Клиенты священники

разговоры обо всем на свете
MonaLisa
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 мар 2019 14:58
5
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 226 раз

Клиенты священники

Сообщение MonaLisa »

Что вы чувствуете, когда узнаете, что только переспали со священником?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Клиенты священники

Сообщение LunaLuna »

у меня травма на всю оставшуюся. Я человек не крещеный, и одно время заинтересовалась и задумывалась покреститься. Познакомилась на мамбе с батюшкой. Реальный, он мне соц сети свои скинул, фамилию знала, церковь где работает, и предложил мне бартер, мол я тебя покрещу бесплатно,а ты мне минет. Короче, мою едва просыпающуюся набожность как рукой сняло :D
Аватара пользователя
ambra1
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019 15:54
4
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Клиенты священники

Сообщение ambra1 »

На заре своей интим-карьеры, когда я была молодая :D неопытная и без денег, работала в конторе и был у них постоянный клиент - батюшка. Стабильно по понедельникам вызывал , но бывало и по 2 раза за неделю. Мог 2-3 девушек сразу взять, если деньги позволяли 8-) приедем к нему он нас в зал за стол пригласит, чай нам нальет, конфеты, булочки и начинает ходить по комнате из одного угла в другой и хуесосит нас какие мы грешные :i07050: и вот так весь час :evil: :lol: без интима! За 10 минут диспетчер звонит "продлевать будем?" И так пока все деньги с выходных заработок не спустит. Многие от него отказывались, морально заебывал, иногда было нудно, но в то время нужны были деньги
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Клиенты священники

Сообщение kievgirl »

Нормальный батюшка, идейный. Лучше ватиканских, которые присовывают маленьким мальчикам.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Клиенты священники

Сообщение nelly2015 »

Ко мне в рясе приходил! Погуглила - действительно в церкви служит.
А чего? Обычные люди, им же не запрещено дам посещать?! У меня отношение нейтральное.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Клиенты священники

Сообщение CrazyFox »

LunaLuna писал(а): 20 окт 2019 11:48 у меня травма на всю оставшуюся. Я человек не крещеный, и одно время заинтересовалась и задумывалась покреститься. Познакомилась на мамбе с батюшкой. Реальный, он мне соц сети свои скинул, фамилию знала, церковь где работает, и предложил мне бартер, мол я тебя покрещу бесплатно,а ты мне минет. Короче, мою едва просыпающуюся набожность как рукой сняло :D
Подтверждение того, что попы такие-же, как и обычные люди, только на публику играют, работа у них такая, религия это бизнес по разведению лошар на бабки и не только
MonaLisa
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 мар 2019 14:58
5
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Клиенты священники

Сообщение MonaLisa »

nelly2015 писал(а): 20 окт 2019 15:00
А чего? Обычные люди, им же не запрещено дам посещать?! У меня отношение нейтральное.
Теоретически запрещено, это же блуд! Тем более если женат. Но меня волнует не это. Мне вообще все равно, чем он занимается со мной (главное, чтобы заплатил :i07052: ). Но вот, если он православный, осознание того, что эти деньги он получает из сбережений пожилых бабушек и многодетных мамочек, меня как-то пробирает. Неловко, скажем так... :oops:
В Италии вот не так стыдно, там попам государство платит, и очень неплохо... Конечно, опять же, с налогов добросовестных граждан, но блин, не с поборов же наивных пенсионеров. Моя бабушка, например, очень верующая. Получается, когда я ей помогаю, я оплачиваю чьи-то кслуги, возможно, даже мои собственные. :lol:
Мне и смешно, и грустно от всего этого абсурда.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Клиенты священники

Сообщение kievgirl »

Меня впечатлила история про священника с чаем и булочками. Человечище! Кроме шуток.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
MonaLisa
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 мар 2019 14:58
5
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Клиенты священники

Сообщение MonaLisa »

kievgirl писал(а): 20 окт 2019 18:19 Меня впечатлила история про священника с чаем и булочками. Человечище! Кроме шуток.
Ну не знаю, мне кажется, человечище- это когда жалеют по-настоящему, интересуются, зачем и почему в эскорте, работу или жилье предлагают, пытаются помочь делом, а не словами. А какой толк от того, что тебя называют грешницей и блудницей?
Это осуждение, а не любовь или гуманизм. :i07034:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9128 раз

Re: Клиенты священники

Сообщение Rusalochka »

В Израиле,вообще,равины больше всех ебутся.Разные служители синагоги иногда не брезгуют выйти пройтись по Иерусалиму и уличную девчонку зацепить.Ещё и скидки требуют.
MonaLisa
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 мар 2019 14:58
5
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Клиенты священники

Сообщение MonaLisa »

Rusalochka писал(а): 20 окт 2019 19:09 Ещё и скидки требуют.
Кошмар!
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Клиенты священники

Сообщение Sergey77 »

MonaLisa писал(а): 20 окт 2019 18:07 Моя бабушка, например, очень верующая. Получается, когда я ей помогаю, я оплачиваю чьи-то кслуги, возможно, даже мои собственные. :lol:
Мне и смешно, и грустно от всего этого абсурда.
:lol:
Хотя согласен, грустного тут тоже немало.

Ещё студентом общался с девчонкой одной. Она успела год побыть замужем за священником.
Говорит, была очень верующей. А вот сходила замуж, увидела всю кухню изнутри - и как отрезало.

Надо понимать, что церковь - это в очень большой степени просто бизнес. Предоставляют услуги за ваши деньги.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Клиенты священники

Сообщение alenka1993 »

Sergey77 писал(а): 21 окт 2019 01:29
MonaLisa писал(а): 20 окт 2019 18:07 Моя бабушка, например, очень верующая. Получается, когда я ей помогаю, я оплачиваю чьи-то кслуги, возможно, даже мои собственные. :lol:
Мне и смешно, и грустно от всего этого абсурда.
:lol:
Хотя согласен, грустного тут тоже немало.

Ещё студентом общался с девчонкой одной. Она успела год побыть замужем за священником.
Говорит, была очень верующей. А вот сходила замуж, увидела всю кухню изнутри - и как отрезало.

Надо понимать, что церковь - это в очень большой степени просто бизнес. Предоставляют услуги за ваши деньги.
Какие именно?
Аватара пользователя
ambra1
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019 15:54
4
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Клиенты священники

Сообщение ambra1 »

alenka1993 писал(а): 21 окт 2019 05:41 Какие именно?
Крещение, венчание, отпев усопших, причастие, молебны, записки, освещение квартиры, машины, да фоть айфона, все платно. У них даже появилась услуга развечание :i07058:
Джинджи
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2019 11:10
4
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Клиенты священники

Сообщение Джинджи »

Rusalochka писал(а): 20 окт 2019 19:09 В Израиле,вообще,равины больше всех ебутся.Разные служители синагоги иногда не брезгуют выйти пройтись по Иерусалиму и уличную девчонку зацепить.Ещё и скидки требуют.
Простите, а как вы узнали, что они раввины?
Для меня в Израиле ортодоксы были лучшими клиентами. Тихие, спокойные, не просят лишнего.
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Клиенты священники

Сообщение Marina444 »

ambra1 писал(а): 21 окт 2019 10:26
alenka1993 писал(а): 21 окт 2019 05:41 Какие именно?
Крещение, венчание, отпев усопших, причастие, молебны, записки, освещение квартиры, машины, да фоть айфона, все платно. У них даже появилась услуга развечание :i07058:
+ это единственный бизнес, который не платит налогов.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Клиенты священники

Сообщение Ifa »

Священники,те же мужчины со своими потребностями.И кстати ,не плохие ,скорее идеальные посты)). :o
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9128 раз

Re: Клиенты священники

Сообщение Rusalochka »

Джинджи писал(а): 24 ноя 2019 01:19
Rusalochka писал(а): 20 окт 2019 19:09 В Израиле,вообще,равины больше всех ебутся.Разные служители синагоги иногда не брезгуют выйти пройтись по Иерусалиму и уличную девчонку зацепить.Ещё и скидки требуют.
Простите, а как вы узнали, что они раввины?
Для меня в Израиле ортодоксы были лучшими клиентами. Тихие, спокойные, не просят лишнего.
Ряженые потому что.Они даже не заморачиваются тем,чтобы переодеться или скрыть свою деятельность.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Клиенты священники

Сообщение Ifa »

MonaLisa писал(а): 20 окт 2019 11:30 Что вы чувствуете, когда узнаете, что только переспали со священником?
Постоянно сплю с священниками.Самые лучшие посты.Вот если бы я переспала с папой,..люди как люди и писки такие же.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Клиенты священники

Сообщение Ifa »

Имею ввиду папу римского.)Ну там такой дед ..
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика