Работа после маммопластики

разговоры обо всем на свете
Ответить
Silf5
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2019 11:52
4
Поблагодарили: 1 раз

Работа после маммопластики

Сообщение Silf5 »

Девочки, кто делал грудь, через сколько вы начали работать? Без страха, что навредят. Понятно, что любые грубые прикосновения нужно пресекать, но все же. Я массажем в основном занимаюсь, и вот думаю можно ли через месяц начинать :?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Работа после маммопластики

Сообщение goldenzila »

После месяца, думаю, не стоит((( физ. нагрузки сильные противопоказаны в течении 3 месяцев, лучше поберечь себя, конечно, доктор точнее вам скажет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Silf5
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2019 11:52
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа после маммопластики

Сообщение Silf5 »

goldenzila писал(а): 11 авг 2019 05:07 После месяца, думаю, не стоит((( физ. нагрузки сильные противопоказаны в течении 3 месяцев, лучше поберечь себя, конечно, доктор точнее вам скажет
Ох, я по финансам могу себе месяца полтора-два отдыха позволить, не больше(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Работа после маммопластики

Сообщение Zuzu »

Silf5 писал(а): 11 авг 2019 05:15
goldenzila писал(а): 11 авг 2019 05:07 После месяца, думаю, не стоит((( физ. нагрузки сильные противопоказаны в течении 3 месяцев, лучше поберечь себя, конечно, доктор точнее вам скажет
Ох, я по финансам могу себе месяца полтора-два отдыха позволить, не больше(
Кредит возьми лучше, и продли реабилитацию. Сужу по знакомым, которые делали грудь с заработка, но, при этом у них не было пассивных купюр на счету..((( а работать надо было( столкнулись 2-е с проблемами, конда ‘вышли на работу’ ( поехали в тур) практически сразу отбивать сиси, и что у одной, что у 2-й смещение имплантов. Не из-за лапанья гостей, а потому что сами руки за голову заводили, дергались в процессе, позы принимали.. Это, как с носом: врач поставил форму, поэтому спи 2-4 недели только на спине, в первые 2-е так точно! Не сморкайся сильно и т.п, и т.д., вы зачем пренебригаете рекомендациями врачей?! Думаете просто ‘бубнеж?’)) а потом с кривыми сиськами от 1-й пластики, зарабатываете на переделку 2-ю. Замкнутый круг.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Работа после маммопластики

Сообщение Nikol1313131 »

Массаж сам по себе трудоемкий процесс , а если ещё и в массажке там надо делать всем телом, и сисями в том числе, лучше остаться с чем есть. Или выделять время с запасом на реабилитацию 6 мес как минимум.
После удаления зубов мудрости без осложнений они только месяц затягиваются, представляю какой стресс имплантанты для организма и так не заботиться о себе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ДэдПул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 дек 2018 17:28
5
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Работа после маммопластики

Сообщение ДэдПул »

Через 1,5 мес можете начинать, но ооочень острожно, настраивайтесь зарабатывать только минимум, только самое необходимое количество денег, из клиентов выбирайте самых послушных, никаких нагрузок на руки, то есть сосать если будете, то без опоры на руки, сидя только, а он пусть стоит любуется) ну и если начнёт прЯм мять, так и говорить как есть, норм человек должен понять, а ненормальный пусть валит тогда отсюда. А если массаж то это сложнее наверное, это вообще возня эта невозможная на весь час и они наверное весь час то и делают что тянутся к сиськам :i07052: тогда наверное проще секс, ещё смотря где у вас доступ будет, подмышками дольше реабилитация, а если под грудью так у меня знакомая скакала уже вовсю через 2 недели. Ну а вообще правильно девочки выше сказали, если есть возможность не работать, то лучше не работать конечно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Работа после маммопластики

Сообщение Zuzu »

Как вариант можешь вебку попробовать,хотя, по-этой теме я ничего толком не знаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ThisCrazy
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 окт 2018 14:19
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Работа после маммопластики

Сообщение ThisCrazy »

Думаю туры и таскание чемоданов, так же исключены месяца 3 минимум
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Работа после маммопластики

Сообщение Angelika »

3 месяца минимум ... необходимо чтоб сформировалась капсула и закрепился имплант . А смещение может произойти и через 4 года , как это было у меня . Главное не давайте никому трогать грудь , только языком :D
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Работа после маммопластики

Сообщение Джейн »

Нужно слушать рекомендации врача, он на осмотрах следит за тем как имплант приживается, мне через мес разрешили тренироваться с умеренной нагрузной и сексом заниматься тоже, правда импланты были с пенным покрытием ,они лучше приживаются.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Работа после маммопластики

Сообщение LolaBaby »

Я через 3 недели после операции поехала с тяжёлым чемоданом в другой город работать. Массаж я не делала, сидела на потоке часовиков. Мужикам сразу говорила, что грудь новая, аккуратнее с ней, товарищи! Ничего не болело, не сместилось, но это надо по себе смотреть, кто то живучий таракан, а кто то дольше восстанавливается. Правда, после операции через три месяца у меня обострился впервые шейный остеохондроз :i07124: но это уже другая история
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Работа после маммопластики

Сообщение goldenzila »

Я после месяца была в стрипе, но не танцевала на пилоне совсем, не раздевалась. Работала на консумации, чаевых, было это в спб, в Москве другая история, можно хостес поработать в стрипе, как временный вариант.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NikaNike
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 окт 2018 22:46
5
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Работа после маммопластики

Сообщение NikaNike »

Я тоже через месяц пошла в стрип на консум) а что хоть какой-то доход, нагрузки и телодвижений нет шикарный вариант, работать начала только через 3 месяца. Если делать себе операцию надо быть готовой! И иметь деньги так же после операции на живуху бытовоху
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика