девушки есть расходы. И что у каждой встречи есть себестоимость. И это не только гандоны и марамистин (это копейки). Никто не будет продавать что-либо дешевле себестоимости
Я бы сказала, что себестоимость встречи - это девушкино спокойствие, умиротворённость и уверенность в завтрашнем дне. Я не зря вспомнила про своих знакомых высокого уровня, работающих 5 за час. Они упакованные и не боятся того, что завтра нечем будет за съёмную квартиру отдать и кредит заплатить. А приедет таджичка нищая.. Какие ей милые разговоры и нежность в постели на теме,если жрать нечего
Kira91
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 апр 2019 13:21
4
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение Kira91 »

Ну знаете ли, если девушка работает за 3000 в час-она сама на это подписалась. Тем более в агентстве. Про возраст вместо 20 ей 24 - это конечно перебор. Хотя я лично знаю некоторых кадров, которые именно за ВОЗРАСТОМ и НЕОПЫТНОСТЬЮ в такие дебри ползут, вам и снилось. :D
Сервис есть сервис и кто платит тот и прав. Хоть за 3000 хоть за 30000.
Какой смысл быть хорошей девочкой, если трусы агент провокатор чаще дарят плохим :?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение Olalala »

Упаси меня , господь, от таких клиентов. И дело совсем не в деньгах или стоимости часа.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение amalie »

ну надо ж понимать что за 3 пополам с салоном не будут его с ног до головы облизывать. И да, деньги надо сразу за все берут, для него в 51 это новость?
Я думала в салоны идут для быстрого перепихона относительно пофиг с кем, а не ради великого сервиса?)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Kira91
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 апр 2019 13:21
4
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение Kira91 »

amalie писал(а): 06 июл 2019 01:15 ну надо ж понимать что за 3 пополам с салоном не будут его с ног до головы облизывать. И да, деньги надо сразу за все берут, для него в 51 это новость?
Я думала в салоны идут для быстрого перепихона относительно пофиг с кем, а не ради великого сервиса?)
80% вообще ничего ничего не понимают. Либо не хотят понимать - это факт. В провинции только единицы понимают что такое гастоолирующая модель за 50000. И большинство из них сидит в администрации :D
Какой смысл быть хорошей девочкой, если трусы агент провокатор чаще дарят плохим :?
NewbieBoobie
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 дек 2018 19:33
5
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение NewbieBoobie »

50-летний мужчина, читающий форум эскортниц , который сам подписался на low-cost услуги, и вместо того чтобы просто забить, пишет огромный отзыв,не может являться нормальным клиентом.

Я надеюсь автор сообщения, в следующий раз когда будет покупать беляш у бабушки у метро, не забудет поделиться с нами своим опытом в Теме Осторожно Опасность :D
Нормальный клиент, не хулиган :lol:
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
4
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение FireBlast »

Еще разок перечитал ТС - одного не понял, с кем он обсудил услуги и цены. Так то, конечно, все хотелки надо обсуждать и оплачивать до, даже если до чего то дело не дойдет, что б с голым задом не скакать :)
П. С. Извините, а куни это вообще нормально в таких местах? Ну там гигиена, все дела...меня такие пожелания пугают.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение Сашенька »

amalie писал(а): 06 июл 2019 01:15 ну надо ж понимать что за 3 пополам с салоном не будут его с ног до головы облизывать. И да, деньги надо сразу за все берут, для него в 51 это новость?
Я думала в салоны идут для быстрого перепихона относительно пофиг с кем, а не ради великого сервиса?)
Мужчину можно понять. Он нищеброд. Вообще люди на обычной работе получают за смену 1-2 тысячи. А тут за час 3 т плюс допы. Для него это не "3 рубаса", а "3 ТЫСЯЧИ!!". Конечно он хочет чтобы за эти деньги его облизали с ног до головы. Может он сам эти деньги за неделю зарабатывает, а тут за час отдать
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
4
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение FireBlast »

Нищеброд, нищееб, лоу кост :D Записал.

Читая форум по диагонали... У одной нет денег зубы вылечить и прется на встречу с флюсом; вторая не может пройти верификацию на ИС, а скоро платить за квартиру, панника; третья готова хоть в Норильск в долг - кредиты давят. ..и тут слово нищееб вызывает новые ассоциации.

Не считайте денежки в чужих кошельках. Считайте в своих и будет всем счастье :i07006: Богаты? Прекрасно. Но деньги любят тишину ;)
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение Мистерия »

Чмо тупое. Нет чтоб напрямую на берегу обо всём договориться. Надо обязательно через левую тётку идти к почти подневольной заебавшейся девчонке нервы мотать со свои кунилингусом. Ещё и старпёр.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение Мистерия »

FireBlast писал(а): 06 июл 2019 03:17 Нищеброд, нищееб, лоу кост :D Записал.

Читая форум по диагонали... У одной нет денег зубы вылечить и прется на встречу с флюсом; вторая не может пройти верификацию на ИС, а скоро платить за квартиру, панника; третья готова хоть в Норильск в долг - кредиты давят. ..и тут слово нищееб вызывает новые ассоциации.

Не считайте денежки в чужих кошельках. Считайте в своих и будет всем счастье :i07006: Богаты? Прекрасно. Но деньги любят тишину ;)
Душнила, иди отсюда наxуй.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение Сашенька »

Васаби, забань пожалуйста это дешевое ЧМО. В каждой теме пытается унижать нас
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение Sova »

FireBlast писал(а): 05 июл 2019 20:10 А нужно ли клиенту вникать как и что устроено в этом бизнесе?
Вы заказывая рибай в ресторане сильно заморачиваетесь о том, что за этим стоит? О проблемах сельского хозяйства, логистики, пищевой промышленности и ресторанного бизнеса? Я думаю вам пофиг эти мысли, вы пришли насладиться едой.
Наслаждаются едой в хорошем дорогом ресторане. А сетевые киоски с блинами и всякие шавермы существуют просто для перекуса, чтобы заглушить чувство голода.
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение Sova »

Мужчине Из Твери и прочим клиентам настоятельно рекомендую обсуждать ВСЕ непосредственно с девушкой, а не с сутершей, сидящей на телефоне. Потому что сутерше не работать, она наврет с три коробы и довольна. А у девушки может и услуг таких нет.
В салоне девушка получает половину (а то и меньше), поэтому ей есть смысл напрягаться ровно на свою зарплату. А на сутенерскую часть пусть напрягаются сутенеры.
У молодой и симпатичной девушки в дешевом салоне поток таких как вы, поэтому жаловаться, ныть и требовать какие-то спецэффекты нет смысла, вы ей просто не интересны. Очередной йух с кошельком, третий, пятый, за вами еще несколько таких же придут за смену. Если хотите человеческое отношение к себе, то и к девушке отнеситесь по-человечески - дайте денег побольше, не напрягайте. А если приходите исключительно как потребитель, то вас и встречают как потребителя, нечего обижаться.
И таки да, в таком возрасте еще и выпендриваться... Вы этим молодым девушкам ноги должны целовать, что они вас, старперов, терпят.
:evil:
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение BelledeJour »

Нормальные мужчины, которые дружат с головой и уважают себя, ходят к индивидуалкам!!!

А к подневольным девушкам из салона ходят нищеброды! И нечего рассчитывать на особое отношение, когда пришли к несчастной поточнице.

You always get what you have paid for !
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика