Стоит ли заводить отношеньки с детным разведённым?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Стоит ли заводить отношеньки с детным разведённым?

Сообщение Lyipopo »

Понимаю, что немного не по теме, но стоит ли заводить так называемые мутки - отношениия с разведённым с ребёнком? Мы молоды, по 27 лет. Не все же проституцией жить.еще не спала с ним. Боюсь этого. С бывшей женой общается, разумеется, и как выяснилось не только по теме ребёнка. Что выводит из себя и неприятно. Ну и я конечно не подарок, (он не знает) но без прицепов же все же.
Стоит. Ли рискнуть на такие отношения ? Или нет?! Ваше мнение
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
foxylove
Girl
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Стоит ли заводить отношеньки с детным разведённым?

Сообщение foxylove »

Попробуйте, но с осознанием того, что его бывшая жена- это мать его детей и с уважением и тёплом он будет относиться всегда. ( это хороший вообще знак, говорит о добропорядочности и уважении!!! и с таким можно смело строить и свою семью- чувствовать себя с надежным мужчиной)
Утро начинается не с кофе :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Алиса30
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 ноя 2017 13:25
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Стоит ли заводить отношеньки с детным разведённым?

Сообщение Алиса30 »

Нет, нет, нет. Бегите пока не поздно... Сначала общается с бывшей, потом ,,люблю ребенка,, и бж захочет строить новые отношения ,а ребенок будет мешать. Отец заберёт себе, особенно если мальчик. Это конечно красит его как мужчину, таких встретишь редко, но вдруг это именно Ваш случай? И потом если не будет общих детей придется не легко.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Стоит ли заводить отношеньки с детным разведённым?

Сообщение Linage »

Lyipopo писал(а): 21 дек 2019 16:14 Понимаю, что немного не по теме, но стоит ли заводить так называемые мутки - отношениия с разведённым с ребёнком? Мы молоды, по 27 лет. Не все же проституцией жить.еще не спала с ним. Боюсь этого. С бывшей женой общается, разумеется, и как выяснилось не только по теме ребёнка. Что выводит из себя и неприятно. Ну и я конечно не подарок, (он не знает) но без прицепов же все же.
Стоит. Ли рискнуть на такие отношения ? Или нет?! Ваше мнение

Судить человека только потому, что он детный или ещё нет, считаю неуместным. Важно не только это, а каков он вообще. Сколько горе-папаш даже не интересуются жизнью своих детей и считают себя впринципе недетными? А есть отцы, которые заботятся о своих детях. Что из этого более характеризует человека как хорошего? В вашей ситуации уже есть у него ребёнок. Если он заботится о своём ребёнке и любит его, это только плюс вашему мужчине. Если бы он всех слал лесом, то где гарантия что не послал бы и вас в аналогичной ситуации. Для меня очень показательно именно как мужчина относится к своим детям и бывшим жёнам кстати тоже. А общение с бывшей женой... а как ему заботится о своём ребёнке, не общаясь с ней? Вот если вы чувствуете, что там общение совсем не по поводу ребёнка, а остались значительные чувства, тогда призадумайтесь, а просто факт наличия детей и заботы о них, нет, считаю, даже плюсом.
Я против дешевого эскорта :i07015:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Стоит ли заводить отношеньки с детным разведённым?

Сообщение Sergey77 »

Вопрос - почему разошлись. Это надо понимать.

А ребенок...
Это не так важно.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: Стоит ли заводить отношеньки с детным разведённым?

Сообщение Lyipopo »

Так что заберет в семью свою ребёнка мужик это самое меньшее зло. Самое зло - что они ещё не в разводе и делят имущество, он отвечает на ее фотографии и то се.. и мне расссказывает. Вдруг мною просто отвлекается - официально то женат. Сейчас навешает лапши на уши, прикормит подарочком на нг, и я ему дам. В итоге он сольётся и эта жёнушка ещё будет расссказывать какая я блудница а она дева Мария. А я буду у разбитого корыта и путанить как не в
Себя.
Лучше наверное не связываться с таким сложным случаем
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Стоит ли заводить отношеньки с детным разведённым?

Сообщение Linage »

Lyipopo писал(а): 21 дек 2019 17:07 Так что заберет в семью свою ребёнка мужик это самое меньшее зло. Самое зло - что они ещё не в разводе и делят имущество, он отвечает на ее фотографии и то се.. и мне расссказывает. Вдруг мною просто отвлекается - официально то женат. Сейчас навешает лапши на уши, прикормит подарочком на нг, и я ему дам. В итоге он сольётся и эта жёнушка ещё будет расссказывать какая я блудница а она дева Мария. А я буду у разбитого корыта и путанить как не в
Себя.
Лучше наверное не связываться с таким сложным случаем
А вот исходя из этой информации, согласна с вашим выводом! Думала разведён!
Я против дешевого эскорта :i07015:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Алиса30
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 ноя 2017 13:25
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Стоит ли заводить отношеньки с детным разведённым?

Сообщение Алиса30 »

Lyipopo писал(а): 21 дек 2019 17:07 Так что заберет в семью свою ребёнка мужик это самое меньшее зло.
Ой, ну эт когда только в теории)))
А по поводу бж, вы главное в соцсетях не отсвечивайтесь как я , потом кучу ,,приятных,, смс получат ваши друзья))) и не важно что было между вами (или не было) обиженные женщины всегда злы и у них любая женщина, посмотревшая в сторону ее козла-- Путана! )не буду писать всю свою ситуацию, но себе б я дала тогда совет не ввязываться.
А в Вашем конкретном случае, имхо, мужик просто заливает вами свое расставание. Да и психологи не советуют вступать в отношения сразу после расставания, погуглите ,компенсаторные отношения, если интересно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katerina15
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 15:55
4
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Стоит ли заводить отношеньки с детным разведённым?

Сообщение katerina15 »

зачем вам чужие алименты? парень ваш, кажется, хитропопый ходок
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: Стоит ли заводить отношеньки с детным разведённым?

Сообщение Lyipopo »

katerina15 писал(а): 21 дек 2019 17:46 зачем вам чужие алименты? парень ваш, кажется, хитропопый ходок
Да все равно на алименты...
а другие, без детей, вон маменьке своей отбашливают похлеще чем ребёнку например.
Но и ревность к ребёнку тоже есть, особенно когда говорит про него, игнорю на корню этот мандеж.
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Стоит ли заводить отношеньки с детным разведённым?

Сообщение Blonda »

Бежать) Один раз в жизни были отношения с мужиком с ребенком, с женой не общался, меня любил, но по выходным забирал этого дитя... А сынишка тут же меня приревновал и все. Я сама не люблю и не хочу детей, а этот монстр всячески выказывал свое фи в отношении меня. В итоге я просто с ним перестала видеться.

Отношения длились год, расстались по доброму и не из-за этого мелкого охламона. Но после решила для себя, что никогда в жизни мужика с багажом не возьму больше! Столько этот ребенок мне нервов вытрепал, мужик вот как раз душка был, а сына его просто не переваривала. Свят-свят!!!

Категорически не советую ввязываться! Тем более папаша еще очень молодой, а жена его уже выпнула, и даже ребенок не остановил, скорее всего там ветер в голове, натерпитесь по полной. Хотя если влюбленности и драмы не хватает в жизни, то вариант хороший
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Стоит ли заводить отношеньки с детным разведённым?

Сообщение alenka1993 »

Blonda писал(а): 21 дек 2019 22:46 Бежать) Один раз в жизни были отношения с мужиком с ребенком, с женой не общался, меня любил, но по выходным забирал этого дитя... А сынишка тут же меня приревновал и все. Я сама не люблю и не хочу детей, а этот монстр всячески выказывал свое фи по отношению меня. В итоге я просто с ним перестала видеться.

Отношения длились год, расстались по доброму и не из-за этого мелкого охламона. Но после решила для себя, что никогда в жизни мужика с багажом не возьму больше! Столько этот ребенок мне нервов вытрепал, мужик вот как раз душка был, а сына его просто не переваривала. Свят-свят!!!

Категорически не советую ввязываться! Тем более папаша еще очень молодой, а жена его уже выпнула, и даже ребенок не остановил, скорее всего там ветер в голове, натерпитесь по полной. Хотя если влюбленности и драмы не хватает в жизни, то вариант хороший
Тоже искренне не понимаю этой любви к детям, именно чужим детям (ну не племянники, братья и тп).
Это ж дети млять... ну и у разведённого того чуть что будут оправдания всего чего только можно прикрытием сынульки. Хотя по факту он ему и нафиг не нужен, если бы напрягаться пришлось. Они их любят в возрасте 8-10 лет, а потом уже после 25. В остальное время это проблема для них
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Стоит ли заводить отношеньки с детным разведённым?

Сообщение Blonda »

alenka1993 писал(а): 21 дек 2019 23:59 Хотя по факту он ему и нафиг не нужен, если бы напрягаться пришлось. Они их любят в возрасте 8-10 лет, а потом уже после 25. В остальное время это проблема для них
вот ты прям в точку, как раз попала на возраст где-то 8-10 лет было пацану, папаша с ним носился, как с писаной торбой. да на фиг надо!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Стоит ли заводить отношеньки с детным разведённым?

Сообщение Rusalochka »

У меня такой муженёк был:"я дочке обещал",а сам по шкурам.При том ещё от первого брака взрослая уже была,неинтересно.Большие детки-большие бедки,но та хоть тихая была,вопрос обозначила,денег дали,досвидули.Всё в пределах разумного.Маленькая выросла щас,угрожает ему,что если Лексус последний не купит на совершеннолетие,то покончит жизнь самоубийством.
Ой пиляяяять)))Слава тебе Господи))),что я эти истории слушаю за чашкой чая как посторонний наблюдатель много лет.Но там:чем дальше в лес,тем злее волки))).Как только приеду домой,послушаю сплетни,так сразу хочется ттт через левое плечо,такие грабли никому не советую.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Стоит ли заводить отношеньки с детным разведённым?

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 21 дек 2019 22:46 Я сама не люблю и не хочу детей, а этот монстр всячески выказывал свое фи в отношении меня. В итоге я просто с ним перестала видеться.
А вы по-железному уже решили,что рожать не будете?Никак,ни под каким предлогом?Решено?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Стоит ли заводить отношеньки с детным разведённым?

Сообщение Vasaby »

Попробовать можно но обольщаться-нет.
Ты главное сумей рассмотреть ту границу, за которой ты будешь годами ждать когда он порвёт со старой, а мужик будет кобениться себе на два фронта на халяву.

Да и даже при хорошем раскладе... зачем тебе чужие алименты?

Не знаю в общем... мутить с женатиком по моему можно только на строгой материальной основе :P
То что он в процессе раздела развода- это он наговорит, ага.

В общем лучше не начинать. Тем более что твоя позиция уязвима в силу твоей профессии.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Стоит ли заводить отношеньки с детным разведённым?

Сообщение fashionista »

Вообще предугадать что и как будет невозможно,
можно не спешить с забегом в далекое будущее и получать удовольствие от отношений, если они есть. тем более все эти вопросы а если бы да кабы... ни у кого нет никаких гарантий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Стоит ли заводить отношеньки с детным разведённым?

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 22 дек 2019 00:36
Blonda писал(а): 21 дек 2019 22:46 Я сама не люблю и не хочу детей, а этот монстр всячески выказывал свое фи в отношении меня. В итоге я просто с ним перестала видеться.
А вы по-железному уже решили,что рожать не будете?Никак,ни под каким предлогом?Решено?
Сейчас сознательно 100% не хочу, прям аж бррр, а что там дальше будет, хз) видно будет)
я так вообще серьезно подумываю когда-нибудь лучше взять из детдома года в 3-4. И ребёнку помочь, и самой не мучиться 4 года (беременность, роды, бессонные ночи, какашки и тд).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Стоит ли заводить отношеньки с детным разведённым?

Сообщение Vasaby »

fashionista писал(а): 22 дек 2019 02:06 Вообще предугадать что и как будет невозможно,
можно не спешить с забегом в далекое будущее и получать удовольствие от отношений, если они есть. тем более все эти вопросы а если бы да кабы... ни у кого нет никаких гарантий.
Да, но надо понимать что это бесплатные отношения- раз.
С определенными обязательствами типа любовь и верность- два.
И придётся либо бросить либо оооочень тщательно скрывать свою работу-это три.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Стоит ли заводить отношеньки с детным разведённым?

Сообщение amalie »

мне 26, нравятся чувачки 40 плюс минус. Хотя отношения с любовью и всем таким складывались всегда с теми, кто лет на 5 старше. А в 40 без бывших жен и/или детей это уже странно, наоборот думается что ж с ним не так, если за 40 лет ни разу женат не был, ведь в его молодости было другое время и мужики имели свойство жениться относительно быстро)

Особенно ржу, когда какой-нибудь очередной (но это клиенты как правило) жалуется на "бывшую жену" или мать его детей, с которой лет эдак 10 жили вместе, а потом выясняется, что это было сожительство, а не брак)

В общем во всех этих детных меня смущает что это алименты, это постоянный приоритет ребенок, не то что бы я прям против. Но я прекрасно понимаю также, что наличие ребенка от предыдущего брака - всегда наличие бывшей жены в жизни, хочу я этого или нет. Но с другой стороны очень бы не против была если б мой муж имел уже ребенка, с которым живет, маленького возраста, чтоб мне не рожать)))
Короче идеальный для меня вариант - это богатый вдовец с ребенком лет до 3-4 :D где ж таких взять)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика