Проф. деформация.

разговоры обо всем на свете
levlechenko
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 мар 2020 19:41
4
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Проф. деформация.

Сообщение levlechenko »

Ланаwww писал(а): 21 сен 2020 01:52
levlechenko писал(а): 21 сен 2020 01:09

неправильно выразилась. не близости а удовлетворения потребностей, которые дают о себе знать)))))
Это у твоей, пидора, мамки были потребности
А результат вот на форуме даёт о себе знать
вам надо провериться у психиатра
я не Лев я женщина. хз как переименоваться.
Аватара пользователя
Belyavaya
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 май 2018 20:08
5
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Проф. деформация.

Сообщение Belyavaya »

Ланаwww писал(а): 20 сен 2020 20:19
Vera0410 писал(а): 14 дек 2019 21:18 Вопрос такой, кто как чистится энергетически, как восполнить энергию, и сохранять? Море не помогает, даже вводит в ступор какой то после, массажи, йога, фигня, не дает большого эффекта уже.
Это фигня массаж, йога. Ну может физическая польза будет но энергии не даст.
По себе : когда у меня был режим такой что за день нужно было много всякого сделать и успеть - все получалось, успевалось и усталости не было.
А когда в расслабленном режиме и надо например какое то одно всего лишь текуще-бытовое дело сделать то я не успеваю! У меня нет времени и сил нет ! И все это не сделанное накапливается и пугает и ещё меньше времени и сил нет совсем.
Когда что то делаешь и у тебя получается - энергия приходит. Когда ничего не делаешь она убывает. Когда делаешь и не получается - либо баланс должен быть между сделал - получилось и сделал - получил фигню , либо если все время в результате действий фигня то совсем уже ни на что сил нет.
Так что надо делать что то что даст результат, даже простая уборка помогает - чище же становится . И есть результат - прилив сил .
Согласна, энергия генерируется в действии, законы физики!
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Проф. деформация.

Сообщение Lyipopo »

А я скучаю за потоком :( кучу мужиков, бывает тяжело, зато деньги. И спишь хорошо в конце дня, не надо никаких снотворных.. Кто ещё такой?
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4827 раз

Re: Проф. деформация.

Сообщение Нонна »

Lyipopo писал(а): 09 янв 2021 16:42 А я скучаю за потоком :( кучу мужиков, бывает тяжело, зато деньги. И спишь хорошо в конце дня, не надо никаких снотворных.. Кто ещё такой?
А я и по деньгам и по членам скучаю, хочу быстрее на работу :i07047:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Проф. деформация.

Сообщение Lyipopo »

Нонна писал(а): 09 янв 2021 16:45
Lyipopo писал(а): 09 янв 2021 16:42 А я скучаю за потоком :( кучу мужиков, бывает тяжело, зато деньги. И спишь хорошо в конце дня, не надо никаких снотворных.. Кто ещё такой?
А я и по деньгам и по членам скучаю, хочу быстрее на работу :i07047:
Почему не выходишь? Все худеешь?
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4827 раз

Re: Проф. деформация.

Сообщение Нонна »

Lyipopo писал(а): 09 янв 2021 16:47
Нонна писал(а): 09 янв 2021 16:45
Lyipopo писал(а): 09 янв 2021 16:42 А я скучаю за потоком :( кучу мужиков, бывает тяжело, зато деньги. И спишь хорошо в конце дня, не надо никаких снотворных.. Кто ещё такой?
А я и по деньгам и по членам скучаю, хочу быстрее на работу :i07047:
Почему не выходишь? Все худеешь?
Да блин :( ну хоть не пью уже, на том спасибо. Но скоро деньги закончатся и придется работать жирной) вот мне бцдет веселье, блин)) буду позиционировать себя не как жируху, а как леди с формами :lol:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Проф. деформация.

Сообщение LeraMorkovka »

Мне пох уже на коронавирус стало, на свой жЫр (кстати,сегодня клин сказал,что я слишком худенькая, офуеть, такое только в России возможно, мне так-то худеть надо уже,я за 4 месяца наела все,что можно:ноги,щеки,жопень... :i07057: ) . И да,я-профдеформирована (кажется, с рождения) в дощечку: без работы морально тяжело,я злюсь, а вчера как поток свежего воздуха в захолустье. :i07082:
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4827 раз

Re: Проф. деформация.

Сообщение Нонна »

LeraMarks писал(а): 09 янв 2021 17:35 Мне пох уже на коронавирус стало, на свой жЫр (кстати,сегодня клин сказал,что я слишком худенькая, офуеть, такое только в России возможно, мне так-то худеть надо уже,я за 4 месяца наела все,что можно:ноги,щеки,жопень... :i07057: ) . И да,я-профдеформирована (кажется, с рождения) в дощечку: без работы морально тяжело,я злюсь, а вчера как поток свежего воздуха в захолустье. :i07082:
Тоже хочу :i07014:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Проф. деформация.

Сообщение LeraMorkovka »

Нонна писал(а): 09 янв 2021 18:13
LeraMarks писал(а): 09 янв 2021 17:35 Мне пох уже на коронавирус стало, на свой жЫр (кстати,сегодня клин сказал,что я слишком худенькая, офуеть, такое только в России возможно, мне так-то худеть надо уже,я за 4 месяца наела все,что можно:ноги,щеки,жопень... :i07057: ) . И да,я-профдеформирована (кажется, с рождения) в дощечку: без работы морально тяжело,я злюсь, а вчера как поток свежего воздуха в захолустье. :i07082:
Тоже хочу :i07014:
В путь ! Я не знаю зачем париться вообще . Ты ж знаешь,что главное не худоба. Иль мне приехать и отбэдээсэмить тебя за это усе? :i07040: Чисто воспитательный процесс.
Аватара пользователя
BigMuzzy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 июн 2021 17:46
2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Проф. деформация.

Сообщение BigMuzzy »

Olalala писал(а): 15 дек 2019 21:03 А вот полезное умение определять славных «ебарей» и бравых в сексе не пришло. Их и мне попадалось мало и в популяции мужиков их мало и иногда не определишь, что вот этот низенький и неказистый имеет в штанах не только железный жезл, но и управляемся с ним на 5с+ и партнершу чувствует. Или вот этот мускулистый красавчик в сексе бревно, хотя ухаживает отлично.
А как может ходить тот, кто чувствует, что девушка через себя переступает чтобы к нему приблизиться? По идее их среди ходоков быть не может.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Проф. деформация.

Сообщение Ланаwww »

BigMuzzy писал(а): 08 авг 2021 03:55
Olalala писал(а): 15 дек 2019 21:03 А вот полезное умение определять славных «ебарей» и бравых в сексе не пришло. Их и мне попадалось мало и в популяции мужиков их мало и иногда не определишь, что вот этот низенький и неказистый имеет в штанах не только железный жезл, но и управляемся с ним на 5с+ и партнершу чувствует. Или вот этот мускулистый красавчик в сексе бревно, хотя ухаживает отлично.
А как может ходить тот, кто чувствует, что девушка через себя переступает чтобы к нему приблизиться? По идее их среди ходоков быть не может.
А если у них всю жизнь так.
И как бывает по другому они не знают.

Это они как раз причитают что жена после родов растолстела и ходит в халате. А жена за него пошла либо по остаточному принципу либо чем то другим привлек взамуж
Аватара пользователя
BigMuzzy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 июн 2021 17:46
2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Проф. деформация.

Сообщение BigMuzzy »

Ланаwww писал(а): 08 авг 2021 12:44 А если у них всю жизнь так.
И как бывает по другому они не знают.

Это они как раз причитают что жена после родов растолстела и ходит в халате. А жена за него пошла либо по остаточному принципу либо чем то другим привлек взамуж
Значит, при встречах только с такими чуйка на других и не выработается.
Мозг не распознает даже если смотреть в упор.

Плюс - чем выше человек в чём-то тем больше в себе сомневается. А кто для девчёнок тот, кто сомневается хоть в чём-то? Лузер ) Ату его.
Это эффект Даннинга-Крюгера.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Проф. деформация.

Сообщение Ланаwww »

BigMuzzy писал(а): 08 авг 2021 14:57
Ланаwww писал(а): 08 авг 2021 12:44 А если у них всю жизнь так.
И как бывает по другому они не знают.

Это они как раз причитают что жена после родов растолстела и ходит в халате. А жена за него пошла либо по остаточному принципу либо чем то другим привлек взамуж
Значит, при встречах только с такими чуйка на других и не выработается.
Мозг не распознает даже если смотреть в упор.

Плюс - чем выше человек в чём-то тем больше в себе сомневается. А кто для девчёнок тот, кто сомневается хоть в чём-то? Лузер ) Ату его.
Это эффект Даннинга-Крюгера.
Мужчины которых хотят и с которыми реально можно удовольствие получить
Они никогда не станут делать что то что девушке не нравится. И им даже говорить ничего не надо, сами реакцию видят.
Но таких единицы.
И доходят редко

А все остальные могут и рвотный позыв за страстную конвульсии принять. И гордиться собой
Аватара пользователя
BigMuzzy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 июн 2021 17:46
2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Проф. деформация.

Сообщение BigMuzzy »

Ланаwww писал(а): 08 авг 2021 15:08
Мужчины которых хотят и с которыми реально можно удовольствие получить
Они никогда не станут делать что то что девушке не нравится. И им даже говорить ничего не надо, сами реакцию видят.
Но таких единицы.
И доходят редко

А все остальные могут и рвотный позыв за страстную конвульсии принять. И гордиться собой
Да, именно. А как это понять по внешним признакам, если с ним ещё не было секса?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Проф. деформация.

Сообщение EllyPeppy »

BigMuzzy писал(а): 08 авг 2021 15:21
Ланаwww писал(а): 08 авг 2021 15:08
Мужчины которых хотят и с которыми реально можно удовольствие получить
Они никогда не станут делать что то что девушке не нравится. И им даже говорить ничего не надо, сами реакцию видят.
Но таких единицы.
И доходят редко

А все остальные могут и рвотный позыв за страстную конвульсии принять. И гордиться собой
Да, именно. А как это понять по внешним признакам, если с ним ещё не было секса?
Как - как? Это такие простые инстинктивные вещи. Форум становится все более инопланетянским, если такие вопросы задают.
Если человек реагирует на твои внутренние движения, даже если ты бровью не повела, и реагирует нужным образом, "договаривает" за тебя, а не конфликтует и доказывает. Если он тебе при этом нравится и приятен. Сложно представить хороший секс с тем, кто неприятен и диссонирует. Это минимум.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Проф. деформация.

Сообщение Sergey77 »

Нонна писал(а): 09 янв 2021 16:50
Lyipopo писал(а): 09 янв 2021 16:47
Нонна писал(а): 09 янв 2021 16:45

А я и по деньгам и по членам скучаю, хочу быстрее на работу :i07047:
Почему не выходишь? Все худеешь?
Да блин :( ну хоть не пью уже, на том спасибо. Но скоро деньги закончатся и придется работать жирной) вот мне бцдет веселье, блин)) буду позиционировать себя не как жируху, а как леди с формами :lol:
Надо тему сделать отдельную - для худеющих. :lol:

И будем там с тобой диеты обсуждать. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Проф. деформация.

Сообщение Juliana92 »

Чтобы восполнить запас энергии, мне нужно побыть одной. Мне не комфортно в больших компаниях, мне это не надо. У меня есть куча развлечений в одиночестве - рестораны, шопинг, музеи, зал, прогулки.

Со стороны мужиков всегда подозреваю, что, они планируют, как бы это трахнуть меня бесплатно. Мерзко это видеть.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Проф. деформация.

Сообщение kievgirl »

Пошли эти мрази в жопу со своим бесплатно. Я шлю матом бесплатников. Прям вслух и сапожным таким, хорошим матом, чтобы наверняка дошло.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9049 раз

Re: Проф. деформация.

Сообщение Rusalochka »

Ланаwww писал(а): 08 авг 2021 15:08
А все остальные могут и рвотный позыв за страстную конвульсии принять. И гордиться собой
Ахаха,и мочу за сквирт😆.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика