Первый разворот...как это пережить..

разговоры обо всем на свете
Ответить
Златослава
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 19:11
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Златослава »

Blonda писал(а): 04 дек 2019 04:37
amalie писал(а): 04 дек 2019 04:12 Дрочей, смотрины также никто не отменял. Я не верю девам, кто говорит что прям вот никогда-никогда у них смотрин и разворотов не бывает)
У меня никогда не было разворотов на выезде :D пока :D тьфу-тьфу-тьфу)) но я всегда при полном параде или, если днем, предупрежу, что буду без платья, чтобы не привлекать внимания. С инкола было 2 ухода от потенциальных: одному мбр принципиально нужен был, а второй такой тупой был, еще и перед соседями спалил, что я так на него орала, когда он зашел наконец-то в квартиру, что он все сам понял и свалил :D а дрочей и "соточников" вместо озвученного прайса сама выпихиваю только в путь, если пробиваются.
А, и еще, фото мои, хоть и без лица, но без трэшового фотошопа, все-равно вполне узнаваема.
а вы давно работаете? думаю будут :D не в обиду вам но мне кажется это неизбежно, так же как и гемор. у меня в принципе тоже за пол года это только первый раз. но ывало что и я отказывала клиентам и не раз...думаю им тоже обидно было..теперь вернулось ко мне...хотя с другой стороны если я действительно не понравилась это лучше сказать чем согласится а потом оплеватся в отзывах или через нехочу согласится..
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Blonda »

Златослава писал(а): 04 дек 2019 04:58 а вы давно работаете? думаю будут :D
15 лет :D не исключаю в будущем :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Златослава
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 19:11
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Златослава »

Blonda писал(а): 04 дек 2019 05:04
Златослава писал(а): 04 дек 2019 04:58 а вы давно работаете? думаю будут :D
15 лет :D не исключаю в будущем :D
ну вы прям какая-то уникальная..коль не врете...хотя если вы уже 15 лет в деле вам уже за 35...уже даже только из-за этого могут быть отказы. если правда то вы молодец
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Blonda »

Златослава писал(а): 04 дек 2019 05:07
Blonda писал(а): 04 дек 2019 05:04
Златослава писал(а): 04 дек 2019 04:58 а вы давно работаете? думаю будут :D
15 лет :D не исключаю в будущем :D
ну вы прям какая-то уникальная..коль не врете...хотя если вы уже 15 лет в деле вам уже за 35...уже даже только из-за этого могут быть отказы. если правда то вы молодец
ну вот поэтому в будущем не исключаю))) хотя я всегда стараюсь одинаково (очень похоже) выглядеть и на фото, и в жизни, когда встречаю. Даже когда с волосами эксперементирую, делаю фото под текущий образ. Также и настроение с фото переношу в жизнь. Именно поэтому мои фото "вамп" сразу в помойку, не такая я в жизни и работа сразу не идет по таким фото. В обычной жизни "за хлебушком выйти" клиенты бы не признали)) но дело не в мейке (я почти не крашусь), а в общем восприятии. Еще посидела, подумала, наверное, и опыт в том числе. Когда была писюлькой мелкой нравилась мужикам, как они говорили, "чертями в глазах", а сейчас уже с опытом улавливаешь настроение и волну мужика с первых секунд, про чертиков давно никто не говорил, а то, что со мной комфортно - это каждый второй. Т.е. внешность тоже играет немаловажную роль, но также значительная часть - это гармоничность встречи. Часто говорили, что я совершенно не их типаж, но продолжали ходить :D Но это автоматом происходит, нарабатывается с опытом, мне кажется.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение amalie »

Ну я по фейкам работаю) в принципе "не ты на фото" считаю разумным отказом в принципе-то, и с чего он должен меня обижать если на фото действительно не я. Значит задача максимально похожие фейки подбирать. По своим отказы как происходят не знаю, не пробовала)

Но когда прям человек дико загоняет мне что всегда работает по фейкам и ни одного отказа, мне нужна только вилка, снимать лапшу с ушей :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Blonda »

Тут согласна. К тому же я не очень фотогенична, часто говорят, что в жизни лучше, чем на фото, мол, приятная неожиданность. По фейкам почти нет опыта, наоборот, поэтому и говорю, что при честной(по фото и отзывам) и ответственной (вовремя, красиво, удобно) работе и качественной пробивке, развороты могут и отсутствовать.
1) соответствие образу
2) комфорт gfe с первых секунд

И дело не в цене (исключение редкие дрочи), тк чувак сразу готовится морально к цене, если заказывает/идет и в курсе прайса заранее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Blonda »

Мне вообще после активного общения на форуме иногда кажется, что я в каком-то особенном мире проституции жила всю жизнь :D как написали "уникальная" :D А потом с девочками с форума встречаемся - и все такие же оказываются, у всех все в порядке, позитивные, классные, красотки. Все норм зарабатывают, живут и покупают квартиры/машины, обдумывают или уже строят будущее, просто не пишут этого почему-то)) а тут на форуме "модно" жаловаться и прибедняться)) об успехах никто не говорит! все суеверные, капец :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 04 дек 2019 06:07 А потом с девочками с форума встречаемся - и все такие же оказываются, у всех все в порядке, позитивные, классные, красотки. Все норм зарабатывают, живут и покупают квартиры/машины, обдумывают или уже строят будущее, просто не пишут этого почему-то)) а тут на форуме "модно" жаловаться и прибедняться)) об успехах никто не говорит! все суеверные, капец :D
а я не в первый раз замечаю (общаюсь не только тут, по "приличным" сообществам по интересам или профессиональной среде в соцсетях та же история) - те, кто гонят вокруг себя дикий пафос и создают образ "особенной", эдакой покорительницы мужиков, ну или просто успешной по всем фронтам и преувеличивают свои успехи - адская обыденность в жизни. Если не сказать хуже.

Те, кто просты в общении и не кичится достижениями - как раз таки достигли многого и не останавливаются и чертовски интересны по жизни.

Я фиг знает, мне кажется как на форуме, так и в жизни, одна девушка с форума только в жизни мне сказала: что думала что ты хуже, типа там гадкой стервы какой, а нормальная :D хотя не знаю, вроде по форуму такого впечатления не создаю)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 04 дек 2019 06:52
Blonda писал(а): 04 дек 2019 06:07 А потом с девочками с форума встречаемся - и все такие же оказываются, у всех все в порядке, позитивные, классные, красотки. Все норм зарабатывают, живут и покупают квартиры/машины, обдумывают или уже строят будущее, просто не пишут этого почему-то)) а тут на форуме "модно" жаловаться и прибедняться)) об успехах никто не говорит! все суеверные, капец :D
а я не в первый раз замечаю (общаюсь не только тут, по "приличным" сообществам по интересам или профессиональной среде в соцсетях та же история) - те, кто гонят вокруг себя дикий пафос и создают образ "особенной", эдакой покорительницы мужиков, ну или просто успешной по всем фронтам и преувеличивают свои успехи - адская обыденность в жизни. Если не сказать хуже.

Те, кто просты в общении и не кичится достижениями - как раз таки достигли многого и не останавливаются и чертовски интересны по жизни.

Я фиг знает, мне кажется как на форуме, так и в жизни, одна девушка с форума только в жизни мне сказала: что думала что ты хуже, типа там гадкой стервы какой, а нормальная :D хотя не знаю, вроде по форуму такого впечатления не создаю)))
Кичиться?)) ну если ты так воспринимаешь) я озвучиваю некую свою норму жизни, ну да, отличающуюся по большей части от местных жительниц)) но пытаюсь показать, что может быть и по-другому в жизни) хотя, возможно, зря :? Опять назовут мужиком или клоном и будут продолжать поступать, как раньше, хотя и спрашивали совета, как заработать, что делать и тд. Я как-то стараюсь только из личного богатого опыта писать :D у меня ещё сто миллионов баек в запасе, но сохраню их для будущей книги))) а здесь пытаюсь как-то хоть веру в себя и уверенность девочкам придать, где-то подкорректировать что-то. Но опыт лично мой, конечно, не претендует на истину в последней инстанции :)
Если бы у меня хотя бы 10 лет назад был бы супер пример - я бы ещё 9 лет назад дотянулась бы до этого уровня. Но, увы, мне никто не рассказал, что может быть по-другому. Поэтому, привет, собственные шишки :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 04 дек 2019 07:28
amalie писал(а): 04 дек 2019 06:52
Blonda писал(а): 04 дек 2019 06:07 А потом с девочками с форума встречаемся - и все такие же оказываются, у всех все в порядке, позитивные, классные, красотки. Все норм зарабатывают, живут и покупают квартиры/машины, обдумывают или уже строят будущее, просто не пишут этого почему-то)) а тут на форуме "модно" жаловаться и прибедняться)) об успехах никто не говорит! все суеверные, капец :D
а я не в первый раз замечаю (общаюсь не только тут, по "приличным" сообществам по интересам или профессиональной среде в соцсетях та же история) - те, кто гонят вокруг себя дикий пафос и создают образ "особенной", эдакой покорительницы мужиков, ну или просто успешной по всем фронтам и преувеличивают свои успехи - адская обыденность в жизни. Если не сказать хуже.

Те, кто просты в общении и не кичится достижениями - как раз таки достигли многого и не останавливаются и чертовски интересны по жизни.

Я фиг знает, мне кажется как на форуме, так и в жизни, одна девушка с форума только в жизни мне сказала: что думала что ты хуже, типа там гадкой стервы какой, а нормальная :D хотя не знаю, вроде по форуму такого впечатления не создаю)))
Кичиться?)) ну если ты так воспринимаешь) я озвучиваю некую свою норму жизни, ну да, отличающуюся по большей части от местных жительниц)) но пытаюсь показать, что может быть и по-другому в жизни) хотя, возможно, зря :? Опять назовут мужиком или клоном и будут продолжать поступать, как раньше, хотя и спрашивали совета, как заработать, что делать и тд. Я как-то стараюсь только из личного богатого опыта писать :D у меня ещё сто миллионов баек в запасе, но сохраню их для будущей книги))) а здесь пытаюсь как-то хоть веру в себя и уверенность девочкам придать, где-то подкорректировать что-то. Но опыт лично мой, конечно, не претендует на истину в последней инстанции :)
Если бы у меня хотя бы 10 лет назад был бы супер пример - я бы ещё 9 лет назад дотянулась бы до этого уровня. Но, увы, мне никто не рассказал, что может быть по-другому. Поэтому, привет, собственные шишки :D
Нее, ты-то как раз все описываешь как есть и явно с реальностью совпадает. И на позитиве все жизнеописания и рабочие ситуации.
И нет того пафоса дешевого, как у некоторых тут)

Писать ники не буду, но мне чертовски интересно на одну даму посмотреть с форума, которая при любом удобном случае упоминает что она-то вот, это и это у нее, да за короткий срок, а все вокруг убожество :D сейчас что-то неактивна совсем) Я о такой модели поведения

От тебя не встречала постов наподобие "я бахиня, все вы херня")))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 04 дек 2019 07:35
Нее, ты-то как раз все описываешь как есть и явно с реальностью совпадает. И на позитиве все жизнеописания и рабочие ситуации.
И нет того пафоса дешевого, как у некоторых тут)

Писать ники не буду, но мне чертовски интересно на одну даму посмотреть с форума, которая при любом удобном случае упоминает что она-то вот, это и это у нее, да за короткий срок, а все вокруг убожество :D сейчас что-то неактивна совсем) Я о такой модели поведения

От тебя не встречала постов наподобие "я бахиня, все вы херня")))
Аххахах)) спасибо))) а я подумала, что камень в мой огород, некоторые тут очень странно воспринимают эскортницу, которая не ноет :D однозначно в чем убедилась, без достаточного количества энергии (Девочка должна прям фонтанировать, быть живчиком) ничего в этой сфере не получится :(( и скажу даже честно, не поняла о ком ты говоришь))) хотя вроде всех завсегдатаев знаю)) меня бесят в первую очередь «самые умные», кто вообще не в теме, но уверенно пишут полную ересь, начитавшись форума, как будто реально все знают и, причём, во всем мире)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 04 дек 2019 07:46
amalie писал(а): 04 дек 2019 07:35
Нее, ты-то как раз все описываешь как есть и явно с реальностью совпадает. И на позитиве все жизнеописания и рабочие ситуации.
И нет того пафоса дешевого, как у некоторых тут)

Писать ники не буду, но мне чертовски интересно на одну даму посмотреть с форума, которая при любом удобном случае упоминает что она-то вот, это и это у нее, да за короткий срок, а все вокруг убожество :D сейчас что-то неактивна совсем) Я о такой модели поведения

От тебя не встречала постов наподобие "я бахиня, все вы херня")))
Аххахах)) спасибо))) а я подумала, что камень в мой огород, некоторые тут очень странно воспринимают эскортницу, которая не ноет :D однозначно в чем убедилась, без достаточного количества энергии (Девочка должна прям фонтанировать, быть живчиком) ничего в этой сфере не получится :(( и скажу даже честно, не поняла о ком ты говоришь))) хотя вроде всех завсегдатаев знаю)) меня бесят в первую очередь «самые умные», кто вообще не в теме, но уверенно пишут полную ересь, начитавшись форума, как будто реально все знают и, причём, во всем мире)))
да нее, я ж писала что мне очень нравится твой позитив на форуме, именно такой и должна быть эскортница. А если от всего один негатив то это не эскорт, а каторжная дешевая проституция.
Я в этой сфере чтоб лучше жить, мне близки по духу те, кто получает удовольствие от своих заработков. От клиентов естественно всегда удовольствие получать нельзя - даже если платежеспособные, и душные, и тяжелые бывают. Но по итогу это деньги и новые достижения, а значит надо от этого кайфовать.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Ланаwww »

А я все равно считаю Блонду полу реальной
И дело не в позитиве - не все хотят сопли на кулак принародно наматывать.
А все равно что то коробит в изложении
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение LunaLuna »

на самом деле под своими фото, без ретуши, если еще и с лицом, очень редко бываю развороты. Практически никогда, и те скорее из разряда смотринщик у которого и денег не было, и оставаться он не планировал.Я под селфи работаю,за 10 лет можно посчитать на пальцах одной руки. по типажкам, наверное ,это нормальное явление. Я сама, если бы была мужиком, просто принципиально бы разворачивала не под своими фото,даже если дева симпотичная. у меня такой бзык, черта характера, я ненавижу ложь ложь во всех проявлениях.У меня бы просто не встало на девку которая мне по ушам так нагло ездит впаривая левак. Поэтому сама не могу работать под фейками, язык не поворачивается.
Автору, если и случилось, нечего париться. Помню все свои несколько разворотов, но моральной травмы они никакой не нанесли.пожала плечами, ну нет так нет, подумаешь. Следом пришел качественный гость, который остался в восторге и упавшую самооценку быстро поднял. Вы вспомните всех тех кому вы понравились при встрече, кто был в восторге, говорил комплименты. Ну не понравились одному чуваку из тысячи, и что? совершенно нормально. Но вы, судя по всему, недавно работаете, тысяч восторженных поклонников у вас еще за плечами не насобиралось, поэтому просто поверьте, что не стоит переживать из за фигни). Если развороты часто, тогда стоит задуматься, что есть не соответвие с фото. И вовсе не обязательно, что вы плохая, просто выглядите не так как на фото, человек представляет себе другой образ, когда к вам едет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Lyipopo »

Златослава писал(а): 04 дек 2019 04:21
Patricia писал(а): 04 дек 2019 03:55
Златослава писал(а): 04 дек 2019 01:24 я в принципе тоже думаю он ожидал что-то гламурное так как в анкете были фото из фотосесссии понятное дело с проф макияжем, а приехала я к нему без парада совсем еще и с перепоя. так как он мне совсем простеньким показался, думала такому и так сойдет, не сильно он разбалован обществом красивых женщин.. :D а оказалось вот оно как...
Ну честно я бы тоже вас развернула. Как бы ожидание/реальность не совпадают.
возможно, но там паренек вообще простенький как 5 копеек, я думаю у него воообще девушки ниже среднего всегда, он явно не избалован красотками, да и надеятся что девушка которая себя продает за 100 дол будет прям богиня глупо как то..
Ну вы так прицепились к его внешности, как будто это важно сильно. Никто почти из клиентов не красавец - красавцем богатым за так дают и за перспективу сосут: только поссать ширинку открыл а уже сосут.
Разумеется, клиенты не красавцы в общей массе.
Какая разница какая у него внешность, ей богу, он же вас не на свидание зовёт и детей от него рожать потом.
А «с перепоя» это трындец. Вы видно ещё очень юная, но пить все равно нужно подвязывать на корню
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение kievgirl »

Ланаwww писал(а): 04 дек 2019 10:52 А я все равно считаю Блонду полу реальной
И дело не в позитиве - не все хотят сопли на кулак принародно наматывать.
А все равно что то коробит в изложении
Завуалированные пренебрежение, превосходство и садистический позитив в каждой строке коробят. Любит власть. Ей бы поймать кого-то и завоспитывать до смерти. А если все не по-её, то пи@зда всем. :twisted:
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Blonda »

Ланаwww писал(а): 04 дек 2019 10:52 А я все равно считаю Блонду полу реальной
он настоящий.jpeg
всем рождественского настроения :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Sweetyy »

Да реальная она, просто, скорее всего, преувеличивает доходы и генерирует позитив, чтобы создать вокруг себя ауру успешной эскортницы. Иногда раздражает, но всяко лучше, чем такая стонота как я
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Златослава
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 19:11
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Златослава »

Sweetyy писал(а): 04 дек 2019 15:40 Да реальная она, просто, скорее всего, преувеличивает доходы и генерирует позитив, чтобы создать вокруг себя ауру успешной эскортницы. Иногда раздражает, но всяко лучше, чем такая стонота как я
ну не знаю как по мне лучше писать как есть на самом деле, это же форум, только здесь мы и можем поделится тем что на самом деле. перед кем тут выделыватся? мы ж все анонимы. ну а в реальной жизни да, лучше строить красивую мину при плохой игре
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Blonda »

ну пообсуждайте еще немного меня)) неужели никто не встречал успешных (в финансовом плане) и при этом позитивных эскортниц? я как минимум знаю четыре такие девчонки, с кем довольно близко общаемся (с хорошими хатами, тачками, с кем можно поболтать и на отвлеченные темы, с поклонниками, спонсорами, работой и пр), а позитивных хохотушек, но кто не может скопить, знаю намного больше! Удивительно просто, что моя персона вызывает некое недоумение :D

кстати, думаю, что для успеха в карьере как раз и нужен этот драйв, динамика, как вчера писала, те самые "черти в глазах". мужики питаются этой энергетикой, для них это бальзам. знаю также очень спокойных и даже немного занудных девочек, вот у них нигде работа не идет, ну они и ноют, а от этого еще хуже, замкнутый круг. злые-агрессивные (внутренне) тоже на невербальном уровне чувствуются, на них есть свой клиент, экстремалы, но нормальный шарахнется, даже не поняв, почему ему подсознательно не хочется секса с такой красивой девушкой.

как и в любом другом бизнесе - если глаза горят, то есть большой шанс взлететь, благодаря своему энтузиазму. А если потухший незаинтересованный взгляд - ну на жизнь хватит, пересиливая себя. Даже та же Свити пишет, про то, "что если полюбишь, то многое даст", да он просто зажегшиеся глаза увидел, это интересно, это классно, это заводит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика