Дайте совет ,у меня желание суицида ,тяжёлая ситуация

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: Дайте совет ,у меня желание суицида ,тяжёлая ситуация

Сообщение Lyipopo »

Вся любовь к противоположному полу заканчивается путём периодического возврата на эту работу. В плане того, что осознаёшь что надрываешь яйца 🍳, рискуешь во всех смыслах можно сказать занимаясь социально неприемлемой и незаконной деятельностью, в то время как твой любимка (не важно ему 20 или 40) спокойно себе попердывает в диван или стульчик офисный. А шо, не так?
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Дайте совет ,у меня желание суицида ,тяжёлая ситуация

Сообщение Славентий »

Lyipopo писал(а): 07 мар 2021 20:04 Вся любовь к противоположному полу заканчивается путём периодического возврата на эту работу. В плане того, что осознаёшь что надрываешь яйца 🍳, рискуешь во всех смыслах можно сказать занимаясь социально неприемлемой и незаконной деятельностью, в то время как твой любимка (не важно ему 20 или 40) спокойно себе попердывает в диван или стульчик офисный. А шо, не так?
А ты осознаешь что проблема не в диванных пердунах ? Они такие какие есть и от знакомства с тобой не изменятся.
Либидо страшная вещь, у тебя оно заточенно на таких кадров но это можно поменять.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика