Клиент с темы зовёт на обычный ужин с ним, и далее в поездку, как быть?

разговоры обо всем на свете
Ответить
kristi4444
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2016 02:53
8
Поблагодарили: 2 раза

Клиент с темы зовёт на обычный ужин с ним, и далее в поездку, как быть?

Сообщение kristi4444 »

Девочки , вчера была на теме, клин был молодой приятный парень, восточный, очень богатый с охраной и тд, у нас была искра, было похоже больше на обычное свидание с сексом. Он заплатил все как договаривались, позвал с ним полететь на пару дней за границу, и предварительно поужинать. На следующий день начал писать, звонить и тд.
Я в замешательстве, потому что финансовый вопрос мы не обсуждали , и такие ситуации в целом я не люблю ..как думаете как аккуратно сказать что не ужинаешь и не встречаешься просто так??!или он сам поймет это, буду сидеть весь вечер напрягаться , думать что теряю время .что сделать чтобы не отпугнуть, но в тоже время не попасть в просак, на халявщика он не похож, но мало ли. Обычно в таких случаях мужчины сами всегда давала деньги, я не просила специально, а тут не знаю как будет.
Или лучше вообще не идти и не забивать голову?
Как ведёте себя в таких ситуациях?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Клиент с темы зовёт на обычный ужин с ним, и далее в поездку, как быть?

Сообщение Lile »

kristi4444 писал(а): 18 окт 2019 02:35 Девочки , вчера была на теме, клин был молодой приятный парень, восточный, очень богатый с охраной и тд, у нас была искра, было похоже больше на обычное свидание с сексом. Он заплатил все как договаривались, позвал с ним полететь на пару дней за границу, и предварительно поужинать. На следующий день начал писать, звонить и тд.
Я в замешательстве, потому что финансовый вопрос мы не обсуждали , и такие ситуации в целом я не люблю ..как думаете как аккуратно сказать что не ужинаешь и не встречаешься просто так??!или он сам поймет это, буду сидеть весь вечер напрягаться , думать что теряю время .что сделать чтобы не отпугнуть, но в тоже время не попасть в просак, на халявщика он не похож, но мало ли. Обычно в таких случаях мужчины сами всегда давала деньги, я не просила специально, а тут не знаю как будет.
Или лучше вообще не идти и не забивать голову?
Как ведёте себя в таких ситуациях?
Они все халявщики ,не зависит от того сколько у них денег.понравилась,рождает какое то время и бросит .он может уже миллионную деву с темы зазывает говорите свою цену и всё.а то что он на вас женится и пр это очень маленькая вероятность
Аватара пользователя
ZdesChikaNeVeronika
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 ноя 2018 18:34
5
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Клиент с темы зовёт на обычный ужин с ним, и далее в поездку, как быть?

Сообщение ZdesChikaNeVeronika »

kristi4444 писал(а): 18 окт 2019 02:35 Девочки , вчера была на теме, клин был молодой приятный парень, восточный, очень богатый с охраной и тд, у нас была искра, было похоже больше на обычное свидание с сексом. Он заплатил все как договаривались, позвал с ним полететь на пару дней за границу, и предварительно поужинать. На следующий день начал писать, звонить и тд.
Я в замешательстве, потому что финансовый вопрос мы не обсуждали , и такие ситуации в целом я не люблю ..как думаете как аккуратно сказать что не ужинаешь и не встречаешься просто так??!или он сам поймет это, буду сидеть весь вечер напрягаться , думать что теряю время .что сделать чтобы не отпугнуть, но в тоже время не попасть в просак, на халявщика он не похож, но мало ли. Обычно в таких случаях мужчины сами всегда давала деньги, я не просила специально, а тут не знаю как будет.
Или лучше вообще не идти и не забивать голову?
Как ведёте себя в таких ситуациях?
Я прямо и спрашиваю, что по поводу финансовой части. Кто-то сливается, думают, что я и так должна бесплатно ходить пожрать и ездить в поездки. А кто-то нормальный и понимает, что за потраченное время в ресторане должен быть подарок.
Тут 50/50, просто неприятно будет, если весь вечер будите сидеть в напряжении и по итогу ничего не даст.
Порхаю как бабочка, жалю как пчела.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Клиент с темы зовёт на обычный ужин с ним, и далее в поездку, как быть?

Сообщение Чучундра »

Судя по всему, искры не было. Иначе бежали бы на свидание, волосы назад, и вопросов бы тут не задавали. Тогда говорите про деньги и не делайте себе нервы :)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Клиент с темы зовёт на обычный ужин с ним, и далее в поездку, как быть?

Сообщение kievgirl »

Сходить на ужин. Если после ужина предложит шоппинг или положит наличку под нос, значит, мужчина все понимает. Если предложит продолжение после ужина, прямо озвучиваешь стоимость. В этом случае нужно просить как можно больше денег. Он же тебя на теме нашёл, а не на досуговом. Если откажется дать денег, попрощаться и уйти без угрызений совести и мыслей о приличиях.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Клиент с темы зовёт на обычный ужин с ним, и далее в поездку, как быть?

Сообщение Zuzu »

Просить деньги и точка.Тут выше советовали сходить на ужин бесплатно и посмотреть даст или не даст подарок.Ая считаю, что на ужине он тоже может посмотреть попросите Вы или не попросите.Если в конце ужина вы таки намекнете на деньги,то может театрально оскорбится))) мол, я думал у нас по симпатии это) Если мен нормальный,то такие вопросы его не впугнут. В конце концов,он с Вами не на улице познакомился.Нехер халявщиков плодить, они спят и видят, как развести нас на халявный секс и потом понтануться перед друзьями, что ‘зайцем на троллейбусе прокатился’.Просите и вам все дадут!
Nasty777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 ноя 2016 08:40
7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Клиент с темы зовёт на обычный ужин с ним, и далее в поездку, как быть?

Сообщение Nasty777 »

Расскажите потом что решили, как прошло :i07014: интересно)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Клиент с темы зовёт на обычный ужин с ним, и далее в поездку, как быть?

Сообщение Vasaby »

Как я понимаю ты не знаешь как ему дать понять что ты любишь деньги?
Ну так спроси его: сколько это примерно часов?
Умному и намёка достаточно :)

А озвучивать что я только за деньги это фи... :lol:

Ужин? Не проблема дорогой, два часа с 18 до 20 , окей я пометила у себя.. горю нетерпением, милый! Что, потом поедем к тебе? На час или на всю ночь?

Как то так :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
kristi4444
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2016 02:53
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиент с темы зовёт на обычный ужин с ним, и далее в поездку, как быть?

Сообщение kristi4444 »

Написала ему как есть, что бюджет мой знает мол))он сказал что он так и планировал, типо умолчанию .. но мне спокойней стало все равно, чем в неведении быть)
Не жалею что написала, но Поездка переносится по ходу, да и я как то уже ехать не хочу, не люблю когда прям влюблённость со стороны зака, это напрягает морально
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Клиент с темы зовёт на обычный ужин с ним, и далее в поездку, как быть?

Сообщение alenka1993 »

kristi4444 писал(а): 21 окт 2019 01:01 Написала ему как есть, что бюджет мой знает мол))он сказал что он так и планировал, типо умолчанию .. но мне спокойней стало все равно, чем в неведении быть)
Не жалею что написала, но Поездка переносится по ходу, да и я как то уже ехать не хочу, не люблю когда прям влюблённость со стороны зака, это напрягает морально
Ехай)человек приятный , и с влюбленного вытянешь больше
NikaNike
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 окт 2018 22:46
5
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Клиент с темы зовёт на обычный ужин с ним, и далее в поездку, как быть?

Сообщение NikaNike »

Все они влюблённые пока за деньги не заговоришь) сразу же любовь ветром сдуло и о май гааад ты жадная меркантильная я то хотел по любви то бишь бесплатно))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика