Какой у Вас заработок вне туров?

разговоры обо всем на свете
Ответить
businka2018
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 403 раза

Какой у Вас заработок вне туров?

Сообщение businka2018 »

Девочки,я недавно в теме.подскажите,какой заработок вы бы посчитали совсем скудным(в месяц) чтобы собраться в тур?Спасибо за ответы.Опыта мало,может и глупость спрашиваю
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Какой у Вас заработок вне туров?

Сообщение Olalala »

Важны не заработок, а нужды. Именно они и толкают на кривую и скользкую дорожку .
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Какой у Вас заработок вне туров?

Сообщение Blonda »

Странный вопрос, непонятно, что вас интересует.

1). Какой заработок был у девочки до того, как она начала ездить.

2). Какой заработок считается нищенским?

3). Какой заработок девочки имеют между поездками?

4). Просто имеет или не имеет смысл начинать работать?

Если у вас сомнения, начинать или нет - нет, не начинать.

Если вам не хватает денег на покушать - тоже нет, не начинать. Есть другие работы.

Если у вас есть предубеждения, что эскорт - это плохо и постыдно, тоже лучше не начинать, только мучаться будете.

А вот если вы авантюристка по жизни со стальными яйцами и нервами и вам посто стало скучно и денег хочется побольше - начинать. Попрет.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Какой у Вас заработок вне туров?

Сообщение amalie »

Странный вопрос. До эскорта я и на 30 тыщ как-то жила, сейчас и 300 не хватает. Потребности растут вместе с заработками..
зависит от исходных данных, страны, города проживания, есть дети/нет, есть имущество/нет, есть ли кредиты, пожилые или больные родители, свои проблемы на которые уходят деньги, платная учеба... и куче факторов. Как можно сказать универсальную сумму??
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
businka2018
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Какой у Вас заработок вне туров?

Сообщение businka2018 »

Есть срочные вопросы,которые хотелось бы закрыть в течение полугода.Нет,не стыдно.Жизнь заставит,на многое пойдёшь.
Да,неточно поставила вопрос.Сколько вы зарабатывали в своем городе до поездки в первый тур?
И если за месяц ,к примеру,выйдет около 5-6 тысяч уе,стоит ли дёргаться и ехать в тур,если собрать в общем сумму нужно около 50.000уе?(сидеть месяц в туре не могу,есть родственники,за котрыми нужен уход)..
Может так конкретнее будет .
А,ну и мои исходные данные :мне 24-172-53.Спорт тело.Англ и немецкий.Блондинка.Не модель викториа сикрет,но симпатичная.Проживаю в минске(тут у нас конечно немного печально в плане работы).вот.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Какой у Вас заработок вне туров?

Сообщение amalie »

businka2018 писал(а): 09 авг 2019 22:03 Есть срочные вопросы,которые хотелось бы закрыть в течение полугода.Нет,не стыдно.Жизнь заставит,на многое пойдёшь.
Да,неточно поставила вопрос.Сколько вы зарабатывали в своем городе до поездки в первый тур?
И если за месяц ,к примеру,выйдет около 5-6 тысяч уе,стоит ли дёргаться и ехать в тур,если собрать в общем сумму нужно около 50.000уе?(сидеть месяц в туре не могу,есть родственники,за котрыми нужен уход)..
Может так конкретнее будет .
А,ну и мои исходные данные :мне 24-172-53.Спорт тело.Англ и немецкий.Блондинка.Не модель викториа сикрет,но симпатичная.Проживаю в минске(тут у нас конечно немного печально в плане работы).вот.
Как раз таки про внешность я не спросила, именно исходные данные по расходам, имеющемуся и обеспеченности в целом) От этого зависит. Я гляжу на девок кто в турах работает, и чем больше смотрю, тем больше понимаю - внешность едва ли не последнее дело)) И толстые зарабатывают, и в возрасте (когда заметно прям) и "не формат" и кто только не.


И тут опять же совсем не вспомню по своим заработкам. В тур поехали когда деньги нужны были срочно на крупную покупку, сразу и кучкой.
Езжайте в тур конечно, вам европа рядом. Поближе чем из Москвы ехать. Только если не были, лучше сначала от кого-то.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Какой у Вас заработок вне туров?

Сообщение Alina5899 »

businka2018 писал(а): 09 авг 2019 22:03 Есть срочные вопросы,которые хотелось бы закрыть в течение полугода.Нет,не стыдно.Жизнь заставит,на многое пойдёшь.
Да,неточно поставила вопрос.Сколько вы зарабатывали в своем городе до поездки в первый тур?
И если за месяц ,к примеру,выйдет около 5-6 тысяч уе,стоит ли дёргаться и ехать в тур,если собрать в общем сумму нужно около 50.000уе?(сидеть месяц в туре не могу,есть родственники,за котрыми нужен уход)..
Может так конкретнее будет .
А,ну и мои исходные данные :мне 24-172-53.Спорт тело.Англ и немецкий.Блондинка.Не модель викториа сикрет,но симпатичная.Проживаю в минске(тут у нас конечно немного печально в плане работы).вот.

Ну если Вы живёте в Минске, то Вам наверное проще у своих подруг там поинтересоваться, как там с работой. Я так поняла, что для Вас и в Россию поехать - это тур. Т.к. здесь тоже нужно где-то жить, квартиру снимать, питаться, одеваться, я не думаю что здесь это все стоит также как и у Вас в Минске.
Я как-то была проездом у вас там, мое впечатление - совок. Только деньги потратила. Не знаю как там можно что то заработать.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Какой у Вас заработок вне туров?

Сообщение Blonda »

businka2018 писал(а): 09 авг 2019 22:03 И если за месяц ,к примеру,выйдет около 5-6 тысяч уе,стоит ли дёргаться и ехать в тур,если собрать в общем сумму нужно около 50.000уе?(сидеть месяц в туре не могу,есть родственники,за котрыми нужен уход)..
Если у вас есть шанс заработать 5-6т в мес не уезжая, тк нужен уход за кем-то, то сидите дома. Из Европы сейчас вы за 2 недели только при большой удаче столько вывезите. А ещё нужен стартовый капитал. И плюс риски вообще ничего не привезти и профукать время. И, кстати, нарваться на какую-нибудь нечисть. Дело ваше, безусловно, но 5-6 в мес безопасно дома и без дёрганий - на мой взгляд, звучит отлично.
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Какой у Вас заработок вне туров?

Сообщение Tatata »

Я гляжу на девок кто в турах работает, и чем больше смотрю, тем больше понимаю - внешность едва ли не последнее дело)) И толстые зарабатывают, и в возрасте (когда заметно прям) и "не формат" и кто только не.

Очень интересно. А можете рассказать, где они работают, в каких странах? и сколько зарабатывают?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Какой у Вас заработок вне туров?

Сообщение Lile »

Tatata писал(а): 10 авг 2019 05:58 Я гляжу на девок кто в турах работает, и чем больше смотрю, тем больше понимаю - внешность едва ли не последнее дело)) И толстые зарабатывают, и в возрасте (когда заметно прям) и "не формат" и кто только не.

Очень интересно. А можете рассказать, где они работают, в каких странах? и сколько зарабатывают?
Зарабатывают худые и ухоженные и которые выглядят моложе своего возраста ,в основном сильно моложе .не формат и толстые работают ,но то что они зарабатывают сильно сомневаюсь.на еду и кв -не работа
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Какой у Вас заработок вне туров?

Сообщение amalie »

Tatata писал(а): 10 авг 2019 05:58 Я гляжу на девок кто в турах работает, и чем больше смотрю, тем больше понимаю - внешность едва ли не последнее дело)) И толстые зарабатывают, и в возрасте (когда заметно прям) и "не формат" и кто только не.

Очень интересно. А можете рассказать, где они работают, в каких странах? и сколько зарабатывают?
Европа) кто только не работает) особенно у «не формата» инди кстати получается. Видимо агентства не берут и они сами пытаются и быстрее втягиваются.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Какой у Вас заработок вне туров?

Сообщение amalie »

Lile писал(а): 10 авг 2019 06:14
Tatata писал(а): 10 авг 2019 05:58 Я гляжу на девок кто в турах работает, и чем больше смотрю, тем больше понимаю - внешность едва ли не последнее дело)) И толстые зарабатывают, и в возрасте (когда заметно прям) и "не формат" и кто только не.

Очень интересно. А можете рассказать, где они работают, в каких странах? и сколько зарабатывают?
Зарабатывают худые и ухоженные и которые выглядят моложе своего возраста ,в основном сильно моложе .не формат и толстые работают ,но то что они зарабатывают сильно сомневаюсь.на еду и кв -не работа
Я просто по конкретике написать могла бы в личку только, палиться и палить не хочу. Но конкретные увиденные случаи заставили меня думать именно так вот
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Какой у Вас заработок вне туров?

Сообщение Tatata »

amalie писал(а): 10 авг 2019 14:22
Lile писал(а): 10 авг 2019 06:14
Tatata писал(а): 10 авг 2019 05:58 Я гляжу на девок кто в турах работает, и чем больше смотрю, тем больше понимаю - внешность едва ли не последнее дело)) И толстые зарабатывают, и в возрасте (когда заметно прям) и "не формат" и кто только не.

Очень интересно. А можете рассказать, где они работают, в каких странах? и сколько зарабатывают?
Зарабатывают худые и ухоженные и которые выглядят моложе своего возраста ,в основном сильно моложе .не формат и толстые работают ,но то что они зарабатывают сильно сомневаюсь.на еду и кв -не работа
Я просто по конкретике написать могла бы в личку только, палиться и палить не хочу. Но конкретные увиденные случаи заставили меня думать именно так вот
Напиши, пожалуйста, если не сложно.
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Какой у Вас заработок вне туров?

Сообщение Есения304 »

businka2018 писал(а): 09 авг 2019 19:05 Девочки,я недавно в теме.подскажите,какой заработок вы бы посчитали совсем скудным(в месяц) чтобы собраться в тур?Спасибо за ответы.Опыта мало,может и глупость спрашиваю
В тур хотя бы 10 тысяч евро в месяц чистыми. У себя дома в среднем 4000 евро в месяц заработок. Тюмень.
Тьфу, не 4000, а 5000. То есть 450 тысяч рублей примерно, ошиблась.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Какой у Вас заработок вне туров?

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 09 авг 2019 19:36 Странный вопрос. До эскорта я и на 30 тыщ как-то жила, сейчас и 300 не хватает. Потребности растут вместе с заработками..
О, кстати, то о чем мы недавно говорили. Почему я считаю 200тыс хорошей з/п на нитакой работе и при этом сумму в 200тыс плохим заработком в эскорте, что на неё теперь только прожить можно и все
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Какой у Вас заработок вне туров?

Сообщение Cathy »

Blonda писал(а): 09 май 2023 00:15
amalie писал(а): 09 авг 2019 19:36 Странный вопрос. До эскорта я и на 30 тыщ как-то жила, сейчас и 300 не хватает. Потребности растут вместе с заработками..
О, кстати, то о чем мы недавно говорили. Почему я считаю 200тыс хорошей з/п на нитакой работе и при этом сумму в 200тыс плохим заработком в эскорте, что на неё теперь только прожить можно и все
Кстати, да. На нитакой работе я никогда не зарабатывала 200 т. В эскорт я уже считаю, что 200 - неудачный месяц.
Можно на "ты" ;)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика