Дайте совет ,у меня желание суицида ,тяжёлая ситуация

разговоры обо всем на свете
Ответить
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Дайте совет ,у меня желание суицида ,тяжёлая ситуация

Сообщение LeraMorkovka »

Rusalochka писал(а): 14 авг 2020 16:36
kievgirl писал(а): 14 авг 2020 13:48
Rusalochka писал(а): 14 авг 2020 13:06 Самой,вообще,полезно кончить
Легко сказать, уважаемые коллеги, легко сказать...
Смотри,здесь два варианта:
1)если это никогда не получается и не было ни при каких обстоятельствах(сомневаюсь).
2)вполне нормально получается у себя самой,а с мужиком никак.
Первое-проблема в теле,надо сдать значит анализы:щитовидку,гормоны,пролактин,мрт турецкое седло и тд,тп.Врач наладит.
Второе-значит,проблема в голове,а не в теле.А это ерунда.С этим можно справится,надо тренироваться настраивать себя.
Показательный пример.Я,например,вспоминаю свою замужнюю жизнь.Казалось бы:с первых дней знакомства там у нас такие ебли с плясками стояли и обкончитас и закончитас круглосуточный.Что позже?По логике,если брать за основу чисто физиологию,мы должны были,вообще,с годами ещё лучше и быстрее кончать и делать всё на ура,да?Типа,узнали,изучили друг друга,отточили практику.Ага,а херушки.Чем больше трахаешься,тем больше надоел,неинтересно.Добавляется плюс психологический фактор:недосказанность,мелкие обиды,замалчивание,утрата доверия и разные пакости.Вот,я считаю(моя теория,говорю по себе),что именно с этими факторами отваливается способность кончать у девушки.То есть голова мешает расслабиться,получить правильный настрой,сконцентрироваться на себе.
Какая психологическая проблема вас давит,что у вас в голове перед клиентом идёт не так?Вот тут надо искать ответ.Если про меня,так я не знаю,новый чувак-это всегда интригует,весело,необычно и азартно.Даже,если он немного долбак,меня задорит вся эта обстановка.Моя работа-это каждый час мой выход,возможность проявить свои фантазии,способности и никто меня за это даже не осудит,а деньги несут.Скажем так:я самовыражаюсь благодаря им.Я всех этих людей воспринимаю,как жертв,если честно.Заманиваю там их по-всякому в берлогу,потом изгаляюсь,как захочу,забираю бабки и выставляю за дверь.Порой даже некоторых жаль,которые подсели и страдают.Я-то знаю,что это моё кино,а они лошки зависимые.Вот и всё.Не путать с роковухой только,я не сборщик фанатов.У меня другое-я просто люблю жить весело и не трачу время на уныние,я люблю себя развлекать и чудить,люблю встречать единомышленников.
То есть я не знаю,поидее,работая на нашей работе было бы довольно странно иметь психологические барьеры,которые мешают кончить.У нас не обязательств,не общения полноценного,не ожиданий каких-то.Ничего абсолютно.Деньги и трах.Зачем наворачивать в голове ещё чего-то лишнее?Откиньте это всё.Час-он и ваш час.Зачем проводить его грустно,вяло или в плохом сексе.Проведите его лучше с удовольствием для себя.А понравится вам самой,соответственно и ему тоже.Концентрируйтесь на том,что у вас сейчас секс,в первую очередь,а не у него.Да покуй на него,лишь бы вам нравилось.Следуйте своим позывам и ощущениям.
В качестве практического совета?У меня была история с девочкой в стрипе-борделе,20лет,она в упор считала,что не может кончить.Ходила мне плакалась,что же делать.Я смеялась всегда,потому что мне не верится в такое,куча мужиков с разными членами и никак,ой ладно.Мы с ней поспорили,что когда будет хороший вариант подходящий,то я её зову третьей и она кончит по-любому.Но там просто физически и технически,конечно,это получилось.Так-то,я думаю,что они бы и без меня справились,если бы она следовала своим ощущениям,а не смотрела на него.Я не знаю,как у неё сейчас идут дела не общаюсь.Но задача просто кончить-это осуществимая задача.
Что надо:расслабиться,доверить человеку,отстраниться от левых мыслей и прислушиваться к себе.А дальше дело техники.Ну,не справляется он так,как надо,помогите ему,подскажите,сами поучаствуйте руками или что-то.А потом по этому же принципу,по той же схеме,раз это получается значит и другой раз получится.Всё и нет проблемы.
Загоны мешают,отбрасывайте их,сколько уж можно их дальше тянуть в свою жизнь.Так вся жизнь пройдёт без красочного траха.
Хоспааади,как боженька смолвила ! :i07115:
Браво ! :i07003:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Дайте совет ,у меня желание суицида ,тяжёлая ситуация

Сообщение Rusalochka »

LeraMarks писал(а): 14 авг 2020 15:53 :D ой,прочитала невнимательно. У русалочки тоже бревно 40-минутное было.. пардоньте,экран на телефоне расколотила давеча . А то выперлась я со своей историей про 30-ти минутного :i07025: :D
Такой пиар глотке🤣🤣🤣.Но я бы не сказала,что так прям всем нравится.Примерно один из пяти,сам отнекивается,скорее достаёт,полизать ему надо,почмокать и рукой.Не все фанаты поглубже.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Дайте совет ,у меня желание суицида ,тяжёлая ситуация

Сообщение LeraMorkovka »

Rusalochka писал(а): 14 авг 2020 16:58
LeraMarks писал(а): 14 авг 2020 15:53 :D ой,прочитала невнимательно. У русалочки тоже бревно 40-минутное было.. пардоньте,экран на телефоне расколотила давеча . А то выперлась я со своей историей про 30-ти минутного :i07025: :D
Такой пиар глотке🤣🤣🤣.Но я бы не сказала,что так прям всем нравится.Примерно один из пяти,сам отнекивается,скорее достаёт,полизать ему надо,почмокать и рукой.Не все фанаты поглубже.
У меня один был,так у него вообще от горлового падал
Скромный был,стеснялся сказать.
А я тупила ,думала ,что у него падает ,от загонов в голове , а оказалось все проще :i07026:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Дайте совет ,у меня желание суицида ,тяжёлая ситуация

Сообщение Чучундра »

Русалочка, скажу так. У тебя мощные психологические защиты, это редкость большая.

Ты серьезно спрашиваешь ЧТО НЕ ТАК с женщиной, которая не может кончить с клиентом? Реально?

Окей, а что не так с женщиной которая не может кончить от изнасилования? Тоже, наверное, комплексы или гормоны шалят...

Часть женщин может кончать только клиторально(понятно, что оргазм у женщины бывает только клиторальный, я сейчас про топику, а не про смысл). И то при определенном нажиме и длительности. Как мужики делают куни? Мы все знаем. Как пытаются ласкать нас лапищами? Тоже. Какой может быть оргазм зная это все? Плюс стресс от куни и этой русской рулетки типа «интересно, что я подцеплю от этого рта?» и мысли «а не снял ли он презерватив»?

Что делать этим женщинам? Они абсолютно нормальны:) вы предлагаете отдыхать в наезднице, сидя на лице. Если заранее оплачен доп -ок. Если нет, то «отдых с душком» выходит...

Я могу кончить когда все как я люблю. Нужный человек, нужная поза, расслабленность, эмоции.. ну или наедине с собой. От вагинального проникновения могу кончить когда ноги сдвинуты, на боку или сзади. Но опять же, с нужным человеком. Интересным мне:) кому я доверяю и хочу. Пол не важен:)

Я поэтому и в большой секс не лезла, не могла скрывать отвращение:)

Либо вам реально повезло с сексуальностью и я завидую:)
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Дайте совет ,у меня желание суицида ,тяжёлая ситуация

Сообщение Ланаwww »

Жанна004 писал(а): 14 авг 2020 15:07
Ланаwww писал(а): 13 авг 2020 17:01 И да!
Я вусмерть нитакая аж до противности
Я хожу в мешках и балахонах и с гулькой на затылке.
Отчасти не хочу что б пялились вхолостую, отчасти лень , отчасти прикольно таким синим чулком ходить )
И к клиентам так ездишь?
Немножко по другому.
Но от секси нарядов ушла совсем.
Обувь на плоском ходу. Что нибудь свободное неяркое и волосы в хвостик. Макияж нюдовый - без макияжа не норм, тональные средства нужны.
И норм.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Дайте совет ,у меня желание суицида ,тяжёлая ситуация

Сообщение Rusalochka »

Чучундра писал(а): 14 авг 2020 17:06 Русалочка, скажу так. У тебя мощные психологические защиты, это редкость большая.

Ты серьезно спрашиваешь ЧТО НЕ ТАК с женщиной, которая не может кончить с клиентом? Реально?

Окей, а что не так с женщиной которая не может кончить от изнасилования? Тоже, наверное, комплексы или гормоны шалят...

Часть женщин может кончать только клиторально(понятно, что оргазм у женщины бывает только клиторальный, я сейчас про топику, а не про смысл). И то при определенном нажиме и длительности. Как мужики делают куни? Мы все знаем. Как пытаются ласкать нас лапищами? Тоже. Какой может быть оргазм зная это все? Плюс стресс от куни и этой русской рулетки типа «интересно, что я подцеплю от этого рта?» и мысли «а не снял ли он презерватив»?

Что делать этим женщинам? Они абсолютно нормальны:) вы предлагаете отдыхать в наезднице, сидя на лице. Если заранее оплачен доп -ок. Если нет, то «отдых с душком» выходит...

Я могу кончить когда все как я люблю. Нужный человек, нужная поза, расслабленность, эмоции.. ну или наедине с собой. От вагинального проникновения могу кончить когда ноги сдвинуты, на боку или сзади. Но опять же, с нужным человеком. Интересным мне:) кому я доверяю и хочу. Пол не важен:)

Я поэтому и в большой секс не лезла, не могла скрывать отвращение:)

Либо вам реально повезло с сексуальностью и я завидую:)
Не,про изнасилование зачем.Когда идут за деньги трахаться,то ищут всё-таки удовольствий,а не идут причинять вред. :? Уродов надо стараться отсеивать.
Если параноить про микробы изо рта и тп,тогда можно и с мужем всю жизнь заниматься мозгоёбкой в голове,думать во время секса,а вдруг он только что отлизал кому-то перед домом или без преза трахнул?А?Та же проблема будет в сексе.
Любимый тоже,не константа.Сегодня любовь,завтра настопиздел,что аж тошнит.Какой там секс будет?
Другое дело неизведанный мир членов🤤.Всегда увлекательно.
Ладно-ладно.Я понимаю,что у всех свой опыт.Свои выводы и жизненные позиции.Я же не навязываю.
Просто Киевгёл работает,бросать не собирается,вроде.Ей про любовь-то что советовать.Я уж по существу вопроса написала.Как кончить на работе.Про то,как кончить по любви и писать не надо.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Дайте совет ,у меня желание суицида ,тяжёлая ситуация

Сообщение Чучундра »

Rusalochka писал(а): 14 авг 2020 17:55
Чучундра писал(а): 14 авг 2020 17:06 Русалочка, скажу так. У тебя мощные психологические защиты, это редкость большая.

Ты серьезно спрашиваешь ЧТО НЕ ТАК с женщиной, которая не может кончить с клиентом? Реально?

Окей, а что не так с женщиной которая не может кончить от изнасилования? Тоже, наверное, комплексы или гормоны шалят...

Часть женщин может кончать только клиторально(понятно, что оргазм у женщины бывает только клиторальный, я сейчас про топику, а не про смысл). И то при определенном нажиме и длительности. Как мужики делают куни? Мы все знаем. Как пытаются ласкать нас лапищами? Тоже. Какой может быть оргазм зная это все? Плюс стресс от куни и этой русской рулетки типа «интересно, что я подцеплю от этого рта?» и мысли «а не снял ли он презерватив»?

Что делать этим женщинам? Они абсолютно нормальны:) вы предлагаете отдыхать в наезднице, сидя на лице. Если заранее оплачен доп -ок. Если нет, то «отдых с душком» выходит...

Я могу кончить когда все как я люблю. Нужный человек, нужная поза, расслабленность, эмоции.. ну или наедине с собой. От вагинального проникновения могу кончить когда ноги сдвинуты, на боку или сзади. Но опять же, с нужным человеком. Интересным мне:) кому я доверяю и хочу. Пол не важен:)

Я поэтому и в большой секс не лезла, не могла скрывать отвращение:)

Либо вам реально повезло с сексуальностью и я завидую:)
Не,про изнасилование зачем.Когда идут за деньги трахаться,то ищут всё-таки удовольствий,а не идут причинять вред. :? Уродов надо стараться отсеивать.
Если параноить про микробы изо рта и тп,тогда можно и с мужем всю жизнь заниматься мозгоёбкой в голове,думать во время секса,а вдруг он только что отлизал кому-то перед домом или без преза трахнул?А?Та же проблема будет в сексе.
Любимый тоже,не константа.Сегодня любовь,завтра настопиздел,что аж тошнит.Какой там секс будет?
Другое дело неизведанный мир членов🤤.Всегда увлекательно.
Ладно-ладно.Я понимаю,что у всех свой опыт.Свои выводы и жизненные позиции.Я же не навязываю.
Просто Киевгёл работает,бросать не собирается,вроде.Ей про любовь-то что советовать.Я уж по существу вопроса написала.Как кончить на работе.Про то,как кончить по любви и писать не надо.
Для меня секс за деньги всегда ассоциировался с оплачиваемым изнасилованием. Не знаю почему.

А вообще, вся эта история с «как кончить» она всегда только в гетеросексе. Сколько с девушками трахалась (не по работе), всегда все ок было и оргазм само собой разумеющееся.

Думаю, у всех правда свой опыт. Что посоветовать Киевгел я не знаю, так как это либо дано, либо просто «терпеть и исполнять».
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Дайте совет ,у меня желание суицида ,тяжёлая ситуация

Сообщение kievgirl »

Никогда не кончала в жизни. Только во сне с тем, в кого влюблена. Чтобы я в жизни кончила, нужно, чтобы между мной и моим партнёром воздух искрился от напряжения. Мужик дьяволом должен быть: умным, договороспособным, талантливым, красивым, харизматичным, богатым, любить только меня. Но на работе кончать мне нужно. Это оставит хорошее послевкусие у мужика, он не будет думать, что я отмучилась за деньги, что, по сути, правда. Со здоровьем все идеально.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Дайте совет ,у меня желание суицида ,тяжёлая ситуация

Сообщение LeraMorkovka »

Раньше тоже не могла кончить. Даже с любимками.Только мастурбация,тет-а-тет с собой, скажем так :o
Потом в голове что-то переключилось,лет с 25-26 и всё хорошо стало. Иногда даже от просто умелого куни кончаю ,от умелых клиентов.
Вообще с Русалочкой согласна,что можно мучаться на этой работе ,а можно и кайф ,и деньги. А если мучать себя только ради денег в этой сфере, то кроме болячек ничего не заработать. Лучше тогда замуж и на нормальную работу, если нет тяжёлых жизненных обстоятельств (типа болеющих родственников и прочего).
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Дайте совет ,у меня желание суицида ,тяжёлая ситуация

Сообщение Blonda »

Оргазм исключительно вопрос расслабленности мозга и доверия. Вагинальный оргазм - удачной формы и размера члена плюс также расслабление мозгов) За всю свою жизнь только 2 раза встречала идеальные члены, когда всунул и я тут же кончила. По форме, длине и объему почти идентичные и сами носители этих писюнов классные, кстати.

На работе меньше стала получать оргазмов, тк не хочется. Чувак должен быть или кому на 100% доверяю, или мега приятный. Почувствовала, что я энергетически привязываюсь к человеку, если с ним кончаю, поэтому на работе обычно просто имитирую. Только с отличными надежными мужиками могу позволить себе расслабиться :oops:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Дайте совет ,у меня желание суицида ,тяжёлая ситуация

Сообщение Sergey77 »

Rusalochka писал(а): 14 авг 2020 16:36 Моя работа-это каждый час мой выход,возможность проявить свои фантазии,способности и никто меня за это даже не осудит,а деньги несут.Скажем так:я самовыражаюсь благодаря им.Я всех этих людей воспринимаю,как жертв,если честно.Заманиваю там их по-всякому в берлогу,потом изгаляюсь,как захочу,забираю бабки и выставляю за дверь.Порой даже некоторых жаль,которые подсели и страдают.Я-то знаю,что это моё кино,а они лошки зависимые.Вот и всё.
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Дайте совет ,у меня желание суицида ,тяжёлая ситуация

Сообщение Жанна004 »

Интересно, что для меня штука кончания или некончания с клиентами оказалась чисто техническим вопросом, но выявилось это только после начала регулярной работы. Если даже не в моем вкусе, но член как мне нравится и клиент слушается, соглашаясь на нужные позы, то «кончание» высоковероятно. а еще с регулярной работой убралось отношение к сексу как к чему-то необычному, ценному. вот это отношение как просто «к тpaxу» еще и позволяет расслабиться.
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Дайте совет ,у меня желание суицида ,тяжёлая ситуация

Сообщение AlenaStarrr »

Если в 18-20 не можете кончить ,то это не проблема ,а то сейчас переживать начнут ) я что то чувствовать начала спустя год только

От многих слышала что научились испытывать оргазм с мужчиной когда повзрослели уже ,после 25
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Дайте совет ,у меня желание суицида ,тяжёлая ситуация

Сообщение fashionista »

Я только на этой работе научилась реально получать удовольствие от секса, у меня есть любимчики, которых я прямо жду и сама не своя перед свиданиями. Правда кончаю я только от куни, но вагинальное удовольствие тоже классно, если расслабиться...мне нравится и когда он сверху, и когда я сверху, целоваться, в шейку-ушко целовать, а сзади как-то фе, мне не интересно, люблю за лицом наблюдать.
У меня ест нетакие, с которыми я дружу и сплю, модельки или спортсмены какие-нибудь, вообщем малыши младше меня на 6-8 лет, мне с ними интересно, можно под себя секс настроить и прочие параметры =) Один вот мне сказал сегодня утром, что у него отношения только с мадам постарше были :D
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Дайте совет ,у меня желание суицида ,тяжёлая ситуация

Сообщение Тринидад »

Обожаю форум !
Начали с суицида , а закончили оргазмами :i07019:
CatyKiss
Girl
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2020 04:51
3
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дайте совет ,у меня желание суицида ,тяжёлая ситуация

Сообщение CatyKiss »

Ясмина писал(а): 14 авг 2020 00:29 У многих сутенеров профдеформация и они девушек ни во что не ставят. Как мясо, для зарабатывания денег для них. Так что старайтесь избегать таких салонов, и при первом же звоночке, говорящем о неуважении к вам, прекращайте сотрудничать. Это легко сказать, а вот если нет денег, то бывает и закрываешь глаза на что-то. Фиг знает. Но сутенер - это диагноз.
Привет, дорогая, добавила тебя в друзья, мы очень похожи, напиши мне на Вотсап.. давай дружить.. 8 (915) 375-53-63
КрасиваяЛюся
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 май 2020 13:52
3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Дайте совет ,у меня желание суицида ,тяжёлая ситуация

Сообщение КрасиваяЛюся »

AlenaStarrr писал(а): 14 авг 2020 23:44 Если в 18-20 не можете кончить ,то это не проблема ,а то сейчас переживать начнут ) я что то чувствовать начала спустя год только

От многих слышала что научились испытывать оргазм с мужчиной когда повзрослели уже ,после 25
Недавно прочитала, что по проведенным опросам следует, что большинство женщин начинали испытывать оргазм только после рождения ребенка. Не знаю, правда это или нет. У самой-то детей пока нет
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Дайте совет ,у меня желание суицида ,тяжёлая ситуация

Сообщение CrazyFox »

Если не получится договориться что-бы убрали ваши данные и фото с номером тел, смело сдавайте этот бардель полиции, все-равно по-любому будет статья за размещение инфы без согласия
Anchela
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 окт 2016 20:53
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Дайте совет ,у меня желание суицида ,тяжёлая ситуация

Сообщение Anchela »

Можно официально обратиться в гугл или Яндекс поиск и они уберут этот сайт из поиска.Обращаетесь к администрации сайта где размещена анкета и они уберут.
AlenaStarrrr
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 окт 2020 22:46
3
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Дайте совет ,у меня желание суицида ,тяжёлая ситуация

Сообщение AlenaStarrrr »

Anchela писал(а): 02 ноя 2020 03:43 Можно официально обратиться в гугл или Яндекс поиск и они уберут этот сайт из поиска.Обращаетесь к администрации сайта где размещена анкета и они уберут.
Интим сити не удалит ,если анкета удалена с фото
В архиве
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика