Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

разговоры обо всем на свете
LaraKim
Girl
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 июл 2019 23:00
4
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 54 раза

Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение LaraKim »

Девочки,всем привет.
Работала я год у себя,дети рядом,потом поездка не очень удачная была и короткая.Сейчас вот я опять вошла в это русло и намылилась ехать в другой город на пару недель,но началась депрессия,что я херовая мать,детей бросаю.Как вы с этим справляетесь?Деткам 8 и 3....но блин в регионе зп маленькие ,а работать в интиме стало тут нереально,слишком много языков злых,городок маленький . У меня стройка идет, детки привыкли к лучшему,кружки у мелких,садик ,развлекухи и все это деньги,но не на наши зп в 15 тысяч.И вот блин,не могу себя настроить,муть в голову лезет......Тапки можно кидать...норм реагирую и лишние не будут )))))))))
:i07047:
КитиКэт
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 фев 2016 01:05
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение КитиКэт »

У меня хоть и нет детей. Но вы - молодец!! Что не сидите на жопе ровно, а стараетесь ЗАРАБАТЫВАТЬ на достойное будущее для себя и своих детей
Kira91
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 апр 2019 13:21
4
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение Kira91 »

Первое время очень тяжело, потом легче. Ну и в "командировки" я гоняю не больше, чем на 2 недели. За это время и отдохнешь вроде как от быта и наскучаешься. А как люди живут, которые вечно на работе и детей видят только тогда, когда они спят? А те, кто из командировок не вылазят? А певцы и актёры которые вечно на гастролях? У последних кстати в советские времена нередко дети вообще в интернате росли, пока мама карьеру и личную жизнь строила. Это жизнь, ничего страшного в этом нет. Этим себя и тешу
Какой смысл быть хорошей девочкой, если трусы агент провокатор чаще дарят плохим :?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение Чучундра »

Мои родители- музыканты, постоянно были на гастролях, работали днём и ночью.
Скучала, плакала. Мама говорит, что я быстро научилась сама решать свои проблемы, приготовить, зашить, найти, договориться и тд.
Сейчас нежно люблю своих родителей, никогда в голову не приходило осуждать. Они зарабатывали деньги. Когда приезжали, уделяли мне время, я его ценила.
Короче, если вам кажется, что вы мать-ехидна, то это не так.
Ksd
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2017 12:55
6
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение Ksd »

У меня дочке 2,5, такая же проблема, из-за страхов за неё и себя (что со мной что то случится и с кем же она потом будет) - не могу нормально работать и уехать в другой город даже мыслей не возникает, в садик мы ещё не ходим, работаю 2 раза в неделю через с мамбу или посты, оставляю с подругами на несколько часов, иногда мой папа в выходной может посидеть. Скучаю всегда по ней, если приходится ночевать раздельно. Надеюсь, что когда дадут сад, будет легче и работать буду с утра и до 6ти) а вы автор с кем детишек оставляете, когда уезжаете?
LaraKim
Girl
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 июл 2019 23:00
4
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение LaraKim »

Ksd писал(а): 15 июл 2019 12:28 У меня дочке 2,5, такая же проблема, из-за страхов за неё и себя (что со мной что то случится и с кем же она потом будет) - не могу нормально работать и уехать в другой город даже мыслей не возникает, в садик мы ещё не ходим, работаю 2 раза в неделю через с мамбу или посты, оставляю с подругами на несколько часов, иногда мой папа в выходной может посидеть. Скучаю всегда по ней, если приходится ночевать раздельно. Надеюсь, что когда дадут сад, будет легче и работать буду с утра и до 6ти) а вы автор с кем детишек оставляете, когда уезжаете?
Есть бывший муж,который берет деток в любой момент,когда мне нужно, но я крайне редко конечно их оставляю ,так же и свекровь бывшая,всегда готова помочь с детьми,после развода,мы с ними в хороших отношениях.
:i07047:
LaraKim
Girl
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 июл 2019 23:00
4
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение LaraKim »

КитиКэт писал(а): 15 июл 2019 10:34 У меня хоть и нет детей. Но вы - молодец!! Что не сидите на жопе ровно, а стараетесь ЗАРАБАТЫВАТЬ на достойное будущее для себя и своих детей
cпасибо за поддержку,да,деткам хочется хорошее будущее,бывший супруг подарил дом,вернее на тот момент было строительство только 1 этажа, а после развода уже продолжила я ,работы много ,в итоге 2 этаже ,дом мечты моей,хочу быстрее уже закончить,деток тоже на развивашки по максимуму вожу.а с нашими зарплатами в регионе ,только на продукты блин хватает
:i07047:
LaraKim
Girl
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 июл 2019 23:00
4
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение LaraKim »

Kira91 писал(а): 15 июл 2019 11:09 Первое время очень тяжело, потом легче. Ну и в "командировки" я гоняю не больше, чем на 2 недели. За это время и отдохнешь вроде как от быта и наскучаешься. А как люди живут, которые вечно на работе и детей видят только тогда, когда они спят? А те, кто из командировок не вылазят? А певцы и актёры которые вечно на гастролях? У последних кстати в советские времена нередко дети вообще в интернате росли, пока мама карьеру и личную жизнь строила. Это жизнь, ничего страшного в этом нет. Этим себя и тешу
да вот же,тоже прогоняю эти мысли,а как другие живут,кто постоянно куда то уезжает.....и вроде успокоюсь,а потом опять начинается в душе какашка.....
:i07047:
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение korloni »

Так в чем проблема ? Сидите на зарплату 20 тысяч или сколько у вас там , в регионах.
По кирпичу в день покупайте и лет через 10 накопите на ремонт)
А ещё через 10 лет на отдых двухнедельный.

Или вы ждёте, что вам кинуться все петь дифирамбы о том, что вы мать-героиня?)
Делать детей, замуж выходить научились , а брать ответственность за свои поступки и действия - нет?
Платочком слезки утереть, комплименты строчить? Если у вас проблемы - идите к психологу, книги почитайте, своими мозгами пораскиньте.
Чем здесь сидеть и ныть, жалобно выпрашивать у девушек способы поднять вам самооценку, настроение, указать на смысл жизни..

Крепостное право давно отменили, вам на заметку) ;)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
LaraKim
Girl
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 июл 2019 23:00
4
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение LaraKim »

korloni писал(а): 15 июл 2019 18:14 Так в чем проблема ? Сидите на зарплату 20 тысяч или сколько у вас там , в регионах.
По кирпичу в день покупайте и лет через 10 накопите на ремонт)
А ещё через 10 лет на отдых двухнедельный.

Или вы ждёте, что вам кинуться все петь дифирамбы о том, что вы мать-героиня?)
Делать детей, замуж выходить научились , а брать ответственность за свои поступки и действия - нет?
Платочком слезки утереть, комплименты строчить? Если у вас проблемы - идите к психологу, книги почитайте, своими мозгами пораскиньте.
Чем здесь сидеть и ныть, жалобно выпрашивать у девушек способы поднять вам самооценку, настроение, указать на смысл жизни..

Крепостное право давно отменили, вам на заметку) ;)
даже и речи не было,если что,ждать дифирамбы ,о том,что я мать героиня.Причем тут это вообще?Ну, а сидеть тут или нет,пожалуй сама решу,тут форум,на котором обсуждают все,от и до.И тема была создана для того,чтоб спросить у кого бывает подобное и кто как с этим справляется.
:i07047:
LaraKim
Girl
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 июл 2019 23:00
4
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение LaraKim »

korloni писал(а): 15 июл 2019 18:14 Так в чем проблема ? Сидите на зарплату 20 тысяч или сколько у вас там , в регионах.
По кирпичу в день покупайте и лет через 10 накопите на ремонт)
А ещё через 10 лет на отдых двухнедельный.

Или вы ждёте, что вам кинуться все петь дифирамбы о том, что вы мать-героиня?)
Делать детей, замуж выходить научились , а брать ответственность за свои поступки и действия - нет?
Платочком слезки утереть, комплименты строчить? Если у вас проблемы - идите к психологу, книги почитайте, своими мозгами пораскиньте.
Чем здесь сидеть и ныть, жалобно выпрашивать у девушек способы поднять вам самооценку, настроение, указать на смысл жизни..

Крепостное право давно отменили, вам на заметку) ;)
БЕЗ АГРЕССИИ НАПИСАЛА,А ТО ПОДУМАЕТЕ ЕЩЕ :twisted:
:i07047:
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение korloni »

LaraKim писал(а): 15 июл 2019 18:22
korloni писал(а): 15 июл 2019 18:14 Так в чем проблема ? Сидите на зарплату 20 тысяч или сколько у вас там , в регионах.
По кирпичу в день покупайте и лет через 10 накопите на ремонт)
А ещё через 10 лет на отдых двухнедельный.

Или вы ждёте, что вам кинуться все петь дифирамбы о том, что вы мать-героиня?)
Делать детей, замуж выходить научились , а брать ответственность за свои поступки и действия - нет?
Платочком слезки утереть, комплименты строчить? Если у вас проблемы - идите к психологу, книги почитайте, своими мозгами пораскиньте.
Чем здесь сидеть и ныть, жалобно выпрашивать у девушек способы поднять вам самооценку, настроение, указать на смысл жизни..

Крепостное право давно отменили, вам на заметку) ;)
даже и речи не было,если что,ждать дифирамбы ,о том,что я мать героиня.Причем тут это вообще?Ну, а сидеть тут или нет,пожалуй сама решу,тут форум,на котором обсуждают все,от и до.И тема была создана для того,чтоб спросить у кого бывает подобное и кто как с этим справляется.

Если вы сами все понимаете , зачем вам подтверждение и "поддержка" других незнакомых людей? Всю жизнь будете оглядываться на мнение толпы? Советую почитать книги о психологии, тренинги, куча видео на ютубе, куча специалистов на платной основе.
Давайте , блеать, все девочки , будем темы создавать каждый день, "а я бухаю, что делать, а я жирная, что делать, а у меня низкая самооценка, что делать, а меня в детстве недолюбили, что делать?"
Решайте свои комплексы сами, а не нойте , и тем более , не выливайте на всеобщее обозрение. Это - моветон в обществе, так-с сказать. :twisted:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение LeChatBlanc »

korloni писал(а): 15 июл 2019 18:14 Так в чем проблема ? Сидите на зарплату 20 тысяч или сколько у вас там , в регионах.
По кирпичу в день покупайте и лет через 10 накопите на ремонт)
А ещё через 10 лет на отдых двухнедельный.

Или вы ждёте, что вам кинуться все петь дифирамбы о том, что вы мать-героиня?)
Делать детей, замуж выходить научились , а брать ответственность за свои поступки и действия - нет?
Платочком слезки утереть, комплименты строчить? Если у вас проблемы - идите к психологу, книги почитайте, своими мозгами пораскиньте.
Чем здесь сидеть и ныть, жалобно выпрашивать у девушек способы поднять вам самооценку, настроение, указать на смысл жизни..

Крепостное право давно отменили, вам на заметку) ;)
Поддержу.
Ибо надоело тоже
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение BelledeJour »

Не надо себя винить ни в коем случае, что вы плохая мать. Чувство вины очень непродуктивное. Наши женщины невротички часто живут с этим чувством и вообще любят себя накручивать. Потом ещё ваши дети не дай Бог начнут манипулировать этим чувством, выпрашивая подарки или ещё что-то.
Живите в согласии с собой. Вы любите своих детей и стараетесь для них. Когда с ними, давайте им максимум внимания, поддержки, тепла.



LaraKim писал(а): 15 июл 2019 00:01 Девочки,всем привет.
Работала я год у себя,дети рядом,потом поездка не очень удачная была и короткая.Сейчас вот я опять вошла в это русло и намылилась ехать в другой город на пару недель,но началась депрессия,что я херовая мать,детей бросаю.Как вы с этим справляетесь?Деткам 8 и 3....но блин в регионе зп маленькие ,а работать в интиме стало тут нереально,слишком много языков злых,городок маленький . У меня стройка идет, детки привыкли к лучшему,кружки у мелких,садик ,развлекухи и все это деньги,но не на наши зп в 15 тысяч.И вот блин,не могу себя настроить,муть в голову лезет......Тапки можно кидать...норм реагирую и лишние не будут )))))))))
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение korloni »

LeChatBlanc писал(а): 15 июл 2019 18:51
korloni писал(а): 15 июл 2019 18:14 Так в чем проблема ? Сидите на зарплату 20 тысяч или сколько у вас там , в регионах.
По кирпичу в день покупайте и лет через 10 накопите на ремонт)
А ещё через 10 лет на отдых двухнедельный.

Или вы ждёте, что вам кинуться все петь дифирамбы о том, что вы мать-героиня?)
Делать детей, замуж выходить научились , а брать ответственность за свои поступки и действия - нет?
Платочком слезки утереть, комплименты строчить? Если у вас проблемы - идите к психологу, книги почитайте, своими мозгами пораскиньте.
Чем здесь сидеть и ныть, жалобно выпрашивать у девушек способы поднять вам самооценку, настроение, указать на смысл жизни..

Крепостное право давно отменили, вам на заметку) ;)
Поддержу.
Ибо надоело тоже


Я хочу заходить и читать темы " Как заработать на Бентли" или "Ура, девочки, клиент подарил соболя" , или на худой конец ( какое смешное слово :D ) " я подалась в кругосветку и выучила 3 языка"
А тут через тему "Новый Уренгой, Норильск за 1300 рублей в час " или вот, счастливые мамочки сопли развозят . Эх)) :oops:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение Vasaby »

Я хочу заходить и читать темы " Как заработать на Бентли" или "Ура, девочки, клиент подарил соболя" , или на худой конец ( какое смешное слово :D ) " я подалась в кругосветку и выучила 3 языка"
А тут через тему "Новый Уренгой, Норильск за 1300 рублей в час " или вот, счастливые мамочки сопли развозят . Эх)) :oops:
Дак читай. Форум большой на всех хватит.

А указывать людям что им писать и что обсуждать - не надо.

Не нравится тема - пройди мимо.

Да, в этом мире люди разные, как не удивительно. И интересы у всех (ты не поверишь) разные.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение LeChatBlanc »

Нет Васаби, свобода слова. Мужчины тут, например, указывают как кому жить и куда идти а также и что писать. Ты же их не трогаешь?
Так и Корлони всего лишь высказала мнение что бы ей хотелось читать. Мне бы тоже хотелось читать темы о том как что то классно у кого то, только их почти нет.
И совет проходить мимо как то не очень
В нытьё не может быть ничего конструктивного да и задалбало оно
Vasaby писал(а): 16 июл 2019 09:28
Я хочу заходить и читать темы " Как заработать на Бентли" или "Ура, девочки, клиент подарил соболя" , или на худой конец ( какое смешное слово :D ) " я подалась в кругосветку и выучила 3 языка"
А тут через тему "Новый Уренгой, Норильск за 1300 рублей в час " или вот, счастливые мамочки сопли развозят . Эх)) :oops:
Дак читай. Форум большой на всех хватит.

А указывать людям что им писать и что обсуждать - не надо.

Не нравится тема - пройди мимо.

Да, в этом мире люди разные, как не удивительно. И интересы у всех (ты не поверишь) разные.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
katusha

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение katusha »

Ну и правильно возникает депрессия. Когда двое маленьких детей, нельзя их бросать, и уезжать по этой работе. Совсем недавно была тема о сборах на похороны для эскортницы, у которой дома остался ребёнок. Видимо, несмотря на внешний лоск на фотосессиях и постоянные туры, дома, где её ребёнок, не было даже заначки в 300 тысяч, и не на что было транспортировать тело. Подумайте о других способах заработка дома, или с кем было бы надежнее оставить детей, или как переехать в более перспективный город вместе с детьми. Или посмотрите неспешно жениха- клиента для уикендов иностранца. Мужчины очень удобно устроились, конечно. Соседняя тема о травле в сети. Эти ублюдки бы занялись своими обязанностями лучше: содержали как следует детей и жён, которых они бросают, организовали достойные пособия матерям-одиночкам, города бы свои привели в порядок. А то их комсомольской сознательности только на травлю и хватает. :twisted:
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение korloni »

Vasaby писал(а): 16 июл 2019 09:28
Я хочу заходить и читать темы " Как заработать на Бентли" или "Ура, девочки, клиент подарил соболя" , или на худой конец ( какое смешное слово :D ) " я подалась в кругосветку и выучила 3 языка"
А тут через тему "Новый Уренгой, Норильск за 1300 рублей в час " или вот, счастливые мамочки сопли развозят . Эх)) :oops:
Дак читай. Форум большой на всех хватит.

А указывать людям что им писать и что обсуждать - не надо.

Не нравится тема - пройди мимо.

Да, в этом мире люди разные, как не удивительно. И интересы у всех (ты не поверишь) разные.

Так понимаешь, энергетика - она заразная. Как уйдёт эпоха 2000-х, например, также с этого сайта уйдут прикольные девочки, здесь часто травят успешных девушек, была тут с Сочи за 15 тысяч в час со своими фото и сайтом, где она?
Девочка, которая из Франции вывозила миллионы и в итоге ушла к 3 спонсорам на содержание - где она? Писала вдохновляющие тексты, как надо работать и к чему стремиться. Лайков 30-40 было под её постами.

Одна сама ушла, ибо среди болота тусоваться - не очень. Другую тут травили, а ты ничего не делала.
Смотри, мало того, что сайт переодически глючит, так и зарастает уже тиной - смерти, причитания плакальщиц "что делать, дитятко на руках" и так далее.
Почему я должна читать это сотый раз, а женщина не удосужилась открыть подобные темы и почитать, что делать эскорту с детьми на руках, этих тем уже было дофига? :twisted:

Переименуйте тогда сайт в филиал "Белой Розы", группа поддержки, форум плакальщиц,
А не сайтом обмена опытом , нужной инфо, вдохновения.
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Хочу поговорить,с теми ,у кого дети есть.ДЕПРЕССИЯ МАТЬ ЕЕ

Сообщение AnnaB »

Маленьким детям в первую очередь нужна МАМА рядом и ее ЛЮБОВЬ, а не деньги, кружки и разная муть, о которой вы говорите. Это вы себе придумываете эти отмазки и ищите оправдания от себе подобных, тк вы их якобы не бросаете, а думаете и заботитесь, как бы их выгоднее сбагрить за ваши же деньги. Почитайте хотя бы литературу, что нужно детям в возрасте 3 года, хотя бы для своего развития, горе-мамаша..( умные люди, правда, этим интересуются ещё до рождения детей)
У меня другой вопрос , о чем думает женщина в регионе , где полная ж..,которая знает, на что хватает зарплаты в 15-20р , рожая несколько детей от нищеброда, давая ему возможность тупо расплодиться без обязанностей по отношению к воспитанию и росту своих детей? Почему он не напрягается, чтоб заработать на кружки своим детям? Дома нет, работы , на зарплату которой можно жить с детьми тоже нет, мужик не о чем( только биологический материал может пригоден) ...Т.е изначально надежда только на себя? Ну, тогда, надо создавать сначала тыл, чтоб пустить других людей в свою жизнь , за жизнь которых вы несёте ответственность..
У вас депрессия—это уже хорошо, ещё не совсем потеряно и не упущено ещё одно « счастливое детство», вернее, два.
P.S хотя многим мамашам лучше и ,вправду ,быть по дальше от своих детей, чтоб свои проблемы решать в одиночестве и подальше от невинных детей.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика