Стоит ли заводить отношеньки с детным разведённым?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Vera0410
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 ноя 2019 02:38
4
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Стоит ли заводить отношеньки с детным разведённым?

Сообщение Vera0410 »

amalie писал(а): 22 дек 2019 03:50 мне 26, нравятся чувачки 40 плюс минус. Хотя отношения с любовью и всем таким складывались всегда с теми, кто лет на 5 старше. А в 40 без бывших жен и/или детей это уже странно, наоборот думается что ж с ним не так, если за 40 лет ни разу женат не был, ведь в его молодости было другое время и мужики имели свойство жениться относительно быстро)

Особенно ржу, когда какой-нибудь очередной (но это клиенты как правило) жалуется на "бывшую жену" или мать его детей, с которой лет эдак 10 жили вместе, а потом выясняется, что это было сожительство, а не брак)

В общем во всех этих детных меня смущает что это алименты, это постоянный приоритет ребенок, не то что бы я прям против. Но я прекрасно понимаю также, что наличие ребенка от предыдущего брака - всегда наличие бывшей жены в жизни, хочу я этого или нет. Но с другой стороны очень бы не против была если б мой муж имел уже ребенка, с которым живет, маленького возраста, чтоб мне не рожать)))
Короче идеальный для меня вариант - это вдовец :D где ж таких взять)
Ничесе, вдовец, одну жену в могилу свел уже...
Вдовцы как и вдовы всегда были на самом последнем месте.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Стоит ли заводить отношеньки с детным разведённым?

Сообщение amalie »

Vera0410 писал(а): 22 дек 2019 03:54
amalie писал(а): 22 дек 2019 03:50 мне 26, нравятся чувачки 40 плюс минус. Хотя отношения с любовью и всем таким складывались всегда с теми, кто лет на 5 старше. А в 40 без бывших жен и/или детей это уже странно, наоборот думается что ж с ним не так, если за 40 лет ни разу женат не был, ведь в его молодости было другое время и мужики имели свойство жениться относительно быстро)

Особенно ржу, когда какой-нибудь очередной (но это клиенты как правило) жалуется на "бывшую жену" или мать его детей, с которой лет эдак 10 жили вместе, а потом выясняется, что это было сожительство, а не брак)

В общем во всех этих детных меня смущает что это алименты, это постоянный приоритет ребенок, не то что бы я прям против. Но я прекрасно понимаю также, что наличие ребенка от предыдущего брака - всегда наличие бывшей жены в жизни, хочу я этого или нет. Но с другой стороны очень бы не против была если б мой муж имел уже ребенка, с которым живет, маленького возраста, чтоб мне не рожать)))
Короче идеальный для меня вариант - это вдовец :D где ж таких взять)
Ничесе, вдовец, одну жену в могилу свел уже...
Вдовцы как и вдовы всегда были на самом последнем месте.
Ну как "в могилу свел", всякое ведь бывает. Хотя с драмой жизненной тоже бы не хотелось)

А с ребенком тоже блин проблемы. Если исправно платит алименты и много времени проводит и вообще супер-папаша - это значит я не приоритет и существенный минус из нашего бюджета.
Если этого не делает - значит мудак, бросил одну с ребенком - бросит и меня. Короче безвыходное положение))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Vera0410
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 ноя 2019 02:38
4
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Стоит ли заводить отношеньки с детным разведённым?

Сообщение Vera0410 »

amalie писал(а): 22 дек 2019 04:01
Vera0410 писал(а): 22 дек 2019 03:54
amalie писал(а): 22 дек 2019 03:50 мне 26, нравятся чувачки 40 плюс минус. Хотя отношения с любовью и всем таким складывались всегда с теми, кто лет на 5 старше. А в 40 без бывших жен и/или детей это уже странно, наоборот думается что ж с ним не так, если за 40 лет ни разу женат не был, ведь в его молодости было другое время и мужики имели свойство жениться относительно быстро)

Особенно ржу, когда какой-нибудь очередной (но это клиенты как правило) жалуется на "бывшую жену" или мать его детей, с которой лет эдак 10 жили вместе, а потом выясняется, что это было сожительство, а не брак)

В общем во всех этих детных меня смущает что это алименты, это постоянный приоритет ребенок, не то что бы я прям против. Но я прекрасно понимаю также, что наличие ребенка от предыдущего брака - всегда наличие бывшей жены в жизни, хочу я этого или нет. Но с другой стороны очень бы не против была если б мой муж имел уже ребенка, с которым живет, маленького возраста, чтоб мне не рожать)))
Короче идеальный для меня вариант - это вдовец :D где ж таких взять)
Ничесе, вдовец, одну жену в могилу свел уже...
Вдовцы как и вдовы всегда были на самом последнем месте.
Ну как "в могилу свел", всякое ведь бывает. Хотя с драмой жизненной тоже бы не хотелось)

А с ребенком тоже блин проблемы. Если исправно платит алименты и много времени проводит и вообще супер-папаша - это значит я не приоритет и существенный минус из нашего бюджета.
Если этого не делает - значит мудак, бросил одну с ребенком - бросит и меня. Короче безвыходное положение))
Ой, был у меня знакомый, типа в любви признавался, только как потом выяснилось, не только мне одной, а еще, у него хобби было,людям,которым он завидовал, анонимно слал письма с проклятьями, это тоже после полутора лет общения выяснилось, вот у такого, по любому с женлй бы что то случилось или дети от такого явно не здоровые бы получились. Это же уму непостижимо, я до конца не верила в его увлечения Такие как людей проклинать, пока факты не поставили все на место.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Стоит ли заводить отношеньки с детным разведённым?

Сообщение Чучундра »

Пока ситуация такова. Вы в опасном положении.

27 лет. Это и плюс и минус. Ранний брак, такие часто распадаются. Но то, что завели бездумно дитя, особо не пожили... А может он и любил бывшую жену, но часто мужики скучают в отношениях. Она молодая девушка, тоже наверное умница-красавица, но сейчас уделяет время ребёнку, а он такой бедненький захотел новую, интересную жизнь. Безответственность?

Они ещё не в разводе. И он нашёл вас. Очень удобно, от одной сразу к другой.

Вам самой сколько лет? Понятно, что в 30-35+ без детей найти сложно мужика, мы уже работаем на вторичном рынке:))

Я понимаю, что сейчас буду звучать как сучка, но! Я правда не смогу принять чужих детей. Пока, по крайней мере. Уходят деньги, уходит внимание... Хотя это и тоже не панацея от бед. Нашла своего, у нас все прекрасно, ему 35 к детям пока не готовы. Что я, что он. А время идёт...
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Стоит ли заводить отношеньки с детным разведённым?

Сообщение alenka1993 »

amalie писал(а): 22 дек 2019 03:50 мне 26, нравятся чувачки 40 плюс минус. Хотя отношения с любовью и всем таким складывались всегда с теми, кто лет на 5 старше. А в 40 без бывших жен и/или детей это уже странно, наоборот думается что ж с ним не так, если за 40 лет ни разу женат не был, ведь в его молодости было другое время и мужики имели свойство жениться относительно быстро)

Особенно ржу, когда какой-нибудь очередной (но это клиенты как правило) жалуется на "бывшую жену" или мать его детей, с которой лет эдак 10 жили вместе, а потом выясняется, что это было сожительство, а не брак)

В общем во всех этих детных меня смущает что это алименты, это постоянный приоритет ребенок, не то что бы я прям против. Но я прекрасно понимаю также, что наличие ребенка от предыдущего брака - всегда наличие бывшей жены в жизни, хочу я этого или нет. Но с другой стороны очень бы не против была если б мой муж имел уже ребенка, с которым живет, маленького возраста, чтоб мне не рожать)))
Короче идеальный для меня вариант - это богатый вдовец с ребенком лет до 3-4 :D где ж таких взять)
Только вот после того как он уже будет устроен в школу и подростковых запросов у него не будет, ты будешь ужасной и пойдёшь на хрен на этом фоне. Хоть устарайся
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9048 раз

Re: Стоит ли заводить отношеньки с детным разведённым?

Сообщение Rusalochka »

Вдовец,выращивающий ребёнка один:
"Ну ты пойми,я для моего ребёнка и отец,и мать,у неё кроме меня никого нет.Не могу же я её так предать,мы через столько трудностей прошли.Давай,встречаться незаметно,чтобы он не знал."
Классика жанра.🤣🤣🤣
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Стоит ли заводить отношеньки с детным разведённым?

Сообщение amalie »

Rusalochka писал(а): 22 дек 2019 10:08 Вдовец,выращивающий ребёнка один:
"Ну ты пойми,я для моего ребёнка и отец,и мать,у неё кроме меня никого нет.Не могу же я её так предать,мы через столько трудностей прошли.Давай,встречаться незаметно,чтобы он не знал."
Классика жанра.🤣🤣🤣
ну почему же. За всю жизнь знала единственного вдовца, на работе был. Вполне себе с девками встречался, на одной потом женился. Все нормально там вроде как
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Стоит ли заводить отношеньки с детным разведённым?

Сообщение amalie »

Жан писал(а): 22 дек 2019 11:11 Любви, что то не видно в вопросе.
Грамотного расставления знаков препинания в твоем ответе что-то тоже...
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Стоит ли заводить отношеньки с детным разведённым?

Сообщение fashionista »

Vasaby писал(а): 22 дек 2019 03:25
fashionista писал(а): 22 дек 2019 02:06 Вообще предугадать что и как будет невозможно,
можно не спешить с забегом в далекое будущее и получать удовольствие от отношений, если они есть. тем более все эти вопросы а если бы да кабы... ни у кого нет никаких гарантий.
Да, но надо понимать что это бесплатные отношения- раз.
С определенными обязательствами типа любовь и верность- два.
И придётся либо бросить либо оооочень тщательно скрывать свою работу-это три.
пока нет секса, нет и отношений...
а пока он женат нет гарантий и что ему будут верны...
потому-что ждать женатика это риск и для работающей в "обычной" профессии женщины, но бывает все так хорошо складывается, что и уходит и реально второй брак лучше...и ребенок как-то не напрягает.
но поскольку девушка видимо сама плохо знает мужчину, то я бы просто получше его для начала узнала и верность включила бы на этапе уже совместного проживания

у бросьте насчет алиментов, если папаша всем детям своим помогает и проводит с ними время, то это очень хороший человек. и не факт, что там бж будет маячить, ну если сильно мешает, можно же манипуляшками и дозированным влиянием ее отдалить, вы же с ним больше всего времени проводите, особенно ночи, главное медленно и постепенно, без скандалов.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17275
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Стоит ли заводить отношеньки с детным разведённым?

Сообщение Vasaby »

Жан писал(а): 22 дек 2019 11:11 Любви, что то не видно в вопросе.
Зато тебя чересчур много во всех темах 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17275
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Стоит ли заводить отношеньки с детным разведённым?

Сообщение Vasaby »

Я понимаю, что сейчас буду звучать как сучка, но! Я правда не смогу принять чужих детей. Пока, по крайней мере.
Принятие чужих детей это жертвенность. Ее нельзя требовать как должное.
Приняла? Низкий тебе поклон.
Не приняла? Ну чтоб, это твоё право :)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Стоит ли заводить отношеньки с детным разведённым?

Сообщение Lyipopo »

Короче вывод один -НЕ ДАВАТЬ. И кстати, он, ещё неразведенный, ждёт верности. Мне моя подруга хорошая сказала что он от нее мною отвлекается.
Потом может интерес потерять и привет. Не особо хочеться разбитого корыта с разбитым сердцем путанить в кровь стирая колени лиж бы не думать что тобой воспользовались
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Стоит ли заводить отношеньки с детным разведённым?

Сообщение LolaBaby »

Если все деньги не уходят на меня, а ещё и к детям он таскается с алиментами и подарками, то такой мужик идёт нах))) терпеть не могу детей, своих не надо и не будет, а чужие подавно неинтересны. Все деньги должны уходить на меня, мое образование, внешность, на наши поездки и развлечения. Дети должны забыться, теперь мы вдвоём пара, никаких детей больше нет) да, эгоистично и жестко, возможно, но как то так. Мне не нужен чей то папа, папой он должен быть мне))))
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Стоит ли заводить отношеньки с детным разведённым?

Сообщение Blonda »

Lyipopo писал(а): 22 дек 2019 15:40 Не особо хочеться разбитого корыта с разбитым сердцем путанить в кровь стирая колени лиж бы не думать что тобой воспользовались
как у тебя все мрачно
а почему не рассматриваешь вариант, что ты им можешь попользоваться? девочкам тоже нужны и эмоции, и секс, если не влюбляться теряя голову, то можно и для души потрахаться и им попользоваться, как антистрессом. Но работу и постов я бы, конечно, не бросала
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Стоит ли заводить отношеньки с детным разведённым?

Сообщение Lyipopo »

Blonda писал(а): 22 дек 2019 16:58
Lyipopo писал(а): 22 дек 2019 15:40 Не особо хочеться разбитого корыта с разбитым сердцем путанить в кровь стирая колени лиж бы не думать что тобой воспользовались
как у тебя все мрачно
а почему не рассматриваешь вариант, что ты им можешь попользоваться? девочкам тоже нужны и эмоции, и секс, если не влюбляться теряя голову, то можно и для души потрахаться и им попользоваться, как антистрессом. Но работу и постов я бы, конечно, не бросала
Ну потому что я привязываюсь к людям(
И мне 100 будет. Казаться что воспользовались. Уже один раз такое было, правда вообще молодой парень, во время старался, нервничал :D . А потом даже для секса не встречались. Только друзьям растрепал. А этот мало того, еже и женушке растрепет. Ну его в болото
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Стоит ли заводить отношеньки с детным разведённым?

Сообщение Sweetyy »

Жан писал(а): 22 дек 2019 11:11 Любви, что то не видно в вопросе.
Не люблю Жана, но тут согласна! Когда любишь - примешь и с целым выводком)
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Стоит ли заводить отношеньки с детным разведённым?

Сообщение Aleksandra7 »

LolaBaby писал(а): 22 дек 2019 16:51 Если все деньги не уходят на меня, а ещё и к детям он таскается с алиментами и подарками, то такой мужик идёт нах))) терпеть не могу детей, своих не надо и не будет, а чужие подавно неинтересны. Все деньги должны уходить на меня, мое образование, внешность, на наши поездки и развлечения. Дети должны забыться, теперь мы вдвоём пара, никаких детей больше нет) да, эгоистично и жестко, возможно, но как то так. Мне не нужен чей то папа, папой он должен быть мне))))
Да нах ты нужна, на тебя все деньги тратить, трындец. Извините мысли вслух
Xora
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 окт 2019 13:15
4
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Стоит ли заводить отношеньки с детным разведённым?

Сообщение Xora »

Ой, с чужими детьми столько проблем. Я вот не смогла. Наверное, это от конкретной ситуации зависит, и от возраста ребенка тоже. И от матери детей очень сильно. Но дети могут и сами вас не принять, или не все дети примут. Это не только вам решать. Если у него трое детей, то один ребенок может быть за вас, другой против, а третьему вообще все пофиг. Но тот, который против, уж точно вашу жизнь веселой не сделает, и его голос решит все. Это жизнь в постоянном конфликте. От мужчины тоже многое зависит, но не все. Так как он в любом случае за детей отвечает, хотите вы этого, или нет. С человеком с детьми, вдовцом, даже с человеком в тесных отношениях с матерью я бы встречалась только на условиях полной автономии наших встреч, без вмешательства в личную жизнь, обоюдно, вот как в эскорте. Он со своей жизнью сам по себе, я сама по себе. И никаких требований нет и быть не может. И никаких вопросов тоже. Но это сильно зависит от ситуации, они могут быть разными. Хотя, если это "отношеньки", а не отношения, то да, тогда это именно эскорт, и ничем не отличается. Вы можете вообще ничего не знать о его детях, а он о ваших. И так спокойнее.
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Стоит ли заводить отношеньки с детным разведённым?

Сообщение Della »

Ну я бы в такой ситуации сказала бы что не хочу быть разлучницей, и он может мне позвонить когда бракоразводный процесс будет завершен. А вообще начинай с того чего бы хотелось? Если именно этот парень нравится это одни действия, а если замуж как альтернатива эскорту, то другие действия которые к этому приведут
Xora
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 окт 2019 13:15
4
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Стоит ли заводить отношеньки с детным разведённым?

Сообщение Xora »

В общем, на моей памяти, меньше рисковали те девушки, у кого разведенный мужчина (или еще до развода) не жил со своими детьми, дети остались с матерью, и в целом дети уже большие, заняты учебой, поступлениями, планами на жизнь, и так далее. Тогда отношения развиваются автономно, семья о них не знает, вас не видела и не интересуется. Потом обычно проблема возникает с тем, что мужчина больше детей не хочет, у него и так забот много, особенно связанных с разводом и потерей денег в связи с этим, а девушка хочет. И вот живут как-то, смиряются, а некоторые умудряются и залететь исподтишка и замуж выйти. Мужчины такие часто после развода здорово беднеют и нервы у них сильно сдают, они стареют и сдают после этого бракоразводного процесса, либо вообще не могут развестись или тянут с этим. Потом, даже если мужчина согласился завести еще одного ребенка, это все равно остается проблемой, так как другие дети ревнуют и беспокоятся из-за наследства, жены тоже по-разному могут реагировать, и это даже не всегда безопасно. Зависит от ситуации, которую заранее предугадать невозможно, кто как себя поведет. Иногда и нормально все складывается, иногда - не очень. А вот именно жить с чужими детьми, когда их мать где-то рядом - это сущий кошмар. К тому же, вы никогда не знаете, не помирятся ли они вдруг. Такое тоже вполне логично и возможно. Он так может ходить - там пожить, тут пожить, но куда он уже денется с подводной лодки. И это я еще говорю о западных мужчинах, с которыми все происходит на трезвую голову и спокойно. Русские мужчины в стиле "она была плохой матерью, я ее выгнал и забрал ребенка" - это ж надо сразу быть камикадзе, чтобы туда пойти. Хотя, попадался мне и такой ушлый негр француз, который у своих белых любовниц поотсуживал детей, доказав, что матери эти никуда не годны, и ходил хвастался этим. В общем, в конечном счете все зависит от того, пригоден ли мужчина для серьезных отношений с ВАШИМИ детьми и вашей родней. Если не пригоден по любой причине, то незачем и отношения строить. Отношения могут быть в рамках эскорта, сколько бы это ни длилось.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика