Как начать?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Grustnika
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2020 02:49
4

Как начать?

Сообщение Grustnika »

Всем привет!
Читаю это форум давно, просто интересно, для общего развития.
О себе : 26 лет, 2 развода позади. Нормальное тело, нормальная внешность, в сексе нет проблем. Чуть зажата. Полгода сижу на сайтах знакомств, искала отношения. Почти ежедневно поступают предложения о сексе за деньги. И только сегодня мне в голову пришла мысль, а почему нет?
Замуж не хочу, серьёзные отношения заводить тоже.
Но, я не представляю, как это происходит в жизни. Ты встречаешься с человеком ИИИИ? Что делать дальше?

Прошу, не осуждайте.
Аватара пользователя
Alissaa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 фев 2020 06:00
4
Откуда: Финляндия
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как начать?

Сообщение Alissaa »

Вы сначала обговариваете с человеком все мелочи. Что он хочет, сколько часов, предохранение. Каждую деталь. Потом сумму. Обязательно смотрите на самого мужчину - что б он не оказался обычным дрочем или психом. Назначаете место встречи - отель, квартира. Не забываете про свою безопасность. А дальше смотря где встречаетесь. За ужином или чашкой кофе общаетесь, лишний раз убеждаетесь что мужчина действительно адекватный. Потом идёте в номер, квартиру и вы просите деньги. Берёте деньги и начинаете «мурлыкать друг с другом». Ну там танцевать, целоваться, обниматься. А дальше уже то, что вы обговорили (секс, классика или не классика). Как то так.
(Это в история с моей головы, потому что на самом деле я такой же новичок как и вы)
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: Как начать?

Сообщение Lyipopo »

В нашем полку прибыло :D
Автор, а что в замужествах не устраивало? Я так поняла материальной выгоды вы не ожидали от замужества?
Что тогда произошло, почему 2 развода?
Я вот замужем ещё не была, и уже чувствую себя обделённой какой-то. Что там такого классного взамуже, что все там либо были, либо есть?
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9380
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6843 раза
Поблагодарили: 9528 раз

Re: Как начать?

Сообщение Olalala »

А мне как-то странно: автор два раза замужем была, а что делать с мужиком не знает.
И что форум читать бессмысленно? На форуме главный принцип какой? ДЕНЬГИ ВПЕРЕД.
Деньги взяла, презерватив одела и делаешь все, что бы он побыстрее кончил и свалил.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Как начать?

Сообщение Ланаwww »

Grustnika писал(а): 08 янв 2020 03:05 Всем привет!
Читаю это форум давно, просто интересно, для общего развития.
О себе : 26 лет, 2 развода позади. Нормальное тело, нормальная внешность, в сексе нет проблем. Чуть зажата. Полгода сижу на сайтах знакомств, искала отношения. Почти ежедневно поступают предложения о сексе за деньги. И только сегодня мне в голову пришла мысль, а почему нет?
Замуж не хочу, серьёзные отношения заводить тоже.
Но, я не представляю, как это происходит в жизни. Ты встречаешься с человеком ИИИИ? Что делать дальше?

Прошу, не осуждайте.
Какой город и сколько предлагают денег.
А то две трети предложений "за деньги" в лучшем случае к трем рублям сводятся если диалог продолжить )
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Как начать?

Сообщение kievgirl »

Ты фильтруй эти предложения за деньги, которые поступают каждый день. Из них процентов 5 действительно готовы что-то там заплатить, мелочь какую-то. Остальное - троллинг, ловля на живца ментами и аферистами и просто трёп ни о чем скучающих менеджеров.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Как начать?

Сообщение goldenzila »

1. ПЕРЕГОВОРЫ: место, сумма, желаемые услуги (все обговорить на берегу, никаких интимных фото не кидать, завести отдельный тел, не светить личными данными о себе, тк часто спрашивают где живешь и тп...)
2. МЕСТО: только отель, полно почасовых, не советую на квартиру, хоть это и дело каждого
3. ДЕНЬГИ ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕНЬГИ ВСЕГДА С СОБОЙ!!! Ничего ценного не брать с собой! Идёшь в душ/туалет, сумочку с собой, не надо быть наивной
4. ПРЕЗИКИ, СМАЗКА, МИРОМЕСТИН!!! Также белье и туфли. Важно не вестись на разговоры без преза секс, это ДНО!!!! Есть такие ненормальные, избегайте сразу! Не вестись на допы, за которые профи берут хорошие деньги, не страивайтесь выглядеть хорошей в чьих-то глазах, вы-тело и время, вам- ДЕНЬГИ!
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Как начать?

Сообщение Степа »

Grustnika писал(а): 08 янв 2020 03:05 Всем привет!
Читаю это форум давно, просто интересно, для общего развития.
О себе : 26 лет, 2 развода позади. Нормальное тело, нормальная внешность, в сексе нет проблем. Чуть зажата. Полгода сижу на сайтах знакомств, искала отношения. Почти ежедневно поступают предложения о сексе за деньги. И только сегодня мне в голову пришла мысль, а почему нет?
Замуж не хочу, серьёзные отношения заводить тоже.
Но, я не представляю, как это происходит в жизни. Ты встречаешься с человеком ИИИИ? Что делать дальше?

Прошу, не осуждайте.
А зачем вам начинать, если вы привыкли давать на халяву...мужьям...отношения. Не надо начинать, сидите уже, а то опять начнется, трахнул без преза, не заплатил, выкинул из тачки....ПАМАГИТе !!! :i07026:
Пишу так, потому что у вас даже мозгов и терепения не хватает форум почитать тут 100500 тем об этом, даже с одинаковым названием!

Вот вы учите этих новичков, а они бегут с ноги дверь на сайты и портят всю работу нам же!!!! И ценник сбивают в жажде быстрее "разбогатеть" и клиентов балуют бесплатными допами, мбрами итд....... :evil: а нам с ними потом работать
В москве все, работы нет больше по хорошим ценам!!!!! Все изговнили набежавшие дешевые бабы, те кто платили от 15, сейчас больше 10 не предлагают, а зачем если и за 10 ку на все готовы :x
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика