Что то не идет работа совсем...опускаются руки..

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
foxylove
Girl
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Что то не идет работа совсем...опускаются руки..

Сообщение foxylove »

LoveSiberia писал(а): 23 янв 2020 23:41
foxylove писал(а): 23 янв 2020 22:01 девочки!!! цены донельзя опускают!!! я такая злая, просто песец!!! им уже 250 час- это много, не, ну это норм вообще? а у нас итак курс упал, еще и новые хотят за 100-200, ладно хоть посты еще возвращаются...иногда... у меня прям истерика два дня

Я вот на ту же тему в соседней ветке ору) Цены сбили ппц. Я со своими 150/250 тоже два дня без работы сижу) Хотя вип и достаточно известна) Просто пздц. Хотят красивых баб за 200 иметь. Бля, злюсь сама жесть.
похожие чувства- сегодня был ноль хотя примерно как и у вас ситуация и посты и вип
Утро начинается не с кофе :i07047:
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Что то не идет работа совсем...опускаются руки..

Сообщение LoveSiberia »

foxylove писал(а): 24 янв 2020 03:47
похожие чувства- сегодня был ноль хотя примерно как и у вас ситуация и посты и вип
Вообще не понятно, что происходит. Я год назад ровно в этот же период была ровно на этом же месте и кассы были 500-1000 в день. И это притом, что випки не было и ревью было в 3 раза меньше, а прайс тот же. Живенько было, аутов было много. А сейчас прям вообще тишина.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13245
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Что то не идет работа совсем...опускаются руки..

Сообщение Blonda »

LoveSiberia писал(а): 24 янв 2020 05:06
foxylove писал(а): 24 янв 2020 03:47
похожие чувства- сегодня был ноль хотя примерно как и у вас ситуация и посты и вип
Вообще не понятно, что происходит. Я год назад ровно в этот же период была ровно на этом же месте и кассы были 500-1000 в день. И это притом, что випки не было и ревью было в 3 раза меньше, а прайс тот же. Живенько было, аутов было много. А сейчас прям вообще тишина.
Работа за этот год сильно упала во всей Фр.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Что то не идет работа совсем...опускаются руки..

Сообщение ядовитая »

Blonda писал(а): 24 янв 2020 10:40
LoveSiberia писал(а): 24 янв 2020 05:06
foxylove писал(а): 24 янв 2020 03:47
похожие чувства- сегодня был ноль хотя примерно как и у вас ситуация и посты и вип
Вообще не понятно, что происходит. Я год назад ровно в этот же период была ровно на этом же месте и кассы были 500-1000 в день. И это притом, что випки не было и ревью было в 3 раза меньше, а прайс тот же. Живенько было, аутов было много. А сейчас прям вообще тишина.
Работа за этот год сильно упала во всей Фр.
И по Р\Ф ТОЖЕ
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Miroslava676
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 фев 2017 19:24
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Что то не идет работа совсем...опускаются руки..

Сообщение Miroslava676 »

Карона писал(а): 12 янв 2020 05:31
Сашенька писал(а): 08 ноя 2019 04:19 Ну как бы не удивительно что нет работы. Если мужика выгоняют ровно через час когда он не успел кончить даже. В соседней ветке обсуждают этот момент как раз. Форум превращается в форум вредных советов
Учитывая цены на переферии 2т они вылетать через 40мин. И вообще нормальные мужики не часовики нищебродские. А ещё за эти деньги хотят чтоб яйца лизали, горловой делали как узбечка лейла из соседнего подъезда
Нормальных не часовиков нищебродских на периферии мало, как и красивых по настоящему женщин.цену в 2 т не оправдываю, но начинаю понимать .Понимаете ,перефирии бывают очень разные..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Что то не идет работа совсем...опускаются руки..

Сообщение ядовитая »

Miroslava676 писал(а): 24 янв 2020 15:40
Карона писал(а): 12 янв 2020 05:31
Сашенька писал(а): 08 ноя 2019 04:19 Ну как бы не удивительно что нет работы. Если мужика выгоняют ровно через час когда он не успел кончить даже. В соседней ветке обсуждают этот момент как раз. Форум превращается в форум вредных советов
Учитывая цены на переферии 2т они вылетать через 40мин. И вообще нормальные мужики не часовики нищебродские. А ещё за эти деньги хотят чтоб яйца лизали, горловой делали как узбечка лейла из соседнего подъезда
Нормальных не часовиков нищебродских на периферии мало, как и красивых по настоящему женщин.цену в 2 т не оправдываю, но начинаю понимать .Понимаете ,перефирии бывают очень разные..
Понимать то мы понимаем ,да еще и как )
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Что то не идет работа совсем...опускаются руки..

Сообщение kievgirl »

Смотрю, в разделе Киева на Евроэскорте каждый день увеличивается количество анкет. Я так понимаю, девочки возвращаются в Киев, потому что везде с работой туго. Девочки, не демпингуйте стоимость вашего времени. У мужиков есть бабло. Их просто разбаловали дешёвыми сервисами, поэтому они не хотят платить больше. Пишут, спрашивают: почему у той столько-то час, а у этой столько-то? Отвечаю болванам, что каждая девушка сама решает, за сколько она хочет продать свое время. Нельзя демпинговать, делать скидки. Давайте их приучать платить адекватно.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Что то не идет работа совсем...опускаются руки..

Сообщение Жанна004 »

LoveSiberia писал(а): 23 янв 2020 23:41Я вот на ту же тему в соседней ветке ору) Цены сбили ппц. Я со своими 150/250 тоже два дня без работы сижу) Хотя вип и достаточно известна) Просто пздц. Хотят красивых баб за 200 иметь. Бля, злюсь сама жесть.
Хотела поинтересоваться (вообще вопрос ко всем), как вы отличаете платежеспособную публику на полчаса от неплатежеспособной?
У меня был такой опыт, но очень короткий, буквально с пятерыми встречалась на инколле по 30 минут. К слову, публика так себе. потому эту лавочку прикрыла. но это было полтора года назад. Сейчас решила поработать на инколле, сняла квартиру и вижу, что 70% запросов идет на полчаса.
Так вот, как их отличать, кто заплатит, кто - нет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Что то не идет работа совсем...опускаются руки..

Сообщение Жанна004 »

Пару дней назад поставила в анкете, что полчаса можно за 180. хотела посмотреть, кто будет писать.
Резко прыгнуло число просто узнающих адрес. причем сразу был дан ориентир (станция метро), все утраивает , мол, называйте адрес, пишу улицу и неверный номер дома, читают сообщение и пропадают. Или торгуются за 30 евро. После торгов не беру. или пишут очень молодые парни.
Как их различать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Что то не идет работа совсем...опускаются руки..

Сообщение BelledeJour »

Я просто говорю, что услуги на полчаса у меня нет. Это слишком мало времени, чтобы насладиться встречей со мной.
Надо уметь стоять на своём. Правильное позиционирование себя. И да так можно себя вести, когда там живешь постоянно ( учеба, работа ) и эскорт совмещаешь.


Жанна004 писал(а): 09 фев 2020 03:28 Пару дней назад поставила в анкете, что полчаса можно за 180. хотела посмотреть, кто будет писать.
Резко прыгнуло число просто узнающих адрес. причем сразу был дан ориентир (станция метро), все утраивает , мол, называйте адрес, пишу улицу и неверный номер дома, читают сообщение и пропадают. Или торгуются за 30 евро. После торгов не беру. или пишут очень молодые парни.
Как их различать?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Что то не идет работа совсем...опускаются руки..

Сообщение Жанна004 »

BelledeJour писал(а): 09 фев 2020 15:58 Я просто говорю, что услуги на полчаса у меня нет. Это слишком мало времени, чтобы насладиться встречей со мной.
Надо уметь стоять на своём. Правильное позиционирование себя. И да так можно себя вести, когда там живешь постоянно ( учеба, работа ) и эскорт совмещаешь.
А причем тут то, что у вас полчаса нет?
Я же спрашиваю поделиться тех, у кого такой опыт есть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Что то не идет работа совсем...опускаются руки..

Сообщение Sweetyy »

kievgirl писал(а): 09 фев 2020 00:19 Смотрю, в разделе Киева на Евроэскорте каждый день увеличивается количество анкет. Я так понимаю, девочки возвращаются в Киев, потому что везде с работой туго. Девочки, не демпингуйте стоимость вашего времени. У мужиков есть бабло. Их просто разбаловали дешёвыми сервисами, поэтому они не хотят платить больше. Пишут, спрашивают: почему у той столько-то час, а у этой столько-то? Отвечаю болванам, что каждая девушка сама решает, за сколько она хочет продать свое время. Нельзя демпинговать, делать скидки. Давайте их приучать платить адекватно.
На всех не хватит богатых мужиков. А девочки не хотят сидеть по нулям. Время деньги
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Что то не идет работа совсем...опускаются руки..

Сообщение kievgirl »

Свити, да. Но ещё лучше было бы договориться и держать цены. Паника из-за вируса тоже сделала свое дело. Работы стало меньше везде.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13245
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Что то не идет работа совсем...опускаются руки..

Сообщение Blonda »

Жанна004 писал(а): 09 фев 2020 03:28 Пару дней назад поставила в анкете, что полчаса можно за 180. хотела посмотреть, кто будет писать.
Резко прыгнуло число просто узнающих адрес. причем сразу был дан ориентир (станция метро), все утраивает , мол, называйте адрес, пишу улицу и неверный номер дома, читают сообщение и пропадают. Или торгуются за 30 евро. После торгов не беру. или пишут очень молодые парни.
Как их различать?
Я люблю получасовиков, тоже раньше 180 на полчаса стояло. Классные шустрые ненапряжные ребята по большей части. Когда ценник подняла - количество получасовиков уменьшилось и заработок тоже снизился. Я и в России поставила полчаса, хотя у нас не принято особо, я люблю быстрые динамичные встречи. Кто заплатит? Странный вопрос, отсеиваются также, как и часовики.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Что то не идет работа совсем...опускаются руки..

Сообщение Sweetyy »

kievgirl писал(а): 10 фев 2020 01:35 Свити, да. Но ещё лучше было бы договориться и держать цены. Паника из-за вируса тоже сделала свое дело. Работы стало меньше везде.
Если держать цены, то 80% девочек упадут в нищету, ибо у них нет хотя бы 20 тысяч евро в загашнике, дабы не паниковать и ждать прЫнца
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Что то не идет работа совсем...опускаются руки..

Сообщение Sergey77 »

Sweetyy писал(а): 10 фев 2020 09:24
kievgirl писал(а): 10 фев 2020 01:35 Свити, да. Но ещё лучше было бы договориться и держать цены. Паника из-за вируса тоже сделала свое дело. Работы стало меньше везде.
Если держать цены, то 80% девочек упадут в нищету, ибо у них нет хотя бы 20 тысяч евро в загашнике, дабы не паниковать и ждать прЫнца
:D
Предположим, у всех Тюменских рабочих девочек будет по 20 штук евро, они договорятся держать цены (пусть даже на уровне тех копеек, за которые Свити работает - все же захотят повыпендриваться)))) и (ненаучная фантастика) выполнят договоренность.

Но мужики останутся те же и количество прЫнцев не увеличится... Что дальше будет? :D
Внутренний голос и полузабытые знания про спрос, предложение и прочую фигню подсказывают, что в результате три - четыре работы в месяц уже будет считаться успехом и у большинства столько не будет.
И когда проедят 20 штук евро - придется опускать цены.

Единственный рабочий вариант - все девочки начинают работать на обычной работе и на жизнь как то зарабатывают. А эскорт - ради дополнительного заработка подрабатывать иногда.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Что то не идет работа совсем...опускаются руки..

Сообщение Sweetyy »

Sergey77 писал(а): 10 фев 2020 11:29
Sweetyy писал(а): 10 фев 2020 09:24
kievgirl писал(а): 10 фев 2020 01:35 Свити, да. Но ещё лучше было бы договориться и держать цены. Паника из-за вируса тоже сделала свое дело. Работы стало меньше везде.
Если держать цены, то 80% девочек упадут в нищету, ибо у них нет хотя бы 20 тысяч евро в загашнике, дабы не паниковать и ждать прЫнца
:D
Предположим, у всех Тюменских рабочих девочек будет по 20 штук евро, они договорятся держать цены (пусть даже на уровне тех копеек, за которые Свити работает - все же захотят повыпендриваться)))) и (ненаучная фантастика) выполнят договоренность.

Но мужики останутся те же и количество прЫнцев не увеличится... Что дальше будет? :D
Внутренний голос и полузабытые знания про спрос, предложение и прочую фигню подсказывают, что в результате три - четыре работы в месяц уже будет считаться успехом и у большинства столько не будет.
И когда проедят 20 штук евро - придется опускать цены.

Единственный рабочий вариант - все девочки начинают работать на обычной работе и на жизнь как то зарабатывают. А эскорт - ради дополнительного заработка подрабатывать иногда.
Все верно!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Что то не идет работа совсем...опускаются руки..

Сообщение Жанна004 »

Sweetyy писал(а): 09 фев 2020 19:18На всех не хватит богатых мужиков. А девочки не хотят сидеть по нулям. Время деньги
В Париже 60% запросов идет на инколл полчаса.
Так что сейчас и богатые хотят сэкономить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Что то не идет работа совсем...опускаются руки..

Сообщение kievgirl »

Мало кто хочет на обычную работу. Рассказывают про бизнес, но бизнес - хуже наркотиков и выпивки, нужно работать 24/7, все выходные летят к черту, после того, как всем все раздашь, тебе остаются копейки.

Есть достаточно верифицированных фейков. Зачем? Я вообще гуру по такому, но мне совесть не позволяет, а другим позволяет. Не моё дело, конечно. Но это тоже влияет на колебания цен.

Если все перестанут давать дёшево, никому и в голову не придет, что дешёвый прайс возможен. У нас есть индивидуалки, который берут 10, 20, 30 долларов за час за классику. Вы, девки, извините, но это уже клиника.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Что то не идет работа совсем...опускаются руки..

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 10 фев 2020 14:49 Мало кто хочет на обычную работу. Рассказывают про бизнес, но бизнес - хуже наркотиков и выпивки, нужно работать 24/7, все выходные летят к черту, после того, как всем все раздашь, тебе остаются копейки.
Вот если без шуток - именно это мне и не понятно. Если выбрать интересную работу - почему бы и не хотеть ей заниматься?
Мне моя основная работа очень нравится.
Есть и не особо приятные моменты, когда нужно справочники чистить, или ошибки исправлять или еще что то подобное.
Но ведь есть и клевые вещи, когда сидишь несколько дней над сложной задачей, и так пробуешь, и так - а не получается нормально. А потом бац - придумываешь и клево все работает. :D
В чем то даже лучше оргазма, так как от оргазма кайф несколько минут и пару часов потом хорошо, а после придумывания прикольного решения несколько дней довольный ходишь. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика