Дайте совет ,у меня желание суицида ,тяжёлая ситуация

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Дайте совет ,у меня желание суицида ,тяжёлая ситуация

Сообщение amalie »

AlenaStarrr писал(а): 13 авг 2020 21:23 А как вести себя с нетаким?если перспектива на отношения с мужчиной при деньгах

Боюсь бревном быть,и он поржет над мной или как профи буду и он ахереет
Один в один эпизод был в сериале Дело, где она боялась быть профи и трахалась с нитаким как бревно. А он ее кинул потому что «я люблю более активных в сексе девушек» :D
Ппц у меня в нитаком формате настооолько давно секса не было что я и не знаю что и сказать.
Бесплатные свидания это обнять и плакать. Чекаю кто он и что минут через 5. Остальное время сижу лапшу с ушей снимая и слушая примитивнейшие попытки разводилова на секс
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Дайте совет ,у меня желание суицида ,тяжёлая ситуация

Сообщение Ланаwww »

AlenaStarrr писал(а): 13 авг 2020 21:23 А как вести себя с нетаким?если перспектива на отношения с мужчиной при деньгах

Боюсь бревном быть,и он поржет над мной или как профи буду и он ахереет
Трахаться с ним по мере способностей м возможностей
Но после ₽ !
А не до !
Я нитакая но деньги вперёд !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Дайте совет ,у меня желание суицида ,тяжёлая ситуация

Сообщение amalie »

Ну я понимаю о чем Алена речь ведет. Если совсем нитакая это никакого деньги вперед. Это еще какая "такая". Игры в нитакушничество там все тоньше гораздо и сложнее
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Дайте совет ,у меня желание суицида ,тяжёлая ситуация

Сообщение Ланаwww »

amalie писал(а): 13 авг 2020 22:01 Ну я понимаю о чем Алена речь ведет. Если совсем нитакая это никакого деньги вперед. Это еще какая "такая". Игры в нитакушничество там все тоньше гораздо и сложнее
Я тоже понимаю.
Но если нитакая то давать только когда уверена что он влюблен увлечен и прочее...
А если он весь горит то ему похрен будет что през ртом надела или заорала "анал это доп" )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Дайте совет ,у меня желание суицида ,тяжёлая ситуация

Сообщение amalie »

Ланаwww писал(а): 13 авг 2020 22:05
amalie писал(а): 13 авг 2020 22:01 Ну я понимаю о чем Алена речь ведет. Если совсем нитакая это никакого деньги вперед. Это еще какая "такая". Игры в нитакушничество там все тоньше гораздо и сложнее
Я тоже понимаю.
Но если нитакая то давать только когда уверена что он влюблен увлечен и прочее...
А если он весь горит то ему похрен будет что през ртом надела или заорала "анал это доп" )))
Ну вот мне поэтому в последнее время лень все это нитакушничество. Наблюдала своими глазами как в дешевой стране на потоке в девушку влюбился чувак, ему было похрену что она из наших и приезжала к нему на час от агентства )) И да, денег отвалил нормально.

Поэтому верю вполне себе в то, что средь клиентов как раз таки больше шансов найти любовь чем среди нитаких этих :D
К тому ж мы с мамбы и так "полунитакие", всегда можно втереть историю как первый раз встретилась))))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Дайте совет ,у меня желание суицида ,тяжёлая ситуация

Сообщение Ланаwww »

Я не умею в нитакую играть.
Хотя бывают редко мужики которые прямо очень хотят в это играть. Они сил но доколупываться не будут. Игра же . А за хорошую игру готовы хорошо платить.
Но это редко такие бывают.
В основном либо как параноики колупать будут "а точно ли нитакая!! А почему лобок бритый!!"))
Либо будут играть и принимать эту игру и основная часть Их игры будет называться "отожми побольше, дай поменьше" ну а чо, мужчины тоже играть любят ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Дайте совет ,у меня желание суицида ,тяжёлая ситуация

Сообщение amalie »

А вообще по теме такого-нитакого секса у меня и с клиентом может быть дико тухлый секс. Мне пофигу что он там заплатил. Не зажигает - огня не будет. И с халявными-полухалявными вариантами вспоминаю был как раз таки огонь-секс с моей стороны.
Ведь я сама тут выбирала и значит он меня без бабла чем-то зацепил. А это сложнее гораздо)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Дайте совет ,у меня желание суицида ,тяжёлая ситуация

Сообщение Ланаwww »

Я дважды с мальчишками за меньшие ₽ оставалась надолго.
Нравились
Но там не было такого что они хитро отжать пытались или надурить. Просто реально ₽ впритык было. Ну а если он кайфовый то наебалова нет - быть кайфовым это тоже уметь надо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7801
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Дайте совет ,у меня желание суицида ,тяжёлая ситуация

Сообщение Rusalochka »

Лана,я уже под столом от смеха🤣,почему лобок бритый🤣,вроде название темы такое мрачное было,вот уж не знала,что тут такие приколы.
Я представила это чудо:
-А почему у тебя лобок бритый?
-А почему такое анальное отверстие светлое?
-А зачем ты туда вставила пробку?
-А как ты его так далеко,тебя не тошнит?
-А ты пробовала секс в машине?
Или ещё что-нибудь похлеще🤭,ахаха,фантазия,прекрати. :lol: :lol: :lol:
Мда,я тоже не помню,когда последний раз давала бесплатно просто так.Так-то,если задуматься серьёзно,то никогда,в моей жизни всегда секс подразумевал деньги,шмотки,ничтяки или другую выгоду.
Наверное,это ппц,как ржачно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13127 раз

Re: Дайте совет ,у меня желание суицида ,тяжёлая ситуация

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 13 авг 2020 22:14 А вообще по теме такого-нитакого секса у меня и с клиентом может быть дико тухлый секс. Мне пофигу что он там заплатил. Не зажигает - огня не будет. И с халявными-полухалявными вариантами вспоминаю был как раз таки огонь-секс с моей стороны.
Ведь я сама тут выбирала и значит он меня без бабла чем-то зацепил. А это сложнее гораздо)))
А я как раз с халявными вариантами не стараюсь вообще, ну там как пойдёт, в бесплатном варианте мне надо, чтобы меня удовлетворили в первую очередь и закончили по моему первому «мяф». но многие привычки уже автоматические))) а за деньги секс всегда вау, ну стараюсь на вау работать, так скажем :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Дайте совет ,у меня желание суицида ,тяжёлая ситуация

Сообщение amalie »

Ну вот тоже вообще не могу вспомнить не то что бы когда секс халявный был, а даже халявное свидание. Ппц. Наверное прошлой осенью, где я в ужасе пересказывала эту историю всем наверное еще год)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Дайте совет ,у меня желание суицида ,тяжёлая ситуация

Сообщение Ясмина »

У многих сутенеров профдеформация и они девушек ни во что не ставят. Как мясо, для зарабатывания денег для них. Так что старайтесь избегать таких салонов, и при первом же звоночке, говорящем о неуважении к вам, прекращайте сотрудничать. Это легко сказать, а вот если нет денег, то бывает и закрываешь глаза на что-то. Фиг знает. Но сутенер - это диагноз.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Дайте совет ,у меня желание суицида ,тяжёлая ситуация

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 13 авг 2020 20:32 А я так некоторых девчонок слушаю и у меня постоянно картинка перед глазами))) мужик вызывает девочку, предвкушает праздник, а тут вот Лана приехала :D B5E33694-5526-4AD5-A020-BAE97F62303B.jpeg
Таких 99% в туре от менеджеров кто под своими и очень этим горд.
Причем фото как бы их. Не пойму не можешь срать не мучай жопу, ну работай под фейками если не вкатываешь. Зачем прям до неузнаваемости себя фотошопить
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Дайте совет ,у меня желание суицида ,тяжёлая ситуация

Сообщение Vera2020 »

Вспомните себя до эскорта)) какие были в сексе??))
Я например не напрягалась никогда. Мужчина вел в процессе. Никогда не подстраивалась особо :D расслаблялась и кайфовала. Сейчас тоже самое примерно но далеко не всегда. Следить же надо за долбоящерами. А с кайфовыми клинами всегда кайфую сама. Но инициатор всегда я и ведущая в сексе я. Тут все в привычном сценарии.
Что я не умела или плохо делала до эскорта ? Презы. Не умела надевать и партнёр сам всегда делал. Сейчас могу закрытыми глазами стоя на голове натянуть любой размер.
После завершения процесса стягиваю през. Вот это и в голову раньше бы не приходило.
Ну... Позы ... Хоть на голове могу при желании трахаться.. сложно удивить :D
Страпон... И другие проф термины... Не понимала вообще. Слово классика и мбр это хз вообще что значило.
А уж мужика в попу трахать или массаж простаты это не по мне было :roll:
Ханжой никогда не считала себя но и не настолько была умелицей трахаться и не настолько раскрепощенной.
Надо было тему создать : как не спалиться перед парнем если была/ есть эскортницей. А то в такой теме такая позитивная дискуссия :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Дайте совет ,у меня желание суицида ,тяжёлая ситуация

Сообщение EllyPeppy »

Вот помню, как-то очень давно меня спалил молодой человек по минету. Он почувствовал, что привыкла в презе сосать, по моей технике. Но это был очень ранний мой период, и он мне попался в активную страду, так что я даже не переключилась. Времена с тех пор настолько изменились, что сейчас, кажется, таких вопросов уже не возникает ни у кого, они думают "такая" просто исходя из пола и хоть какой-то факабельности. Если ты одна, не замужем, то все якобы "понимают все", или думают в этом направлении. И дальше все зависит от состоятельности и симпатии. Либо человек нищий, и сразу заранее тебя ненавидит, либо состоятельный и более или менее симпатизирует, либо ты ему сама по себе просто никак не интересна. Все это считывается в секунды, и все спокойно идут дальше.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Дайте совет ,у меня желание суицида ,тяжёлая ситуация

Сообщение Ланаwww »

EllyPeppy писал(а): 14 авг 2020 01:20 Вот помню, как-то очень давно меня спалил молодой человек по минету. Он почувствовал, что привыкла в презе сосать, по моей технике. Но это был очень ранний мой период, и он мне попался в активную страду, так что я даже не переключилась. Времена с тех пор настолько изменились, что сейчас, кажется, таких вопросов уже не возникает ни у кого, они думают "такая" просто исходя из пола и хоть какой-то факабельности. Если ты одна, не замужем, то все якобы "понимают все", или думают в этом направлении. И дальше все зависит от состоятельности и симпатии. Либо человек нищий, и сразу заранее тебя ненавидит, либо состоятельный и более или менее симпатизирует, либо ты ему сама по себе просто никак не интересна. Все это считывается в секунды, и все спокойно идут дальше.
А что с техникой?
Вот конкретно детально ?
Минет без у меня кайфовый. Когда была нитакая были в восторге те с кем дело имела.
А когда перешла на сосачку в резине то оказывается это сложнее. Губы устают и зубы иногда надо подключать и рукой у основания кожу на члене оттягивать что б головка открытый оставалась. А что ещё ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Дайте совет ,у меня желание суицида ,тяжёлая ситуация

Сообщение kievgirl »

Когда я была нитакой, меня за всю жизнь никто ни разу не бросал, умоляли повторить снова и снова. Когда стала такой, никто не вернулся. Может, потому что только с приезжими работаю. Может, потому что эскортницы - другая каста, в которой сложно конкурировать с себе подобными: все умные, очень умелые, ухоженные, раскрепощенные, любят себя, аж писают.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Дайте совет ,у меня желание суицида ,тяжёлая ситуация

Сообщение kievgirl »

Кстати, по поводу наездницы. У одной меня мышцы ног устают?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Дайте совет ,у меня желание суицида ,тяжёлая ситуация

Сообщение Vera2020 »

У меня тоже в наезднице устают ноги. Стараюсь варьировать но все равно особо много не наскачешься. Когда устану так и говорю . Либо позу меняем либо ласки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13127 раз

Re: Дайте совет ,у меня желание суицида ,тяжёлая ситуация

Сообщение Blonda »

Ненавижу быть сверху ни в какой жизни, прямо надо заставить меня сверху залезть. Ни удовольствия, ни красоты, а ещё и през контролировать сложнее. Тьфу, нафиг, давно забила на эту позу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика