Безгандонщина!

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Безгандонщина!

Сообщение CrazyFox »

Участились случаи безгандонщины, к моему удивлению сейчас каждый второй клиент хочет и просит не надевать презерватив, причем даже богатые и женатые, я конечно понимаю, что без презов круче и приятнее, но не с первой встречной-же?, просто не втариваю как можно познакомиться с девушкой для секса за деньги, увидеть ее впервые и не предохраняться? :shock: , предлагают больше денег, я естесственно отказываюсь от такого "предложеница", бывает, что домой отправляют, если я отказываюсь от незащищенного акта с первым встречным, ппц, у вас такие тоже неадекватные бывают?
Caterine
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 дек 2018 20:47
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Безгандонщина!

Сообщение Caterine »

Да, у меня очень многие малознакомые так хотели, наверно, потому что выгляжу домашней, он доверяют типа)) меня напрягает, тоже не понимаю этого!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Безгандонщина!

Сообщение CrazyFox »

Caterine писал(а): 24 авг 2019 16:14 Да, у меня очень многие малознакомые так хотели, наверно, потому что выгляжу домашней, он доверяют типа)) меня напрягает, тоже не понимаю этого!
Особенно когда на мамбе напрямую пишу ценник, встречаемся, домашняя блин :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Безгандонщина!

Сообщение Blonda »

В России новых не бывает уже, из старых никто не жалуется на г@ндон. За границей всем натягиваю без проблем
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kenzo
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 дек 2018 22:36
5
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Безгандонщина!

Сообщение Kenzo »

Недавно один щедрый и не бедный клин меня спросил чем я защищаться буду? презы или свечи? Женат и максимально адекватный
и тех, кто хочет засунуть БЕЗ преза МНОГО, очень много! :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Безгандонщина!

Сообщение CrazyFox »

Kenzo писал(а): 24 авг 2019 16:23 Недавно один щедрый и не бедный клин меня спросил чем я защищаться буду? презы или свечи? Женат и максимально адекватный
и тех, кто хочет засунуть БЕЗ преза МНОГО, очень много! :(
ппц вообще, у таких может и вич быть и сифилис начальной стадии, если они просят без преза, значит не со мной одной...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kenzo
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 дек 2018 22:36
5
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Безгандонщина!

Сообщение Kenzo »

Аглая писал(а): 24 авг 2019 16:29
Kenzo писал(а): 24 авг 2019 16:23 Недавно один щедрый и не бедный клин меня спросил чем я защищаться буду? презы или свечи? Женат и максимально адекватный
и тех, кто хочет засунуть БЕЗ преза МНОГО, очень много! :(
ппц вообще, у таких может и вич быть и сифилис начальной стадии, если они просят без преза, значит не со мной одной...
в том и дело!
поэтому на клиентов, которые не берут МБР, даже если он включен - молиться можно!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Безгандонщина!

Сообщение Shakira555 »

За год был 1, который настаивал на безгондонщине. Мбр тоже нужен 50% клиентов. Не знаю почему у меня так :i07007:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Безгандонщина!

Сообщение Булочка »

Меня один пригласил к себе домой, деньги отдал, все ок. А во время секса чуть насильно не засадил без преза, был пьяный. Потом еще звал к себе, оправдывался что был очень пьяный и "больше не будет".
При чем город у нас не очень большой, так она моя знакомая с ним общалась и говорила, какой он хороший и добрый. Вот так.

Им то хорошо, пописял и нет проблем, а у девушки другая физиология, особенно у кого слабый иммунитет, нужно быть аккуратнее с этими идиотами.
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Безгандонщина!

Сообщение Cristi »

Так чтобы в первый раз и сразу без - нет. Тем более домой за это не отправит. Я могу сама уехать домой если он «с» не хочет , но по контракту он мне выплатит за полную встречу , потому что это его хотелка и никого его хотелка не волнует. Потом , через какое-то время встречаний ( нет определенного счета ) я сплю и без. У меня есть такие , да.
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mari090
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 авг 2019 01:15
4
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: Безгандонщина!

Сообщение Mari090 »

На такие предложения,всегда отвечаю с рафинированной улыбкой
-Дорогой,это для твоего же здоровья
Боишься-не делай!
Делаешь-не бойся, сделал-не Сожалей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джамелия
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 ноя 2018 21:37
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Безгандонщина!

Сообщение Джамелия »

Мне как то женатый отец семейства( 2детей и на тот момент жена то ли ждала третьего, то ли недавно родила и титькой кормила) предложил конечно без резины. И даже неплохие бабки предлагал. я отказалась - так идиотина какая нить да согласится.
Охуела знатно.. не знаю как теперь замуж идти, чтобы потом мне принесли букет, не цветов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Безгандонщина!

Сообщение CrazyFox »

Джамелия писал(а): 24 авг 2019 21:11 Мне как то женатый отец семейства( 2детей и на тот момент жена то ли ждала третьего, то ли недавно родила и титькой кормила) предложил конечно без резины. И даже неплохие бабки предлагал. я отказалась - так идиотина какая нить да согласится.
Охуела знатно.. не знаю как теперь замуж идти, чтобы потом мне принесли букет, не цветов.
Мда, даже если мужа, который шляется пабабам, гонять сдавать анализы каждый месяц, все-равно есть вероятность того, что он подцепит какую-нибудь не дай бог трудноизлечимую, либо вообще неизлечимую дрянь в середине месяца, я уже даже задумываюсь, стоит ли выходить взамуж...
Благо, если муж/спонсор адекватный, следит за здоровьем и не занимается безгандонщиной, всем таких желаю :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Безгандонщина!

Сообщение kievgirl »

Презик может наверняка защитить от СПИДа, потому что вирус слишком большой, чтобы пройти через поры латекса. И нужно много жидкости с большим содержанием вируса в ней, чтобы заразиться наверняка. От многих других половых болезней кондом не защищает.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Безгандонщина!

Сообщение CrazyFox »

kievgirl писал(а): 24 авг 2019 22:00 Презик может наверняка защитить от СПИДа, потому что вирус слишком большой, чтобы пройти через поры латекса. И нужно много жидкости с большим содержанием вируса в ней, чтобы заразиться наверняка. От многих других половых болезней кондом не защищает.
Ну презы вроде защищают, а вот от мбр можно герпес получить на губу, у подруги коллеги вскочил, побежала к врачу, вроде ничего страшного, только на губе, потом прошел
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Безгандонщина!

Сообщение Sweetyy »

Ничего никогда от мбр не было. А вот от куни была молочница, цистит и уреаплазмоз(((( вчера пришлось позволить куни((( ненавижу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Безгандонщина!

Сообщение Shakira555 »

Аглая писал(а): 24 авг 2019 21:56
Джамелия писал(а): 24 авг 2019 21:11 Мне как то женатый отец семейства( 2детей и на тот момент жена то ли ждала третьего, то ли недавно родила и титькой кормила) предложил конечно без резины. И даже неплохие бабки предлагал. я отказалась - так идиотина какая нить да согласится.
Охуела знатно.. не знаю как теперь замуж идти, чтобы потом мне принесли букет, не цветов.
Мда, даже если мужа, который шляется пабабам, гонять сдавать анализы каждый месяц, все-равно есть вероятность того, что он подцепит какую-нибудь не дай бог трудноизлечимую, либо вообще неизлечимую дрянь в середине месяца, я уже даже задумываюсь, стоит ли выходить взамуж...
Благо, если муж/спонсор адекватный, следит за здоровьем и не занимается безгандонщиной, всем таких желаю :)
А мой то ни такой :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Безгандонщина!

Сообщение Скайла »

С настырным безгандонщиком я столкнулась только раз, и то мы все нормально уладили. Он потом звонил ещё, думал вдруг я надумаю за доплату все-таки. Я в отказ конечно же, и расстались на позитивной ноте.
Но мне чаще клиенты рассказывают, что девочки, работающие по низким ценникам, сами иногда предлагают без резинки, типа он ей понравился. Это клиенты, у которых конкретно со мной даже мбр не было. Я хз кому верить, потому что это не один человек мне такое рассказывал. Город у нас маленький.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Безгандонщина!

Сообщение Скайла »

У меня ещё бывает, что со своим мирамистином и своими презиками приходят. Это норма, я считаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Безгандонщина!

Сообщение Kassiopeya »

Мне часто пишут, что мол готовы на встречу, при условии что все без резины. Я таких сразу в баню отправляю. И бывает, что уже на встрече просят без, аргументируя женатостью и детностью. Мол я порядочный женатый и не гулящий, что я первая его девушка за деньги :D . На что я отвечаю, что знать наверняка этого не могу, да и может ли он 100% ручаться за свою жену? Знаю, что это не очень тактично. Да и у меня хоть и не поток, но он и не первый мужчина. И что я остаюсь здоровой именно благодаря предохранению, и болеть мне ничем таким нельзя, специальность медицинская, если не пройду осмотр на медкнижку - потеряю учебу. Вот последний аргумент более убедителен почему то для них, чем все остальное. Ну и про беременность тоже, хотя многие почему то уверены, что можно каждый раз пить постинор, и типа все норм, как витаминки. Хотя это сильный удар по женскому здоровью. Только на прости им плевать, главное слить баллоны, а последствия пусть девушка разгребает - он же заплатил за это. Только последствия могут обойтись дороже заработка. Не понимаю таких мужиков, на девушку пох, ладно, но на себя то??
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика