Первый разворот...как это пережить..

разговоры обо всем на свете
Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение kievgirl »

Фото и реальность - две несвязанные между собой вещи. Лана, в следующий раз отправляй фото модели какой-нибудь. У таких мужчин хватает ума только оскорбить, искать фотографии они не будут. Многие самоутверждаюься: просят фото, а в ответ заиолкают навсегда. Это скучающие, которые не собирались приглашать. Или обиженный, которым нужно вытереть ноги о самооценку женщины.

И ещё. Если девушка множит в уме шестизначные числа, то хули она должна идти не по высокому прайсу, даже если у неё - деревянная нога и вставной глаз?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 14 мар 2020 21:04 И ещё. Если девушка множит в уме шестизначные числа, то хули она должна идти не по высокому прайсу, даже если у неё - деревянная нога и вставной глаз?
Обычно мы не мозги трахаем. :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение kievgirl »

Вы энергетику трахаете. Эскорт - это не о внешности, а о ухоженности, эмпатии, сексуальных навыках.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение kievgirl »

Есть категория срани господней "это дорого для твоей страны". Этих тоже в топку. Стоимость эскорт-услуг ничем и никем не устанавливается. Каждая сама решает, за сколько она готова продать свое время и способности.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение realist »

kievgirl писал(а): 14 мар 2020 21:45 Стоимость эскорт-услуг ничем и никем не устанавливается. Каждая сама решает, за сколько она готова продать свое время и способности.

Истина в последней инстанции...
Аплодирую стоя!
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Жанна004 »

kievgirl писал(а): 14 мар 2020 21:45 "это дорого для твоей страны".
Ага :D Мне так в Москве итальянец с рекламного сайта писал. Спросил сим, ответила, что у меня нет такого.
Начал писать, чтобы я за дурачка его не держала :) , мол он прекрасно знает цены в Москве и сим у всех включен в час. Таким не объяснишь, что не пытаешься его развести, а просто сама решаешь сколько будет стоить попользоваться твоим телом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение realist »

kievgirl писал(а): 21 янв 2020 15:36 Я тоже всегда езжу отдохнувшая. А в этот раз посмотрела на фото и решила, что этому и так сойдёт. А нет, не сошлo. Страшные мужики самые требовательные. Видимо, увидел мешки под глазами и подумал, что я наричка или алкашара. Он же писал в чат, что очень переживает за благополучие своего здоровья. Ему уже давно пора начать переживать за свой отвратительный внешний вид.

Не могу понять, откуда деньги у таких глупых, некрасивых, хамоватый мужчин. Такое впечатление, что они их зарабатывали среди ещё более тупых людей. Иначе как?!)

:lol: :lol: :lol:
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение LunaLuna »

kievgirl писал(а): 14 мар 2020 21:04 Многие самоутверждаюься: просят фото, а в ответ заиолкают навсегда. Это скучающие, которые не собирались приглашать. Или обиженный, которым нужно вытереть ноги о самооценку женщины.
Еще многие не то что б самоутверждаются, а просто от нефиг делать поглазеть. Суммой такой не располагают, встречаться никто не собирался, но делают вид что настроены на встречу,и фото им вышли. Потом комплимент говорят посмотрев, мол ты красавица, супер. И все ... диалог заканчивается, даже номер не просят. короче дрочи, только вначале диалога маскируются под нормальных. Не умею их распознавать сразу, и так бесит, рассылаешь фоточки пачками а выхлопа ноль.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Жанна004 »

LunaLuna писал(а): 14 мар 2020 22:40Не умею их распознавать сразу, и так бесит, рассылаешь фоточки пачками а выхлопа ноль.
Они не по рекламе что ли пишут? Если по рекламе, то чего там распознавать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение LunaLuna »

Жанна004 писал(а): 14 мар 2020 22:45
LunaLuna писал(а): 14 мар 2020 22:40Не умею их распознавать сразу, и так бесит, рассылаешь фоточки пачками а выхлопа ноль.
Они не по рекламе что ли пишут? Если по рекламе, то чего там распознавать?
Это я про мамбу говорю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Ланаwww »

Сегодняшний йух так и не поняла к какой категории относить.
Вчера переписывались он написал "можешь приехать с подружкой что б тебе (!) скучно не было. А я тут с партнёром.
Ответила что подружек нет, скучно не бывает, рожу ничьего партнёра видеть не хочу.
Сегодня уже общались что я приеду .Он сказал что партнёр с девушкой. Спросила где девушку нашли для другого хуя , он ответил "из Москвы к нему прилетела" .
Ну я подумала раз так запросто организовали нужной девушке придет то там с $ проблем нет.
Озвучила 15. Ответил " вышли фото раз уж на коммерческие рельсы разговор перевела"
Выслала фото .
Сказал что он человек понимающий и за то что на фото готов на два поделить озвученное ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Ланаwww »

Ланаwww писал(а): 14 мар 2020 23:25 понимающий в том смысле что понимает кто сколько стоит )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение kievgirl »

Этот "понимающий" человек может влегкую разместить твои фото на каком-нибудь форуме. Ты людей переоцениваешь доверяя личное. Нельзя так доверять: люди гадят.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Ланаwww »

kievgirl писал(а): 14 мар 2020 23:33 Этот "понимающий" человек может влегкую разместить твои фото на каком-нибудь форуме. Ты людей переоцениваешь доверяя личное. Нельзя так доверять: люди гадят.
Я свои без лица отослала. А лицо ну ооочень похожую типажку которую даже Золушка мне после отсылки селфи верифицировала синей галочкой )
А ещё я этого хуя нашла "в телевизоре" он там интервью пиздел о проблемах экологии )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Blonda »

Ну, может, он правду сказал?
В Москве и Питере конкуренция жёстче, за 15 конфетки, а не девочки. А ты, как я понимаю, в провинции.

Следовательно, москвичу, чтобы платить московский прайс нужна девочка такая же или лучше или должна ну очень сильно его зацепить беседой. Не?

Сама крайне придирчива к качеству сервиса и готова платить, но за хороший уровень. Или если душа ляжет, благодаря подаче))

Тебя не видела, мы не общались и тд, так чисто абстрактные размышления)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение fashionista »

по-моему он просто мудак, он начал торговаться, манипулируя вашей самооценкой, терпеть не могу таких. надо было ответить нет извините я ваше фото тоже видела, поэтому меньше 15 точно никак.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Blonda »

А вот эта фраза меня бы зацепила))) хорошо подколола, я бы завелась, была б я мужиком))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение fashionista »

в самом торге то нет ничего плохого, вы ведь на сз и типа непрофи из себя строите, но если бы он написал например "извини, я могу максимум 10...просто не рассчитывал на больше, устроит ли тебя?", а вы также в свою сторону потихоньку тянете и тд.

мне приятель написал, с которым я общалась в кризисный период после расставания с важным для меня содержателем и допускала в свое окружение всякую шваль, "вышли фотки", я "извини, не поняла", он "ну ты же в зал ходишь, хвались", я "нет", он "что...все так плохо?" и тут я просто с такой ненавистью его чс-нула...вы бы знали....мне кажется я его даже пару раз вынимала из чса и опять туда опять
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Blonda »

fashionista писал(а): 15 мар 2020 04:24 в самом торге то нет ничего плохого, вы ведь на сз и типа непрафи из себя строите, но если бы он написал например "извини, я могу максимум 10...просто не рассчитывал на больше, устроит ли тебя?", а вы также в свою сторону потихоньку тянете и тд.
опять же, я из тех людей, кто ненавидит торговаться. Я могу назвать цену, которую вижу за данную услугу, максимум, но спускать по чуть-чуть - жалко сил и времени на это. А за хорошую работу и качество спокойно заплачу.

Ну, например, буквально на прошлой неделе, мне говорят: такая-то довольно пустяковая услуга 6тр. Я понимаю, что для этой услуги никакого образования не надо и объём работы минимальный. Я сказала, что это докуя и, пожалуй, подумаю, и разместила объявление на популярном сайте.

Нашла исполнителя за 3тр в течение 5 минут. Это рынок. Я могла бы, наверное, скинуть цену до 4х-4500, потратив своё время, но зачем? даже не заикаюсь торговаться обычно, либо цена адекватная качеству, либо спасибо, у вас дорого)

тоже, кстати, часто говорю, что вы окуели, товарищи, ценник лупить. Доказывал мне тут один такой. Насчитал тоже 30тр, когда другая компания - 10тр и качества лучше, третья и четвёртая - 12-16тр. Я первому пишу, спасибо, у вас слишком дорого, а тот меня просто задрал, доказывая, что это среднегородской прайс.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Первый разворот...как это пережить..

Сообщение Blonda »

Надо иногда людей на землю спускать, имхо.
А то некоторые видят дорогую тачку, например, и сразу «во, тут можно бабла накосить!». Обеспеченные люди платят да, но когда понимают за что.

У меня все самые лучшие выхлопу были как раз с мужичков, по которым в жизни не скажешь, что он столько готов спустить. Да и я сама тут рассказывала, что я супер обычная в жизни, а в дороге так вообще бомжара, и плохо обученные продавцы не видят во мне клиента. Зато в чике с ног до головы одетую в фейки - это да))) фулл аттеншн)))

Это продажи, рынок. Маркетинг играет также большую роль. Компетентность персонала, качество товара, все важно в ценообразовании.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика